28 сакавiка 2024, Чацвер, 15:33
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 4
+21 +
Назад в прошлое, 11:27, 20.04

Кто учился в школе знает к чему приводит монополизм!

Адказаць
+4 +
колька, 12:01, 20.04

1. повышение цен на готовую продукцию будет и будет существенным. Под предлогом как минимум того нытья которое испорожняют переработчики нефти, а в след за ними АЗС.
2. колхозы и единичные фермеры стелите соломку что бы на коленях стоять было не так больно, а стоять вам придется.
3. Будет дефицит продукции(по крайней мере некоторое время для принуждения покупателей переплачивать).
4. В течение до 2 лет качество либо не измениться либо упадет, сверхприбыли и еще чуть-чуть монополисты направят в "общак к смотрящему", на обновление просто не будет денег.
5. Потом проведут модернизацию(на примере деревообработки), но рынки будут упущены, а Беларусь еще больше вяжется с РФ(там качество не нужно)
Система не получив выхлопа из нефтянки(РФ не даст больше халявы) и из калийных удобрений(рынок падает и сильно) направило свой взгляд на очередной свой ходовой товар который можно перепродать подороже.

Адказаць
+3 +
Правдолюб, 13:31, 20.04

Ну что ждем увеличения цен на молочку))

Адказаць
+1 +
fo, 21:52, 20.04

нахожусь в деревне под новогрудком. цены в магазине дикие на все.к примеру 2л пива почти 5р. молоко творог сметана - все дороже от минска. но семь сортов водки в одну цену-6,50р, пьют конечно не хило тут, но не поголвно, а так разруха...я так понял области- сплошь браконьеры, сети и тд. еда бесплатно...поэтому так просто своих отпрысков в минск отправляют учиться. там кабанчик там уточка...а минск платит

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны