24 красавiка 2024, Серада, 17:20
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+31 +
Анатолий, 11:42, 2.04

Я в свое время водил мотоцикл, но всегда считал, что мотоциклисту нужна рассудительная голова, которая бы позволяла определять где можно, а где нельзя ездить на большой скорости. К сожалению, не все байкеры
имеют такие головы и мчатся по городу на огромной скорости и с огромным шумом обгоняют транспорт. Очень часто это заканчивается печально.

Адказаць
+25 +
hk, 12:01, 2.04

Подавляющее большинство аварий с участием мотоциклистов случается, когда они двужутся между рядами... В правилах должна быть прописана норма, запрещающая мотоцтклам движение между рядами...

Адказаць
+15 +
ПДД, 14:02, 2.04

82. На дороге, проезжая часть которой разделена на полосы движения линиями горизонтальной дорожной разметки, движение транспортных средств должно осуществляться строго по этим полосам. Наезжать на прерывистые линии горизонтальной дорожной разметки разрешается только при маневрировании.

Адказаць
+52 +
Vrahluki, 12:03, 2.04

Только вот не надо рассказывать байки,что ваши байки-это круто и дают вам адреналин.Вы все в первую очередь эгоисты и пофигисты,ваша безрассудность выходит всем боком,начиная от участников движения и кончая простыми гражданами.Чего и куда ты гонишь с ревом на неустановленной скорости?

Адказаць
+38 +
Баба Зина, 12:23, 2.04

А я как житель дома возле широкой и в ночное время пустой улицы выскажусь: чтоб вам хорошо было, мотоциклисты, задолбали, окно открыть на ночь никогда нельзя: зимой холодно, а как мотоциклетный сезон начался, всю ночь лётают. Да и закрытые окна не шибко помогают. Её-богу, просыпается желание взять доску с гвоздями и прогуляться к дороге. Едьте на кольцевую или трассу и соревнуйтесь, на сколько удачи хватит.

Адказаць
+12 +
Ирина, 14:50, 2.04

Мои окна выходят на проспект,спать летом приходится с бирушами,иначе не заснешь.Всю ночь носятся ,как ненормальные!

Адказаць
-8 +
Бабе Зине , 15:45, 2.04

Уважаемая Бабущка Зина , я живу возле кольцевой (ул. Байкальская ) и доложу я вам тут тоже люди . Мне лично не мешает ,даже и нравится рев моторов и тд ,но есть еще и маленькие дети и пожилые люди ,так что с кольцевой как то вы нехорошо их послали :)

Адказаць
+27 +
Не байкер, 12:37, 2.04

"..... я одну ее боялся выпускать в город, сам учить тоже не мог — у меня с нервной системой беда, поэтому я попросил знакомого покататься с ней. "

Как он ездит на байке, если с нервной системой беда?

Адказаць
+4 +
Семён, 16:15, 2.04

Научи жену ездить- поймёшь. Байки здесь не при чём.

Адказаць
+23 +
56, 12:54, 2.04

... а насчет рева мотоциклов это отдельный разговор. С таким шумам их вообще не положено выпускать на дороги....Когда они едут, хоть уши затыкай, дети начинают плакать..

Адказаць
+27 +
Дева, 13:10, 2.04

Как говорится:"понты дороже денег!" В случае с байкерами, зачастую, понты дороже их жизни.

Адказаць
+14 +
вика , 13:27, 2.04

В Европе байки это нормально почти все автомобилисты имеют права и когда то ездили на мотоцикле как и каждый автомобилист ездит на велосипеде и никто никого не раздражает и не нервирует , как и люди друг друга и не лезут раздвигая локтями вперёд уважение респект к друг другу неважно на чем ты в данный момент едешь :) и все проблемы отпадут :)

Адказаць
-6 +
Ortodox, 13:29, 2.04

Скорость.... Любое явление имеет как мин 2 стороны. Например:
тронулся со светофора - и ползет на скорости 30 (через 100 метров же снова светофор - все стоять будем - достала эта совковая логика)

а то что пробка сзади - и всем нужно на работу - пофигу. Вот и получается - падает пропускная способность дорог - увеличиваются пробки.

Адказаць
+1 +
unique, 13:37, 2.04

вилка отвалилась... хорошо что из авиации ушел...

Адказаць
+21 +
Антон, 15:23, 2.04

ортодокс, я именно так и езжу. по городу в одно место ужаленные приезжают в другой конец на 5 минут раньше. только сожгли больше топлива.больше потратили на амортизацию, больше рисковали и больше устали. пропускная способность от этого не снизится, ужаленный успевает оторваться лишь на переключении светофора либо превышая скорость. есть и другой момент. еду я 30-40 спокойно на красный,он начинает становиться зеленым и я еду дальше,если есть свободная полоса. а ужаленный начинает а этот момент только разгоняться и остается позади меня(как вы говорите с совковым мышлением). так что все относительно

Адказаць
-6 +
Ortodox, 18:04, 2.04

Не нужно сказок. 3 или 8 авто за "зеленый" промежуток - прямая зависимость пропускной способности. Я не призываю метаться по рядам иди превышать. Всего лишь помнить о других и двигаться не по стрелке экономайзера.

Адказаць
+9 +
петр, 17:00, 2.04

Достойный человек с философским аналитическим умом. Все бы такими были на дороге! Да и не только на дороге...

Адказаць
-1 +
Цеппелины, 20:58, 2.04

Зацикленный он какой-то, зашоблоненный. Не, не интересно

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны