20 красавiка 2024, Субота, 8:43
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+59 +
это, 9:01, 22.04

Это наш президент !!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+88 +
один из народа, 12:03, 22.04

Санников - Человек с большой буквы, ничего против него не имею. Но согласно Конституции (а её должны восстановить) "президент" - не пожизненная должность. И кто будет после него?
Поэтому правильнее - ПАРЛАМЕНТСКАЯ РЕСПУБЛИКА !

Адказаць
+35 +
Только так, 13:13, 22.04

Поддерживаю!

Адказаць
+47 +
911, 13:29, 22.04

Санников и Статкевич два наших лидера

Адказаць
+76 +
ВВ, 9:53, 22.04

Единственный кандидат от оппозиции,который ясно видит и понимает ,куда и в каком направлении нам надо двигаться Печально,что в 2010 не могли защитить ,разбежались в разные стороны

Адказаць
+97 +
BY, 10:07, 22.04

Андрей Олегович!
Сейчас как никогда нужна Ваша помощь в освобождении политзаключённых! Нужны письма всем лидерам цивилизованных государств (вплоть до Трампа). Нужны интервью, участие в брифингах, форумах! Нужно спасти людей!

Адказаць
+35 +
реалист, 10:54, 22.04

выборы уже скоро и надо говорить о команде - Санников президент - Статкевич премьер- и так далее чтобы была команда ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ!!!

Адказаць
+103 +
Союзный тупик, 11:25, 22.04

Потеря трона для Луки это тюрьма или смерть. Поэтому мирная смена власти невозможна. Круглые столы это отговорка (как может хищник что-то обсуждать со своей жертвой). Смерть белорусской диктатуры запрятана где-то в кремле. План борьбы должен быть долгосрочным и агрессивно-мирным (пугать, но в драку не вступать). Максимально вымотать и ослабить превосходящие силы противника различными массовыми и личными акциями. И в первую очередь ослаблять экономически.

Адказаць
+72 +
ris, 11:30, 22.04

Запад занимает вялую позицию потому, что мы вялые. Мы продолжаем гнуться перед насильником, вместо того, чтоб разогнуть спину и глянуть в глаза врагу. Вот на кой попёрли на субботник?
«Солидарность» помощи ни у кого не просила. Взяла, да сама устроила себе субботник. И мусора не стало.

Адказаць
+15 +
Саюзны тупік, 17:11, 22.04

Хорошая мысль. Объявить субботник оппозиции. Посмотрим скока выдет человек со своими граблями лопатами вилами черенками. Сделаем уборку в своей стране.

Адказаць
+47 +
Калядка, 12:21, 22.04

Для того чтобы организовать круглый стол необходимо, чтобы договаривающиеся стороны были вменяемы.

Адказаць
+57 +
это, 13:44, 22.04

В беларуси общество не созрело для единоличной власти. любой демократично выбранный президент может превратиться в диктатора! Нет механизмов противодействия и регулирования. Парламентская республика .

Адказаць
+36 +
любопытная бабуля, 18:46, 22.04

Часто думаю, ЗА ЧТО Беларуси Богом послано такое наказание? А может вопрос надо ставить ДЛЯ ЧЕГО?

Каб людзьми звацца? Купала яшчэ ў 1905 годзе марыў аб гэтым... Колькі год прайшло, а мнагастрадальны беларусскі народ так и нясе сваю крыўду, бяду, гора ў свет цэлы...(((

Адказаць
+1 +
бастилия, 23:50, 22.04

Дорогой Андрей Олегович Remember !!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны