23 красавiка 2024, aўторак, 9:03
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 24
+47 +
Ян, 12:09, 20.04

Шура, проснись. Ты проспал около 30 лет. Нет той сборки в Беларуси о которой ты слышал по молодости.

Адказаць
+28 +
тунеяд, 12:10, 20.04

санек конечно не на коленях, путя на стол залез.

Адказаць
+48 +
беломор 63 , 12:11, 20.04

Не на коленях, а РАКОМ! И не компромисс, а очередной дебилизм , из-за твоей бараньей упертости нанесший ущерб экономике РБ. И зноу усе кругом ураги! Ик-канамист, мля!

Адказаць
+32 +
Шура, 12:16, 20.04

Какой к чёрту сборочный цех, если заводы толком не выпускают продукцию, например в Витебске где гиганты машиностроения коминтерн, кирова, вистан, визас, взэп, они банкрот, и кто виноват в этом?

Адказаць
+37 +
Vlad. Canada , 12:17, 20.04

И где же оно эту бочку меда увидело. Все завалил, разбазарил, продал и предал. Несгибаемый, но низко прогибаемый своими кремлевскими хозяевами.

Адказаць
+23 +
спасителю России, 12:23, 20.04

Что за бред? Если г.Лукашенко считает, что 4 млн. ( а возможно и менее) работающих белорусов снабжают работой 10-15 млн. россиян, то производительность труда в РБ в 3 раза выше,чем в РФ, а себестоимость продукции значительно ниже. При таких условиях РБ свою продукцию давно направляла бы на Запад, где она бы успешно раскупалась. Ничего и подобного и в помине нет.

Адказаць
+35 +
RESISTANCE, 12:29, 20.04

По-моему это мозаика в калейдоскопе путается. Беларусь называли сборочным цехом СССР. Мощные индустриальные гиганты, автотрактора, детали, станкоинструментал, с/х и военная техника, оптика и электроника, химия и нефтепереработка. Развитая база высшего образования.
Беларусь сегодня - это однодневка в курилках, дворники в жилетах, и контрабандный хаб по транзиту европейских и неевропейских вкусняшек, к столу среднестатистического ватника. Соловей-разбойник посвистывающий белтоллом на транзитных путях. Миллионы контрабандных сигарет в двойных стенках вагонов, полых бревнах (бывший лес-кругляк, она же - деревомодернизация), и прямо в цистернах с растворителями. Как-то так.

Адказаць
+27 +
СМС, 12:41, 20.04

"...от 30% до 90% комплектующих, сырья и материалов из России" - то есть если в нашей продукции до 90% сырья и комплектующих из другой страны, то это и называется - не стоять перед ней на коленях? Это называется не сборочный цех, а банановая республика.

Адказаць
+1 +
антон, 12:50, 20.04

Россия перекладывает санкции из-за событий в Украине на плечи белорусов.

Адказаць
+12 +
василий, 13:00, 20.04

Вот комуняки всех и завязали(15 республик) в экономический узел,чтобы по крепче он был,почти удавка на шее.В одном конце ссср делают деталь,а везут на сборку в другой конец страны.Капиталист в жизни никогда так бы не сделал.

Адказаць
+17 +
tasman, 13:08, 20.04

Старый запиленный грамофон.

Адказаць
+21 +
Vladimir, 13:12, 20.04

Ну надо же..! Финишное производство в Беларуси..!? Да Китай, уже замучился производить для этого производства изоленту с этикетками! Тоже мне, сборочный цех металлолома..!!

Адказаць
+16 +
попрошаюшка, 13:28, 20.04

во-первых не мы просим, а ты,во-вторых не только у России, а везде, где не откажут, и не просто на коленях, а как угодно, лишь бы кто-нибудь, чего-нибудь подкинул на бедность

Адказаць
+22 +
Algerd, 13:57, 20.04

Не мы на коленях,а ты.

Адказаць
+15 +
Как бы не так, 14:08, 20.04

А то можно подумать сами кредит дали и никто и не просил.

Адказаць
+19 +
паненка, 14:10, 20.04

Это чмо ещё одно новое слово выучило- "финишное". Ненаклоняемый и непрогибаемый, а достал всех уже. Тошнит от него и ощущение, будто мерзкого червя все время не можешь от себя отбросить!

Адказаць
+26 +
БЕЛАРУС, 14:41, 20.04

Это слова экономического и политического банкрота-побирушки, научился за 23 года трепаться красивыми словами! Народ Беларуси откровенно ненавидит это ничтожество.Кому отдавать 37,5 миллиардов $ долгов? Нашим внукам?! А Лука будет этими деньгами кормить ненасытную свору шавок-силовиков? ШОС !

Адказаць
+23 +
arelav, 15:18, 20.04

Сплошная отсебятина завравшегося самозванца. Никто не уполномочивал это недоразумение отвечать за весь народ, тем более который в полном составе его ненавидит.

Адказаць
+21 +
v, 15:24, 20.04

"Мы ни перед кем никогда не стояли на коленях." - Мы - не стояли, а вот ты уже 23 года стоишь, не вставая .

Адказаць
+18 +
Белка, 16:29, 20.04

Бла-бла-бла! Я весь такой ненакланяемый, все кругом виноваты, только не я и т.д.! Тьфу! Задолбал ты уже всех!

Адказаць
+5 +
просил лёжа лежа, 17:35, 20.04

случайно недавно туда носился, а потом подписал всё не глядя.

Адказаць
+16 +
Андрей, 17:58, 20.04

У Лукашенко только два слова: "ТЫ" и "МЫ". Разговаривая с собеседником он ему говорит "ТЫ". Говоря про себя он говорит "МЫ".
Это черта всех колхозников?

Адказаць
+7 +
Krazy Trasher, 20:12, 20.04

Так и да, Беларусь - сборочный цех всевозможных кредитов!
Почти четверть века производящий не блага для собственного усердно трудящегося простого народа, а откармливающий с разных подачек беспредельно зажравшегося хитропричёсанного цыгана и его "элитарный" табор холуёв.

Адказаць
+4 +
якуб, 21:38, 20.04

сборочный это наверное от слова собирать и попрошайничать милостыню и кредиты по богатым соседям да шурик?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны