28 сакавiка 2024, Чацвер, 11:47
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 41
+184 +
дмитрий, 7:47, 20.04

Естественно, что я никуда не пошел по этой «повестке»…
и это правильно!нечего ходить по повестке бандитов у власти !
я с ними даже разговаривать не собираюсь.

Адказаць
+212 +
АННА, 8:02, 20.04

Как прав наш поэт и гражданин: на такое способны только благородные люди, готовые нести ответственность за страну и народ.

Адказаць
+255 +
культиватор, 8:11, 20.04

Здесь демократии разгул!??

Если президенты не могут делать этого со своими жёнами, они делают это со своими странами. Мэл Брукс (американский кинорежиссёр)

В Европе есть страна озёр и рек
Лесов, полей и синевы без края
В ней был свободен каждый человек
Но вот настала жизнь теперь иная

Пришёл босяк, чтоб сделать быдлом всех
И превратить в рабов безмолвных хочет
Надел овечью шкуру - просто смех
А сам свои клыки ночами точит

Всем недовольным шеи стал ломать
А многих тихо бросил за решётку
Врагами начал весь народ стращать
Орёт как баба, надорвавши себе глотку

Нам "проповеди" каждый день читает
Про посевную, бульбу, молоко
" Дзеньжат на жызнь, што правда не хватает?
Держыцесь, а кому сейчас легко?"

И тыча пальцем в грудь, срывая голос
До хрипоты, до пены изо рта
Сипел " Я пацерал свой волос
Но стала Беларусь уже не та!!!

Здесь демакрации разгул, для всех нирвана
И иканомика работает стабильна!!!"
Но психиатры все твердят упрямо,
Что голову он отморозил сильно

Адказаць
+22 +
ВячеСлав, 13:12, 20.04

Как говорят, не складно ,но смертельно!
Все по сути,молодец!

Адказаць
+222 +
культиватор, 8:17, 20.04

Здесь демократии разгул!?? ( продолжение)

Предав забвению простого человека
Бесцеремонно Конституцию поправ
Ущербный царствовать настроился полвека
В помощники всех шкурников призвав

Ведь для него простые люди - быдло
Которое обязано молчать
Друзья! Такая жизнь, Вам, не обрыдла?
Давайте к лучшему её менять!!!

Адказаць
+174 +
555, 8:21, 20.04

Уйди, плешивый, добровольно, пока не поздно.

Адказаць
+193 +
мнение, 8:52, 20.04

Он ни за что не уйдёт! Пока не вынесут! Столько дворцов и прочих богатств с собой не унести, а оставить их народу - на такое он никогда не пойдёт! И потом - он уверен, что все силовые структуры - полностью в его руках и только ему подчиняются. Потому он не чувствует себя недееспособным! И три сына у дел - его опора!

Адказаць
+15 +
Александр Григорьеви, 20:52, 20.04

Ситуация в Беларуси классическая - вариантов для
всенародно избранного максимум 3. В России под напором народного протеста 2017-2018 падает бандитский режим т. Путина, поддержки в России, как у т. Януковича, конечно не будет- Ростов закрыт, на Рублевке все места поделены..Для самого т. Путина перспективы незавидные: Гаага - майдан - площадь им.Чаушеску. Для т. Лукашенго - Гавайи, - хаваи грошей в офшорах и сидаи по законам БР

Адказаць
+69 +
вася, 11:02, 20.04

Лукашенко полностью недееспособен
--------------------------------------------------------
"Уйди, плешивый, добровольно, пока не поздно". - это можно говорить человеку с разумом ...
Диагноз - "полностью недееспособен"- полный дурак ему еще в школе написали ...
Так что уйти он может только при помощи санитаров в халатах и в смирительной рубашке ...

Адказаць
+24 +
Alex, 12:29, 20.04

"Если дурак знает, что он - ДУРАК, он УМНЕЕ от этого НЕ СТАНЕТ!!!" (Алан Селитоу, совр. англ писатель).

Адказаць
+182 +
налог на жизнь, 8:44, 20.04

Лукавый чувствует,что под ним зашатался трон,что народ уже перестает бояться эту дебильную власть,вот поэтому и придумываются разного рода враги.Так было всегда,да и не только у нас,такими способами пользуются многие страны мира.Так был придуман теракт в метро,так выплыл уже несуществующий белый легион.
Уж очень сладкое местечко,да так добра примастился,что слазить ну ни как не хочется,а что для народа жизни нет,так это проблемы самого народа.Этотому сказочнику не привыкать,фуфаику в уши заталкивать.
Достал уже этот фиерический де...ил!

Адказаць
+154 +
123, 8:45, 20.04

У Луки уже не осталось никаких других ресурсов для удержания власти, кроме запугивания населения.
Вот он и запугивает.

Адказаць
+101 +
калдыр, 8:59, 20.04

Лукашенко сдает сам себе . Сдает физически и психически , это очевидно . Ситуацию с его нездоровьем подстегнула экономическая и политическая ситуация в стране . Мне его жаль , наверное у меня что-то вроде "стокгольмского синдрома" - увидев по телевизору его изможденное серое лицо с мешками под глазами , потухший взгляд , услышав его подавленную речь .... так и хочется сказать : " Дедушка , отдохни ..." .

Адказаць
+75 +
Ганулька, 11:29, 20.04

Мне его не жалко. У него такие возможности мед. обслуживания, которые простому народу и не снились.

Адказаць
+33 +
Надежда, 0:30, 22.04

Кого жалеть? Этого убийцу? Ему нельзя простить смертей Захаренко,Гончара,Карпенко , Завадского, Красовского и многих других.Ему нельзя простить покончивших собой жизнь от безысходности и нищеты простых людей.Ему нельзя простить пыток над всеми патриотами в НКВДШных казематах.Ему нельзя простить загубленной молодости поколения и загубленных надежд.Ему НИЧЕГО нельзя простить,потому что кроме плохого и ужасного он ничего не сделал.Весь народ уже его ДИКО ненавидит.ШОС!

Адказаць
+99 +
Зая, 11:40, 20.04

Не надо его жалеть.По его указке били дубинками и стара и млада .Не жалею ни капельки .

Адказаць
+46 +
Alex, 12:33, 20.04

Его бы вместе с "опричниками режима" отправить на этот "массаж" "демократизатоирами", ПУСТЬ ПОЧУВСТУЮТ, каково было безоружным гражданам на акции мироного протеста получать увечья!!! Лукашистский режим должен СДОХНУТЬ!!! Жыве вольная БЕЛАРУС!!!

Адказаць
+81 +
,,Прогресс" однако, 9:06, 20.04

О как,уже не сидят в засаде,не хватают и не запихивают в бобик,а курьером повестки ,,вручают".

Адказаць
+90 +
Телезритель, 9:09, 20.04

А в свидетелях по выше указанному ,,делу" кто? Сотрудники милиции? Или те,кто кино смонтировал? Хочу знать.

Адказаць
+174 +
Provokator, 9:09, 20.04

Вот лично мне не понятно, как можно вести переговоры о каком-то добровольном уходе под обязательства предоставления безопасности людям, которые более 20-ти лет совершали тяжкие преступления против народа. Зачем нам самим формировать прецедент возможности полной безответственности власти за свои действия???

Адказаць
+75 +
электростул, 11:40, 20.04

полностью согласен с PROVOKATOR, 9:09, 20.04. какие могут быть гарантии оному за все его злодеяния,за тысячи загубленных душ,за десятки тысяч исковерканых жизней,за 23 года вычеркнутых из нашей жизни,и ещё многое,многое. за что гарантии то?

Адказаць
+123 +
Бабуля, 9:10, 20.04

А приехали ли для дачи показаний фрау А и Мишель? Они ж такие важные ,,свидетели".Без них никак.

Адказаць
+86 +
КОРЖ, 9:22, 20.04

Если народ говорит европе и москве не давайте нам денег всё без толку ЭТО УЖЭ О ЧЁМТО ГОВОРИТ ДА ПОРА УХОДИТЬ ТОЛКУ НЕБЫЛО И НЕБУДЕТ УХОДИ УХОДИ УХОДИ

Адказаць
+120 +
Прочитавший, 9:25, 20.04

...«гарантия Лукашенко и его семье безопасности в обмен на его добровольный уход». Уважаю Некляева, но вот это видимо надо считать просто просто написано в душевном порыве. PS. Просто достаточно уже вспомнить о родных убитых политиков.

Адказаць
+126 +
шарапов, 9:37, 20.04

Что значит "отпустить на все четыре стороны под гарантии безопасности"???

" Вор должен сидеть в тюрьме" (с) капитан Жеглов

Адказаць
+96 +
забота, 9:46, 20.04

Ответить должен за всё,по всем статьям,так отпустить не получится,уж много наворотил приступных дел.За всё ответит.

Адказаць
+105 +
атрошка, 9:50, 20.04

Вообще-то в любой повестке, то ли бумажной, электронной. телефонной должно быть обязательно указано по какому делу и в качестве кого гражданин приглашается. Если эта информация отсутствует, то это не повестка.
А по сути я с Некляевым согласен полностью, кроме предложения отпустить лукашенку безнаказанным. Слишком много он преступлений совершил, за которые надо нести ответственность по закону. Закон же, ведь, один для всех! Почему для него должно быть исключение?

Адказаць
+55 +
рол, 10:32, 20.04

Немцы поступили с Хонеккером очень правильно. Был суд, символическое пребывание под стражей и высылка из страны( лишение Родины на старости лет) в Чили на минимальную пенсию.Не было мести (как в других случаях с диктаторами), не было крови, было демократическое решение столь трудного вопроса.

Адказаць
+75 +
капля в море, 11:24, 20.04

Невменяемый думает это его заслуга, что в Беларуси нет войны. Да хрен ему. Только благодаря миролюбивому народу Беларуси у нас нет войны, это заслуга народа, а не его. Неимоверное терпение у нашего народа на эту власть, которая всё сделала, чтоб началась война народа с этой властью. Но терпение лопнет скоро. А тупое гестапо, во главе с вакульчиком, докатилось до сарафанной "разведки" - "ОБС" - одна баба фрау А. сказала. Позор!

Адказаць
+44 +
Виктор, 11:29, 20.04

Это было бы лучшим выходом из сегодняшней ситуации. Но надо помнить, что на такое способны только благородные люди, способные нести ответственность за страну и народ.

Адказаць
+42 +
пенсионеры, 12:30, 20.04

За что его жалеть?. Мы же для него народец,мерзавцы,отморозки.Кого он пожалел? вчера посмотрели фильм про ГОНЧАРА .Где эти достойнешие люди?.Он кого пожалел? Ночь не могли уснуть. Ужас что творят эти мерзавцы. Не просто их будет свергнуть,Но за все рано или поздно они ответят. Народ, надо всем выходить на площадь,иначе мы точно "народец"

Адказаць
+31 +
ввввв, 12:46, 20.04

Добровольного ухода, к сожалению, не будет.

Адказаць
+36 +
MNBVC, 13:11, 20.04

Так не только плешивый недееспособен, - это было понятно здавна. А - вся наша СИСТЕМА недееспособна, и держится лишь на нашем фантастическом терпении и памяркоунасцi.

Адказаць
+21 +
Володыевский, 14:59, 20.04

Увы, система создавала себя не при полной инфантильной отстраненности масс. Она оболванивала одних, давала поблажки другим, давила и уничтожала третьих.
Но по закону жанра как и любая другая авторитарная система, морально она деградировала всегда.
В настоящем качестве, когда она потеряла опору во всех слоях общества и не соответствует даже номинально его социальному заказу - вынуждена опереться лишь на силовые структуры.
Когда первое лицо использует фразеологию "шаг в сторону" то это лишьний раз свидетельствует что власть всего лишь в шаге от ТИРАНИИ

Адказаць
+24 +
Сергей, 20:36, 20.04

Дожили братцы Беларусы , никак не получается избавиться от чуткого и мудрого правления прилипалы ну и ДОСТАЛ не нахожу слов что бы выразить все что думаю , просто распирает от эмоций каким нужно быть лицемером и циником что бы глядя в глаза людям врать врать и врать . Ты не нужен больше народу Беларуси такой Уйди ради Христа не доводи народ до крайних мер Наш народ этого не заслужил .Мы и так тебя очень долго терпели и надеялись но режим который ты создал на страхе и лжи не может созидать и вести Народ к успеху

Адказаць
+25 +
Александр Лапицкий, 23:16, 20.04

Дело не только в Лукашенке. Дело в президентской форме власти при отсутствии хотя бы двух мощных политических партий, способных держать на коротком поводке президентов, как в США.
Лучший вариант - Парламентская Республика Беларусь на многопартийной основе.

Адказаць
+14 +
Фома, 11:23, 21.04

Какие еще гарантии? После всего, что он сделал.

Адказаць
+12 +
Егор., 18:27, 22.04

Нет прощению.Его всю семью посадить,чтоб не воспользовались награбленым!!!Наказать за все. А были б умными-удрали б давно -Ума не хватает удрать!

Адказаць
+9 +
Справедливость, 20:09, 23.04

Читаю ваши комментарии и невероятно крепнет уверенность что будет в нашей стране справедливость честность человекоуважение .Всем придетьса ответить за свои деяния.Ни наше поколение ни последующие не должны находитьса в этом днище.

Адказаць
+1 +
ррр, 17:11, 24.04

Владимир Некляев забери меня отсюда...

Адказаць
0 +
Сергй, 19:26, 4.05

"Желательно уход по доброй воле – после «круглого» или какого угодно стола, темой которого должен быть только один вопрос: гарантия Лукашенко и его семье безопасности в обмен на его добровольный уход." Уже одна семья(Ельцыны) ушла от ответа и отдала власть другим ворюгам. Каждый должен отвечать за содеянное, а так это просто преступный сгоВОР.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны