28 сакавiка 2024, Чацвер, 12:51
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 69
+739 +
мінчук, 17:51, 28.03

Паважаю гэтага чалавека і веру яму!

Адказаць
+234 +
санитар, 21:16, 28.03

Конечно же, я ожидал такой вариант, что меня могут задержать, а затем отпустить и говорить, что меня не было у них

Даже пациенты Новинок не верят в сказки Лукашенко о Статкевиче

Адказаць
+838 +
Евгений, 17:53, 28.03

Hиколай спасибо. Восхищаюсь Вами. Вы сделали главное. Мы доведем дело до конца. Подонку не будет места здесь. Лука я знаю ты читаешь ХАРТИЮ. Тебе КОНЕЦ. НИКТО ТЕБЯ НЕ БОИТСЯ.

Адказаць
+464 +
просто человек, 17:56, 28.03

Это действительно так, согласен. Это честно.

Адказаць
+386 +
Лёка , 17:57, 28.03

Сила !!!

Адказаць
+522 +
ЛЕОПОЛЬД И МЫШИ, 18:01, 28.03

Лука - уходи!

Адказаць
+195 +
Василь Пупкин , 21:36, 28.03

Баста Драздунам!
Шунявок под суд!

Адказаць
+671 +
ttt, 18:12, 28.03

У луки уже ничего не осталось, кроме омона и дубинок, а чести и совести у него никогда и не было.

Адказаць
+82 +
что впереди, 23:48, 28.03

"Ему" - без чести и совести легче живётся! Потому "он" себя этим и не обременяет! Наврёт с десять коробов, назовёт чёрное белым и наоборот и, самое главное, некоторые же и верят! Задумываюсь - почему некоторые так легко покупаются на "его" уловки и враньё? Видимо,. по простоте душевной? Наивен наш народ, потому и верит, потому и страдает! И чем больше "он" пытается оболгать Статкевича, тем у народа больше веры именно к Статкевичу! Какой же это низкопробный, мерзкий, дешёвый приём - оболгать врага своего! В итоге все понимают, что всё шито белым нитками и лгун проигрывает!

Адказаць
+441 +
фантом, 18:26, 28.03

Профессор Преображенский .......и самый большой дурак это Швондер ,сейчас он натаскивает Шарикова на меня , но если кто то натаскает его на Швондера ему мало не покажется......

М .Булгаков Собачье сердце

Адказаць
+175 +
Виктор, 18:49, 28.03

В точку

Адказаць
+492 +
Евросоюз, 18:27, 28.03

Статкевичу уважение! Я был на День Воли в Минске, в эпицентре этого лукаморо-шунявского беспредела, лукашизм как режим проиграл, однозначно!

Адказаць
+352 +
налог на жизнь, 19:28, 28.03

А хитрозачесанный держится из последних сил за золотой унитаз.Понятное дело,прикипел к нему,да и корни пустил.
Наша задача надеть этот унитаз ему на плешивую хитрозачесанную голову,пусть почувствует на себе,что он там с верху делал нам на головы уже 23 года.

Адказаць
+181 +
ВОТ ТАК, 23:18, 28.03

Знакомый украинец на вопрос :Чем отличаются акции протеста в Минске и в Москве в 2017 году от акции протеста в Киеве в 2013 году, ответил, не задумываясь:
У вас ваши "беркуты" на ваших глазах бьют ваших детей, а вы только кричите им в спины "Позор!".
А когда наши "беркуты" побили наших детей, мы этих "беркутов" частично сожгли, а в остальном порвали в клочья.
Это если на пальцах объяснять отличия.

Адказаць
+37 +
БЕЛОРУС, 7:49, 29.03

ТОЧНО В ЯБЛОЧКО УВАЖАЮ

Адказаць
+45 +
EU, 21:57, 29.03

Ну это же не украинцы! Вон многие еще наивно пишут - Лука уходи. Это после всего - уходи?! Может ему еще чемоданы собрать помочь? Да кто же его отпустит! Его нужно просто на площадь вынести.

Адказаць
+198 +
zk, 18:28, 28.03

Галоўнага на Свабодзе Лукашука даўно трэба мяняць. Незразумелыя , абсалютна пралукоўскія матэрыялы там вельмі часта транслююцца.

Адказаць
+275 +
И слышать их не хочу, 18:32, 28.03

Не верю ни бт,ни кэгэбэ,ни тем более энкэвэдэ,не верю.Мюнхаузены ещё те.

Адказаць
+378 +
babylj, 19:10, 28.03

Что за чушь! Николай,не подписал прошения, ни за что просидел пять лет!!!!!! Сколько учавствовал после освобождения,организовывал,митинги и теперрь,взявши на себя ответственность за акцию,вдруг взял и сбежал!!!! три ха-ха-ха!!!!!! да после того,как врут по тв, ну неужели кто то поверил в эту ложь?!
Герой он,да и ВСЁ!!!!!!!!

Адказаць
+65 +
верим в своего Статк, 1:11, 29.03

100% . а. надо и 200% - никогда в такое не поверим! Статкевич - наш "до мозга костей", как говорят! Он рисоваться и играть не умеет! И на этот Лукашенковский обман никто из нормальных людей НЕ КУПИТСЯ!

Адказаць
+758 +
Анна, 18:32, 28.03

Не понимаю журналиста, который брал интервью. Как только у человека хватило наглости заявлять Статкевичу: "Давайте придерживаться правил поведения". Твою ж ты налево. Это Статкевича-то призывать придерживаться правил, его, которого столько лет незаконно по тюрьмам мучали, пытали, изо всех сил старались поломать ему жизнь. В отношении него власть что, правил каких-то придерживается? Или собсвтенные законы соблюдает? Или в отношении всего остального народа наша власть правилам следует? Как только язык повернулся.

Адказаць
+285 +
Далия, 18:55, 28.03

Подписываюсь под каждым словом.

Адказаць
+17 +
Андрей, 2:49, 29.03

Очень не красиво поступила журналистка! Надеюсь можно на не опытность списать...

Адказаць
+437 +
Светлана, 18:32, 28.03

БУДЕМ ПРОТЕСТОВАТЬ !!! Нельзя останавливаться ! Люди - поднимитесь все, выходите на ПЛОЩАДЬ !!! Это наш шанс жить нормально - не в страхе, не в обмане. Жить свободно, зарабатывать достойно!

Адказаць
+67 +
КУЗНЕЦ, 21:33, 28.03

КУЙ ЖЕЛЕЗО ПОКА ГОРЯЧО

Адказаць
+156 +
Дроздун , 18:36, 28.03

Очень лукавый и большой врун.

Адказаць
+190 +
VIKTAR, 18:39, 28.03

Как громко звучит, генсек партии. Импичмент блин луке и забастовка.

Адказаць
+349 +
Уладзимер, 18:40, 28.03

лука сегодня правильно сказал, что они с путей родные братья..только он не уточнил, кто отец у них..

А ОТЕЦ У НИХ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОДИН - ОТЕЦ ЛЖИ - ДЬЯВОЛ...

и эти хари никогда не признают своей вражьей сути, своей тупой жажды власти..

Николай, ВЫ - ГЕРОЙ БЕЛАРУСИ!!!

когда вас арестовали (а я думал самое страшное), я готовил плакат "Я - СТАТКЕВИЧ"...это был бы флэшмоб по всей стране!!!!!!!!!!!

но слава Господу вы живы, как и

ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!!!!!!

Адказаць
+227 +
Genri, 18:45, 28.03

Правда! - это и есть сила.А вся огромная система погрязла во лжи.

Адказаць
+202 +
Yan, 19:01, 28.03

Все верно сказал. Другого пути нет, только мирные акции протеста. Выходить пока не уйдет.

Адказаць
+127 +
Ольга, 19:31, 28.03

Держитесь, ребята! Мы с Вами.

Адказаць
+238 +
птушка, 19:22, 28.03

А чаму у дадатак да акцый пратэсту не разгледзець варыянт агульнага рэспубліканскага страйку?!

Адказаць
+92 +
руна, 19:39, 28.03

Фраза года!!!

Адказаць
+197 +
дожилитаки, 19:40, 28.03

Другой ПУТЬ мирный предлагает НАРОД - ЗАБАСТОВКА !!!.....

Адказаць
+162 +
Stanislav, 19:41, 28.03

Николай Викторович, народ тебе верит, а не этому клоуну самозванцую

Адказаць
+207 +
пенсионер, 20:04, 28.03

Для свержения профашистского режима лукашенко считаю, что нужно призвать народ к всеобщей забастовке. Только так этого, самоизбранного, можно отстранить от "корыта".

Адказаць
+241 +
Пан Михал, 20:04, 28.03

Я думаю что вариант есть. Это страйк и саботаж. Прекращать платить налоги. Заниматься вредительством.
Как враги могут противостоять партизанам? Партизаны непобедимы.

Адказаць
+144 +
Drs, 20:37, 28.03

+100500!!!
Ни ода армия не победит партизан. Псы вообще не армия.

Адказаць
+159 +
Drs, 20:18, 28.03

Их натаскивать не надо, какеист мечется в поиске денег и если не найдёт они сами его сметут. Только зная о том , что наказания не избежать бить будут друг друга с ещё большем остервенением.. рашка жмёт по всем фронтам и судя по тому как затягивает петлю, ослаблять не собирается. Европа уже не даст, а те крохи, что он может собрать пойдут на выплату долга газпрому. Заводы почти стоят, а они(товар который производят и не продают) и есть деньги, они "производят" деньги. Кто этого ещё не понял( бюджетники, учителя и те кто не производят товар)держатся за свою "работу" скоро станут либо не нужны, либо перестанут что то получать.. вот тогда и "сказочке" капец.
К слову. Даже если не выходить, тупо каждому на своём месте саботировать то больше 2-3 месяцев эта власть не устоит. Тролить надо. Пусть гоняют по стране, изучают Родину)) палят топливо.

Адказаць
+298 +
Сергей Бодров, 20:43, 28.03

Вот скажи мне Лукашенко в чем сила? Разве во власти? У тебя много власти и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда, тот и сильней! Разогнал ты шунявками мирный народ 25 марта и что думаешь сильней стал? Нет не стал. Правда за народом, значит он сильней!

Адказаць
+163 +
атрошка, 21:06, 28.03

К вопросу: кому верить?
Мы все знаем Статкевича и лукашенку. Неужели этот вопрос может вообще стоять?

Адказаць
+97 +
N, 21:20, 28.03

Статкевича уважаю и верю.

Адказаць
+168 +
клякса, 21:26, 28.03

Лука, сколько про.рали эти твои "госрасходы" с дубинками и щитами за 2 дня, га? Ну и сколько ты поимел с тунеядцев и сколько "госрасходы" сожрали? Тебе наручники одеть за нецелевое разбазаривание бюджета страны за 2 дня, уже срок большой грозит. Ты ещё выплатишь из своего кармана всем, кого твой витек арестовал и штраф дал. Витьку тоже наручники оденут. Вакульчик и шуневич, а вы ещё не застрелились?

Адказаць
+63 +
Кляксе, 1:19, 29.03

Вакульчик и шуневич, а вы ещё не застрелились?

_______________________________________________Супер!!!! +100500 ! :)))))

Адказаць
+121 +
13, 21:29, 28.03

..... И ИЗБАВЬ НАС ОТ ЛУКАВОГО."

Адказаць
+267 +
Кастусь, 21:44, 28.03

Увидев это количество СПЕЦТЕХНИКИ и упакованных сверх нормы холеных ПСОВ народ понял ГДЕ доступные по цене ЛЕКАРСТВА , ТОМОГРАФЫ, АППАРАТЫ УЗИ, ПОЛИКЛИННИКИ ,БОЛЬНИЦЫ ШКОЛЫ И, САДЫ-ЯСЛИ.РАБОТА и ДОСТОЙНАЯ ЗАРПЛАТА и ПЕНСИЯ и КТО ТУНЕЯДЕЦ

Адказаць
+117 +
Влад, 22:17, 28.03

МОЛОДЦА МИКОЛА!!!! КАКОЙ ОБОРОТ-ТВАРЬ ХИТРОЗАЧЕСАННАЯ))) Ни грамма страха в глазах и душе!!!Ни капли сомнений в своей правоте!!! Ребята-вот он -ЛИДЕР НАЦИИ.Только такие люди способны возглавить сопротивление этому подонку,фашисту.

Адказаць
+116 +
Чиж, 22:43, 28.03

Беларуские власти, через КГБ, путем обмана и распускания лживых слухов пытаются скомпрометировать Николая Статкевича перед лицом всего народа. Их цель показать, что ведущие оппозиционные политики в назначенный час сами прячутся и как руководители не обязательные перед массами людей идущими за ними. Это один из приемов спецслужб, в том числе и шунявской милиции. А Беларусская милиция - это сборище злобных лжесвидетелей и врунов в таких же антинародных судах. Я думаю, что коктейль молотова, брошенный в окно налоговой инспекции в Гомеле, дело рук спецслужб или милиции, что бы скомпрометировать народный протест и поднять затем шумиху по поводу готовящегося переворота.
ЛЮДИ НЕ ВЕРЬТЕ ИМ НИ НА ГРОШ ! ОНИ ВРУТ ВСЕ ! ЭТО ИХ КОНЕК ! ЭТО ВРАНЬЕ ШИТО БЕЛЫМИ НИТКАМИ ! СТАТКЕВИЧ ЧЕСТНЫЙ ЧЕЛОВЕК ! ОН НЕ ТРУС, КАК НАША ЛЖИВАЯ И НАСКВОЗЬ ПРОГНИВШАЯ ВЛАСТЬ, БОЯЩАЯСЯ СВОЕГО НАРОДА !

Адказаць
+79 +
vx, 22:44, 28.03

как информационщики повелись на это?не тот этот человек чтобы бояться и прятаться

Адказаць
+105 +
Татьяна, 23:03, 28.03

Статкевичу низкий поклон и огромное спасибо !я горжусь земляком жыве Беларусь!

Адказаць
+27 +
Олег, 23:23, 28.03

Надо акцию устроивать 3июля. Вот это был бы настоящий праздник.

Адказаць
+50 +
shanell, 23:43, 28.03

Николай! Я Вам верю,25-го числа я смотрела в глаза этих волков и мне не было страшно, а теперь, когда Вы нашлись, тем более не страшно, т.к. я верю Вы придумаете альтернативу, без крови.

Адказаць
+43 +
Vic, 0:25, 29.03

Существует больше пяти десятков методов НЕНАСИЛЬСТВЕННОГО сопротивления. Итальянская забастовка, к примеру.

Адказаць
+98 +
lilly, 1:16, 29.03

Смешно и нелепо предполагать, что здравомыслящий человек может поверить, что Статкевич, организовавший народ выйти на день Воли,отсидевший столько лет в тюрьме и не подписавший прошения о помиловании, вдруг струсит и спрячется :)
Все их "секреты" шиты белыми нитками.
Кто-нибудь поверил, что на заре политической деятельности в лукашенко стреляли :) ?
Да все ржали, когда сообщили, что машину, в которой он ехал, якобы обстреляли. Люди говорили:да кому он нужен и смеялись...
Кто-нибудь поверил, что метро взорвали Коновалов и Ковалев?
Ну, разве только какая-нибудь маразматическая старенькая бабулька, любящая смотреть БТ.
Кто-нибудь поверил, что Статкевич струсил и спрятался?
Да нет, конечно. Так что Николай может быть спокоен. Мы не верим этой версии.

Адказаць
+45 +
Татьяна, 2:10, 29.03

Насчет расстрела машины, на которой лука проводил предвыборную кампанию, это, конечно же, был спектакль, придуманный им же. Тогда и милиция утверждала, что по научно обоснованной троектории движению пули так расстрелять машину можно лишь остановив ее и находясь рядом. Все действительно было шито белыми нитками. Но сейчас я до предела рада, что Николай Статкевич жив и здоров, очень боялась, что сипатый снова возвратится к физическому уничтожению людей, как он это сделал с Захаренко, Карпенко, Завадским, Бебениным...

Адказаць
+34 +
Ксения, 3:06, 29.03

Я все 3 дня думала, что его убили и что его даже не найдут никогда. Не решились, мрази. Раз так, многое еще впереди. Да и не в Статкевиче дело, если честно. Не может это все длиться, объективно конец пришел.

Адказаць
+41 +
Петрович, 3:35, 29.03

Верим Николаю! А вот Лукашэску - НЕТ! Этот непредсказуемый ПСИХ четко знает что его ждет расстрел. Значит пойдет до "конца". И что в голове у мозаично - больного диктатора? Николай взял на себя очень огромную ответственность перед нами и за всю Беларусь! Мы верим! Хотя будет очень трудно и опасно - мы всегда победим! Жыве Беларусь! Вечно!

Адказаць
+25 +
Bulba, 4:14, 29.03

простите, не был на Дне Воли, Живу в в США. Но, просмотрев видео, понимаю, что мог бы натворить бед если-бы жил в Беларуси. Я-бы не терпел таких издевательств со стороны МУС. Беларусы просыпаются

Адказаць
+29 +
Ылад, 4:37, 29.03

Спасибо вам Николай и другим лидерам.Вы с нами. И мы народ будем до конца с вами. Спасибо вам еще раз

Адказаць
+23 +
valery, 7:45, 29.03

хитрозачёс таким в этот мир пришёл..таким и уйдёт.

Адказаць
+26 +
НАРОД БЕЛАРУСИИ, 7:45, 29.03

УХОДИ У ТЕБЯ НЕТ ВЫХОДА ТЫ УЖЭ В УГЛУ НЕ ЗАГАНЯЙ СЕБЯ И РОДНЫХ СВОИХ В ПЕТЛЮ

Адказаць
+34 +
КлинОК, 8:59, 29.03

Такое впечатление, что бравший интервью у Статкевича журналист «Радыё Свабода» скрытый приверженец рюSSкого мира. Можно фамилию узнать?
Николай молодец. Ответил достойно.

Адказаць
+31 +
К узурпатору народа., 10:20, 29.03

"Батенька", смешон и нелеп ты в своих чаяниях о посевной, и о других фальшивых заботах о благах страны. Тебе бы укрыться куда подальше пока не поздно,и не злить людей.

Адказаць
+42 +
Костя, 11:07, 29.03

Лозунги "Жыве Беларусь", "Свободу" и др. хороши. Но самый страшный лозунг для диктатуры - "Лукашенко - уходи!" В настоящее время - самый актуальный. И произносить его надо не менее хотя бы минуты, а то и более, чтобы для него наконец дошло чего требуют люди. Он сказал, ЧТО Я УЙДУ, ЕСЛИ ЭТОГО ЗАХОЧЕТ НАРОД. В знак протеста и солидарности по средам всем (где бы ты ни был) в руках иметь при себе газету (журнал). И не надо для этого собираться и хлопать в ладоши.

Адказаць
+12 +
Jolly Roger, 23:25, 29.03

Николай! Давай! Мы за тебя горой! Ваш ученик .

Адказаць
+23 +
платон, 10:36, 30.03

1 и 9 мая обязательно нужно всей Беларуси собраться в Минске Это наши праздники а не лукашиста

Адказаць
+17 +
несеверное сияние, 19:36, 31.03

Верю Статкевичу! Это лидер за которым я хочу идти! У меня были слезы радости на глазах, когда стало ясно, что он жив!

Адказаць
+15 +
Флибустьер!, 21:16, 1.04

Есть, но это не наш путь. Я против насилия и крови. Я думаю, что нужно добиваться мирных перемен, а других методов нет.----Эту власть можно смести только силой , а не уговорами!!! Она боится только силы гнева НАРОДА!!!

Адказаць
+8 +
Джей, 0:37, 3.04

Да есть выход. Люди, все, кто читает эти строки, не только выходом на улицы можно сломать этот порочный круг запугиваний и подавлений! Не нужно агрессии, насилия и крови, нужно лишь ВСЕМ, прямо СЕЙЧАС, не потом, не завтра, а сейчас, СЕГОДНЯ забрать все ваши деньги, все сбережения, ВСЁ, что есть из банков! Перестать ходить в гипермаркеты! Перестать покупать лотерейные билеты! Пользоваться только наземным транспортом и НЕ платить за проезд! Обрезав таким образом Гаранта и прихлебателей источника дохода! Дохода, на который против нас же строят водомёты, нанимают вооружённую милицию в необъяснимо огромных масштабах и запрещают людям иметь своё мнение и вообще зваться людьми!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны