25 красавiка 2024, Чацвер, 20:11
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 36
+41 +
я, 15:31, 15.04

тру :) что наработали, то и получили

Адказаць
+76 +
партызан, 16:44, 15.04

Чаму любы чалавек едзе на працу на сваім транспарце, а "слуга народа" на казённым? Хай таксама едзе сваім.

Адказаць
+42 +
АУ, 19:04, 15.04

Правильно. Пусть купят себе Белджи, а главное за свою зарплату, пусть незаслуженно полученную, наворованную.
Должно же быть от них хоть какая то польза...

Адказаць
+132 +
Джебил, 15:34, 15.04

Пока ни одного обещания Лукашенко не выполнил.И это будет пустым.Если привык к машине,то на ведре не поедешь.

Адказаць
+130 +
Панство, 16:15, 15.04

А почему у чиновников вообще должны быть служебные автомобили, даже Джили? На общественный транспорт, как большинство простых людей или пешком. Для здоровья полезен пеший шаг, тем более людям с малоподвижной работой. Тяжелее бумажки А4 и стакана они в руках не деражали.

Адказаць
+79 +
джили -были ..., 16:52, 15.04

Джили им , млять. Пусть в своем любимом "общественном транспорте " ездят, хоть трохи ближе к народу будут. Не авто им надо купить , а велосипеды и диктофоны ( а то все в блокноты пишут цитаты "от великого и мудрога" каккеиста- баяниста с бахчевым уклоном.Совсем исписались уже!)

Адказаць
+4 +
Юст, 22:08, 15.04

Посмотрите украинский фильм *Слуга народа* там очень красиво показано как новоизбранный президент передвигается на общественном транспорте. Правда это как мне кажется из области фантастики.

Адказаць
+95 +
Макс, 15:37, 15.04

"...Лукашенко пообещал пересадить всех чиновников на «БелДжи»."
Сначала пусть сам пример покажет.А то только бла-бла-бла перед камерами.

Адказаць
+57 +
Серый, 18:53, 15.04

Мне по душе словосочетание - "пересадить всех чиновников".

Адказаць
+40 +
Десант, 15:39, 15.04

Всех мусоров на Белджи-скутеристов не д.огонят

Адказаць
+84 +
ВИТЕК, 15:42, 15.04

И КАКОЙ ДУРАК ПОСЛЕ МАЙБАХОВ И МЕРСЕДЕСОВ ПЕРЕСЯДЕТ ,ЧИНУШ НАДО ВОБЩЕ ПЕРЕСАДИТЬ НА КОННЫЙ ТРАНСПОРТ ,ПОЛЬЗЫ ОТ НИХ В ГОСУДАРСТВЕ НЕТ,КРУГОМ ОТКАТЫ И РАЗВАЛ ,А ВОБЩЕ ВЕЛОСИПЕД И ТО ЗА СЧАСТЬЕ

Адказаць
+5 +
вшивый блох, 10:38, 16.04

Вы ставите ЛОШАДЬ ниже чиновника? Хоть раз в глаза этому созданию смотрели?

Не пересадить на конный транспорт, а ЗАПРЯЧЬ!

Адказаць
+107 +
AndresAsa, 15:48, 15.04

не в новые машины.а в новые камеры надо их всех пересадить!!!

Адказаць
+65 +
Сергей_Брест, 16:21, 15.04

Действительно. Чиновники в Европе на великах и общественном транспорте катаются. А наши - я как бы не вижу каких-то сверхсрочных вопросов, для решения которых им бы нужны были служебные автомобили. Поспать на заседании можно добраться и на автобусе.

Адказаць
+36 +
автомобилист, 15:53, 15.04

имел возможность покататься на этом изделии, удивила откровенная "китайщина" в донельзя заполированном лаке и хроме (чувствует каждую царапину, отваливается кусками, а там чермет, консервная сталь, её что - прямо по ржавчине и окалине красят?) в салоне непередаваемый химический запах дермантина-линолеума, это что у них там за "кожа", это ппц! аллергикам не рекомендую...и ещё, может субъективное, на колдобинах мерзко попискивает (подвеска?, корпус? я не знаю...) типа "резина по стеклу" бррр...

Адказаць
+57 +
тунеяд, 15:55, 15.04

в прошлом году купил вилы бел. производства , пару раз копнул согнулись, бел. тример отвалился кусок двигателя.после этого ничего беларусского про- ва не покупаю.

Адказаць
+47 +
arelav, 15:59, 15.04

Ну конечно, для высоких чинов кабину вымостят золотыми досками, потолок из кожи спущенной с предыдущих чиновников, а ручки все из черепных костей, открученных голов провинившихся министров.

Адказаць
+64 +
Привет., 16:00, 15.04

А старые машины через Аукцион пойдут или родственникам по блату???

Адказаць
+47 +
Аланит, 16:47, 15.04

Спишут. И по остаточной стоимости втихаря себе приобретут .

Адказаць
+55 +
фантом, 16:02, 15.04

может мелочевку и шушеру для виду пересадят , но сема , мясо и прочие будут ездить на автопроме врага который вокруг.

Адказаць
+70 +
Денис, 16:12, 15.04

Вопрос не в том, на что чиновников пересаживают, а за чей счёт и куда. Пока снова за наш счёт покупать им машины собрались.Лучше уж пересадили бесплатно и в тюрьму...Больше толку будет...Везде....

Адказаць
+51 +
Роман, 16:14, 15.04

А к чему им такая роскошь? Пусть на ишаках ездят.

Адказаць
+17 +
запошенция, 16:38, 15.04

Если эти китайские машины будут вонять как все китайские товары, то сдохнуть можно в таких машинах. А воняет всё у них, начиная от тапочек, кастрюль, тазиков и всего остального. А клей у них какой-то вонючий, что ничем не отодрать от сковороды. Короче аж рвоты вызывает, выкинула всё. Как вспомню эту вонь, то и ща прямо рвоты подкатывают. Не дай бог эта вонь в машинах будет.

Адказаць
+38 +
Edw@rd, 17:11, 15.04

Ну что вы так категорично. В китае много чего выпускают. Я практически уверен, что половину того, что у вас в доме из бытовой техники включая ваш компьютер и телефон сделано в китае. Bosch, Apple давно уже мэд ин чайна. Многие европейские автобренды давно уже комплектуют свои авто китайскими комплектующими и ставят китайские шины на авто. Китайский текстиль это отдельная тема, он еще составлял конкуренцию со времен шелкового пути. Китай он разный. Есть действительно добротные вещи, есть конечно и шлак полный. Пора уже забывать устаревший стереотип о китайском ширпотребе благоухающим формалином. Китай сегодня мировой лидер в промышленности и экономике.

Адказаць
-7 +
444, 18:58, 15.04

Apple уж точно не в Китае, как и Bosch. Вероятнее Турция, Венгрия по этой фирме. Китайскими шинами на европейском рынке машины не комплектуются массово. Как правило, комплект установленной на авто резины при продаже принадлежит известным европейским или американским Брэндам и изготовлен на предприятиях европейского или американского континента.
Определенная электроника, детали оптики могут быть из Китая, как и детали отделки.
Кстати, если вы проследите за сообщениями американской или немецкой прессы, то многие компании понемногу выводят свой бизнес из Китая .

Адказаць
+25 +
Leikobel, 16:41, 15.04

По-моему, им все равно на чем ездить, главное, чтобы бесплатно и с водителем! Ведь задарма! По сенькам и шапки раздадут...

Адказаць
+21 +
vs, 16:52, 15.04

А завод по пр-ву гужевого тр-та для чиновников не строят?

Адказаць
+30 +
Рус, 16:56, 15.04

Падкажыце, накой ляд 60 тыс. гэтага лайна рабіць? Каму яго продаць? Грошы ў дупу.

Адказаць
+36 +
Тунеядец, 17:49, 15.04

Уже помню на Саманд пересаживали :D
Пока в 2013 проект окончательно не загнулся..!

Адказаць
+27 +
джи гит, 18:02, 15.04

БлефДжи

Адказаць
+14 +
Сергей, 20:40, 15.04

Пересадить на Белджи не плохое решение Но лучше бы к стенке !

Адказаць
+13 +
Экономия на лицах, 22:18, 15.04

Если сегодня ко всем белрукамиводителям применить китайское расстрельное законодательство по борьбе с коррупцией, то и пересаживать никого не пришлось бы.

Адказаць
+3 +
Tim, 7:36, 16.04

да блин, будет как в России - доезжаешь на условном Ламборгини до угла здания, где тебя ждет "казенный" транспорт, 10 метров проехал и на работе.

Адказаць
+2 +
Пр, 7:59, 16.04

Я так понимаю, что должен в качестве примера сам пересесть на это Джи! Не гоже руководителю нищей страны жировать за счет народа на Майбахах и Мерседесах!!!

Адказаць
+2 +
геша, 11:32, 16.04

Ани што покупать будут им мы купим ведь им все квартира машина аклад штоб польза с них бала а так сядять на шыи у народа як трутни у муровейнику.

Адказаць
+2 +
возмущен, 11:49, 16.04

Пересадят в мае, а цех откроют в сентябре -это как понятьВидать пообещали избранному со сдачей заводика да не успевают .А куда те иномарки !Бабла у лукашенки видать много. А что Джили никто не покупает . Кому нужна консервная банка. Да и опасно покупать необкатанный авто.Ой увидеть бы президента в джили,а то майбах, мерседес.Ага рассмешили - они пешком , на велосипеде или в общественном поедут .Им статус не позволит. В Европе и Китае чиновники на велосипедах и на своем авто,а тут за счет народа катаются. Мне понравилась фраза когда их пересадят, а может это и имел ввиду пресидент. Их чуть не каждую неделю арестовывают ,но ничего не меняется.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны