28 сакавiка 2024, Чацвер, 23:21
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 43
+355 +
св, 15:07, 21.04

Так освободите места! Весь мир давно уже видит, что вы грохнулись и не слабо. Руководить вы не умеете, так же, как и работать, это видно было уже по совхозу "Городец".

Адказаць
+176 +
Valentina, 15:52, 21.04

Скоро молодёжь по всему миру собирать будешь. Человек, побывавший в европейской стране, не вернётся пока ты у власти.

Адказаць
+66 +
df, 15:58, 21.04

Захватить власть не сложно, куда сложнее ее удерживать...

Адказаць
+122 +
виталий, 16:41, 21.04

всех этих престарелых пенсионеров гнать паганой метлой во главе с этим деятелем со шклова.. совковые идеи наподобе налога на безработных, одновременно жирная сытая жизнь самих прикорытников.. все эти пенсионеры мясниковичи семашки щеткины и подобные новоротили столько что десятилетиями народ будет их проклинать.. ведь получают и пенсию млн 15-20 и зарплату в несколько раз больше и то и другое,просиживая штаны, ничего не производя, а молодой способный работу неможет найти и его обзывают тунеядцем... Что выстроено в этой дивной стране? дикость какая-то... на пенсию некоторые котегории уходят в юные 45 лет как нигде в мире, остальные обзываются конями на которых нужно и в 60 лет пахать в 3 плуга.. уходи... уходи пока есть возможность..народ долго терпеть твое царствование не намерен...

Адказаць
+10 +
ап, 0:49, 22.04

Лукашенко: Мы уже на износе

Не "мы", а "вы".

Адказаць
+316 +
ххххххх, 15:11, 21.04

По вашим рожам откормленным не скажешь, что вы на износе. Аж лоснятся, как у боровов.

Адказаць
+66 +
тяп-ляп, 15:26, 21.04

ну что вы так на них?! оно же дегустирует, не дай боже, чтобы на стол памярковнага попало что то неудобоваримое в виде колбасы бобриной с олениной и улитками))

Адказаць
+104 +
ООО, 15:11, 21.04

Мы уже на износе. Если мы грохнемся - система развалится.
-----------------------------------------------------------------------------
Ну что за пессимизм? Руки вноги и вперед!!!

Адказаць
+141 +
qwerty, 15:26, 21.04

Я бы ему пожелал вперед ногами.

Адказаць
+47 +
dodik, 17:38, 21.04

Уже больше 20-ти лет мечтаю услышать праздничный грохот и увидеть развал системы

Адказаць
+8 +
ап, 0:51, 22.04

Мы уже на износе. Если мы грохнемся - система развалится.

Вот и славненько!

Адказаць
+105 +
Чэпікаў, 15:12, 21.04

Не мы, а вы, спадар дыктатар!

Адказаць
+63 +
злы віцяблянін, 15:14, 21.04

ежели больной-надобно лечиться (Бархударов, учебник русского языка Ч.2 9 класс 1968 г)

Адказаць
+155 +
Bdfy, 15:16, 21.04

«Мы уже на износе. Если мы грохнемся - система развалится. Поэтому я привлекаю молодежь на госслужбу. У нас столько болячек. Послушаешь людей с их проблемами – и сам больной станешь. Такова наша судьба – госслужащих», - заявил Лукашенко.
-------------------------------------------
За 23 года "правления" только все хуже и хуже!
Экономика развалена, работы нет, народ нищий!
Чего еще не понятно? Беги!!!

Адказаць
+61 +
Игнат, 15:17, 21.04

Дорогу молодежи!!!

Адказаць
+48 +
Мирослава, Минск, 15:17, 21.04

И кто кого делает больными? Хотеться слышать и другие мнения.

Адказаць
+92 +
лысый, 15:17, 21.04

Хочу поправить.Послушает народ больного. Причем очень больного на голову. Хотя никто уже больного и слушать не хочет.

Адказаць
+52 +
ах, 15:18, 21.04

бедненький, поизносился, поистрепался

Адказаць
+122 +
алекс, 15:20, 21.04

дык навошта у прэзидэнты лез?
пас бы свиней и усе было б добра!

Адказаць
+142 +
Александр, Минск, 15:25, 21.04

Нужно было оставаться ему в деревне. Там его место было и есть. Это не Перт Миронович Машеров, с его опытом, умом, интеллектом, любовью к своему народу - поэтому чуда и не могло случиться. До всего нужно дорасти. А здесь на лицо не прогресс, а регресс. Многие еще в 1994 понимали, что все так вот и закончится.

Адказаць
+98 +
вини, 15:25, 21.04

Дроздуны на износе, нужен еще один тупой декрет, и народ их сам вынесет

Адказаць
+125 +
бич, 15:25, 21.04

Что, наступило тяжелое похмелье после гулей и покатушек за все 23 года безделия и грабежа народа?

Адказаць
+17 +
Антонио, 15:25, 21.04

Молодежи везде дорога.

Адказаць
+67 +
лор, 15:27, 21.04

как нездоровый может стать больным?

Адказаць
+90 +
Алек, 15:28, 21.04

Меня поражает способность путать своё и народное,а ведь это противоположности,чем скорее ты грохнешся
Тем лучше будет простому народу

Адказаць
+161 +
T, 15:29, 21.04

Эй диктатор! Какая система рухнет?! Твоих воров чинушей? Так я только этого и жду и не я один. Ща молодёж побежит тебя спасать - жди. Жди меня и я вернусь только очень жди.
Вы там "насоздавали" за эти годы вот сами и расхлёбывайте.
Пускай всё ляснет! Хуже уже не будет.

Адказаць
+102 +
U, 15:30, 21.04

ГААГА - твоя судьба

Адказаць
+59 +
321_, 15:35, 21.04

Э нет! Пусть пройдет камеры своих же тюрем и на собственной шкуре прочувствует все, что нормальные люди Беларуси прошли.

Адказаць
+84 +
народ, 15:31, 21.04

Лукашенко: Мы уже на износе

Давно уже пора на свалку истории.

Адказаць
+46 +
Дюша, 15:32, 21.04

Правильно А.Г. сказал, что пора уже им 70-80 летним уйти. Чтобы поменять систему, необходимо поменять поколения у власти. Могут ли поколения Мясниковича, Прокоповича, Ермошиных, Ермаковых мыслить и действовать прогрессивно?

Адказаць
+46 +
Вон , 15:39, 21.04

Белорусам не нужна воровская система и барыжнеческая !

Адказаць
+18 +
Иван Иванович, 15:41, 21.04

Госслужащий теперь еще и как врач должен поставить диагноз.Вот и польза

Адказаць
+35 +
Дарк, 15:44, 21.04

Послушаешь людей с их проблемами – и сам больной станешь.
------------------------------------------------------------------------------Народ, а вы когда нибудь его видели здоровым?

Адказаць
+65 +
Наталья, 15:45, 21.04

Быстрей бы вы уже грохнулись, не могу дождаться

Адказаць
+30 +
асмик, 16:01, 21.04

вот если грохнется воровская система это будет очень хорошо . Тогда вороватые чиновнички не смогут больше находится у власти и не смогут обогащатся за счет моих беларусов . АСЯ псковская область деревня красные пруды

Адказаць
+39 +
олимпия, 16:04, 21.04

На износе? Быстрей бы на издохе ты был, мечта народа.. Быстрей бы система рухнула. это будет чудо, избавление и освобождения от чудовища, как ты и твоего клана. Это будет самый счастливый день в истории белорусов.

Адказаць
+35 +
Психоаргонафтер, 16:05, 21.04

№1 «Послушаешь людей с их проблемами – и сам больной станешь»
---------------------
Загнанных лошадей пристреливают, не правда ли. Старческий слюнявый маразматик. Все проблемы людям от тебя, так как ты каждого ограбил и теперь все это поняли и осознали. Ну вообщем ты там в Крым на грязи слетай, подлечись, Привыкай к земле. Тебе туда скоро.
------------------------------------
№2 «Послушаешь людей с их проблемами – и сам больной станешь»
-----------------------------------
Было бы правильно - и сам больным станешь. Пусть разбираются психиатры. Там уже полная ШИЗА

Адказаць
+62 +
Артем, 16:28, 21.04

"Если мы грохнемся - система развалится"
Так это же чудесно, все этого и ждут, когда уже развалится эта уродливая система выстроенная колхозаном за 23 года...

Адказаць
+29 +
ШОС, 16:50, 21.04

Когда накинули петлю городовому,это был тебе знак к действию изношенный ты наш)))

Адказаць
+28 +
F, 16:56, 21.04

Ты уже на выносе!

Адказаць
+34 +
HELLAS , 18:12, 21.04

Вот как трясется за созданную им систему, потому что только в ней он чувствует себя владыкой над людьми. Как это страшно сознавать, что с самого начала он шел на создание этой системы покорного рабовладения, колхоэного крепостничества. Да ,какая -то часть населения хотела сильной руки, привыкшая так жить в Советском Союзе ,но большинство хотело свободы, свободы во всем, в своих планах, в частной собственности, в свободе растить своих детей как хочется, а власть только регулировала к процветанию, в будущее, в 21 век, а не назад в болото. И он тоскует по этой системе в которую завел наш народ, что развалится. Будь ты проклят с твоей системой! Мы свободные люди и все равно будем жить в свободной стране, а твой час пришел, уходи! и чем быстрее, тем лучше.

Адказаць
+6 +
ппц, 20:01, 21.04

пациент думает, что не болен

Адказаць
+1 +
arelav, 22:26, 21.04

Скорее на измене , а износились уже давным давно, как автомобиль "Победа".

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны