28 сакавiка 2024, Чацвер, 18:34
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+253 +
Дмитрий, 21:56, 18.04

Как это МВФ не поверил Кобякову.Они наверное не смотрят БТ, и не читают СБ.По словам Давыдько и Якубовича , Беларусь по экономике, уровню жизни, доходам населения, уровню безработицы, впереди планеты всей.А ещё люди у нас живут долго и счастливо, ну чиновники это про себя.Хотел бы я жить в такой стране, прямо как в сказке.Вобщем мою иронию надеюсь поняли все, кроме конечно чиновников-дармоедов.

Адказаць
+71 +
Сергей , 22:43, 18.04

Красиво написал. Уважаю за правду! Класс!!!

Адказаць
+1 +
1111, 6:45, 19.04

усе васхищаются развитиим ыканимики пад чутким рукаводствам уластьпрыдержащых.

Адказаць
+6 +
Оруэлл1984, 8:42, 19.04

Оруэлл, роман "1984" -
Например, министерство изобилия предполагало выпустить в 4-м квартале 145 миллионов пар обуви. Сообщают, что реально произведено 62 миллиона. Уинстон же, переписывая прогноз, уменьшил плановую цифру до 57 миллионов, чтобы план, как всегда, оказался перевыполненным. Во всяком случае, 62 миллиона ничуть не ближе к истине, чем 57 миллионов или 145. Весьма вероятно, что обуви вообще не произвели. Еще вероятнее, что никто не знает, сколько ее произвели, и, главное, не желает знать. Известно только одно: каждый квартал на бумаге производят астрономическое количество обуви, между тем как половина населения Океании ходит босиком.

Адказаць
+179 +
вася, 22:00, 18.04

Чтобы удержаться у корыта кобяков ещё и не такие сказки расскажет!

Адказаць
+162 +
Алеша67, 22:05, 18.04

Кобяков клоун. Все его слова и действия от лукавого. Святой водой его и тех кто с ними надо побрызгать.

Адказаць
+2 +
местный, 1:34, 19.04

Этих кудесников уже ничем неотбрызгать!!!

Адказаць
+95 +
розовые тапочки, 22:23, 18.04

А что МВФ? Под такие проценты, как хочет взять колхозный диктатор, в Европе больше никто не возьмёт. Плевать они хотели на разные показатели и на то, куда он потратит эти деньги, так же, как и на самого диктатора. Как говорится, ничего личного, просто бизнес. До сих пор отдавал, то что был должен. И потом отдаст. Не деньгами, так чем-нибудь другим. Для него сейчас главное - сохранить свой режим, а дальше - хоть трава не расти.

Адказаць
+75 +
Федя, 22:58, 18.04

В том -то и дело, что отдавать уже нечем. И взять (чтоб отдать) негде..
Поэтому МВФ и не даст.

Адказаць
+31 +
сердюков, 22:59, 18.04

МВФ - ЛУКЕ : ах какой ты миленький, ах какой закат.

Адказаць
+73 +
цмок, 22:56, 18.04

я не согласился с МВФ и ещё больше ухудшил прогноз для лукаэкономики.

Адказаць
+76 +
аса, 23:27, 18.04

Унас ВВП то что сделали,а за границей ВВП- что сделали и продали.У Кобякова такое плутовское лицо,с бегающими глазками.Глядя на него,договариваться не хочется.

Адказаць
+95 +
SAN, 23:28, 18.04

Кто этот Кобяков?Гуру луканомики?.Такое чувство что там мартышек посади и они даже лучше будут играть роль министра экономики или любого другого министра.Как этот цирк надоел уже.

Адказаць
+2 +
Монетарный курс, 1:40, 19.04

Монетарный курс 2.18 руб за доллар.

Адказаць
+1 +
Степан, 5:54, 19.04

Может накурился чего-то не того кобяков перед докладом, что ему свои цифры, сказочные мерещатся?

Адказаць
+1 +
AndresAsa, 5:58, 19.04

одно дело цифры рисовать по приказу.другое дело анализировать общую картину в целом...Товарищи лукашисты перестаньте дурить народ! Всех на переэкзаменовку...)))

Адказаць
+4 +
Олег, 6:30, 19.04

Андрей Кобяков считает, что наша экономика постепенно выходит из рецессии, и в доказательство показал МВФ свою декларацию.

Адказаць
+3 +
alex-2 , 10:02, 19.04

Объективность - не самая сильная черта белорусского режима.

Адказаць
+3 +
вкр, 13:15, 19.04

какие ещё проценты все промпредприятия на 95 проц в полной ж все будете получать 35 долл а кто 100 тот алигарх

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны