28 сакавiка 2024, Чацвер, 22:57
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 42
+177 +
Антон, 14:08, 12.04

кошмар, идите до конца. садисты

Адказаць
+24 +
Ольга, 21:25, 12.04

Маме.
Бесцельное шатание до добра не доведет, почему Ваш сын не участвовал в переезде?
Вас вообще не интересует чем сын занимается, если 4 часа вы не знали где он и вас это не сильно волновало, какие-то люди возят по городу в чужой машине и вы еще передачу с ними передаете!!!!!!

Адказаць
0 +
Fd, 0:00, 13.04

А малому нечего шляться. Лучше бы помогал с переездом.

Адказаць
+7 +
ап, 21:26, 12.04

..Иск на 50 000 $ к торговому центру...

Адказаць
+295 +
гена, 14:25, 12.04

Сразу видно что охранник бывший мент или ОМОН
Только они на такое способны

Адказаць
+40 +
Илья, 17:03, 12.04

А другие во всех этих лукашенковских ТЦ и не работают. При приёме на вакансию охранника всюду: приоритет служба в вооружённых силах и особенно в силовых ведомствах.

Адказаць
+29 +
депутат, 19:31, 12.04

Стопроцентов мусор бывший.Точно также мусора возили Г.Карпенко по Минску 4 часа,пока он не умер.Ментовская стратегия.Доводить дело до суда.Это -- уголовное дело.Даже,если бы он украл,разбил,оскорбил это чмо холуйское не имел право применять физическую силу к несовершеннолетнему.На общую зону,в "петушарню".

Адказаць
0 +
миха, 7:09, 16.04

вот кода вы столкнётесь с малолетним быдлом посмотрим что петь начнёте.я не думаю что охранник просто так руки распустил на светейшого мальчика.
такие святые мальчики нашего сотрудника инвалидом сделали.он чуть выжил после встречи с ангелочками

Адказаць
-17 +
ыы, 20:28, 12.04

Это по чем видно? Бывал я там, Охрана там дрыщи, а не какие омоновцы. А засранец сам виноват.

Адказаць
+5 +
мде, 23:36, 12.04

Тоже хотел написать нечто этакое. С одной стороны я уверен почти на 100% что мальчонка спровоцировал охранника, с другой стороны охранник был не очень аккуратен, и, приложись повыше заработал бы лет восемь при самом благоприятном раскладе. Но всё обошлось, и мамин герой теперь прославится на всю школу.
Ну вдумайтесь только, что недостаток воспитания уже принес некоторые плоды, а в перспективе, с таким отношением к старшим он вполне может приобщиться к обществу садистов.
И я нисколько не умоляю вины охранника, но давайте будем обьективны. Все пишут только о дураке которого уже вряд ли перевоспитать.
Лично мне не хочется пересекаться ни с одним, ни со вторым...

Адказаць
+7 +
Prohozyi, 8:23, 13.04

Согласен с вами.
Похоже мальчонка из обеспеченной семейки раз часами "тусуется" в ТЦ. Есть за какие гроши.
Да и по фото видно - бойкий парниша.
Не защищаю охранника, но похоже они нашли друг-друга.
Кстати, и мамин подход вызывает вопросы....

Адказаць
+211 +
Интычмент, 14:25, 12.04

Охранники? Нет, это бывшие шунявки, Но бывшими в том месте где должен быть мозг они не станут и поэтому опасны для общества.

Адказаць
+85 +
Алекс, 14:25, 12.04

Вот зачем было охраннику средний палец показывать?? Они же "театралы".. Мало ли что воображение дорисует!!

Адказаць
+130 +
маша, 14:28, 12.04

за что сломали ребёнку психику? Что у нас за охрана которая травмирует детей Нужно на корню пресекать такие действия взрослых

Адказаць
+209 +
Данута, 14:30, 12.04

Увы, это лишь одно, очередное, и, к сожалению, явно не последнее подтверждение того, что наша Беларусь превратилась в страну охранников, сторожей, контролёров и ревизоров. Причём бесконтрольных и, чаще всего, безнаказанных.

А кто ж работать-то будет, продукт полезный производить?

Адказаць
+172 +
ьь, 14:34, 12.04

В охране, как правило, бывшие менты. Профессиональная деформация сказывается. Гнать поганой метлой и с волчьим билетом.

Адказаць
+158 +
Елена , 14:35, 12.04

Охранников на психические отклонения проверяют, когда берут на работу? Ударить подростка до перелома, это ж какую силу нужно приложить. Жалко мальчишку.

Адказаць
+85 +
Алексей, 14:35, 12.04

Наказать по всей строгости !!!!

Адказаць
-73 +
Anders, 14:38, 12.04

Охранник конечно перегнул палку, мягко говоря... и его справедливо привлекут к ответственности. Но мальчик в какой то мере и сам виноват. Зачем надо было так себя вести?

Адказаць
+84 +
5 лет в плечи, 15:08, 12.04

вести себя как???? что б его не убил в торговом цетре как-то там охранник??? мальчик-подросток.., в этом возрасте дети непростые.,шумные..,ерепенятся....,но что б калечить ребенка...,

Адказаць
+75 +
Ого!, 15:26, 12.04

Что значит "так себя вести"? Реакция держиморды явно несоразмерна и не может быть оправдана НИКАКИМИ соображениями. Кстати, несовершеннолетний возраст потерпевшего - обстоятельство, отягчающее ответственность распоясавшегося охранника.

Адказаць
+15 +
Ольга, 16:14, 12.04

Я бы посмотрела на вас,если б это ваш ребенок был. Тогда и оцени ли бы его поведение,наверно по-другому.

Адказаць
+17 +
Покупатель, 17:34, 12.04

Никто охранника к ответственности не привлечёт. Максимум устное порицание от начальства, да и то условное со смехом. Охранники в торговых центрах, как правило, звери. Иногда доходит до того, что не пускают людей бедно одетых, хотя это не казино или ночной клуб и дресс-кода здесь не должно быть. А человеку и надо что какую-то мелочь купить. А купать её нигде нельзя, кроме торгового центра. Кстати, кассиры тоже с пренебрежением относятся к таким покупателям. А мне эти сраные торговые центры и не нужны. Куда было легче и приятнее, когда были ларьки на остановках. Вышел из автобуса, купил что надо и домой. И никто тебе слова не говорил. Можешь хоть жевательную резинку копеечную купить.

Адказаць
+101 +
Елена, 14:55, 12.04

Не знаю... Подростки в группе ведут себя очень грубо и вызывающе. Сколько раз видела это в общественном транспорте. Страшно становится. Народ шарахается.Охранник виноват, но и о воспитании мальчика родители должны задуматься. Пусть ребенок покажет палец своему отцу, наверняка получит по полной программе. И думаю, мама не возмутится.

Адказаць
+1 +
подростки, 12:33, 13.04

да, ведут себя грубо - так на то и подростки, гормоны и т.д. Уровень гормонов в подростковом организме сравним с уровнем гормонов в организме взрослого в разгар драки - а психика совершенно неокрепшая.

П.С. Если бы мальчик показал палец отцу, а тот бы сломал мальчику поллица, мама не возмущалась бы???
сильно сомневаюсь!

в 15 лет "послала" отца матом (тоже гормоны играли, крутой была по самое не хочу, "показывала родителям зубы") - он снял тапок и отвесил мне по губам пару раз... поняла на всю жизнь, где место "таким" словам.

Но как-то челюсть он мне не ломал. Видно, вопрос "полноты программы" у всех разный.

Адказаць
+101 +
Дикая страна и нравы, 14:55, 12.04

Какие здесь странности творятся. В Москве в ТЦ подростки вовсю тусуются, сидят в этих фастфудах, которых там немеряное количество, шастают по отделам и никто им слова не скажет. И торговые центры там не сравнить с местными. Там они вообще на дворцы смахивают. А здесь всё запрещают. И ещё мне нравятся в Минске обведённые белой краской зоны для курящих. И кто же это до такой дикости додумывается? Честно вам скажу, Минск производит странное и дикое впечатление, особенно если отвыкаешь от местных нравов. Какой-то зоной от него попахивает. И даже не попахивает, а разит.

Адказаць
+22 +
Ольга, 21:19, 12.04

А Вы в Вильнюсе стеклянные коробочки для курящих, случаем, не заметили?
Полное бескультурье подростков должно не шокировать, а возмущать.
Когда особо непослушного в метро берешь за ухо и призываешь к порядку у остальных сначала шок, а потом мозг включается.
А то, что взрослые шарахаются и тем самым устраняются - это неправильно. Я обычно подросткам говорю мама с папой не научили, так я объясню, как себя правильно вести в общественном месте.
Маме мальчика - пороть, за то, что болтается без дела, хамит старшим, не помогает маме с переездом.
Кого вы растите?

Адказаць
+10 +
Yuli, 0:07, 13.04

Страна то дикая, но вы явно курильщик, раз вас возмутили обведённые места для курения. Лично я не курю. И меня бесят люди, которые считают , что все должны травиться их чертовым дымом. И да, я ЗА такие же стеклянные коробочки, как в Вильнюсе.
Вы про Москву говорите?! Я жила в Москве 6 лет. И ничего хорошего эти подростки в ТЦ не делают в 98% случаев. Они собираются стаей, как бездомные дворняжки. И опаснее будут! Таких 8 штук упоротых подошли к нам с мужем, когда у меня был огромный живот на 7 месяце и начали просить закурить со всеми вытекающими быдло замашками. Благо, муж разумный и развернул их. Да и люди помогли. А они же без башки. Не слышали истории, как подобные бомжей поджигают??? Охранник не прав, что силы не рассчитал. Но явно он не впервые видел эту компашку. И явно у него уже накопилось. Дети детьми, но дети сейчас суровее взрослых. Для каждой мамы своё чадо лучшее самое и да, тут статья. Но я бы не стала сразу наезжать на охранника.. такие дети жестоки.

Адказаць
+35 +
ммм, 15:11, 12.04

Мальчик дяденьку обидел, пальчик показал! Какая печалька!!!

Адказаць
+14 +
Елена, 17:17, 12.04

Я с Вами согласна, виден уровень воспитанности, у меня сыну 14 лет, времени на шатание у него, да у одноклассников нет, школа, уроки, дополнительные занятия, тренировки.Охранник превысил свои полномочия, но дети не должны бесцельно шататься по улицам, где была мама этого мальчика?Младший ребенок не оправдания ее невнимания к старшему.

Адказаць
+47 +
точка, 15:22, 12.04

ну,чтоабыякавыя? думали до вас очередь не дойдёт? дойдёт до каждого,чуть раньше,чуть позже,но дойдёт. ведь живём мы все в бандитском государстве и на службе или в охране одни отморозки.

Адказаць
+50 +
raritetto, 15:41, 12.04

Дети сейчас в 13 лет жестокие, могут матом обложить и избить, никого и ничего не видят, кроме себя, а как прочувствуют настоящую жизнь, без прекрас, так сразу #яжребёнок, мамы и папы, лучше, воспитывайте своих детей.

Адказаць
+2 +
Alex, 17:12, 12.04

Причем тут воспитываете? Здоровый детина ломает кости ребенку! Хоть ребенку который и сделал что-то не правельно, но ребенку! Вы в своем уме?

Адказаць
+51 +
е2кеп, 15:50, 12.04

НУЖЕН ПОКАЗАТЕЛЬНЫЙ СУД!

Адказаць
+17 +
гестаповцы везде, 16:33, 12.04

Все охранники вышли из отставных шунявок, омонов, мусоров и прочей нечисти!
Если шуневич надевает на парад 9 мая мундир БЕРИИ, окровавленный миллионами жертв этих гэбэшных палачей, то что же хотеть от рядовых исполнителей шунявок???

Адказаць
+7 +
Alex, 17:17, 12.04

Во всех нормальных странах фуд-корты для этого и сделаны как и шоппинг молы. Тут принято на 12-14 лет ребенку дать 100 баксов и отправить в шоппинг мол чтобы сам сбее выбрал что хочет и потратил как хочет. Родитель в это время где-нибудь сидит в старбаксе или наблюдает со стороны.

Адказаць
+11 +
Бефар., 19:22, 12.04

Если преступник-охранник не будет наказан, если родители не пойдут до конца - будут новые жертвы и новые преступления вот таких уродов...

Адказаць
+4 +
лечение, 19:56, 12.04

Наказать охранника мало (но тут обязательно тяжкое нанесение тел. повреждений не совершеннолетнему).
А еще т.к. это в "момо" и его сотрудник сделал, то они обязаны возместить полное лечение и моральный вред.

в ЕС и США за такое компания или любой центр выплатили бы сразу от 15 000 до 30 000 дол.(т.к. через суд потом в 3-4 раза больше) А у нас штрафы, как в Европе ...

Адказаць
+5 +
Sed, 19:43, 12.04

У многих охранников ТЦ (как правило, бывших сотрудников милиции, частенько уволенных за дискредитацию органов) любимое выражение в объяснении: "С целью пресечения противоправных действий гражданина Ш. применил к нему "расслабляющий удар" в область колена. В случае оказания "активного сопротивления" - боевой прием самбо...))))) Кстати, последствия "расслабляющего удара в область колена" гражданин почувствует не сразу, а спустя так пару часиков... Знаю о чем говорю...

Адказаць
+13 +
xxx, 20:26, 12.04

Мало дали, борзеть не надо, вполне взрослый чтобы отвечать за свои поступки. Нужно было пальцы вырвать и вставить в одно место, другой раз подумал бы если осталось чем.

Адказаць
+7 +
ррр, 20:29, 12.04

Идет на ч.1 ст.147 УК (Умышленное причинение тяжкого телесного повреждения) или может быть ст.153 УК (Умышленное причинение легкого телесного повреждения, где санкция слабее) все от последствий, какие даст СМЭ. Но довести этого козла до скамьи обвиняемых точно НАДО!
Боритесь! Пусть заводят уголовное дело! В суде пройдет!

Адказаць
+12 +
rwek, 22:09, 12.04

Сейчас такие дети пошли, а если еще и родители у них состоятельные, нужны железные нервы, чтоб случайно не прибить.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны