29 сакавiка 2024, Пятніца, 15:19
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
-72 +
хм, 16:43, 21.04

Ну и что тут такого: судейские уборщицы отрабатывают свои 8 часов (хоть иногда)...

Адказаць
+42 +
Во дают , 17:14, 21.04

Кто вам правду скажет? Это же территория суда.Не многовато ли уборщиц? Небось задержанных привлекли.А птицы что будут клевать?

Адказаць
+27 +
ап, 0:38, 22.04

- А как вас зовут
- А никак.

Как никогда Фрау А. была близка к провалу...

Адказаць
+131 +
Vladimir, 17:51, 21.04

Господи!!! Да как же можно позволить, так себя унижать..? Выбрав четверть века назад хитрож..го идиота президентом, сами себя сделали рабами...Ужас!

Адказаць
+112 +
язэп, 17:54, 21.04

Вот где Северная Корея

Адказаць
+73 +
Ирина, 18:17, 21.04

А которая "никак" похоже надзирательница из СИЗО.

Адказаць
+37 +
Рубцов Юрий Михайлов, 18:27, 21.04

ГЕрмании тоже такие работы проводят. Только это не по субботникам а по мере необходимости. Разница в том, что работники Германии не стоят так раком. Скребки у них с длинной ручкой. А нашей элиты мозгов не хватает сделать длинную ручку.

Адказаць
+9 +
Вася, 23:21, 21.04

вы не поняли что это из области покраски травы - совершенно бессмысленное занятие.

Адказаць
+65 +
kalilaska, 18:37, 21.04

В году примерно 1974 мы, студенты химфака БГУ им.Ленина, отправлялись на картошку. Сбор около Ленинской библиотеки. И вот к одному из комсомольских работников подходит обкомовский комсомолец, лет эдак 35-ти, и говорит:"Ну что, все собрались? Грузи это быдло и отправляй в лагерь." И что в этой стране изменилось?!

Адказаць
+44 +
цирк, 19:00, 21.04

"- Вы старшая?

- Нет, не старшая.

- А как вас зовут

- А никак."
---------------------

- А кто вы такие?

- А никто. У нас сипатый царём работает.

Адказаць
+45 +
Света , 19:11, 21.04

Это первые трудовые лагеря, первые ласточки. В конце дня этим женщинам дадут миску баланды(простите, супа). Работы в стране нет и не будет при ТАКОМ. Очнитесь.

Адказаць
+8 +
Вася, 23:23, 21.04

а куда очинаться то? чуть пугнули, они уже все раком стали. пусть лучше уж стоят раком если нравится, чем позорят гордое звание человека разумного. а я вот НЕ БУДУ. просто потому что я не быдло, а человек.

Адказаць
+20 +
Miner, 20:20, 21.04

Надо было у этой старшей спросить:знает ли она,что даже Ленин на субботнике брёвна носил?

Адказаць
+27 +
Дрын, 21:15, 21.04

Стыд и позор на весь мир.Холопы.Фу,мерзость.

Адказаць
+9 +
кол, 0:18, 22.04

Да пусть унижаются, раз безропотно молчат, значит нравится!

Адказаць
0 +
шопинг, 12:09, 25.04

А куда деваться. Прикажут и ползком поползут .А ЧТО к нам КТО ТО едет, что так карячатся. РЫГОРЫЧ у Ветку собрался. А МОЖЕТ КОНФЕРЕНЦИЯ КАКАЯ ТО. Так просто не драпали бы.Ничего страшного -это ШОПИНГ ПО СОЛИГОРСКИ . Кто на даче, а эти у суда.Еще бы навели порядок во всем городе, а не по центральным улицам.В центре города напортив Стройтреста есть скверик ни осенью ни весной не убирается .Недели 2 назад в рабочие дни отправляли на субботник.Со стороны ул. Козлова у маг. Дом Гандлю убрали, а во дворе и конь не валялся.Осенью на ул.Набережной внутри домов если и сгребут листву,то лежит пока снег не накроет или ветер не разнесет. Итак по всему городу. А вы Рубцов правы -дойдет до них, как до утки на 3 сутки.Это в Германии,а это в Беларуси.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны