25 красавiка 2024, Чацвер, 4:21
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 58
+288 +
игорь, 16:03, 21.04

не хочешь уйти сам пока народ требует-уйдешь как все подобные тебе-чаушеску, каддафи, хусейн...

Адказаць
+149 +
ШОС! Геть!!!Вон!!!!, 16:22, 21.04

Так засучить рукава или. радется ? Я уже устал от. тупорылых команд подпоруччика Будулая

Адказаць
+139 +
вася, 17:00, 21.04

... Не сделаем хотя бы полшага вперед, боюсь даже говорить, что может произойти», - заявил Лукашенко.... Писец к тебе может придти - вот, что может произойти!!!

Адказаць
+40 +
Алек, 17:33, 21.04

А ты не бойся!

Адказаць
+164 +
111, 16:03, 21.04

Доктора слышали? Срочно госпитализировать!

Адказаць
+122 +
lдля, 17:03, 21.04

И так уже 23 года,из года в год одно и то же - каждый
год решающий,а экономика в глубже в дупе.
Ну что с дурня взять ?.

Адказаць
+37 +
dodik, 17:44, 21.04

LДЛЯ, 17:03, 21.04
Ну что с дурня взять ?.
--------------------------------------------
Как минимум - приличное количество миллиардов $$$!

Адказаць
+194 +
Беларус, 16:05, 21.04

Да мы только и успеваем "рукава засучивать да пояса затягивать"...

Адказаць
+29 +
***, 21:06, 21.04

Пока я работаю "засучив рукава по 10-12 часов в день",чья то игривая ручонка с золотыми часиками на запястье,все глубже залезает в мой карман,причем уже в наглую,особо не стесняясь!!!!
И свою работу я делаю хорошо уже 27 лет.......
Так может причина вовсе не во мне???

Адказаць
+115 +
111, 16:05, 21.04

Плагиатчик Северной Кореи

Адказаць
+164 +
dmi, 17:05, 21.04

Слышь ты умник ! Я уже за-ся за 23 года постоянно па-
дать из бедности в нищету !
Уходи паскуда !!!!!!!!!!!!

Адказаць
+107 +
ап, 16:06, 21.04

..создай рабочие места...., а потом требуй сучить рукава. Или у тебя, как у Ильфа и Петрова, "спасение утопающих, дело рук самих утопающих..."

Адказаць
+40 +
Вика, 18:31, 21.04

зачем идиот предпринимателей разогнал ...

Адказаць
+77 +
тунеяд, 16:09, 21.04

шурик, так белстат врот? жестачайша наказать.

Адказаць
+111 +
Вопрос., 16:09, 21.04

Как можно слушать и внимать того,на ком места нет от серьёзных статей УК?

Адказаць
+27 +
можно всё, 19:03, 21.04

"...потребовал от всех белорусов «засучить рукава»" а потом настучать сипатому по голове.

Адказаць
+86 +
Белорус, 16:11, 21.04

Тебе пора уйти

Адказаць
+132 +
Рыгор, 16:13, 21.04

...боюсь даже говорить, что может произойти», - заявил Лукашенко.

А подумал примерно следующее: боюсь даже думать, что может со мной произойти.

Адказаць
+144 +
житель Минска, 16:15, 21.04

Мне нравится это МЫ.Народу засучить рукава.САМИ РАЗВАЛИЛИ,САМИ И ИСПРАВЛЯЙТЕ!!!

Адказаць
+113 +
Кузьма, 16:18, 21.04

Сам засучи !

Адказаць
+78 +
я за, 16:19, 21.04

Раньше говорил, что надо раздеться, а сейчас только рукава,чему верить?

Адказаць
+105 +
биг, 16:51, 21.04

ЗасУчить рукава, затем затянуть пояса, потом таки раздеться и повесить на шею трехкорпусной плуг ,ну и за миску супа тягать в 60 лет это по полю, собирая камни.... Ну и финально покрасить забор, вырыть яму от забора и до обеда. Ну переодеться потом в чистое белье...Ну и скончаться за месяц до пенсии!

Адказаць
+142 +
321_, 16:20, 21.04

Это уже совсем не смешно, патологический лжец, безответственный болтун и тунеядец призывает нас опять засучить рукава.

Адказаць
+157 +
СКОРПИОН, 16:20, 21.04

""" Выход один – засучив рукава, всем народом взяться за решение насущных проблем.""" НУ ты И ДАЁЁЁЁШЬ !!!!!!!!!! БЛИН , ЗА 22 ( !!!!!!!!) ГОДА СТОЛЬКО НАКОСЯЧИТЬ , А НАРОДУ ЗАСУЧИВАТЬ РУКАВА ПРЕДЛАГАЕШЬ И РАЗГРЕБАТЬ ВСЁ ДЕРЬМО , КОТОРОЕ ты , саша , СО СВОЕЙ КОДЛОЙ НАГРЁБ ?!!!!! НУ ИЗВИНИИИТЕ ........ВЫХОД , саша , один - ЗАСУЧИТЬ НАРОДУ РУКАВА И УБРАТЬ вас , И СУДИТЬ ЗА ВСЁ , ЧТО НАТВОРИЛИ !!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+82 +
Provokator, 16:25, 21.04

Лука как бы прозрачно намекает на то, что все проблемы с которыми мы столкнулись в сфере экономики - это наши личные проблемы. которые связаны с тем, что мы плохо все эти годы работали...

Адказаць
+98 +
фйяч, 16:25, 21.04

Виновник всех бед нашего народа. Мужества признать свои ошибки нет

Адказаць
+61 +
вася, 17:02, 21.04

Психически больной человек не может это сделать априори.

Адказаць
+70 +
Тат, 16:35, 21.04

Так покажи на примере своей семьи ,как закатывать рукава,а то твои сыновья истощали от труда и ты в том числе,куда людям ещё туже затягиваешь пояса,сходи в поликлинику и посмотри сколько там больных,а не слушай жарко .

Адказаць
+66 +
Ю.Ф, 16:36, 21.04

С тобой вперёд не получится, ты тормоз.

Адказаць
+40 +
Витяй, 16:36, 21.04

Иканамист имел в виду всем перейти с трёхразового питания на день-через-день,и с 22.00 до 6.00 пристёгиваться наручниками к батарее.И вот тогда мы наверное все выйдем,если не вымрем.

Адказаць
+87 +
валик, 16:41, 21.04

Так ведь не поможет. Пусть хоть в одни трусах сидит в своем кабинете. Чтобы работать засучив рукава нужны рабочие места. Нужны эффективные предприятия которые создают рабочие места и выпускают конкурентную продукцию. А для этого нужны инвесторы. А инвесторов в Беларусь даже калачом не заманишь.

Кредитов больше никто не даст, дешевой нефти и газа тоже. Китайцы кинули, россияне смотрят уже как на врагов. Никому белорусские товары не нужны. Можно хоть голым работать, но толку от этого не будет. Дальше только КНДР. И если народ его не остановит, то так и будет.

Адказаць
+62 +
Вовка, 16:41, 21.04

Никто за твои копейки, баланду, работать не будет.Кормить твоих дармоедов. А люди у нас могут работать сутками, но только на себя...Уже как крысы на самом верху, друг у друга тянут.

Адказаць
+62 +
свидригайло, 16:54, 21.04

Когда произойдёт дефолт, лука скажет :Почему вы народ не настояли на изменении модели экономики и смене ваших руководителей.Значит сами виноваты.

Адказаць
+59 +
Александра, 16:55, 21.04

Ранее говорил солнцеликий о жэстачайшей экономии, а сам втихую строил 17 резиденцию, а что сейчас там засучив рукава создаст, величайший экономист

Адказаць
+91 +
ALEX, 17:02, 21.04

А ЧЕГО ТУТ БОЯТЬСЯ-ВСЕ И ТАК ЯСНО. ПРИ ТАКОМ ДАЛЬНЕЙШЕМ ХОЗЯЙСТВОВАНИИ -ПОЛНЕЙШИЙ ДЕФОЛТ- И НИ КАКИЕ РУКАВА НЕ ПОМОГУТ, ХОТЬ ЗАКАТАННЫЕ ХОТЬ ОПУЩЕННЫЕ ЭКОНОМИКА РАБОТАЕТ ПО ВСЕМ ИЗВЕСТНЫМ ЗАКОНАМ КАК В ФИЗИКЕ , ХИМИИ ТАК И В ДРУГИХ НАУКАХ, НУ, А ЗА ДЕФОЛТОМ ПОЛНЕЙШЕЕЕ ОТСТРАНЕНИЕ НЕУКОВ И ВОРЮГ ОТ ВЛАСТИ - ВОТ ПО НАСТОЯЩЕМУ ЧЕГО ЭТОТ ЛЕКТОР РАЙКОМА КОМСОМОЛА БОИТСЯ!



Адказаць
+22 +
Полшага не спасёт, 17:13, 21.04

Трамп сначала разберётся с северной кореей, а потом сделает шаг к нему.

Адказаць
+41 +
Сiнявочка, 17:13, 21.04

Свои требования прибереги для своих цепных псов. Боишься ? Бойся. Все идет по плану, значит.

Адказаць
+37 +
Во поёт! Во заливает, 17:14, 21.04

Внешние проблемы это ты и твои ворюги.

Адказаць
+37 +
vtvt, 17:23, 21.04

Конечно..Засучим рукава и заработаем на новые резиденции майбахи парады с салютами освоение Антарктиды космические спутники омон зарплату чиновникам всех мастей АЭС ... и т д и ТП до бесконечности.. А может лучше фигуру из трех пальцев?Чтобы даже на охрану денег не осталось. ... интересно что же тогда с ненаклоняемым
произойдет?

Адказаць
+33 +
???, 17:36, 21.04

А, когда уже будет делиться незаконно нажитым за 30 лет с теми, кто засучивал рукава и бесплатно на него работал?

Адказаць
+42 +
Грышка, 17:42, 21.04

Выход один - засучив рукава , пнуть всем вместе его из власти ! И через пару лет всё наладится .

Адказаць
-38 +
тося, 18:11, 21.04

Времена меняются, надо работать всем.

Адказаць
+28 +
Владимир, 18:12, 21.04

Ну оденьте же наконец на него смирительную рубашку или кляп в рот.

Адказаць
+27 +
застой, 18:13, 21.04

Слова луки : Уникальность Беларуси в том, что я никому ничего не обязан.Так что спасение утопающих дело рук самих утопающих.Толи еще будет.Он свалит куда нибудь, а кто будет отдавать долги - 38 миллиардов долларов.А чем занято правительство?Проедают вместе с депутатами и администрацией обдирая народ.Когда избавимся от этих узурпаторов.Как казала Родионовна он больше 2 лет нигде не задерживался,а тут 23 и не скинуть.

Адказаць
+30 +
юра, 18:30, 21.04

Так неудачи уже 23 года!Сколько еще надо?Пусть бы вышел 25 на площадь к людям,а не этих позорных волков с дубинами засылал! А так молодец,монологи читает,когда некому возразить! Набрали руководство страны по обьявлению!

Адказаць
+15 +
Angry hedgehog , 18:46, 21.04

Ну что будет? - видимо классический ЦЭДЗИП! Что ещё ожидать?

Адказаць
+1 +
Вася, 23:12, 21.04

аншлюс, уже готовит народец.

Адказаць
+42 +
Боюсь не сказать, 18:53, 21.04

А что может произойти? Дефолт - не страшно. Девальвация 700% - не страшно. Банки лопнут (депозиты) - не страшно (так им и надо, куркулям). Падение пенсий и пособий - а вот это страшно. Значит это и произойдёт в ближайшее время. Но перед этим остановятся все предприятия и рабочие останутся без зарплаты.

Адказаць
+19 +
Алекг, 20:14, 21.04

Презент со своим провительством с 2014г придумали декр3 все эти годы они получали зарплату теперь в 2017 г он говорит ''дайте мне алтернативу-я отменю декрет'' тоесть он за последние годы для страны не сделали ни-че-го-! Сашок тебя надо отменять!

Адказаць
+5 +
Цэзар, 20:43, 21.04

КНДР с засучеными рукавами уже лет 60 жизни радуются. А разница с братьями южанами всего-то в руководстве

Адказаць
+5 +
Бефар., 21:02, 21.04

Надо ему "помочь"... забастовками по всей Беларуси.

Адказаць
+5 +
Вася, 22:21, 21.04

Если нас просят засучить рукова значит так и сделаем, пояса мы уже подтянули ещё засучим рукова и уничтожим эту гадость

Адказаць
+5 +
arelav, 22:24, 21.04

Чего больше всего боится , то и произойдет , это аксиома и не требует доказательства.

Адказаць
+2 +
Понятно!, 23:40, 21.04

Засучить рукава и красить забор. Раз за разом. Красить и красить.

Адказаць
+3 +
Флибустьер!!!, 9:31, 22.04

Другого такого года не будет – мы находимся у опаснейшей черты, отступая, переступить которую не можем. Не сделаем хотя бы полшага вперед, боюсь даже говорить, что может произойти», - заявил Лукашенко.---- Не мы, а ТЫ находишься у опасной черты и когда ты ее переступишь,тебе уже ничего не поможет!!!

Адказаць
+2 +
Елена, 12:40, 22.04

Сократи численность армии,милиции, убери ненужные министерства и ведомства,умерь аппетиты семьи и приближенных ,Деньги найдутся. А если ещё всех пересадить на общественный транспорт с последующей продажей автопарков всех,то появятся деньги на создание новых рабочих мест.

Адказаць
+2 +
прокол резидента, 13:34, 22.04

Боишься и правильно делаешь. Лучше беги.

Адказаць
0 +
юра, 13:50, 22.04

Очередной бред .может хватит уже его нести.освободи место настоящему и современному призеденту.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны