28 сакавiка 2024, Чацвер, 15:51
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 118
+808 +
Киевстар, 13:04, 18.04

Браво!

Адказаць
+755 +
беломор 63 , 13:13, 18.04

Как говорится, вор у вора шапку украл!

Адказаць
+446 +
ШОС, 13:49, 18.04

а где это жэстожайся наказать и голову открутить
извиняюсь спросить
ты где
плешивый?

Адказаць
+308 +
Сват, 15:22, 18.04

ЧЭснейшЫе люди ...После такого, истинный офицер у руля МВД пустил бы пулю себе в висок.Но, это бы сделал ОФИЦЕР, а не д....мо .
Тьфу, ПОЗОРИЩЕ....

Адказаць
+233 +
шило, 16:42, 18.04

ПОЗОРИЩЕ!!! Вообще - то это не удивительно, ведь в наше смутное время там работают практически одни преступники.

Адказаць
+390 +
практик, 14:00, 18.04

если были деньги для оперативных нужд, то там половина мелочью - в чемодане не унесешь
да и сейф за 10 минут не вскроешь
это похоже афера века
и однозначно не одиночка
организованная группа лиц
не менее 3-4
причем все свои-шуневичи

Адказаць
+229 +
Gorbik, 14:55, 18.04

А чего ж они,дураки,что ли.?Соображают,что лучше сейчас удрать с деньгами,пока возможность есть, потом могут посадить.

Адказаць
+33 +
!!!, 19:07, 18.04

Через две границы смог пройти и раствориться... А женщину, видно, задержали - она-то, видимо, в курсе этой аферы?

Адказаць
+85 +
КНЕХТ, 20:16, 18.04

А вот и "Фрау А с Мусьё вер-Мишелем всплыли.

Адказаць
+45 +
Occ..., 22:21, 18.04

Дело сделано было 8 января!!!!! столько времени шунявки молчали... И они ещё на каждом углу кричат что они лучшие сыщики, что Россия курит нервно за углом окурки, можно было-бы дать определение что противно это слушать, но после того что наши шунявки могут только людей трамбовать в автозаки, это просто омерзительно, гадко, как будто бы насрали в душу, лукашенка и шуневич шили себе погоны в одном ателье, и эти м.......ы правят государством... людьми... за которых жируют..... ШОС...

Адказаць
+23 +
вася, 22:28, 18.04

+100500! За такую аферу и погон лишиться не жалко!

Адказаць
+191 +
это айсберг, 14:19, 18.04

в простых сейфах такие деньги не хранятся
там и сигнализация специальная и коды мама не горюй
думаю и уйти дали специально, так как поймать дороже бы стало
много знал

Адказаць
+285 +
или, 15:04, 18.04

Все эти пересечения границ прикрытие, организованное настоящими ворами из мвд. По поводу позора, для белоруского мвд одним больше - одним меньше, эту структуру реабилитирует только полный роспуск, люстрация и реорганизация.

Адказаць
+99 +
Пуаро, 17:06, 18.04

эту версия более правдоподобна,сами у себя украли, и пустили утку для отвода глаз, уж больно часто мелькала перед их глазами такая сумма, что не удержались и решили себе присвоить таким вот образом!!!

Адказаць
+281 +
dmi, 14:53, 18.04

Если посмотреть на бел.правоохранителей,то видно яв-
ное сходство с братками из 90-х. Те же тупые и наглые лица,те же стрижки наголо. Лука специально уничтожил воров в законе,чтобы их потенциальные служители пошли к нему на службу. Вот отсюда и всё вытекающее.
Бандиты в любой форме - бандиты.

Адказаць
+14 +
кубик, 21:54, 18.04

а чо удивительного, вспомните дело , ой как его забыл, ну когда баксы чемоданами носили, ну бывшие чемпионы- спортсмены
БАКСЫ ЧАМОДАНАМИ, КАВУ ВЕДРАМИ

Адказаць
+489 +
реалист, 13:48, 18.04

вообще в нормальных странах министры уходят после такого в отставку
я уж не говорю про нач главков
а реальные офицеры стреляются
такой позор не смыть
шуневич - ты кто?
за что деньги получаешь
в шею тебя

Адказаць
+196 +
321_, 14:39, 18.04

РЕАЛИСТ, Вы в каких силовых структурах лукоморья офицеров видели? Так, принеси, подай, дверцу машины с выгнутой спинкой открой.

Адказаць
+157 +
Непонятно!, 15:57, 18.04

Что-то Вероника Посметьева из пресс-службы этой организации молчит по этому поводу аж с 07 января 2017 года! К чему бы это?! А как рассказывать о "раскрытии" очередных липовых дел, то она первая была...
Да, жизнь, она такая...

Адказаць
+123 +
Alex, 17:32, 18.04

"...денежные средства, выделяемые на нужды сыщиков для проведения оперативно-розыскных мероприятий."
--------------------------------------------------------
Не хило, дорогие сограждане!!! И как теперь стыдно смотреть на душераздирающие ролики, где отчачнные родители просят оказать хоть какую-то помощь для проведения дорогостоящей операции несчастному ребёнку!!! А насышим с"с-с-с-ы-ы-ы-щикам" выделят средства на их "нужды" и не слабые!!! С кем же ОНЕ борются???

Адказаць
+39 +
вася, 22:27, 18.04

шунневичь! А, как же раскрытое за час дело о взрыве в минском метро!? А...., Понимаю.... Это мы сами сфабриковали.... А , если настоящие преступники, то.... "Хлопцы з МВД Украины - памагите!"

Адказаць
+1 +
ДЕД, 9:46, 19.04

На счет метро. Сам написал сам на память выучил По аналогии --> Сам взорвал -- сам раскрыл

Адказаць
+20 +
вася, 22:53, 18.04

шуневич! Молодцы твои шунявки! За такой куш и погон лишиться не жалко!

Адказаць
+22 +
Анатоль-21, 23:01, 18.04

Это те деньги кои подкладывали в виде взяток по кабинетам.

Адказаць
+384 +
Пппп, 13:05, 18.04

Сами и подрезали, кто де еще

Адказаць
+239 +
где деньги, саша, 13:51, 18.04

рыба гниет с головы
шуневич
верни деньги
в 10 кратном размере
не обеднеешь

Адказаць
+245 +
Алина, 13:07, 18.04

Молчание ягнят..

Адказаць
+260 +
вор должен сидеть, 13:53, 18.04

не хочу нагнетать,
но почему не сделаны выводы
где наручники на генералах, на шуневиче
или закон для вас не писан?

Адказаць
+117 +
О. Попов, 14:18, 18.04

Не ягнят, а дермантиновых клоунов!

Адказаць
+403 +
BAKS, 13:07, 18.04

дайте всласть наржаться)

ахаххахахха-ахахха-ахахахахха-хахаххахаха...ой, не могу, ахахха-ахаххаха!! живот сводит..ахаххаха-ахахахахах-ахахха-ахахха..на 30 лет продлили жизнь! ахахха-аххаха!

Адказаць
+56 +
в камеру свлочей, 14:28, 18.04

понятно что те, которых надо сажать, так испуганы, что могут и говно с богом сравнить
точнее видят только это выходом, чтоб их в камеру не посадили

Адказаць
+269 +
Светлана, 13:08, 18.04

Враг моего врага - мой друг.

Адказаць
+359 +
тунеяд, 13:11, 18.04

зауважал гражданина, молодец.это не форму нквд носить.

Адказаць
+130 +
полкан, 14:31, 18.04

Ну, скажем, уважать-то там особо некого. Всё банально просто - среди прочих проходимцев вперёд вырвался самый шустрый и безбашенный: чего уж там по мелочи тырить из оперативных денег, как делают постоянно коллеги, списывая расходы на подкуп информаторов,- взял всё и сразу. И в бега.

Адказаць
+423 +
Ната, 13:11, 18.04

Бугага))))))))
А чё в новостях не показали? или, в крайнем соучае в "зоне Х"????

Адказаць
+130 +
Кот Базыль, 14:41, 18.04

Ну да, и запись с видеокамер с обращением к сознательным гражданам помочь в опознании и поимке преступника. Всё же это не какие-нибудь 1-2 тысячи баксов переданные кассиром-разявой удачливому клиенту банка, надо было во все колокола бить.

Адказаць
+497 +
User, 13:14, 18.04

Позор шунявкам, только безоружный народ метелить умеют, лжесвидетельствовать и народные деньги терять.

Адказаць
+370 +
bel, 13:15, 18.04

Настоящим делом шунявки никогда заниматься не были способны- их потолок это подставы и провокации! Профессионалов в этих конторах давно нет

Адказаць
+327 +
as, 13:15, 18.04

однажды пришлось посетить сие заведение.
Потому к сказанному выше могу добавить, что в это заведение не пускают без предъявления паспорта, а также без спец. разрешения сотрудника заведения.
Иными словами, его должен был кто-то вызвать и отвечать за его пребывание в заведении...

Адказаць
+104 +
Ватсон, 14:42, 18.04

При условии, что он сам там не работал.

Адказаць
+333 +
МММ, 13:16, 18.04

Это выше всех похвал для МВД. Кадры решают ВСЕ. Столько косяков за последнее время. Люди с совестью давно подали бы в отставку.......

Адказаць
+362 +
хреново, 13:16, 18.04

Cтановится понятно за что министр почетную грамоту получил,а на юбилее МВД раздали 10 генеральских званий.В принципе после такой новости сотрудники должны покинуть госучреждение навсегда,повесив на двери амбарный замок.Приговор компетентности и служебному соответствию.

Адказаць
+79 +
калдыр , 13:18, 18.04

Сказки "венского" леса .

Адказаць
+184 +
владимир, 13:18, 18.04

Во шунявочники дают.

Адказаць
+286 +
Я, 13:19, 18.04

Да это не милиция! Это стая цепных псов. Они могут митинги разгонять и все.

Адказаць
+56 +
ап, 17:58, 18.04

Они могут митинги разгонять и все.

Нет, не всё.
Ещё воровать, отнимать и делить.

Адказаць
+165 +
Федя, 13:19, 18.04

Обалдеть! Вот это я понимаю - новый Остап Бендер. Даже покруче будет.
И все-таки не полные идиоты в наших "правоохранительных органах" работают. Это слегка радует и дает каплю надежды :)

Адказаць
+180 +
глупости, 13:23, 18.04

просто зп урезали, может не дали премию, так они небось, разделили и все списали на кражу
воров, как всегда не найдут и дело закроют
странно, кругом камеры, а вора то и не заметили

Адказаць
+146 +
Уставший от лжи, 13:50, 18.04

Вопрос: А был ли мальчик?

Адказаць
+214 +
алекс, 13:28, 18.04

сами же и украли, а шумят для отмазки!

Адказаць
+23 +
Гадюка, 19:40, 18.04

100 процентов!. А вы шунька, шунька. Да сам же команду и дал.

Адказаць
+273 +
бывалый, 13:30, 18.04

От ревизии нас спасёт только кража!

Адказаць
0 +
дед, 9:48, 19.04

или пожар

Адказаць
+158 +
Это не народ бить!, 13:32, 18.04

Разложение полнейшее и ужасающий не профессионализм! Милиционеры превратились в жандармов и агентов политического сыска! Надо им поставить охранников, иначе вынесут даже кресла из под задниц! Справедливо, конечно, если охранники будут находится у дверей. Имею в виду двери камер!

Адказаць
+156 +
отомщение, 13:37, 18.04

Милицию не жалко. Это вам за штрафы что вы наигрались 25 марта на протестующих. Так вам и надо!

Адказаць
+88 +
Борис, 13:58, 18.04

Так они не мудрствуя лукаво будут восполнять эту сумму за счёт штрафов. Это во-первых. Ну а во-вторых, нужно срочно создавать новую спецслужбу по охране ментов от преступных посягательств

Адказаць
+180 +
DVIN, 13:38, 18.04

Анекдот .ментов обнесли общак унесли респект парню. это по ходу деньги что подбрасывают в виде взяток. или общак шунявский. да после такого им в две руки пугу и коров пасти." хотя и коров у них украдут.

Адказаць
+84 +
kruz, 13:42, 18.04

вор у вора дубинку украл.Хех

Адказаць
+108 +
житель Минска, 13:43, 18.04

Уже всё поделено,а кое кто свою долю пропил,поди найди.Их задача,не искать несуществующего г.N,а отмазаться.Не зря 10 дней молчали,и пошли по накатанной схеме.Столько денег на оперативно- разыскные работы...??? По моему это бабки нечестные.

Адказаць
+76 +
песня, 13:45, 18.04

"...Часто слышим мы упреки от родных,
Что работаем почти без выходных,
Что разлуки нескончаемы порой,
Встречи ненадолго..."

Адказаць
+165 +
сосед, 13:51, 18.04

Нет слов, одни слюни. Неужели с улицы кто-то, причем в выходной день, от не фиг делать зашел в здание, прошел мимо охраны с турникетом, заранее зная в каком кабинете, в сейфе находятся деньги. Причем ключи от этого сейфа лежали у него в кармане. Спокойно взял все деньги и спокойно вышел, показав фигу "бдительному" охраннику. Просто хочется встать и снять шляпу. Пятерка вам, товарищи сыщики, которые вот уже пятый месяц так ничего и не нашли. Это вам не токаря с электриком схватить на следующий день, этот ваш и все ваши ходы знает. Интересно, а вот виновные за этот происшедший бардак собираются возместить украденную по их СЛУЖЕБНОЙ! халатности сумму?

Адказаць
+114 +
Дед, 13:55, 18.04

Я, к великому своему сожалению, пришлось посетить это здание. Кто взял однозначно свой.
Более того, он почувствовал что трон шатается и решил вовремя сделать ноги, чтобы не отвечать за преступления и/или смыться от зачисток

Адказаць
+57 +
Ваван, 13:59, 18.04

А был ли мальчик? IMHO.

Адказаць
+116 +
Марина, 14:01, 18.04

да....я так не смеялась давно!!!Это шунявкам не стариков и женщин на улицах хватать и избивать...Для меня любой сотрудник милиции преступник....

Адказаць
+71 +
студент, 14:07, 18.04

Вольф Мессинг... он жив?...

Адказаць
+84 +
казик, 14:11, 18.04

Менты луку развели! )))))))))))))

Адказаць
+152 +
Santur, 14:14, 18.04

Вообще то мне до потолка - кто украл.Но судя по проходному режиму и "суперпуперохране" это работа своих или приближенных.В любом случае ставлю Класс.Так как, чем меньше бабок у ментов,кстати НАРОДНЫХ ДЕНЕГ,своровоных у Народа этим АНТИНАРОДНЫМ РЕЖИМОМ - тем ЛУЧШЕ ДЛЯ НАРОДА.Даже границу беспрепятственно прошёл,что говорит о ихних.А такую сумму в трусы не зашьешь.Позор МВД и в отставку шунявку!!!!! Новость ХОРОШАЯ.

Адказаць
+82 +
SergeST, 14:34, 18.04

Новость порадовала тем, что по всей видимости, крысы реально готовятся сдернуть с корабля и вывозят наличное бабло за бугор (нал. не отследишь, так, как банковские счета и карты), а огорчила тем, что ушли наши с вами деньги. Как-то так...

Адказаць
+92 +
золотая рыбка, 14:29, 18.04

Да бросьте вы! В ТАКОМ заведении кража-только с ВЕДОМА и РАЗРЕШЕНИЯ

Адказаць
+71 +
апирп, 14:36, 18.04

Волки позорные, только и умеют дубиной по голове, а мозгов совсем нет)))) Позор вы мусора!!!

Адказаць
+105 +
НК, 14:41, 18.04

И ещё вопрос: Так деньги такие откуда в сейфе у главных борцов с коррупцией (не вешайте "лапшу" о вещдоках, не верю)?
Мой вариант: От крышевания бизнеса, а точнее от его окончательного раздевания и грабежей.

У МВД (НКВД) давно нет той функции, которая должна быть у правоохранителей. Полное разложение верхушки и госструктур.

Адказаць
+58 +
Директор мвдбазы, 15:03, 18.04

— Всё уже украдено до нас.
Сказал словами известного киногероя и рванул на прорыв на джипе через границу, а потом испарился сквозь несколько границ в неизвестном никому направлении.

Адказаць
+65 +
В Киеве посмеялись!, 15:04, 18.04

Какие "в пастухи"?! Кто в пастухи не взяли - в ментовку ломанулись. Туда всех возьмут, абы "здаровы и дурны", тогда он головой думать не будет и станет ненавидеть всех, на кого начальник укажет пальцем.

Адказаць
+79 +
karl gustaf, 15:05, 18.04

Будет ещё веселее если с деньгами
он прихватил документы по оперативной
разработке , пару-тройку дел оперативного учёта ...
Начнётся настоящее "веселье"....

Адказаць
+54 +
лука-Шок, 15:10, 18.04

Тоже самое, только 20 лет спустя, ну и сумма поменше, хотя и доллар тогда был потяжелее.
У следователя в кабинете, тоже в сейфе лежит 10 тысяч бакинских рублей, как бы вещдок - взятка.
А рядом банк предлагает баснословные проценты в месяц, аж 30% от суммы. Ну, и понес доверчивый следак этот вещдок в этот банк, пока дело раскрутится, минимум 3 месяца, а может и полгода, чего деньги будут тухнуть, они должны работать.
А в банке как будто и ждали этого взноса, через неделю накрылся медным тазом, соответственно с этими деньгами.
Следаку пришлось продать всю мебель с квартиры и чего пустой квартире стоять и её милую заодно (3-х комнатная) и пойти с семьей жить в ментовскую общагу. Зато лицо сохранил и себя от сумы, да от тюрьмы!

Адказаць
+9 +
Построено Лим-По-По., 22:49, 18.04

Банк "Дукат" был? Тогда и мои там растворились. И никому, и ничего. А с нас за копейку шкуру снимают. Причём не за государственную копейку, а за свою кровную!

Адказаць
+55 +
PraDzed, 15:14, 18.04

Джентльмены Удачи."А что, Динамо бежит? Все бегут"

Адказаць
+49 +
wurd, 15:14, 18.04

Украсть это одно , а переправить через границу в ручной клади такую сумму тоже сомнительно, сообщники есть, и скорее всего в России деньги отмываются, а в УКР и Румынии следы заметали

Адказаць
+88 +
Беларус Толяныч, 15:17, 18.04

Когда личный состав увидят, что к ряженному пришёл " писец"(а они первые это узнают), будут мести всё, даже поснимают сантехнику!!!

Адказаць
+40 +
ДЕД, 16:21, 18.04

Так УЖЕ почувствовали

Адказаць
+58 +
Войша, 15:39, 18.04

Крысы бегут с тонущего корабля.

Адказаць
+33 +
Ёпрстогого, 16:04, 18.04

Буагагагага = ржунемагу

Адказаць
+75 +
Беларус, 16:16, 18.04

И как же это Фрау А недосмотрела))))))))

Адказаць
+23 +
Александр, 20:09, 18.04

Фрау А эти доллары передком за рубежом зарабатывала а эти не доглядели проворонили!

Адказаць
+29 +
Шура, 17:00, 18.04

>И ещё вопрос: Так деньги такие откуда в сейфе у главных борцов с коррупцией...

З Галівуда )) Проста зараз прынята ва ўсіх галінах вертыкалі ствараць свае пазабюджэтныя фонды.

Адказаць
+35 +
Зритель, 17:14, 18.04

А ведь занимается милиция и охраной квартир. Вот и верь им!!!!!
А около здания вневедомственной охраны на Кижеватова нехилые машинки

Адказаць
+37 +
мусье, 17:14, 18.04

Раньше довольствовались содержимым карманов задержанных, но карманы опустели, пришлось дербанить вещдоки!

Адказаць
+25 +
ен78, 17:45, 18.04

Пачка 100долларовых купюр=10 тысяч у.е-вес 91грамм,вот и посчитайте.270 000 тысяч-нечего там и нести.Если идти в одних трусах,тогда сложно вынести.

Адказаць
+26 +
кузьма, 17:59, 18.04

Так основная задача т.н. правоохранительных органов Беларуси - защита воров в законе во главе с плешивым узурпатором, а не борьба с реальной преступностью.

Адказаць
+14 +
ccc, 18:01, 18.04

Это милицейский прикол?

Адказаць
+19 +
КИНО И НЕМЦЫ, 18:06, 18.04

В ходе "аперациуна полнамачоных" взято во временное пользование тютюну 10 кг, 25.6 килотонн в тротиловом и баксовом эквиваленте, а яшчэ яны заразы бочку выжлукцілі газы...Таперича понятно зачем собака с городовым обещали прийтить...на билборд позырить:три ментиста выпили по триста, а министр выпил восемьсот.

Адказаць
+37 +
чэсны Проханов, 18:27, 18.04

У наших шунявок мозгов совсем нет, а если и есть то разжижены до основания. Они только могут дубинками стариков и молодых девочек гонять. А еще что можно отметить, что получается они еще и на руку нечисты. Потому что красть деньги, находящиеся в сейфе да еще и в милиции, мог только милиционер. Это позор для самой честной справедливой милици самага цэснага государства в мире. Главному милиционеру надо подать в отставку и уйти от позора и сборища воров вне закона.

Адказаць
+27 +
Свой, 18:52, 18.04

Почему наличные деньги хранились в сейфе Почему небыли положены на депозитный счет в банке Значит это было кому-то очень нужно

Адказаць
+40 +
Всё хуже и хуже, 19:02, 18.04

МВД валюту выводит за границу.

Адказаць
+25 +
кассир, 19:21, 18.04

А шо за горе такое - ведь украли не уважаемые беларусские рубли, а американские презираемые даляры. На них в Беларуси даже купить ничего невозможно, поэтому и нет никакого шухера - так, мелкое происшествие!! Они же (даляры) никому из не нужны!!!

Адказаць
+23 +
Елена, 20:07, 18.04

Копили на новый водомет А тут гражданин N пришел и бабки фить и спер.

Адказаць
+27 +
Сашок, 19:27, 18.04

Ада маладца . Круто . Опозорились по самые уши . Чэсныя наши ....

Адказаць
+17 +
Drs, 19:46, 18.04

Если деньги "оперативные" значит обработаны хим реактивом( краской) , если вещ.док то каждая купюра "переписана"(номер , серия, номинал) во втором случае надо значит брать не только деньги но и материал по делу. И в том и другом случае деньги надо "отмыть" значит на руках с учётом переездов и т.п. осталось штук 200$. Не большая сумма , что бы затеряться. Если и вычислят то не скажут. Тот кто украл не очень умён т.к. пользовался своим телефонам и дал возможность отследить хоть направление бегства..
И как вариант...часть денег могла быть действительно растрачена до кражи. Так что суть- мелкий воришка на грани нервного срыва утащил деньжат до лета погулять...

Адказаць
+24 +
Ю.Ф, 19:59, 18.04

Зашёл украл, это одно, но эти $260 т.надо было как-то вынести, через охрану. Значит менты с ним заодно, и весь расклад. Так что мне кажется не нужно не в какой Румынии искать, всё на поверхности, ищите у своих.

Адказаць
+21 +
Бинго!, 20:17, 18.04

Грабь награбленное!

Адказаць
+28 +
Константин, 20:18, 18.04

А в Пинске двум чувакам по 4 года дали за то что десятку на ксероксе размножили))))

Адказаць
+18 +
A.., 20:56, 18.04

Отличная новость ! Бог услышал наши и лично мои молитвы. Спасибо тебе,Господь !
Чтоб вас ментяр так почаще грабили ! :)))))))) Это вам за все что вы творили !

Адказаць
+18 +
ghj, 21:03, 18.04

фрау и месье пригрозили разоблачением?

Адказаць
+23 +
дядя Федор, 21:12, 18.04

Как говорит наш " ТНП " , у нас типа " демократия " , так какого же ... все это всплыло только после того , как была напечатана заметка на " Хартии " ?

Адказаць
+15 +
троцкий, 21:38, 18.04

Молодца!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+11 +
я, 21:53, 18.04

Усе зразумела. 7 студзеня Каляды - накалядавалi хлопцы!!! Падзялiць не паспелi, бо вельмi змарылiся у вечары. А нейкi нехарошы чалавек ( радыска) скрау чэээсссна накалядаванае))))) А калi сур'езна, то страх бярэ ад думак што гэта за грошы i чаму яны проста ляжалi у сэйфе, доступ да якога быу не вельмi складаны.

Адказаць
+15 +
аноним , 22:20, 18.04

гражданин N конечно сотрудник этой же конторы мент тоесть одни бандюки там и работают.

Адказаць
+11 +
BY, 22:42, 18.04

"Грабь награбленное!". Знакомо и неудивительно.

Адказаць
+13 +
Серёга, 22:54, 18.04

Да просто всё, плешивый председатель , дал команду своим псам нолнять дырявый бютжет всеми способами,а тут стока левака холявного !!!Вот и отжали сами вещьдоки а придумали гражданина "н"и кражу и за помощью к украине о садействии обратились "чтоб никто не догодался",ЦЕЛАЯ ОПЕРАЦИЯ "Ы" однако!!!

Адказаць
+6 +
Вася, 23:03, 18.04

Подумаешь, ментовскую заначку на карманные расходы стырили, они себе еще соберут.

Адказаць
+13 +
ннн, 23:08, 18.04

Лука,что не знает про эти деньги?Или он с ними за одно.Наручники умеет надевать только бизнесменам.Думали что будет всё шито крыто,но Бог шельму путает.Вылезло наружу.Такой позор.Украли же ихние,кто туда чужой мог зайти,а камеры что отключены были.И почему никому наручники не надели?Почему шунявку не отправили в отстаку? Вот до чего дошли,развёл страшнейший бандетизм этот колхозник.Странно ,никто за это не ответил. Штрафы вот они умеют давать людям ,которые правду высказывают.Позорник шуня,пулю в лоб пускай,народ только хаить можете,а вам бы ворюгам и бандитам рот бы не раскрывать,до чего опустились,мир должен про вас всех знать,какое бандитское дермо сколотил вокруг себя самозванец.Конец ваш близок,ох как близок.Ничего вас не спасёт,кровью всё выльется вам и вашему роду.Будьте прокляты ворюги.

Адказаць
+14 +
Антон, 23:49, 18.04

Cамый худший позор это выходить со щитами и дубинами против своего народа!Из которого они сами и вышли!Но выбрали плохую сторону! Власть прикроется дурачками,а потом подставит их,что бы себя обелить!
Пусть бы того с бензопилой обезвредили голыми рукаи,если надо положив свою жизнь!Это было б дело! Так никого,успел убить и покалечить! А тут они стаей,шакалов согнали со всей Беларуси!Герои,толпой с дубинами с простыми людьми воевать! Показали б свою мощь Китаю,Северной Корее....там бы одни сапоги обугленные остались бы!

Адказаць
+1 +
Егор Иваныч, 0:14, 19.04

А прикиньте, этот чувак был на совещаниях в МВД, в том числе "не для чужих глаз", типа "секретных". Может, он уже всю ГУБОПовскую агентуру сдал...А-ха-ха...Долбошлёпы)

Адказаць
+1 +
Asr, 5:44, 19.04

я только одного не могу понять. Когда в Минске в метро произошел взрыв, то "фигурантов" быстро нашли, а тут из под носа деньги украли. Это как ?ответьте менты. Вывод напрашивается сам собой: настоящий фигурант еще на свободе, а умных и чесных ментов уже не осталось.

Адказаць
+1 +
димон, 7:10, 19.04

Приличный министр давно подал бы в отставку. А у нас барбоска по кличке Шуня, что с неё взять. Ни чести, ни совести. Одни лампасы.

Адказаць
+1 +
S., 8:11, 19.04

Обокрали, или поделили по-доброму?

Адказаць
0 +
Александр, 14:15, 19.04

Моя информация может затеряться в сетях Интернета, но, надеюсь, что она заслуживает непредвзятого внимания. Украсть 260 тыс долларов! Это смешно. Лет 15 назад наличие такой суммы было основанием для прописки в Лосе - Лос- Анжелесе (США). Квартира силовика, кинувшего родное ведомство, с отделкой стоила половину этой суммы. Ещё столько он получил бы в виде зарплаты и пенсии, а также льгот. Был анекдот просто крестьянина, который хотел стать царем. Буду есть сало с салом, украду 100 рублей и сбегу! Чувствуете схожесть сюжета? Вероятно, что в сейфе было несколько миллионов долларов. А фактически побухгалтерии было всего 260 тыс. долларов. Да, логичны было взять нелегальное, оставив числящиеся фактические. Компания просчитала все правильно, но решили кинуть самого наглого. Нелегальная сумма в последний момент покинула сейф. Легальная осталась. Пришедший в контору твёрдый искровец нашёл всего-то 260 тыс у.е. Но сам факт нахождения и вскрытие сейфа не оставляло ему надежд в любом случае.

Адказаць
0 +
Марина, 1:06, 20.04

Не тут-то было. Кризис, зарплаты урезаны, а жить хорошо хочется... Вот лишнее "укралось" из сейфа. Все скоро "замнется" и народ скинется еще на такую же сумму пополнится сейф)))

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны