18 красавiка 2024, Чацвер, 7:26
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+35 +
Олег, 18:01, 19.04

Не совсем понял, а каким боком Россия к Крыму? Крым - территория Украины. А этим требованием ООН признает что Крым российский. Это все равно что просили бы Гитлера соблюдать права человека на захваченных им территориях. Типа вы воюйте но права соблюдайте.
Что бы соблюдались права человека на полуострове, от России нужно требовать убраться от туда.

Адказаць
-11 +
объясняю Олегу, 18:31, 19.04

Потому что
21 апреля 2014 года Владимир Путин подписал указ о реабилитации крымско-татарского и других репрессированных народов полуострова. В настоящий момент крымско-татарский язык признан в Крыму государственным, наряду с русским и украинским.
Ответить

Адказаць
+33 +
Tantal, 19:04, 19.04

Ваш путлер может подписывать что угодно - хоть приказ о назначении себя Илюватаром и вообще живым воплощением библейского Бога на Земле.
Все эти его писульки и подписульки ровным счётом ничего не значат, пока хотя бы он сам не начнёт их соблюдать и реализовывать в реальности.

А пока можно вспомнить (чуть перефразировав) ставшую уже бессмертной фразу: "Документы России не стоят той бумаги на которой написаны".

Адказаць
+4 +
Сергей, 23:01, 19.04

Россия оккупировала Крым, а поэтому по международным законам полностью отвечает за все, что там происходит. Суд и указал России на это. Соответственно никакого признание Крыма российским не произошло. Крым как был, так и остался признанным под оккупацией РФ. ПОД ОККУПАЦИЕЙ, а не принадлежащим!

Адказаць
-3 +
Алексей, 6:52, 20.04

Т.е. захватывать можно но с обязательным условием - соблюдать права жителей захваченных территорий?
Иными словами я имею право ограбить банк но с обязательной уплатой налога от прибыли.
Почему ООН не говорит что Россия должна вернуть все на место? Этим самым все права татар вернутся сами собой. Ведь Россия нарушила законы ООН еще до иска Украины, Почему ООН про это молчит?

Адказаць
-2 +
</>, 2:59, 20.04

Следующим иском может быть изгнание расии из ООН.
На основании того, что расия не соблюдает решения суда ООН.
А расия соблюдать решения суда не будет.

Адказаць
-1 +
асмик, 21:59, 19.04

просить рашку соблюдать права человека в крыму бесполезно . Рашка не умеет никаго слышать кроме себя . Надо не просить а прижимать . АСЯ псковская область деревня красные пруды

Адказаць
0 +
S., 9:39, 20.04

Вообще-то Суд ООН по правам человека должен был бы потребовать от РоSSии прекратить оккупацию, убраться из Крыма, а не соблюдать права человека на ЧУЖОЙ территории. Правильно назвал Трамп ООН цирком.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны