25 красавiка 2024, Чацвер, 19:34
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Чудо о бюсте

31

Пикантность ситуации в том, что госпожа Поклонская является каким-никаким, но законодателем РФ.

Каментары 31
+284 +
Гражина, 14:46, 5.03

И что нам делать со всей этой порнографией?
---------------------------------------------------------------
Украинцы, знаете что я вам скажу? Не кидайтесь в меня тапками, но я нахожу в крымнаше и лугандонии Божий промысел. Ваша нация очищается. Генофонд великого народа отторгает грязь, мракобесие, предательство, наушничество. Где теперь проституки с Тверской? Ну там же и остались. Только к ним добавились бесноватая Поклонская, шапкокрад Янукович, хамоватая шпана из Арбузовых, Клименко и Захарченко (это который министр МВД был). Те, кто ощутил острую боль и навязчивую рвоту от русского мира, уехали. Остались те, кто очень органично вписывается в конструкцию "Моторола - генерал", "Гиви - полковник", "Захарченко (бывший курощуп) - руководитель государства", "Аксенов - верный ленинец". Их не коробит, им не стыдно. Для них - такое нормально. Теперь немногие оставшиеся там Сванидзе и Шендерович задаются вопросом "И что нам со всем этим делать?". Ну и слава Богу! Украинцы, я вас поздравляю!

Адказаць
+203 +
Беларуска, 15:20, 5.03

Самые лучшие результаты дала блокада лугандонии. Вот где результат. Полезли гниды с верху до низу. От премьера до рядового мента - все стало, как на ладони. Вернутся АТОшники с войны и уже никогда не дадут стать Раде пророссийской и коррумпированной. Будет мир в Украине, будет она с цивилизованным миром. Всех этих поклонских ждет судьба всех предателей - суд, если доживут. Уже сегодня у них горит земля под ногами: ни тебе в лифте проехать, ни тебе чаю попить. Незавидная участь их ждет, - лежать в заплёванной могиле.

Адказаць
+45 +
nm, 16:57, 5.03

...издать закон, чтобы все бюсты российских женщин мироточили....

Адказаць
+180 +
Аноним, 14:46, 5.03

Поклонская, даю идею закона, пользуйся.

Закон о Мироточении в РФ.
Согласно данному нормативному акту обязать мироточить все бюсты, памятники и другие изваяния из камня, металла либо глины.
Количество мироточений установить не менее двух раз в календарный год.
Исчисление календарного года назначить на 4 марта, как на дату первого в истории со времён сотворения мира мироточения бюста.
Обязать всех работников прокуратуры РФ собирать миро из бюстов и обмазывать им себя.

Адказаць
+45 +
gyj, 18:47, 5.03

...сделать день 4 марта выходным для всех россиян...

Адказаць
+113 +
Есть подозрения,, 14:58, 5.03

что мазохистка няша балдеет от публичного отшлепывания.

Адказаць
+87 +
баба Геля, 15:39, 5.03

Cомневаюсь ,что няша похожа на героиню Катрин Денев в *Дневной красавице*.Та болезненно хотела наказания для себя за чужое преступление, эта же просто глупа. Это же не ком грязи в лицо,с наслаждением принятый,это разговор *о высоком*,о бюсте-новоделе императора,который точит и точит. И она ,вроде как приближенная к своему кумиру .Скорее это не мазохизм,а шизофрения с навязчивой идеей поклонения Поклонской. Кто знает,какие гены ей дали предки.

Адказаць
+58 +
квартальные, 15:30, 5.03

Аноним, не согласна с тобой, надо як положено, каждый месяц, чтоб всем хватило на помазание.

Адказаць
+84 +
Makhno, 15:35, 5.03

Пикантность ситуации в том, г-ин Сванидзе, что эта личность уголовная преступница, а Крым это Украина. Но вы этого еще не поняли..иначе бы априори ваш пост был бы о другом. И в этом ваша пробрема право.

Адказаць
+70 +
м1нчук, 15:35, 5.03

ну пусть у них бюсты мироточат,а ведуны вещают.они на обочине мировой цивилизации,и не собираются выбираться.

Адказаць
+56 +
Лёха, 17:00, 5.03

В Выборге замироточил памятник Ленину.

Адказаць
+49 +
сосед, 17:05, 5.03

Ну если таких "законодателей" признавать за действующих лиц, а не за приступы шизофрении, то тогда не о чем говорить. Эту аксеновскую "Монику" Аксенов недаром в Москву отправил. Видать сильно она ему намирроточила.

Адказаць
+86 +
Дмитрий, 17:06, 5.03

Предписание Петра I: «Владыки святые! Приказываю, чтобы Богородицы отныне не плакали. А если Богородица ещё хотя бы раз заплачет лампадным маслом, то зады у попов заплачут кровью» .

Адказаць
+43 +
Беларус Толяныч, 17:17, 5.03

Все чиновники в РФ, РБ, да и в Украине - "мироточат," как берёзы весной!!! Очередное подтверждение представил "ДИМОН СПЯЩИЙ"!!! Правда наши в сравнении с российскими нищеброды!!!

Адказаць
+41 +
sabre, 17:47, 5.03

А тут ещё и Искандеры напару с С-400 замиротичили после сообщения о размещении в Европе боевых самолётов невидимок пятого поколения F-35.

Адказаць
+57 +
Сваяк, 18:02, 5.03

У расейских пад'ездах ватманы так міраточаць, што туды не зайсці.
рускі свет гуляе з мокрымі штанамі.
Яны адзін аднаму не толькі на бюст, але і на галаву могуць наміраточыць.

Адказаць
+38 +
Олег, 18:33, 5.03

Жириновский как бы то же депутат, и то же как бы должен законы рисовать. Однако он который год только клоуном работает.

Адказаць
+43 +
:), 19:17, 5.03

Ха! Тоже мне "чудо"! памятник у них замироточил!
Вот скоро в Беларуси властьимущие паразиты мироточить будут чем только попало и всеми местами сразу - когда их нормальные белорусы будет гнать ср... метлой в сторону местных тюрем
То будет зрелище! Россияне, можете заказывать белоруское "мирро" уже сейчас (с предоплатой) - а то у вас своего на всех не хватит. Вам же из подонков "святых" клепать - дело привычное

Адказаць
+44 +
Я !, 19:19, 5.03

У этой Поклонской скоро Ленин в мавзолее замироточит.

Адказаць
+33 +
Edw@rd, 21:08, 5.03

Не думаю, что все так просто. Что какая-то себе на уме депутат госдуры Няша вещает на всю страну подобные глупости и носится на парадах с иконами царя. Не все так просто так как и с призывами Жириновского называть Путина не иначе как "ваше высочество" Кто знаком с психологией, возможно слышал такой термин как "Окно Овертона" кто не знаком, советую почитать. Сначала оглашается подобный бред, потом этот бред выносят на обсуждение в развлекательных программах, после подключаются специалисты, историки, политики оправдывая и подводя под это обоснования делая его в глазах электората более менее приемлемым ну а потом уже на полном серъезе госдума будет обсуждать вопрос о величании его высочества царя батюшки Путина первого.

Адказаць
+31 +
Edw@rd, 21:34, 5.03

Как-то слушал выступления одного психолога об эффекте "Окна Овертона" который говорил, что дайте мне все возможности СМИ и через пару поколений народ будет считать, что кушать человечину это вполне нормально, диетически и полезно. Почему нет? Есть же племена которые и сегодня этим не брезгуют и не заморачиваются какими-то моральными и религиозными догмами. Жутко да? Но папуасы-условно, об этом не думают а кушают диетическую человечину выковыривая остатки мяса застрявших между зубов. Полезно знать психологию хотя бы в качестве прививки от безумства пропаганды которая способна большинство людей за короткое время превратить в зигующих бритоголовых манкуртов ненавидящих бендеро-фашистов и укропов. Ктобы сказал еще лет 5 тому назад, что практически поголовно популяция РФии будет каждый день обгладывать новости войны с Украиной и радоваться убийству людей.

Адказаць
+22 +
Edw@rd, 21:14, 5.03

Смею предположить, что мироточил не бюст царя Николая. А мироточил сам Путин. В российском обществе давно создают тонкую параллель в подсознании Царь Николай = Путин.

Адказаць
+38 +
victor53, 21:25, 5.03

Поклонская редкостного «ума» дама. Скоро у Путина увидит большой нимб, а у Медведева чуть меньше. Да мало какую глупость еще можно придумать. Дурость безгранична.

Адказаць
+3 +
Игорь, 23:08, 5.03

А вот, что пишут россияне : "844504: Корвалол 05.03.2017:
А на самом деле. . .

Бюст императора Николая Второго, Государя Нашего, установленный перед Прокуратурой Крыма, вчера вечор встал с постамента, и ушед в направлении Бахчисарая, забрел в кабакъ, где выпив полуштоф хлебного вина, был бит кабатчиком в морду по безденежности, блевал с моста, гулял ночью под звездами проселочной дорогой, и поутру вернувшись обратно к своему граниту, установился на таковом, предварительно обмочившись, что было ошибочно принято мирянами за мироточение."

Адказаць
+2 +
Алесь Валожын, 23:34, 5.03

Нормальные тётки бюстами обычно детей вскармливают, так принято у млекопитающих. Бюст своей супруги я никогда не отдам ни за какие деньги никому, моя божественная прелесть.
Другие смыслы бюстов - напускное и ненастоящее, абы што...

Адказаць
+2 +
Klim, 0:49, 6.03

Чему здесь удивляться? Такое постоянно случается с предателями и просто неадекватными личностями. Эта девица и в Крыму работая выкидывала разного рода неадекваты. Стоит только почитать ее высказывания, когда она была прокурором Крыма. У нее скоро замироточит не только император Николай, но и Петр Первый, а если будет карлику путьке нужно, то и Иван Грозный. Девице лечиться нужно, а ее двинули в законодатели. Даже РПЦ ужаснулась от ее видения и отказалось это комментировать. А впрочем нам удивляться в Беларуси не приходится, мы этот неадекват чувствуем каждый день. А если на минуту представить, что эта девица работала бы в паре с нашим мозаичным, то охватывает холодный ужас. Ну, что поделаешь - в России карликам путьке и димке такие законодатели просто необходимы, как и небезизвестная яровая.

Адказаць
+3 +
Игорь, 7:33, 6.03

В Е-бурге Борис замироточил!
Мэр, как видно, миро это смыл.
Обойдемся тут без многоточий.
Знают все, кто циник, кто ....

Адказаць
-5 +
Realno, 8:19, 6.03

Все эти посты показывают наше духовное состояние, и мы ещё чем-то недовольны, земля должна гореть у Нас под ногами.

Адказаць
+3 +
Тутэйшы, 8:39, 6.03

Мироточение - явление крайне редкое, но случающееся (хотя были случаи, что мироточили языческие статуи) - т.е. не безусловное свидетельство святости.

А гораздо чаще - мошенничество.

Митрополит Николай говорит: "Есть у нас приход в Богородском районе.
Вдруг подняли шум-гам: 68 икон замироточило!
Я за голову взялся.
Ребята, надо же какую-то совесть иметь!
Быстро создали комиссию. Все иконы протёрли. Храм опечатали и закрыли.
Неделю стояло. Хоть бы одна капелька появилась. Так что я к этому отношусь с определённой настороженостью" [Переведите с дипломатического церковного "определённой настороженностью" на русский :)].

Адказаць
+1 +
дед Иван, 10:04, 6.03

Лучше бы он всрался. Извините. Но всралась Полонская.

Адказаць
0 +
СМС, 12:35, 6.03

Окно Овертона начинает движение по изменению общественного мнения? Иначе не вижу смысла во всей этой возне вокруг бюста.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны