25 красавiка 2024, Чацвер, 12:14
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 37
+134 +
Bad, 22:58, 12.04

Ничего удивительного. Обычная фальсификация характерная для России. Со всего мира воруют по чуть чуть. Это для них на втором месте после выпить.

Адказаць
+15 +
Бычара, 0:57, 13.04

Причем тут Россия?? Без согласия Кkимука эта листовка не была бы напечатана с флагом России.
Продался он и Родину забыл....

Адказаць
+4 +
Сергей, 11:55, 13.04

Да он давно россиянин, а не белорус.

Адказаць
+3 +
777, 12:25, 13.04

А был ли он белорусом?

Адказаць
+34 +
1968, 4:17, 13.04

А чему Вы удивляетесь если даже водка пельмени и матрешка "украдены" точнее приписаны рассейскому "гению". Про историю, оружие, ракеты, любую технику и всё-всё-всё промолчу ибо и так всем понятно. Из изобретений у рюсских тока лапти и балалайка. И то думаю, что палку с тремя струнами они тоже "сперли" у каких нибудь калмыков.

Адказаць
+16 +
Федора Барысава, 9:22, 13.04

Как это говорится? Русские всё русское называют славянским, чтобы потом всё славянское назвать русским.
Здесь та же история.

Адказаць
+5 +
ап, 10:17, 13.04

Из изобретений у рюсских тока лапти и балалайка.

Ни то, ни другое рюсскому гению не принадлежит :)

Адказаць
+6 +
3, 9:29, 13.04

Так у Климука давным давно российское гражданство. А тут кто и что ему мог дать? Нечего винить, коль от Луки все бегут.

Адказаць
+3 +
ап, 10:20, 13.04

Так у Климука давным давно российское гражданство.

И что, немецкую овчарку теперь можно называть русской?

Адказаць
+4 +
НДС, 10:59, 13.04

Как-то однобоко выражаетесь. Если Владимир Мулявин родился в России, но он почему-то белорусский "песняр", а Климук, который родился в Беларуси почему-то белорусский космонавт . Как так. Его Белоруссия отправила в космос??? А я родилась в Тбилиси, родители русские, а живу с 1948 года в Беларуси, то я кто??? А понимаю, это зависит оттого чего я достигла. Если бы прославилась, то, конечно, белорусска... Смешно...

Адказаць
0 +
ап, 10:15, 13.04

Сейчас прислуживает в ряшке.
В чем проблема?

Адказаць
+53 +
ghk, 23:00, 12.04

нет слов

Адказаць
+72 +
Космособесие, 23:22, 12.04

Рашка спотыкаясь стремится приписать освоение космоса себе. Хотя всем известно что первый пуск с Гагариным произошел на 70% из украинских инженеров и комплектующих.

Адказаць
+46 +
1968, 23:37, 12.04

Раша до последнего летала на украинских двигал. Спутники и разгонные блоки собирали в Куйбышеве и еще где-то. Но движки были украинские . После 2014 года стали сами чета там клепать и "протоны" посыпались. Забракован 71 двигатель пр-ва Раисся. Но пусть вас цифра не пугает, там на одну ракету то-ли 7, то-ли 9 движков идет. Запороли все )))

Адказаць
-2 +
Раша до последнего л, 8:20, 13.04

togda,voobsh'eto ne bilo 'Rashki",a bil Sovetskii' So'uz.I ne raspredel'ali roli -ukraina delaet dvigateli.rossiya obespechivaet toplivom i mozgami(Korolev,Kurchatov i t d)Bila odna strana ,bila odna utopicheskaya cel'(postroeniye KOMMUNIZMA)Ne nado tak gadit' proshloye.Nebilobi putina i lukasha,prosravshimi vse,ne bilo bi i vrazdi.PS(u kazdogo,dumayu est' rodniye i Rossii i v U kraine)

Адказаць
+23 +
777, 1:44, 13.04

Да и Сергей Королёв родился г. Житомире в семье учителя Павла Яковлевича Королёва (1877—1929), родом из Могилёва, и дочери нежинского купца Марии Николаевны Москаленко (1888—1980).

Адказаць
+9 +
Spadar, 8:43, 13.04

Так і канструктар СУ-шак беларус.

Адказаць
+9 +
Сергей, 9:52, 13.04

Вы ещё вспомните, как в 2014 отрезвевшие ВДВ-шники кричали на камеру, мол, украинцы, снимите с себя тельняшку и берет, мол, ВДВ - это истинно пророссийский род войск. И только Маргелов, отец ВДВ, украинец по национальности, каждый раз переворачивался от сказанного.

Адказаць
+45 +
1968, 23:32, 12.04

С 30 марта 1976 года — заместитель командира отряда космонавтов ЦПК по политической части, с 24 января 1978 — заместитель начальника ЦПК — начальник политотдела Центра.
__________________________________

Политрук -Климук ))) И вы думаете он не вата. Этот первый побежит с Лу целоваться.

Адказаць
+83 +
Федя, 23:44, 12.04

Вот эта "Гордость и слава России" - это уже серьезно. За такое морду бить надо.
Если так дальше пойдет, то и войну только россияне выиграли, и вообще - чтоб не они, то мы бы все пропали. Благодетели хреновы со своим Лениным и НКВД в авангарде

Адказаць
+13 +
Бойкот, 7:21, 13.04

А ведь именно так в раиссе и думают. Только они. Остальные народы это для их обслуживания. Типичный имперский шовинизм.

Адказаць
-1 +
За такое морду бить, 10:41, 13.04

v etom i smisl diktatorov-otvlech' narod ot istinih problem -sozdat' vraga,a P.S.usilit' polnomochiya kgb,,omona pilicii(s malen'kie bukavki potomu, cto zalko na nih cernil)

Адказаць
+12 +
Володыевский, 2:12, 13.04

Если слава и гордость РФ, что он делает здесь - приехал к сестре? Проше пана без флага. У нас свой знак!

Адказаць
+9 +
ходор, 5:33, 13.04

Кому эти старики уже нужны на фоне Илона Маска.

Адказаць
+8 +
белорус, 7:28, 13.04

Москаль Климук мне не брат.

Адказаць
+12 +
Испанский лётчик, 7:43, 13.04

Не указали 4-го космонавта в РБ-Лукашенко, который лет 15 назад улетел в космос и никак не возвратиться. А указания о том как жить белорусам, периодически передаёт на Землю.

Адказаць
+4 +
несьцерка, 7:54, 13.04

так выставка-то в Бресте! а не в Москве!

Адказаць
+9 +
КлинОК, 9:05, 13.04

Ватники присвоили себе все достижения СССР. И победы, и прорывы, и открытия. А вот во всех неудачах у них виноваты евреи и хохлы. Что с ущербных взять, если даже их пахан во всеуслышание как-то завил, что войну выиграли б и без украинцев. Взял бы, например, статистику списочного состава всех шести танковых армий времен ВОВ и посмотрел, какой процент украинцев в них воевал. А потом закрыл свой рот. Так и здесь.

Адказаць
+7 +
историк, 9:25, 13.04

Было бы честнее, если бы возле Климука был бы просто советский флаг, флаг того времени, когда он летал в космос, а российский - это просто историческая нелепость.

Адказаць
+4 +
Вадим, 9:30, 13.04

Королёв-главный конструктор СССР, был из Украины, но Россия и его считает своим. О чём тогда говорить? Они себе всю историю приписали!

Адказаць
-2 +
Вальдемар, 10:47, 13.04

Климук - просто наша гордость! Без оговорок...

Адказаць
+4 +
Наконец-то., 15:41, 13.04

Хоть один адекватный человек нашелся! Спасибо! Злобствующих по любому поводу - немеряно. А адекватность, порядочность и честность - редкость.

Адказаць
+2 +
проблемы нет., 11:08, 13.04

Если считал себя русским или советским человеком, то только под триколор. Белорусы при СССР считали себя белорусами со свое моралью, о которой спокойно всем говорили и никто за это рот не затыкал не только на белорусской земле, но на всей территории СССР. Убивать,воровать, оскорблять и давить людей нельзя. нельзя в чужой монастырь приходить со своими законами, никто с этим в общественном пространстве даже не спорил. В Беларуси было свое правоприменение своего белорусского законодательства.

Адказаць
-1 +
stro, 12:09, 13.04

Дык проста дзіва нейкае! Ён жа быў савецкім касманаўтам. Не зьдзіўляюся, што расейцы прысабачылі яму свой сьцяг, а вось чаму берасьцейскія стваральнікі выставы абралі менавіта гэты падсунуты здымак можна толькі здагадвацца. То на алімпіядзе кубанскі прыхадзень са штаноў выцягвае расейскі сьцяг - дык ён, а асабліва ягоны бацька, расейскі афіцэр, перажывалі за сваё і іх я разумею. А вось сваіх землякоў ну НІЯК зразумець не магу!

Адказаць
0 +
Степаныч, 12:42, 13.04

Чел вчера мог быть героем , а сегодня и независимость родины продать за кормёжку от пукина .
Климук не бедный .
А с деньгами и в боливии и в РБ не плохо

Адказаць
0 +
Антон, 12:50, 13.04

Климук положительно отреагировал свой портрет на фоне российской символики, поэтому у меня не вызывает ни малейшей крупицы гордости за первого космонавта нашей страны.Мне сейчас все равно что Климук, что Петров,Иванов или Сидоров.

Адказаць
+2 +
немогей, 16:49, 13.04

фигнёй занимаетесь. без вины бестите. представьте, что вы вместо него в его обстоятельствах в ссср того времени.
на посиделковую шранскую трескотню время тратите, дождетесь, что и Скорина появится на плакатах с чешской символикой, а Мицкевич в российском пантеоне. тоеже трещать будете. А в этом тоже нет ничего плохого. Просто надо вовремя уметь и поделиться родненьким общеньким и приголубить своевременно частичку жизни без-вины-скитальца-труженника. Нормальные челы любой родной волосок-колосок почитают за родственный.
Всё, что имело отношение к Родине и не является врагом его народу и его культуре - в равной степени есть родное. А многое имеет право принадлежать многим по ходу истории. Не делить - чёрта будить. Вы сами-то праз все калибры, по всем лекалам проходите.
Помните. парни, что швондер-шариковская инфекция одинаково распространяется во все стороны застав.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны