29 сакавiка 2024, Пятніца, 8:15
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 33
+102 +
321_, 8:29, 22.04

Вот так я сразу поверил, что эти властные тунеядцы будут работать целый день! Не сильно они перетрудятся, но для правильной картинки в новеньких спецовках попозируют.

Адказаць
+79 +
Евгений, 10:30, 22.04

"Новенькая спецовка" стоит больше чем они "заработают" за день, раза в два-три...

Адказаць
+11 +
Раб, 12:18, 22.04

Их спецовка - ПОЛОСАТАЯ РОБА! Скоро оденут!

Адказаць
+138 +
Occ..., 8:32, 22.04

ПАКАЗУХА........ ЯК БРЫДКА......

Адказаць
+29 +
с, 8:36, 22.04

Пусть идут Помокнут)

Адказаць
+40 +
Brn, 8:39, 22.04

Погодка нормуль сегодня. Надо бы еще дождь по сильней. Порадуйте «партию» трудом. Подпись- «Несознательный элемент».

Адказаць
+80 +
ленин, 8:40, 22.04

Бездари... Неужели эта кучка бездарей не понимает, что их «процветанию» приходит конец.

Адказаць
-60 +
Ja-pan, 8:40, 22.04

Да, не повезло им сегодня с погодой.
А вообще-то, сегодня - День Земли, и потрудиться на благо нашей матушки не грех.

Адказаць
+98 +
дмит, 8:43, 22.04

как уже надоел этот цирк!!

Адказаць
+85 +
фотограф, 8:50, 22.04

Посмотрите на рабочую обувь Лукашенко и его отпрыска, она чистая как слеза младенца.

Адказаць
+104 +
даймонд, 8:55, 22.04

Хорошие снимки. Очень хорошо чкловцы с лопатами смотрятся. Вот уж где их истинное призвание... И какого лешего они во власть поперлись со своими колхозными рылами???

Адказаць
+96 +
субботик бездельнико, 8:57, 22.04

"Махать лопатой" и "делать рабочий вид", это правильное определение. Новая рабочая форма, макияж, десять человек на подхвате и "подпевках", массовка, десять на охране и столько же телерепортеров, что бы по всем " каналам", нам "бездельникам и тунеядцам" показать , трудовой " подвиг" чиновника. Не хватает еще Ильича с надувным Бревном, и Рыгоравича с очередной речью про то, какой он трудяга, а все сачки.В новенькой униформе без единого пятнышка...

Адказаць
+71 +
Митяй, 8:57, 22.04

Все эти граждане на фото - это пережиток прошлого столетия !

Адказаць
+128 +
Ушелец , 8:59, 22.04

Маразм. В Канаде нет субботников. Их просто нет. Люди работают по выходным конечно и я в том числе. Но выходные получаем в другие дни недели. Каждый должен заниматься своим делом. Трамп с лопатой капает метро... абсурд. Много эти чинуши накопают. Совок и показуха. Чушь короче говоря. Лучше бы они приросли к этим лопатам и делали это каждый день. А на их места поставить грамотных людей. Когда они с лопатами, то меньше вреда приносят, чем когда они в кабинетах. Удачи)

Адказаць
+3 +
голь, 11:32, 22.04

Пусть привыкают.Жизнь -штука не предсказуемая.Сегодня на коне,а завтра можешь и внизу оказаться.

Адказаць
+61 +
алесь33, 8:59, 22.04

этим должны заниматься люди которым за это платят деньги,а не сгонять обычных людей добровольно-принудительно
обычный совок,что ещё сказать.пора менять это всё

Адказаць
+45 +
Кузьма, 9:02, 22.04

Не достаёт для полного счастья фото,где "ВЕЛИКИЙ ВОЖДЬ"несёт бревно с соратниками по несчастью

Адказаць
+40 +
Дора, 9:07, 22.04

Эти пару часов, которые мы проведём вместе с генеральными товарищами высокого ранга на тяжелом физическом труде предпервомайского субботника, останутся у нас в памяти на всю жизнь. И запечатлеются как яркая страница нашей борьбы за дальнейшее процветание.

Пойду в салон делать причёску и макияж для совместного фотографирования на память.

Адказаць
+53 +
тук тук, 9:19, 22.04

РЫГОРЫЧУ НЕ ДО СУББОТНИКА.Он вчера так намахался руками что не под силу быть на субботнике.Это новый вид спорта Рыгорыч . Надо запатентовать . А спецодежду видать им бесплатно выдают .Хоть что то полезное сделают.Ой погода не шанцуе -- видать много нагрешили.В своем послании к богу призывал.Как в анекдоте -ответ из исполкома: У нас ничего святого нет. Раньше коммунисты кричали именем революции приказываю.Вот качановой больше подходит эта работа , а не глава администрации-- не тянет она не умом и не видом , одним словом диспетчер жкх. А баба лида с бабай лилей отдыхают --не видать их.Ох и растроятся что про их забыли.Не переживут.Дерзайте таварышы чыноуники.

Адказаць
+28 +
нн, 9:23, 22.04

костюм у шорца клоунский какой то

Адказаць
+74 +
Мощный старик, 9:25, 22.04

Пару кадров для бэтэ, а потом фуршет с икоркой!

Адказаць
+26 +
надувное бревно-1шт, 10:16, 22.04

Про " пару кадров по БТ", это вы напрасно! Это "событие года" будут мусолить и слюнявить кози ядки и давы дьки с кАверковыми минимум до Парада, или даже до дожимок, поражаясь " трудолюбию" и " мастерству" этих отпетых гультаев .
Про " праздничный ужин" с Икой и Бобрами в исполкомах и доздахх , скромно умолчат.

Адказаць
+62 +
Саша, 9:38, 22.04

Вынос мозга просто эти работники больше убытков принесут если посчитать их охрану и прессу

Адказаць
+58 +
пенсионер, 9:44, 22.04

А какое количество охраны будет осуществлять эту показуху?????

Адказаць
+49 +
Ja-pan, 9:52, 22.04

Давно нет ни Ленина, ни СССР, а субботники остались...
Только зачем они нужны, если народ каждый день и так практически "за бесплатно" работает?

Адказаць
+44 +
петруха, 10:02, 22.04

До тех пор будут субботники, пока народ будет в них участвовать. Кто из боязни быть уволенным, кто по занимаемой должности и необходимости показать
" пример" бескорыстного труда а кто из желания угодить начальству. Нашу жизнь пропитали ложь и лицемерие.

Адказаць
+34 +
рабыня, 10:17, 22.04

А где потеряли Лидку, борщ что ли отправили варить для этих клоунов!!! ДАЕШЬ РАБСКИЙ ТРУД ДЛЯ ВЫСОКОКОПОСТАВЛЕННЫХ ЧЫНОУНИКАУ!!! Витя и Дима!!! А почему вы не помогаете папаше?

Адказаць
+26 +
гсм, 10:38, 22.04

одним словом ОЧКОВТИРАТЕЛЬСТВО !!! как и всё остальное в этой забитой стране ВОЛШЕБНИК ИЗУМРУДНОГО ГОРОДА Александр Мелентьевич Волков

Адказаць
+28 +
lol, 11:09, 22.04

Мерзота лапотная

Адказаць
+26 +
рамзес, 11:11, 22.04

Спецовки своим "праведным" показушным "трудом" не поотбивают.КПД от такого субботника отрицательный.
Да,до тех пор пока мы на хартии ерничаем,упражняемся в остроумии ни чего не изменится. Народ проснись,хватит негодовать в интернете и на кухни.Только площадь,и только,ни запад ,ни Америка не спасут нас от тирании.

Адказаць
+2 +
mmmm, 12:14, 22.04

А по сколько наличных они отнесли на особый счет. ТЕперь отработать мало. Надо ещё живую денюжку сдать им на банкет.

Адказаць
+5 +
тунеяд, 12:40, 22.04

в место этой показухи поехали б в деревню перекопали огород, заготовили дров, одиноким пенсионерам.

Адказаць
+4 +
Аліса, 12:40, 22.04

А берасцейскім чынушам пашчасціла: ім можна помнік любімаму дзядулі Леніну адціраць ад фарбы. Там на ўсіх працы хопіць і не пыльна. Дзякуй дабравольцу па псаванню помніка трэба сказаць.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны