25 красавiка 2024, Чацвер, 19:33
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 136
+396 +
турыст-круизёр, 10:15, 19.04

Слов - НЕТ! (цензурных).

Адказаць
+403 +
бывали знаем, 10:29, 19.04

За эти деньги две недели по Средиземноморью плавать будешь )))))))

Адказаць
+98 +
jekir, 10:49, 19.04

Поплывет???

Адказаць
+17 +
ф, 17:32, 19.04

вот именно поплывёт

Адказаць
+314 +
н@блюдатель, 11:39, 19.04

Причём с бассейнами, спа салонами и кучей прочих плюшек. А тут за такие деньжища уровень купейного вагона.

Адказаць
+127 +
alex, 12:11, 19.04

Ну так это разве для людей? Это для подданных Лукашенко, которые невъездные в Средиземноморье. Только оплата будет из кормушки. Из одной кормушки в другую.

Адказаць
+136 +
321_, 12:46, 19.04

От благодарных доярок с зарплатой по 800 долларов отбоя не будет.

Адказаць
+69 +
kukc, 13:58, 19.04

ЭТО ПРАВДА .1119 ЕВРО--- ИЗ ВАЛЕНСИИ--- 8 ДНЕЙ С ЗАХОДОМ В 6 ПОРТОВ.

Адказаць
+35 +
Мордыхай Вануну, 16:15, 19.04

Совковый отстой полный. Теплоход проекта "Москва". Такой, в свое время Рыба (Рыбин из "Дюны") выкупил и отреставрировал. Земля и небо. Там суперотделка, красное дерево, все отполировано, блеск! А тут что? Чувствуется, проект заведомо провальный.

Адказаць
+2 +
владимир, 21:16, 19.04

У Рыбина теплоход гораздо больше и круче.По-моему, немецкий.

Адказаць
+1 +
Це-це, 16:16, 21.04

Это цена доплаты вам, за откорм комаров и желудочные расстройства. Всё нормально!

Адказаць
+263 +
Валя, 10:36, 19.04

Заодно перипись идиотов проведем.

Адказаць
+65 +
пенсионерка, 13:21, 19.04

Позорище!!! Нет слов.

Адказаць
+325 +
Дед Михед, 10:16, 19.04

Судя по ценнику, Припять, - это приток Амазонки или Дуная?

Адказаць
+302 +
иду ко дну, 10:35, 19.04

Собрать бы всех прикорытников на это корыто,
да и пустить в свободное плавание.
Ко всем чертям, водяному и лешию.

Адказаць
+73 +
Лявон, 11:41, 19.04

А давай купим им байдарку и отправим на Белое море, может, утонут. (с) "Даун Хаус"

Адказаць
+33 +
Оршанец, 12:04, 19.04

Ну если с 5 звёздами, то ДА.

А вообще за вдвое меньшую сумму можно проехаться по тому же Дунаю, а тем более по Амазонке (несли посмотрите, по последней есть туры по 20 дней, но ценник под 5 штук Euro). Да и можно найти попроще и подешевле, хотя и не менее интересные маршруты. Мало того - сейчас на контейнеровозах есть пассажирские палубы в рубках. Посмотрите 'Две недели в море на борту торгового судна в качестве пассажира'.

Никаких 'Руссо туристо' и мир с неожиданной стороны.
Скромно по деньгам, но интересно.

Адказаць
+26 +
asemor, 16:26, 19.04

5 бульбин уровень этого солярахода

Адказаць
+289 +
опытный турист, 10:18, 19.04

Ну, ничо так... аляповато.
При условии береговых пейзажев, только водка скрасит отдых и поможет уснуть.

Адказаць
+196 +
цiкауны, 10:18, 19.04

Баба у чырвоных ботах, мусiць галоуны iдэолаг?

Адказаць
+69 +
321_, 11:18, 19.04

Видимо будущий массовик-затейник на мероприятиях круиза.

Адказаць
+308 +
зося, 10:22, 19.04

Бледный ужас.....Неужели найдутся сумасшедшие, которые выбросят деньги за этот парад безвкусицы и убожества?

Адказаць
+135 +
бик, 10:47, 19.04

Так а чего Ка Чановой с Ермо кошкиной не съездить ?Нахаляву. Отмыть бабла. И этой , "ветерану беларусбанки" в "одних тухельках" !Не всеж по Парижам шастать !!! Тем более бырло местного разлива не дорого ! И Миша им составит компанию, ему не привыкать.

Адказаць
+56 +
1111, 11:00, 19.04

какая безвкусица одежды дикторов телевидения.

Адказаць
+39 +
Ужас, 12:08, 19.04

Будут. И очень много. Все управление за счет заведения. А вкусы у них и сказать нечего. За свои естественно никто не поплывет.

Адказаць
+220 +
lдля, 10:23, 19.04

И теплоход убожество слепленное из металла,и каюты,
и палуба,и сарай из которого вход на причал,и те кто
теплоход "оприходует" . За такие деньги можно и на
"югах" очень прилично отдохнуть и оздоровиться.
Понты в нищающем гос-ве.

Адказаць
-297 +
Чупака, 10:24, 19.04

Хорошо, что появился выбор. 99% завистливых людей, критикующий проект, просто не могу позволить себе этот тур. Критиковать - не делать. Ребята, постройте свой круизный корабль на кредитные деньги и продавайте билеты по 100 рублей. К сожалению, хорошее дешевым не может быть, особенно в Беларуси. Где кредиты выдают под 10-12% в валюте для юр лиц.

Адказаць
+171 +
Скотобаза, 10:40, 19.04

Так было бы что хорошее,так не жалко было бы даже таких денег.Не удивлюсь если через месяц ценник уже будет 230 у.е,хотя даже это дорого для такого убожества.

Адказаць
+128 +
Коза-ностра, 10:42, 19.04

Часовая прогулка на теплоходе по Дунаю в Будапеште с бокалом шампанского и блюдами национальной кухни в сопровождении экскурсовода стоила в 2015 году 15 евро. Даже если учесть, что это чудо техники будет плыть сутки, это 360 евро. Я даже умножу эту сумму на два, потому там есть каюты и то будет 760 евро. И то это безбожно дорого. Потому что 3-х дневный круиз на пароме по Балтике с заходом в города обойдется евро в 500 с учетом виз и развлечений.

Адказаць
+4 +
Николай, 11:05, 19.04

про прогулку по Дунаю что-то вы путаете. За час вы покушать то не успеете.... Там продаются 2-3х часовые поездки и стоят они от 40 евро. С музыкой и блюдами национальной кухни. 15 стоит просто хорошо поесть в ресторане.

Адказаць
+37 +
Коза-ностра, 11:57, 19.04

Вечером брали у нашего гида. Посмотреть ночной город. С доставкой/погрузкой/катанием/разгрузкой/приездом в отель примерно 2,5 часа. Предлагали что-то типо шведского стола+бокал шампанского. Именно 15 евро на человека. Думаю за сорок там полноценный обед с танцами будет.

Адказаць
-106 +
Чупака, 11:48, 19.04

Первое.Те же самые паромные предложения на Балтике различаются по классам. Там есть и эконом класс, которые покупают наши соотечественники за 50-70 евро без питания на два дня в 4 местной каюте в районе трюма за 2 дня. А есть и супер люксы в 10-15 раз дороже, которые покупают богатые пенсионеры из скандинавии.
Второе. Сравните сколько человек может принять круизный лайнер на балтике и на припяти. Соотвественно и разный уровень оборота и трат. А чем больше пассажиров, тем дешевле рейс. У нас штучное предложение.
Третье. Конкуренция. На той же самой Балтике несколько скандинавских операторов со своим штатов плав средств. У нас одно предложение. Соотвественно рынка нет.
Четвертное. Процентные ставки в скандинавских странах по кредитам около 1-2-3%. Соотвественно они могут позволить себе планировать окупаемость таких проектов на 10-15-20 лет. У нас просто таких условий нет.

Адказаць
+64 +
Коза-ностра, 12:06, 19.04

Если это считать люксом, то я точно балерина. Извините по Двине баржа ходит примерно такого вида. Про конкуренцию согласна. Если бы она была, то и стоимость "круиза" на этом "лайнере" была бы баксов 300 с учетом питания.

Адказаць
+35 +
приколкин , 12:14, 19.04

Ну, чупака, скажи честно :"рейс этот овно и в принципе пргограмма эта —ноль без палочки. Том Соерплпвал по Миссисипи за 100 баксов!"

Адказаць
-78 +
Чупака, 12:46, 19.04

Нормальный рейс, хорошая программа. Однозначно найдет (судя по названию судна) своих клиентов, которые могут позволить себе такие траты. Молодцы, что хоть, что-то делают. К сожалению, такие деньги не могу потратить на такой отдых.
Но была бы возможность добавил бы еще столько же и слетал бы в КНДР на неделю за эти деньги, пока еще американцы ее не разбомбили.

Адказаць
+4 +
так и живем, 18:28, 20.04

кому эта срань нужна за такое бабло если за 1 210 можно совершить тур - Доминикана: Доминикана, Барбадос, Гренада, Тринидад и Тобаго, Гваделупа, Гавана, Сент-Люсия; Круизы по Карибам без визы США ))) только не выездным комунить )))

Адказаць
+46 +
чзсны, 12:42, 19.04

Чупака, весь ваш словесный выс*р как раз уместится в последнем вашем предложении, да и то сокращённом: "У нас просто... нет".

Адказаць
+26 +
ехидна, 13:38, 19.04

"Штучное предложение"?! ЗАЧОТ!!!

Адказаць
+36 +
Геннадий, 14:23, 19.04

А почему в каютах я не вижу комплектов мухобоек и москитных сеток?

Вы представляете, какие оводы и комары с мухами на Припяти летними вечерами?

Или организаторы туров обойдутся выдачей туристам берёзовых веток от живности отмахиваться?

Адказаць
+51 +
ааа, 10:58, 19.04

должна быть степень адекватности, какие бы кредиты небыли. здесь явный перебор. складывается ощущение что организаторы хотят одной поездкой отбить вложенные средства.
кто бы что ни говорил, как бы кого не убеждал, эта цена не соответствует действительности, так же как обед в ресторане за 500$, но это хоть обосновать можно престижностью заведения, а здесь, не могу понять.
Это для тех кто любит понты, а сам проект конечно же не стоит этих денег.

Адказаць
+94 +
Федя, 11:03, 19.04

Чупака, Вы вообще читаете то, что пишете? Какой выбор появился? между арендой яхты класса "Люкс" в Германии за 1000 евро на 10 дней и этим корытом? Слава Богу, что у этих 99% критикующих людей есть разум и именно поэтому они не могут позволить себе этот тур (есть множество вменяемых способов вкладывать деньги, в том числе и достойный отдых). Строить круизный корабль на кредитные деньги в Беларуси и с эксплуатацией этого корабля в Беларуси могут только те прикорытники, которые заведомо эти кредиты выплачивать не будут и отвечать перед судом также не будут (возможно не будут, при условии, что не изменится власть)! Это утопленные (та часть, которую не разворовали) в Припяти деньги.

Адказаць
+25 +
оценщик, 11:20, 19.04

"... хорошее дешевым не может быть..."
Ты прав, Аркаша: дорогим может быть только хорошее...

Адказаць
+183 +
Вован, 10:26, 19.04

Ужас! Колхоз на плаву.К чему плывем? Один туалет чего стоит!

Адказаць
+34 +
шура, 12:04, 19.04

А я-то думал, кто первый про сортир заметит? Спасибо, Вован, за наблюдательность.

Адказаць
+21 +
ехидна, 13:44, 19.04

А труб, а труб! А еще канализация от унитаза! Со смыслом наверное, или в расчете на благосклонность, помним, мол, откуда вышли в люди.

Адказаць
+5 +
Александр, 19:49, 19.04

Не сортир и туалет а гальюн какое никакое судно !

Адказаць
+6 +
Просто я, 1:38, 20.04

Галлон или 00, или сортир? За эти деньги я думаю можно было бы рулон туалетной бумаги не на сливной бачек ставить, а в нормальный бумагодержатель с автоподачей вставить. Представляю качку после "Бульбаша" и попытки поймать укатывающийся вдаль рулон))

Адказаць
+132 +
gujl, 10:27, 19.04

Какое убожество за такие деньги!

Адказаць
+121 +
Емельян, 10:27, 19.04

Выкидыш "Титаника" (((

Адказаць
+96 +
прохожий, 10:27, 19.04

Немного добавить и можно в кругосветный круиз сходить...

Адказаць
+17 +
ааа, 10:59, 19.04

вы хотели сказать отнять.

Адказаць
+18 +
Геннадий, 14:48, 19.04

"Прохожий" видимо посчитал - добавить "на грудь" для смелости.

Потому что трезвый человек на этом шедевре от "Первого дизайнерского ателье "А ля Лукашенко" ни то,что в кругосветку.... А вот по Свислочи около цирка кататься можно.
Только на борту большими буквами написать - "ИМУЩЕСТВО ГОС.ЦИРКА"

Адказаць
+107 +
321_, 10:27, 19.04

А дырку в борту от бутылки шампанского к первому рейсу заварить и покрасить успеют?

Адказаць
+73 +
Vrahluki, 10:29, 19.04

Смотрел я вчера репортаж по быдло-тв.Вспомнил "Люди на болоте" И.Мележа.Какая "красота"-и "всего лишь" за 2300$!!!

Адказаць
+23 +
бг, 12:39, 19.04

Гы. ВСЕГО ТО 10 каких то пенсий эрбэ!
Кстати, моя сестра ,в Канаде, которая жалуется на страховку на новый " Аутлендер" в 198 баксов, сюда уже лет 5 не ездит, говорит у вас там дорого ... Странно?

Адказаць
+15 +
Билли, 16:16, 19.04

Вы когда читаете немного вникайте в то что пишут.2300 у.е это не десять пенсий РБ,а где-то 25.

Адказаць
+116 +
radical, 10:30, 19.04

честно моя койка в казарме выглядела более респектабельно
чем эта кровать в "люксовской" каюте.
за $2300 за такие условия? пора вводить высшую меру наказания
за издевательства над здравым смыслом

Адказаць
-103 +
DD, 10:31, 19.04

Если имеет спрос, то почему бы и нет

Адказаць
+62 +
за спрос не бьют?, 11:24, 19.04

Спрос обеспечыть жэстачайшэ! Вон с испалкомав вазьмице, других привлеките чыновников! С дзетками штоб. Учыть надо?

Адказаць
+103 +
Виктор, 10:32, 19.04

Прогонят несколько "пустых" рейсов и будут думать: или цены делать адекватными, или закрывать эту затею вообще. Цена 2300$ неадекватна для всех. Если они думают, что ломанутся туристы из Западной Европы, то это большая иллюзия. Россияне, тем более, за эти деньги не поедут. Принцип "гроши очень нужны", в этом бизнесе, не работает....

Адказаць
-30 +
Ирина, 14:51, 19.04

Россияне уже почти все билеты раскупили. Можете проверить.

Адказаць
-23 +
Ирина, 15:50, 19.04

Не верите. что билеты раскуплены? Интернет в помощь.

Адказаць
+9 +
свидригайло, 16:25, 19.04

Российские конторы решили -не увидим денег по долгам, так пускай хоть натурой отдают , так Ирина?Ей Богу , без бесплатных спиртных напитков и даром не отправился бы в круиз на этом припятском лайнере.

Адказаць
+37 +
Sergio, 10:38, 19.04

Я вот только не понял, а зачем в одной каюте, на одной и той же стене два телевизора?

Адказаць
+17 +
Зеркало, 11:09, 19.04

Это отражение от зеркала

Адказаць
+71 +
Рая, 10:38, 19.04

Колхоз Рассвет просвета нет .

Адказаць
+55 +
Светлана, 10:39, 19.04

Цена как-то очень явно опережает качество в данном случае. Развод на деньги, у кого проблемы с арифметикой?

Адказаць
+14 +
таксист, 10:44, 19.04

Денег срубят даже и не сомневайтесь. Вон бары и рестораны все полные, особенно в выходные дни. А тут "эксклюзив". Богатеньких много желающих прокатиться и провести необычно время.

Адказаць
+20 +
Сомневаюсь, очень, 13:39, 19.04

Ну, если у "богатенького" совсем крыша съехала, тогда да, конечно...Нет, вряд ли найдётся много желающих лицезреть это убожество внутри, плавая среди болот и лесов. Просто дурдом какой-то.

Адказаць
+20 +
Боло, 14:45, 19.04

Так там россияне. Им абы побухать в привычных совковых условиях. Возможно, им еще и наших наташ обеспечивают. Плюс рыбалка с охотой. Нормальному человеку там нечего делать. На что там смотреть на этой Припяти - на унылые пейзажи. А с водярой самое то.

Адказаць
-17 +
Хочу в круиз, 14:50, 19.04

А вы посмотрите в интернете, не поленитесь. Почти все билеты на весь сезон проданы.

Адказаць
+37 +
Боло, 15:21, 19.04

Добавлю. Если кто не сталкивался с руссо-туристо облико-аморале, то поясняю. Им в РБ нравится потому, что можно безнаказанно хамить и относиться к персоналу, как к холопам. Насмотрелся я на это в разных Браславах. Поэтому они в РБ и прут, без разницы, сколько стоит. Главное побыть барином. Плюс за русский мир им в морду здесь никто не даст - безопасно. Нигде в мире им больше такого не позволяют.

Адказаць
+11 +
Боло, 15:56, 19.04

О как идеологи мои посты минусуют! Попал в точку.

Адказаць
+45 +
Паша, 10:45, 19.04

Просто анриал ценник,рассчитан на сумасшедших людей

Адказаць
+66 +
Беларус Толяныч, 10:47, 19.04

Взглянув на сумму в баксах, сначала удивился, затем припадочно смеялся,потом пустил слезу!!! А вообще я в растеренности, кто у руля, нет не этой ржавой банки...!!!

Адказаць
+58 +
налог на жизнь, 10:48, 19.04

Ну что тут скажешь.Совок,он и есть совок,как в оформлении кают,так и во внешнем виде самого теплохода.
Аля прошлый век.Ну ничего сделать не могут,ну ни чего,только лохов обирать!

Адказаць
+65 +
сач, 10:48, 19.04

ДА....а где поручни в туалете, чтобы держаться при качке? Иначе стены будут в г@вне.А вы...сервис, сервис.

Адказаць
+1 +
Валерий, 6:49, 20.04

Какой качке? Там на Припяти шторма жесточайшие?

Адказаць
+58 +
arelav, 10:49, 19.04

Похоже на гостиницу в Бельдяжках из кинофильма "О чем говорят мужчины". За это вообще еще и платить нужно ? Пионерау от обосраэма или брсмэма, не помню как их там, прокатите с ветерком вдоль заброшенных коровников и свинарников, сровнявшихся с землей деревень, им понравится дело рук их идиолухов и хозяев.

Адказаць
+53 +
Tjerry, 10:53, 19.04

Думаю, что речи о развитии речного туризма — нет. Больше похоже на цель заполнить нишу единичным продуктом для вполне конкретного круга, разумеется не для нас с вами. Для любых авторитарных режимов это привычное явление( С таким прайсом, очевидно, беларусов даже не рассматривали в качестве покупателей тура. "Государство обслуживает народ" — ага, конечно...

Адказаць
+38 +
Интычмент, 11:48, 19.04

Тушки прикорытников будет катать по спецзаявкам и вполне вероятно бесплатно, остальное пиар темы и цена для отпугивания. Но всё же смешно, як у дярэуне - камфорт вяликае дзела, зараз трапку чыстую пастялю)))

Адказаць
+12 +
Ус, 15:33, 19.04

Декрет номер 4. Всем жителям страны жэстачайшэ пракацицца.

Адказаць
+30 +
Охтыж!, 11:00, 19.04

Как выглядят каюты теплохода со стоимостью тура по Припяти в $2300.... - хардкор и слезы в банках по 5 литров...
-зашла сюда, после на букинг. вот вам вариант за те же деньги: Hipotels Barrosa Palace & Spa (Испания)
...До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Роскошный отель Barrosa Palace, из которого открывается вид на пляж, расположен недалеко от города Чиклана-де-ла-Фронтера в Андалусии.

-и за 14 дней US$2 258..... там сервис такой...

Адказаць
+47 +
м-да, 11:05, 19.04

дизайн - до головокружения...размах - до клаустрофобии...ценник - до слез...кто все ЭТО делал? пусть народ знает своих "героев"......

Адказаць
+34 +
:), 11:07, 19.04

надо полагать, что следующий "туристический проект" будет "тур по Беловежской Пуще на верблюдах". По чем в Катаре верблюды?
Или сафари на джипах по полесскому бездорожью.

Адказаць
+19 +
Сафари, 12:12, 19.04

В сафари на джипах по грязи и то больше интереса, чем в этом тазу за неадекватный ценник.

Адказаць
+42 +
этнический белорус, 11:08, 19.04

Лично меня порадовала открыто проложенная канализация и подводка воды в туалете. Да, и накопительный водонагреватель - класс! Дачный вариант!

Адказаць
+19 +
шура, 12:10, 19.04

Спасибо, Вы второй, кто насчет сортира откликнулся. Я думал, что я один такой, а нас уже трое!

Адказаць
+21 +
А я?, 13:32, 19.04

Подождите. Я тоже внимание обратил на туалет. Я так понял что между раковиной и унитазом душевая колонка. Я прав? Можно душ сидя на унитазе принимать? А че? Гламурно)))

Адказаць
+30 +
УВОЛЬТЕ !, 11:10, 19.04

Ужас! Я лучше за такие деньги съезжу на море, буду купаться и загорать. НЕ поехала бы даже, если бы такое гв*** предложили бесплатно! Кормить комаров ??

Адказаць
+25 +
Савин, 11:12, 19.04

да за такой дорогой сервис я лучше поехал на настоящем лайнере в кругосветку и то дешевше будет.

Адказаць
+14 +
карась, 11:14, 19.04

Водка поможет если ее пьют комары а нет--то кровушка держись

Адказаць
+29 +
привет , 11:15, 19.04

Глядя на этот теплоход попадаеш в совок восьмидесятых, ну а ценик тут явно не соответствует этому баркасу. Это наглядный пример того, откуда ушли туда и пришли...... УЖАС!!!....

Адказаць
+30 +
Интычмент, 11:15, 19.04

Колхозный шик))) Другого и не ожидал, когда цену опубликовали. Программа наверно соответствующая будет.

Адказаць
+41 +
ходор, 11:23, 19.04

Господи!!! Вразуми ты этих олашенных!!! Сами не знают что творят!!! 2300у.е.! На шаланде! Под водку-селёдку! Кошмар!!!

Адказаць
+37 +
bobrik, 11:39, 19.04

На рынке:
- Почём петуха продаёшь?
- 500$.
- ??? А почему так дорого? Какой-то особенный, племенной?
- Нет, просто деньги очень нужны.

Адказаць
+13 +
ваяж и усе тут, 11:40, 19.04

Voyage, voyage
Sur l'eau sacree d'un fleuve indien
Voyage
Et jamais ne revient

Адказаць
+1 +
акелла, 12:21, 19.04

Transcriptions! Surtout sur le fait qu'il ne reviendra pas ...

Адказаць
+44 +
Вася, 11:40, 19.04

Скоро загонят БРСМ на борт со знанием английского языка и снимут репортаж, а потом будут врать каждую неделю по БТ что от туристов нет одбоя точно так как без визы нас посещают иностранцы толпами.

Адказаць
+41 +
Федя, 12:03, 19.04

Та не надо даже английский знать! Во как с "фрау" придумали - без всякого иностранного языка! Наверное чтоб "ляхторат" - хотя сомневаюсь что он еще есть - сразу понял в чем дело.
В Беларусь пора приглашать ученых-последователей Дарвина. Тема: "Доказательство обратного процесса эволюции" Достаточно 23 года при корыте плешивого и мыслительные процессы в головном мозге перестают иметь место. Профессор Преображенский отдыхает

Адказаць
+30 +
Анатолий, 11:43, 19.04

Есть такая народная пословица "Жадный теряет дважды". Думаю она очень подходит к этому случаю.
Они думают, что если устроят оргии на этом теплоходе, то все к ним побегут.

Адказаць
+39 +
моряк, 11:44, 19.04

яхта БЕДА

Адказаць
+18 +
Интычмент, 11:54, 19.04

"Скоро загонят БРСМ на борт со знанием английского языка"
))) Дую пиво эври дэй.

Адказаць
+14 +
с баркаса, 12:19, 19.04

Эй, на шхуне! К вам идет шлюпка с нашим корабельным врачом! Все хорошо! Все будет хорошо! Доктор вам поможет!

Адказаць
+31 +
ашаС окнешакуЛ, 12:30, 19.04

После просмотра темы советую всем набрать в поисковике браузера:Круизные туры по средиземноморью.Потом кому позволяют средства выбрать себе НАСТОЯЩИЙ круиз и отправиться на НАСТОЯЩИЙ отдых,а это убожество забыть.Больше тут нечего обсуждать.Я всё сказал.

Адказаць
+4 +
Молодец, Ашас, 13:31, 19.04

Здорово вы это - справа налево. Получилось вообще что-то турецкое.

Адказаць
+16 +
Хрюн, 12:51, 19.04

мясниковича туда, иллюминатор не закрывать, комарики кушать и размножаться хотят. В каюту рынду ему и каждые пол часа молотить в неё.

Адказаць
-12 +
норм, 13:13, 19.04

Лучше в таком круизе, чем на море, - можно до берега доплыть, если что. И цена - грамотная, чтобы привлечь туристов. Дешёвая цена просто отпугнёт и не заинтересует туриста. А тут ещё в цену входит повышенная безопасность, по сравнению с морскими круизами.

Адказаць
+9 +
Анатолий, 14:03, 19.04

"Дешёвая цена просто отпугнёт и не заинтересует туриста".

Среди туристов из - за границы много пенсионеров и
не надо думать, что они все миллионеры и ничего не соображают.

Адказаць
+7 +
н@блюдатель, 14:37, 19.04

Утонуть можно и в чайной ложке сидя дома.

Адказаць
+9 +
kruz, 13:19, 19.04

так 1 апреля уже было.Хех

Адказаць
+10 +
ашипка, 13:20, 19.04

последний нолик лишний в цене

Адказаць
+8 +
Полные нули!, 15:59, 19.04

Два, два нолика лишние!!!

Адказаць
+11 +
Тоска, 13:28, 19.04

Нельзя же эти вышивки лепить на каждом шагу. Ну колхоз невероятный. Что же мы уже в 19 век провалились? Даже в 20 поинтереснее и посовременнее было.

Адказаць
-15 +
)))), 13:36, 19.04

Эти каюты расчитаны для асмик красные пруды из псковской области.....)))))))))))

Адказаць
+5 +
капец, 13:36, 19.04

На рейс Пинск-Качановичи сойдет Быстрее всего так и будет !!!

Адказаць
+7 +
Жора, 13:51, 19.04

Ну если только какой-нибудь иностранец-экстримал рискнет прокатиться, так сказать окунуться в последний советский совок

Адказаць
+7 +
не совок, 14:30, 19.04

Жёра, дай Бог, чтоб этот совок был последний!

Адказаць
+3 +
Валерий, 13:59, 19.04

Наверно ошибочка вышла ,лишний нулик нарисовали.За 230у.е.,можно.

Адказаць
+9 +
За 23, 15:58, 19.04

За 23 и то многовато будет...

Адказаць
+20 +
Ирина, 14:17, 19.04

В Пинске на воду спустили первый круизный теплоход.
Это первый белорусский круизный теплоход. Он получил название «Белая Русь». Сегодня, 18 апреля, состоялась торжественная церемония спуска теплохода на воду.
Судно строили с 2011 года, точнее, не строили, а переделывали техническое судно в пассажирское. Финансировал строительство инновационный фонд Министерства транспорта и коммуникаций. Также в проект вложил средства и РУЭСП «Днепро-Бугский водный путь». --- 6 лет из баржи делали теплоход ;)))))

Адказаць
+6 +
ф, 17:52, 19.04

как бывший флотский скажу невозможно из тех судна переделать даже в пас баркас а слово круизный забудте вообще и смотрите чтобы на первых заходах не затануло напрочь

Адказаць
+6 +
Himley, 15:31, 19.04

Чистенько, но на такие деньги - убогонько. За такие деньги в Турцию можно на дней 10 съездить. Вдвоем.

Адказаць
+8 +
гость, 15:36, 19.04

Какой колхозник сие проектировал и одобрял?

Адказаць
+1 +
ф, 17:53, 19.04

наверное по сравнению с тем что было до модернизации это полный модерн а что было лучше и не знать

Адказаць
-12 +
Витилак, 15:39, 19.04

У каждого продукта есть свой потребитель и целевая аудитория. Это первое.
В России из Беларуси сформирован бренд. Особенно для старшего поколения. Все они заявляют что беларусь это просто сказка и как раз для них сделали Браславы дудутки и прочее.
Молодёжь не поедет в такие круизы и за 200 и за 50 евро. Лучше в Европу или Сочи. Это второе.
Каюта 2300 евро это люкс класс, таких на этом теплоходе от силы 2-3 и своего потребителя они найдут.

Адказаць
+10 +
Дмитрий, 17:03, 19.04

Уважаемый Витилак, Вы посмотрите на бойлер в гальюне, на канализационные трубы которые находятся на поверхности - это только то, что видно... . Мне, морскому инженеру, даже подыматься на борт этого "чудища" не хочется.....

Адказаць
+4 +
йцукен, 15:56, 19.04

Америка России подарила пароход:
С носа пар, колеса сзади,
И ужасно, и ужасно,
И ужасно тихий ход!

Адказаць
+1 +
barbara, 16:16, 19.04

Учитывая, что мест всего 35 и что билеты втюхивает российская фирма, можно поверить, что уже половина любителей речного отдыха нашлась.

Адказаць
-3 +
Ирина, 17:44, 19.04

Не половина, а гораздо больше. На большинство рейсов осталось 1-2 места.

Адказаць
+11 +
Член от партии, 16:35, 19.04

Нормально, а то Вы размечтались!
Профкомы отправят самых достойных своих представителей побухать за 10%,
Потом покажут сюжет по БТ.
А потом рейс зачахнет, как и всё остальное, до чего дотянулись вездесущие клешни Али-Луя

Адказаць
+8 +
Дмитрий, 16:59, 19.04

Стыд и позор белорусскому судостроению...

Адказаць
+5 +
чумак, 17:15, 19.04

"Вы слышите только мой голос, расслабтесь, вы чувствуете тепло. Это очень хороший теплоход, замечательный, вам всё здесь нравится, нравится, нравится, вы слышите только мой голос...и в Беларуси всё хорошо, хорошо"...

Адказаць
+5 +
второй чупака, 18:41, 19.04

суденышко ясный перец убожество конкретное ну пусть себя ватники с колхозанами и балуют другое удивляет что в этом путешествии можно увидить на что смотреть как в турове сырки делают или грязном пинске некие ткани выпускают или на пинскдереве диваны клепают ужас да за такие деньги поэтому я выбираю испанию италию это лучше чем видеть УБОЖЕСТВО

Адказаць
+8 +
Алекса, 19:07, 19.04

2560 у.е. за двоих взрослых и одного ребенка с 4 .06 2017 г. на 17 дней о. Корфу (Греция) все включено. Примерно вот так...

Адказаць
+2 +
RARITETTO, 18:37, 25.04

8 ДНЕЙ / 7 НОЧЕЙ всё включено. Санто-Доминго (Доминиканская республика) – Ла Романа (Доминиканская респ.) – Филипсбург (о. Сент-Мартин, Нидерландские Антиллы) – море – Ораньенстад (Аруба) – море – Колон (Панама) – Картахена (Колумбия) от 998.88 Br / 469 €.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны