29 сакавiка 2024, Пятніца, 2:37
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 69
+240 +
Сирожа, 21:25, 27.03

"добро пожаловать", лугандонка, у нас в Беларуси Вам "рады"!

Адказаць
+5 +
nnn, 8:44, 28.03

титушка

Адказаць
+9 +
1, 10:23, 28.03

Лукашенко все гов*о собирает.

Адказаць
+400 +
Сирожа, 21:30, 27.03

В полку "лугандонов" прибыло. Что ж вы сразу в Ростовскую область не бегите? Зачем, почему сюда? Чего тут таким ...... мёдом намазано?

Адказаць
+248 +
Суровый, 22:37, 27.03

Шуневич тоже лугандон между прочим

Адказаць
+97 +
подлец, 23:04, 27.03

Фтопку!

Адказаць
+8 +
12345, 11:22, 28.03

Зачем, почему сюда?
потому,что московский партработник.нквд чека.
будет дальше проводить драконовскую линию по работе с детьми.

Адказаць
+410 +
Lola, 21:32, 27.03

Гнать в шею!

Адказаць
+122 +
Яга, 22:58, 27.03

На Снежану Денисовну похожа )))

Адказаць
+121 +
на выход, 23:04, 27.03

В полку палача шуни прибыло!
Еще одна любительница переодеваний.

Адказаць
+11 +
ТетяТотя, 0:58, 28.03

"НИКОГДА МЫ НЕ БУДЕМ БРАТЬЯМИ -
НИ ПО РОДИНЕ , НИ ПО МАТЕРИ..."

Адказаць
+329 +
Александр , 21:34, 27.03

Не хватало ещё в Витебске этой "шпиёнки"!

Адказаць
+259 +
xXx, 21:58, 27.03

Раз поставили на такую должность. значит есть кому двигать. У кого-то есть интерес, или в Витебске или в Минске.

Адказаць
+374 +
dmi, 21:39, 27.03

Создали в стране притон для преступников и уродов.Да
ещё и руководителями то гостиниц, то кафедр.

Адказаць
+247 +
беларус зза мяжы, 21:39, 27.03

внедрение агента, которое опасно для страны. пускай едет на родину, нечего ей в нашей культурной столице делать.

Адказаць
+336 +
яфйц, 21:39, 27.03

Лука из страны сделал асенизаторский отстойник для всяких мерзавцев

Адказаць
+250 +
но, 21:39, 27.03

Беларусаў пераследуюць, а ўсялякую шваль прытуляюць. Ворагі, 5-ая калона пры ўладзе.

Адказаць
+206 +
вундеркиндша ?, 21:39, 27.03

Ну , а к нашему берегу постоянно , то щепки , то овно...

Адказаць
+256 +
Radical, 21:40, 27.03

студенты заведения должны знать биографию "героини"
листовки, письма ректору, на кафедру итп. Пусть объясняются:
и руководство заведения и "героиня"

Адказаць
+158 +
Ха-ха, 21:43, 27.03

Предлагаю создать "университет" в Новинках и всех таких там "трудоустроить". Явные неадекваты...

Адказаць
+8 +
zzp, 6:39, 28.03

ЗАЧЕМ!!!
Зачем,дармоедов да еще российских нашему народу кормить!!!
Мадам,ах так,так любит родную россию ,но так не захотела на историческую родину на россию - в угробленную Мурманску область - чемодан,вокзал - загаженная россия!!!

Адказаць
+215 +
мужычок, 21:43, 27.03

У кого такая дрянь может быть ещё востребована, только у плешивого.

Адказаць
+155 +
Стары i нягеглы., 21:45, 27.03

К нашему берегу не плывёт бревно, а всё г@вно да щепки.

Адказаць
+153 +
Астиаг, 21:47, 27.03

Всё г-но к нам так и прёт. Придётся жёстко вычищать.

Адказаць
+253 +
вова, 21:50, 27.03

раз тетке хочется работать в РБ предлагаю перевести ее в уборщицы, судя по рекомендациям с предыдущего места работы она на более квалифицированную работу не способна, ну а если без шуток , то надо немедленно собирать подписи на отстранение ее от должности за антигосударственную деятельность, пусть едет со своими гнилыми идеями в рюский мир

Адказаць
+162 +
Mazai, 21:54, 27.03

Здесь в почете всякая шваль

Адказаць
+274 +
J23, 22:00, 27.03

Ну нормальненько так. Особу, я так понимаю, не имеющую беларуского гражданства ни, судя по сведениям ее биографии, права на ускоренное его получение, равно как и заслуг перед Беларусью, - назначают на не самую рядовую должность в универе. А уроженцев РБ продвигать нафиг надо. Пусть они идут в "тунеядцы".

P.S. Может ей и квартиру дали?

Адказаць
+165 +
алекс, 22:13, 27.03

сделали с беларуси помойную яму , людей называет террористами а настоящих террористов братьями называют

Адказаць
+4 +
litvinka, 0:12, 28.03

Сапраўды! Парушэнняў шмат!Хто і як даў ей дазвол?!

Адказаць
+185 +
...ю, 22:04, 27.03

Да там и ректор такой же сепаратист...

Адказаць
+111 +
зачотна, 23:05, 27.03

Ауууу, студенты!
Протролльте этих негодяев и негодяек!

Адказаць
+207 +
Гнев, 22:04, 27.03

Что эта делает в нашей стране? Пошла вон!

Адказаць
+123 +
Астиаг, 22:33, 27.03

Сама не уйдёт, так вышвырнем. Довольно уже цацкались с коммуняками в начале 90-х и вот результат.

Адказаць
+3 +
Время пришло, 0:13, 28.03

Надо помочь. Или МЫ нечисть вычистим, или так и будем "толерантно" отбиваться на своей земле.

Адказаць
+169 +
Вадим, 22:09, 27.03

Спасибо за инфу. С этого дня она начнет жалеть что приехала в мой город.

Адказаць
+176 +
Бывшая студентка Вит, 22:13, 27.03

Пусть и квартиру ей дали,но она должна уехать!!!! Витебск!!! Проснись!! Студенты Педагоги! Дайте любыми способами ей почувствовать,что она ЧУЖАЯ здесь . Нельзя таким людям быть в нашем образовании. Поперли

Адказаць
+154 +
Дмитрий (инвалид 1-ой группы по зрению), 22:15, 27.03

Своим рабочих мест не дают, преподавать не дают, а чужим, да и еще с непонятной национальной позицией, миласти просим. где логика? только перемены, уход лукадрыщской хунты спасут нашу страну от гибели.

Адказаць
+4 +
zdf, 7:53, 28.03

Нужно задавать менее эмоциональные вопросы
Кто заинтересован в этом университете в формировании 5 колонны ?
Или кто" порекомендовал" им взять на работу человека далекого от интересов НАШЕЙ Родины и т д
Фамилии и еще раз фамилии

Адказаць
+144 +
Евросоюз, 22:34, 27.03

Ватница, корьера твоя в Беларуси будет не долгой, попрешься с позором в путляндию!

Адказаць
+166 +
123, 22:36, 27.03

чемодан, вокзал, россия.

Адказаць
+152 +
Марш в лугандонию!, 22:38, 27.03

Гнать грязной метлой эту заср@нку из моей Беларуси. Пшла вон, дрянь!

Адказаць
+117 +
Дмитрий, 22:50, 27.03

Что творится в нашей родной Беларуси. Лука ставит всяких набредней в руководстве страной.Лука!, нам не нужна преступники со всего мира.У нас что нет достойных людей, которые могут занимать высокие посты начиная с МВД?

Адказаць
+149 +
Едь в Россию, 22:57, 27.03

А почему в Россию не поехала? Сейчас пробеларуским студентам начнешь мозги полоскать и на экзаменах заваливать? Мало им проблем, так еще это чмуйло на их бедные головы? Чемодан - вокзал - россия. Надо организовать петицию с подписями за ее увольнение

Адказаць
+46 +
СААМ, 23:20, 27.03

Дзякуй, сябры.
Всю мерзоту с нашего Севера к себе забрали. Остров Кильдин и бывший Саамский район (до 1962 года он был) теперь чище)))

Адказаць
+4 +
баба Геля, 13:40, 28.03

Еще одну *русалку* с северных морей прибило к нашим берегам. Берегись,щеткина, конкуренты не дремлют,выпихнут с теплого местечка возле одного тела.

Адказаць
+93 +
палешчук, 23:24, 27.03

Сипатого пускай русскому научит, а то за 23 года так и не научился, так этот колхозанский акцент и остался.Позорники, разную шваль в страну тянут и колечат нравственность, культуру наших детей.Гнать в шею таких!

Адказаць
+36 +
патриот, 23:28, 27.03

еще один *хозяйственник* на очередной кредит

Адказаць
+100 +
Алесь, 23:39, 27.03

Родилась она в Саамском районе Мурманской области России, вместе с родителями вскоре переехала в Луганск, а кандидатскую и докторскую диссертации защищала в Москве.
===
И как это данной особе,не нашлось места там откуда оно родом? Я никак не могу понять,последнее время,Беларусь превратили в некий отстойник,куда сливают все отходы человеческой жизнедеятельности соседних стран.Какие то Щеткины-ошметкины,Бакиевы и т.д.,скоро в Беларуси не останется ни одного беларуса,сплошные испражнения чужого мира,которым не нашлось отхожего места у себя дома.

Адказаць
+82 +
dgfg, 23:48, 27.03

я бы в такой универ ребенка не отдал

Адказаць
+10 +
Антон, 7:27, 28.03

Гэта вынік бескантрольнай міграцыі з Украіны ў 2014--2016 г. Амаль 100 тысяч. У асноўным Луганская і Данецкая вобласці. Мігранты не павінны працаваць у шэрагу сфер: сілавыя структуры, адукацыя, ахова здароў'я. Кожны педагог павінен валодаць беларускай мовай. Арт. 21 Кодэкса. Нам не трэба носьбіты ідэй сепааратызму

Адказаць
+5 +
федя, 0:34, 28.03

И что у них у всех за рожи? Или это "неудачные" фото?
У нас своих кандидатов на зав.кафедры университетов уже нет? Получше ничего импортировать не удалось? Никто не хочет к плешивому в "сацыяльна" перекрученный "рай"?
Дожилися...

Адказаць
+7 +
catskam, 1:15, 28.03

Целый иняз в стране, преподавателей море, зачем нам это гумно, да еще и не на рядовую должность?

Адказаць
+5 +
Ліцьвін, 1:47, 28.03

Трэба і нам патрабаваць звальнення гэтай беларусафобкі! І патрабаваць не толькі звальнення, а прыцягнення да крымінальнай адказнасці за распальванне міжнацыянальнай варожасці! Такія прэцыдэнты ўжо былі, калі судзілі беларусафобаў.

Адказаць
+5 +
Виктор, 4:42, 28.03

Чемодан -вокзал - Россия...

Адказаць
+7 +
снежанаденисовна, 6:32, 28.03

Что ж они на Родину не едут? Ответ: таким даже там места нету.

Адказаць
+5 +
тоска зелёная, 7:08, 28.03

"Коммунистический отстойник" ((((

Адказаць
+4 +
переводчик, 7:19, 28.03

Знаю этот универ и знаю, как там преподают ин. языки и какие получаются учителя. Никакие. На уровне выпускника школы, с которым занимался хороший репетитор. Знания выпускников- на уровне курсов иностранного языка, не более того.

Адказаць
+7 +
Грамацей, 7:55, 28.03

И чему она будет учить белорусских студентов ? Любить Россию и ненавидеть Украину ?

Адказаць
+6 +
***, 8:27, 28.03

И даже лицо перекошено от коммунистическо-нацистской пропаганды.....

Адказаць
+6 +
Антон, 9:15, 28.03

Еще одно доказательства неуважения наших людей.Человек не стесняясь с первого же рабочего дня показала, какой язык в университете буден главенствующим и какой мир она будет пропагандировать эта русская националистка нашим студентам. А этот мир мы уже знаем какой-- он преступный. И наша молодежь все больше и больше одержима этой мыслью. А кто с хлебом и солью встретил носителя русского мира в наш университет должен ответить перед органами.У нас своих людей нет? У нас своего мира нет?

Адказаць
+5 +
рекламная пауза, 9:58, 28.03

"Студенты! Вы готовы, чтобы вам отравляли мозг?
Тогда мы идем к вам!"
Ира Зайцева & Co.

Адказаць
+7 +
17, 10:29, 28.03

У нее все на вежливом лице написано. Вам здесь ну совсем не к месту барышня.

Адказаць
+4 +
Ladzimir, 10:30, 28.03

Чаму к нашаму берагу прыбівае звычайна альбо г...но, альбо трэскі. І ніколі нічога добрага, разумнага, патрэбнага для людзей. Усе што ўжо нідзе на патрэбна, аджыло, састарэла, абрыдла- усе прыбівае да нашага берага.
Штосьці не так у нашай краіне. Гэта ж вышэйшая навучальная установа, дзе павінна быць усе самае перадавое, навуковае і узначальваць гэта павінен адукаваны чалавек, а не палавумная цетка, якую выпіраюць з усіх навучальных устаноў Украіны, Расіі і яшчэ невядома адкуль.

Адказаць
+7 +
Осторожно, грязь!, 10:45, 28.03

Генетический мусор "русского мира". Студенты и преподаватели не запачкайтесь!

Адказаць
+7 +
гоша, 11:02, 28.03

Гэта не адыёзная фігура -- гэта адкрытая шавіністка, якая ўсё жыццё шкодзіла нацыянальным інтарэсам Украіны, за што яе адтуль і вытурылі. Чаму спіць беларускае кэгэбэ -- хто яе ўладкаваў у ВНУ Беларусі, па чыёй пратэкцыі яна туды трапіла і, галоўнае, як яна можа выкладаць у нашай краіне? Яе трэба тэрмінова гнаць у тры шыі, каб не смуродзіла! Збірайце подпісы, бо Карпенка хутка сваімі "кадрамі" перанасыціць усю Беларусь, павыганяўшы беларускіх выкладчыкаў. Вон Карпенку з пасады міністра толькі за адно гэта! Збірайце подпісы і давайце петыцыю!

Адказаць
+7 +
VS, 12:06, 28.03

Я НЕ ВЕРЮ В ТЕОРИЮ ЗАГОВОРОВ НО ТУТ ТАК И ПРЕТ ПОДГОТОВКА ПЯТОЙ КОЛОННЫ ДЛЯ БЕЛАРУСЬНАШ.
ЕСТЬ ЛИ У НЕЕ ГРАЖДАНСТВО РБ - НЕ ИЗВЕСТНО.
ИНТЕРЕСНО КТО ОРГАНИЗОВЫВАЛ НАЗНАЧЕНИЕ ЕЕ НА РУКОВОДЯЩУЮ ДОЛЖНОСТЬ В ПЕДВУЗ, В КАКУЮ ЗАКУЛИСУ ТЯНУТСЯ НИТОЧКИ?

Адказаць
+3 +
Леонид, 12:09, 28.03

«Психологи многих стран давно доказали, что при обучении ребенка на неродном языке его интеллектуальный потенциал снижается на 45—50 процентов!»
**********
Что за антинаучная ахинея? И это педагог высшей школы... Какое отношение ПОТЕНЦИАЛ имеет к языку, т.е. к знаковой системе? Более того, еще в АН СССР (70-е годы) были получены данные, что при обучении на не родном языке интеллект человека показывает рост около (если правильно помню) 7% к среднестатистическому показателю, характерному для социальной среды этого индивида за счет образования дополнительных нейронных связей.
Понижение у физически и психически здорового человека может иметь место лишь в краткосрочной перспективе и в двух случаях - в период адаптации, а также при плохом знании языка. Однако при продолжении обучения наблюдается как раз-таки рост интеллектуальных кондиций практически по любым параметрам в различной степени интенсивности.

Адказаць
+6 +
Марыся, 12:29, 28.03

Прэч гідкія акупанцкія лапы ад роднай беларускай мовы!

Адказаць
+5 +
мозаика, 17:13, 28.03

И у кого-то еще остались сомнения в том, что лукашенко агент кремля?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны