20 красавiка 2024, Субота, 5:34
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 62
+288 +
калдыр, 14:50, 4.03

щедро . "Тунеядцы" все оплатят .

Адказаць
+191 +
vo -van, 15:08, 4.03

Экономно!
Всего-то, рОздал десяток генеральских портков
с лампасАми, а как сразу повысились обороноспособность государства
и боевой дух армии!

Адказаць
+2 +
вопрос, 9:40, 5.03

А что, в стране есть лишние деньги?

Адказаць
+245 +
Вася, 15:11, 4.03

Кроме повышения оклада ,эти дармоеды еще и пенсию получат огромную !!!А если что ,они сразу врагу сдадутся,зачем рисковать телом белым .

Адказаць
+109 +
белорус, 16:42, 4.03

Взял бы да и всем уже офицерам,кто дослужился до майора присвоил звание генерала,одним больше одним меньше,его это уже не спасет,а мы потом этих всех генералов пересмотрим,за какие боевые действия они их получили.Страна дураков,теперь эти генералы будут Кольке честь отдавтт и дверь в машине открывать,лейтенанты уже не подходят

Адказаць
+101 +
для, 17:04, 4.03

Для такой маленькой и загубленной страны 10 слишком
много.Для всех силовиков достаточно и пяти. Остальных
на пенсию и без званий. Хорош хорохориться золочёным
убранством мундиров.Должны умом светиться,а не зва-
ниями.

Адказаць
+33 +
Сергей , 18:47, 4.03

Кстати, у нас 4!!! генерала возглавляют государственный комитет судебных экспертиз!! Где вообще должны быть гражданские. Сейчас они самостоятельно, как министерство.

Адказаць
+18 +
идеолог, 22:00, 4.03

Скоро мы по количеству генералов на душу населения станем впереди планеты всей

Адказаць
+54 +
Феофан пинский, 15:00, 4.03

А фото кто? Будущие генералы?))))

Адказаць
+77 +
dmi, 17:06, 4.03

И так каждый год.Да из этих генералов можно уже полки
формировать и дивизии.

Адказаць
+199 +
киш, 15:02, 4.03

Все это идет и подкупается к 25 марта !

Адказаць
+160 +
шило, 15:22, 4.03

Всё равно это тебя не спасет от тюрьмы, лукадрыщ!

Адказаць
+64 +
Ежи, 16:18, 4.03

Кого легко купить,тот вам и сдаст

Адказаць
+115 +
Сват, 16:31, 4.03

Даёшь по майору всем ГАИшникам, а по полковнику - каждому омонОВЦУ!
Картонно-пластилиновые Хенералы... Примитивно и противно.............

Адказаць
+218 +
Игорь, 15:02, 4.03

Им прибавят зарплату. А оплатит все это народ. ВСЕ НА ПЛОЩАДЬ 25 МАРТА!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+73 +
витек , 15:04, 4.03

у него денег много на зарплаты,,,

Адказаць
+86 +
:), 15:05, 4.03

Генералов стало больше, значит денег убудет. А может у них как в детском саду: "Вася будет генералом, а Маша - санитаркой. Шурик будет солдатом" - "А я не хочу солдатом! Я хочу тоже чтоб генералом! У генералов штаны с красными лампасами"

Адказаць
+15 +
Buh, 18:05, 4.03

А Машу-санитарку всем у кого лампасы поуже?

Адказаць
+111 +
ААА, 15:05, 4.03

Армейцев только два, остальные - охранники режима.

Адказаць
+130 +
юра, 15:07, 4.03

На 10 дармоедов стало больше.

Адказаць
+28 +
порка, 19:54, 4.03

А как эти "хенералы" -менты, многотысячные оболдуновцы, спецунитазовцы и т.д. участвуют в "финансировании государства"? Ну, наверное, "производят" очень-очень много органического УДОБРЕНИЯ - поднимают урожайность страны.

Адказаць
+164 +
dod, 15:07, 4.03

страхуется .силовиков покупает

Адказаць
+144 +
Вова, 15:17, 4.03

Мог бы и Коленьке полковника подкинуть.

Адказаць
+168 +
почестному, 15:19, 4.03

Это непонятно за что они такие высокие звания получили? Ранее за такое звание кровь проливали и это ведь не просто так получить такое звание. А теперь налево и направо он чины раздает. Вон сопляки по 30 лет уже подполковники и майоры ходят. Страна чудес. Ничего. Скоро поставим на место ваши звания. А то головы по поднимали от счастья.

Адказаць
+83 +
сосед, 15:38, 4.03

Вы же поймите, как они теперь за свои генеральские звания сражаться будут.

Адказаць
+35 +
Стася, 15:23, 4.03

В 100-летний юбилей можно и звезд на погоны покинуть.

Адказаць
+25 +
Сиреневый хорек, 15:32, 4.03

Ну так и кинул же! Все рады!

Адказаць
+142 +
любопытный, 15:31, 4.03

Звания у вояк растут как во время войны. Как же это другие страны вообще обходятся без армии , имея небольшой штат полиции, как же они спят по ночам? К примеру в Швейцарии нет армии, почти нет полиции, есть правда одна тюрьма, но и та пустая. Может потому, что у них нет Лукашенко?

Адказаць
+107 +
Brat, 15:50, 4.03

Народу жрать нечего, а это чудо звания своим холуям повышает,и их содержание!! И потом нахрена столько генералов???-одного выше крыши!

Адказаць
+64 +
Зюня, 16:08, 4.03

Все для народа.Что мы лишнего генерала не прокормим?Скоро по улице одни генералы будут ходить.

Адказаць
+22 +
Вася, 19:38, 4.03

все стремяьтся урвать себе пока рашка башляет, но похоже поезд уже тронулся а вагон с сашей и ко отстегнули.

Адказаць
+83 +
GENERALISSIMUS, 16:06, 4.03

Генералы песчаных карьеров и МУСОРных свалок.

Адказаць
+64 +
mmz, 16:13, 4.03

У клетки барановического алкаша-гайца на суде стоял(в том числе) и ...подполковник милицыи в брониках все (чтоб не отбили "свои"?),цирк на дроте-три лба охраняют алкаша-убийцу в клетке!!!Скоро и генералов некуда будет девать...

Адказаць
+75 +
Олег, 16:13, 4.03

Все понятно. Я вам - звание, вы мне- преданность. Подстраховка.

Адказаць
+33 +
Нежданчик, 16:16, 4.03

Лично знаю Подгурского - был в подчинении. Беспозвоночная амеба. Исполнит любое за то, чтобы быть ближе к корму. И Шалухина - по служебным вопросам. Он был прокурором в Витебске. Ничего плохого.

Адказаць
+98 +
Б Е Л А Р У С Ь !!, 16:18, 4.03

Лукадрыщ --- $$$$$$$$$! Это сколько же денег из бюджета ухлопается платить этим бездельникам и гультаям!!!
Ненавижу тебя и всю твою семейку тунеядцев!!!
Беларусь, ты слышишь этот зуд????
Все лукашенки по тебе ползут!!!

Адказаць
+86 +
Беларус, 16:29, 4.03

А у меня мать подполковник милиции, но уже давно на пенсии. Думаете эти моральные уроды поздравили ее хотя бы открыткой?!!! Хрен там! Она же не пойдет защищать сипатого и бить людей дубинкой, поэтому и ненужна этой конченной власти! Уроды, они и есть уроды!!!

Адказаць
+27 +
Ladzimir, 16:41, 4.03

А банда ўсе папаўняецца генераламі!
Сабачка Шунька радам з царскім гарадавым таксама генерал? Штосьці эпалетаў не бачна!

Адказаць
+56 +
м1нчук, 16:43, 4.03

генералов много,офицеров маловато.

Адказаць
+25 +
Ваня, 16:44, 4.03

теперь всех победим. Бержитесь буржуины.

Адказаць
+22 +
Sed, 16:49, 4.03

Вот и сбылась заветная мечта Виктора Дмитриевича Климова... ))))

Адказаць
+59 +
cfy cfy, 16:59, 4.03

Потолки еще поимоверно поднял бывший министр МВД Наумов. С его легкой руки стали потолки капитанов в нач. ГАИ, нач. ИВС ОВИР и т.д. вдруг на два звания выше- подполковник. А их замы из ст. л-тов вдруг стали майорами. И сроки выслуги на каждое звание стали на 1 год меньше. Поэтому и стали все майорами и подполковниками в ОВД. Да так, что лейтенантов и старлеев почти не найти. Мало того, что за это нужно и платить, а, кроме того, звания обесценили совершенно. Когда-то очень непросто было получить звание майора, а сейчас хитрозачес кому угодно раздает звания генералов (разным пред. облисполкомов и т.д. и т.п.) видимо для того, чтобы себе генералисимуса себе присвоить. При смене власти нужно все потолки пересмотреть на 1996 год (когда началось попирание Конституции и "законотворчество" солнцеликого хитрозачеса. А в силовые структуры призвать бывших (кто уже в отс-тавке с того времени) без выплат за звание. хватит пенсий) следователей и оперов. Думаю найдутся желающие, ибо этот беспредел

Адказаць
+33 +
бывший окопный мент, 20:23, 4.03

.....ибо этот беспредел пора прекращать!!! Желающие будут. И я один из них.Да и у меня товарищей таких бывших оперов найдется человек пять. В свое время ушел из этого зверинца на гражданку по идейным соображениям. Ибо щелкать каблуками и выполнять дебильные приказы западло было. Но опыт и знания еще остались, лишь бы здоровье не подвело. Надеюсь дождусь когда этим свадебным генералам наденут браслеты на руки и отправят топтать зону! Люстрация и лишение пенсий остудит эти дебильные горячие головы.

Адказаць
+58 +
коля, 16:59, 4.03

Сам служил и знаю Эти обязанности вместо генерала может выполнить образованный и умный майор Все равно генерал ни чего не делает а поручает майорам Необходимо убрать лишние звенья и поручать исполнение сразу майорам или капитанам Результат исполнения не только ускорится но и улучшется

Адказаць
-33 +
ПЕНСИОНЕР, 20:19, 4.03

...а в какой должности служили? По тексту видно, что вы так ничего и не поняли. А то, что уволили давно, видно, что вы армии не были нужны.

Адказаць
+43 +
кот, 17:01, 4.03

Генералы 6-й палаты,наверное и Напалеон есть среди них.

Адказаць
+47 +
Шуть, 17:06, 4.03

Любой царёк, когдапустеет казна, усиленно раздаёт погоны и ордена... Иногда помогает, а иногда нет. Генерал Пиночет и генерал Ассиси тому подтверждение, да это только первые пришедшие на ум.

Адказаць
+44 +
cfy cfy, 17:09, 4.03

продолжение: уже всех достал. Лично я готов разбираться с прикорытниками даже без зарплаты, а только за затраты на транспорт. Вот и будет сумашедшая экономия во время поднятия страны на ноги. Кроме того, убрать спецгаражи. Пусть на выезды чиновники авто заказывают, а не имеют"личного водилу" с гос. авто за счет НАРОДА.

Адказаць
+41 +
Александр, 17:27, 4.03

Уважаемая Хартия,Можете сообщить Вашим читателям сколько генералов в Беларуси сидит на нашей шее

Адказаць
+18 +
аноним , 17:37, 4.03

все маршалы смотря в окошко из кабинета .

Адказаць
+28 +
......., 18:18, 4.03

понимает лука что на грани грандиозного шухера вот и швыряется генеральскими погонами всем что бы кто нибудь его спас а шухер уже близок.

Адказаць
+24 +
Весна разжалует, 18:19, 4.03

Северная корея в центре от всего мира.

Адказаць
+18 +
александр, 18:33, 4.03

Если в 19веке один мужик мог прокормить двух генералов, то в 21 сможет и 4-5

Адказаць
+22 +
Возмущенная , 19:03, 4.03

Всем кому, этот упырь, присвоил военные звания,звание заслуженных артистов надо отменить после его ухода с трона.

Адказаць
+20 +
Вася, 19:40, 4.03

очередной шажок в уничтожении страны.

Адказаць
+22 +
тёркин, 19:56, 4.03

В окружённом Берлине один тоже кресты и звания давал,и по щеке хлопал, а у нас в место крестов часики.

Адказаць
+12 +
Дмитрий, 21:05, 4.03

Александр Рыгоравич, до 25 марта ниже полковника в милиции быть не должно, а то обидятся и повернут штыки в твою сторону, скажу по секрету, я слышал, я знаю.Время ещё осталось, повод придумать можно, например к 8 марту.Да и ещё они просили каждому по машине и квартире в Дроздах.Всё.

Адказаць
+12 +
Светлый, 21:54, 4.03

Как будто мы не понимаем для чего это делается (.добрый царь ) тыл себе прикрывает .почувствовал что трон уже шатается .а эти типа генералы -понятно каким образом заслужили эти звания и какой службой .раздача генеральских званий в последние годы увеличивается сотнями)))не смешно ли на каких они оборонах Сталинграда это заслужили ?просто у мазаичника не все дома ))).скоро на 10 генералов будет 5 подчиненных .поэтому после смены режима считаю -что эти все звания считаются вызванной галюцинацией их царька

Адказаць
+9 +
Гэня, 22:53, 4.03

Лукашенко, надо стимулировать производство и услуги а не контролеров

Адказаць
+3 +
Димка-Невидимка, 2:17, 5.03

Был в нашей стране человек с честью и достоинством генерала, не по наслышке знающий что такое офицерская честь и офицерский долг. Человек, который всей своей сущностью оправдывал гордое звание офицера. Я сейчас говорю о Юрии Захаренко. А достойны ли эти люди таких званий покажет время.

Адказаць
+2 +
Имеем права знать, 10:50, 5.03

А почему только десяти? На остальных не хватило погонов и звёзд? И кто конкретно эти люди? И за какие ,заслуги" их повысили в звании?

Адказаць
0 +
Олег, 19:50, 5.03

В США сержантов меньше чем у нас генералов

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны