19 красавiка 2024, Пятніца, 16:01
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 68
+476 +
Бр, 9:21, 22.04

Бредит...Бредит... Вот уже 23 года.

Адказаць
+280 +
Valentina, 10:36, 22.04

лукашенко, ты должен не повышать, а лишить зарплаты себя и себе подобных.

Адказаць
+46 +
виктор, 15:33, 22.04

почему-то финский президент снизил себе зарплату на 40 % только за то что ввп страны за прошлый год вырос не так сильно как планировалось... в этой же забытой богом стране чинуши жируют, ездят на мерседесах, заседают в непонятных комиссиях с каменными лоснящимися лицами и решают освободить безработного от побора или нет... дикость просто что вытворяют...не увеличивать нужно, а уменьшать срочно наполовину зарплату чиновникам всех уровней начиная от этого со шклова и заканчивая председателем сельсовета равно как и уменьшать их количество не на 10 % а в разы... по ихней вине и только по ихней страна оказалась в полной ..... а в это время у поляков за прошлый месяц средняя зарплата 1167 долларов, старикам после 75 лет лекарства бесплатно.. гнать паганой метлой эту антинароную жирующую власть... сколько можно терпеть.. все лежит на поверхности... уйди... уйди сам и забери с собой этих горепенсионеров мясниковича щеткиных, кабяковых и им подобных..

Адказаць
+46 +
н@блюдатель, 13:37, 22.04

Это мелочный, никчемный, завистливый и злопамятный человечек.

Адказаць
+37 +
ЛКСМБ, 15:02, 22.04

Что он может помнить, чушь, как и все остальное! Бегал шпаной-изгоем по александрии в рваных штанах, в старых кедах без шнурков и носков, воровал яблоки, груши, огурцы у колхозников, пахотно подсматривал за влюбленными парочками, и пугал их...Тьфу, чмо колхозное!

Адказаць
+13 +
й, 18:05, 22.04

Ещё ку-ку кричал, сидя на деревьях!

Адказаць
+449 +
монолит, 9:26, 22.04

То есть воруйте тихо, чтобы народ не видел? Так вы же и этого не можете! Наворовались так, что слепой может вам калькуляцию представить. Собакам бродячим в мусорках уже нечего искать.

Адказаць
+294 +
Игорь С., 10:54, 22.04

Да, нет. Здесь как раз-таки полная адекватность и понимание происходящего. Боятся они, боится он нового 1991 года. Сейчас примерно такое же состояние в государстве как в конце 80-х. Единственное отличие - нет товарного дефицита, но есть дефицит финансовый. Люди сидят на голодном пайке. Прилавки магазинов ломятся, а народ большинство из этого позволить себе не может. В месте с тем кучка номенклатурщиков захватившая власть шикует, так же как шиковала партийная советская номенклатура. Да у них не было иномарок и коттеджей за несколько миллионов долларов, но зато были столы заказов, 200-я секция ГУМа, возможность достать импортную мебель, посуду. А в то врем это очень ценилось. И тогда это злило народ и сейчас злит кричащая роскошь Дроздов. По городу носятся сломя голову на Бентли и Порше сынки и доченьки этой гадины, развлекаются по полной программе, сорят деньгами.
Он всё правильно сказал. Они очень нас боятся. Поэтому и обложили себя шунявками и прочими вертухаями с водомётами.

Адказаць
+312 +
bel, 9:27, 22.04

Шкловский р-н: это Мекка кадрового резерва! Если бы в советское время это разглядели_ Союз бы не развалился!!!О чём думал Горбачёв?

Адказаць
+496 +
Антилукашист., 9:27, 22.04

лукашенко до своего окаянного "избрания в прЭзидЭнцтва" состоял на учёте в Могилевском психоневрологическом диспансере!!! Этим всё сказано!!! Что можно ожидать от психически больного гражданина, решившего, что его "избрали"?!?!?!
А "членам избирательных комиссий" должно быть стыдно, что они, подтасовывая "выборы", позволяют верить лукашенке, что его и "вправду" "элегантно избирают"?!?!?! Позор вам, "члены" "избирательных" "комиссий"!!!

Адказаць
+194 +
PraDzed, 10:38, 22.04

А как он оказался на учёте ? Он же попал на учёт после того как его уволили из советской армии с должности политическго руководителя. Это надо серьёзно на голову приболеть, что бы с должности политрука с белым билетом вылететь в направлении Могилёвского психдиспансера.

Адказаць
+34 +
даймонд, 11:37, 22.04

Советская армия всегда отторгала подобных особей, тем более политруков. Зато гражданка с радостью приняла сего кадра и даже совхоз ему доверила... Тьфу...

Адказаць
-3 +
Фёдор РФ, 16:22, 22.04

ДАЙМОНД, 11:37, 22.04 - Зато гражданка с радостью приняла сего кадра и даже совхоз ему доверила...

Вы правы ДАЙМОНД : Советская Армия раскусила Луку и отторгла , в отличии от Гражданки - наверное потому, что там все регулярно строем ходили ? :)

Адказаць
+3 +
даймонд, 22:30, 22.04

ФЕДОР РФ, а Вы в армии СССР сами то служили? Понятно было бы, что такую чушь мог Биатлет наш написать, но ВЫ? Ваши акции в моих глазах падают, увы... (:

Адказаць
+4 +
коля, 17:30, 22.04

Советская армия не могла отвергнуть политрука У этой категории военнослужащих был свой отдел кадров И командование СА никак не могло влиять на их карьеру А уж если плешивого выгнали значит и там поняли кто есть кто И видимо не сильно ошиблись в отличии от нас

Адказаць
+3 +
даймонд, 23:53, 22.04

Коля, в десантуре СССР эти политруки были .... В ДРА я не видел их в рейдах. Но видел их трупы от случайной пули в местах основного базирования. Почему так? А пес его знает....

Адказаць
+42 +
сеня, 11:32, 22.04

Запись этого выступления нужно отправить доктору Щагельскому чтобы поставил точный диагноз. Но даже без психиатров видно, что этот председатель мнит себя царём и мессией белорусского народа. Отказывается принимать реальность, живёт в своём выдуманном мирке. Да там целый букет психических заболеваний, которые с возрастом только прогрессируют. А псих на посту президента, это хуже обезьяны с гранатой.

Адказаць
+353 +
пятновыводитель, 9:28, 22.04

"Мы должны аккуратно повышать СЕБЕ зарплату"
Как цены на бензин - по одной копейке, но часто

Адказаць
+187 +
Писькоф прессекретар, 9:47, 22.04

Думаю он имел ввиду так грабить народ , чтобы он этого не замечал

Адказаць
+326 +
геноцид, 9:30, 22.04

в одном высказывании вся сущность режима

Адказаць
+187 +
Леший, 9:34, 22.04

Когда в стране „край" всегда нужно найти врага чтобы отвлечь народ от настоящей проблемы! Одни начинают воевать, другие искать врагов народа, врачей убийц!
Лукадрищь решил отвлечь народ „тунеядцами"!

Адказаць
+165 +
читал и плакал, 9:59, 22.04

Так действительно! Во всем виноваты " тунеядцы": зарплаты они не получают, в фейковый ФСЗН, (СОЗДАННЫЙ для банального грабежа граждан и работодателей) не плотют, камни с полей не собирают, заборы не красют , всякое никому не нужное овно не производят , работать за миску похлебки не желают ! А попковым , ментам и кукушенкам надо ж зряплаты, и далеко не папиццот.

Адказаць
+310 +
Палочка коха, 9:35, 22.04

Даже самый простой местный обыватель понимает, что за развалом Союза стояли многие силы..И что начинплось это не при Горбачеве, а намного раньше, при Хрущёве..

Почему у власти находится малограмотный фигляр..?

И ведь этот клоун будет цепляться за власть изо всех сил..о чем, собственно, о и заявил на этом сборище
Смотреть и слушать этот бред шизофренический страшно , противно и смешно
Чтобы удержаться, он будет давить общество, вводя все новые и новые тупые и жестокие законы.
Ей- Богу..
Все, как в учебнике истории...

Адказаць
+161 +
совесть, 10:35, 22.04

День за днём уходят годы! А мы топчемся на месте, теряя всё! О какой тут жизни можно говорить? Люди, если в стране ничего не менять, то у наши детей не будет будущего!

Адказаць
+162 +
1, 9:39, 22.04

Народ, подскажите, при каких психических заболеваниях нарушается связность речи и её логичность?

Адказаць
+169 +
Псих, 9:44, 22.04

"Атипично-мозаично -параноидальная -шизофазия....."

Адказаць
+95 +
Заноза, 10:16, 22.04

"Атипично-мозаично -параноидальная -шизофазия....." как человек с таким заболеванием пришёл к власти? Они что, мед.комиссию не проходят перед выдвижением в президенты?
А надо бы.

Адказаць
+22 +
Наташа , 11:51, 22.04

дворники и те психиатора проходят!

Адказаць
+19 +
Инфа, 13:34, 22.04

Знаю человека, который устраивался уборщиком служебных помещений в одну организацию. Вы знаете какую медкомиссию он прошел? Страх сказать. Почти как в космонавты! А сколько побегал и поездил? Жуть. И кто придумал такую фигню? А тут целый пересидент, да к тому же психопат! А самое главное, ведь когда-то кто-то об этом знал. И, полагаю,
не один человек! И почему так поздно эту информацию довели до народа?

Адказаць
+99 +
Профессор, 9:48, 22.04

Шклофская мазаичная психопатия

Адказаць
+170 +
Андрей, 9:54, 22.04

Шизофазия
Психиатрическое заболевание речи, которому свойственна речевая разорванность, неправильная смысловая структура речи. Человек в состоянии составлять фразы, но его речь не имеет никакого смысла, является бредом. Это расстройство наиболее характерно для больных шизофренией.

Адказаць
+58 +
Света, 10:46, 22.04

Почему же? Речь вполне связная. Себе и чиновникам повышать тихо и не заметно для остальных людей, а остальных дурить, что нужно повышать коммунальные и оплату за проезд, чтобы добиться якобы экономически обоснованных зарплат, а на самом деле себе зарплат на уровне США и Швейцарии.

Адказаць
+33 +
1, 11:56, 22.04

Света, понимаете, вопрос мой не о том, что он хотел (но не смог) вложить в эту одну фразу. Это только ваши личные догадки. Вряд ли даже он сам это понимает. Начало предложения на одну тему, окончание этого же предложения - совсем на другую тему. Я прочитал много литературы, имею много друзей и знакомых, но нигде такой убогой и корявой речи в жизни не встречал. Нормальный и здоровый человек разговаривает совсем по другому, грамотно и логично. Причём он по виду вроде не алкоголик, не старик в маразме, что могло бы объяснить его поведение. Поэтому мои подозрения давно были на то, что это серьёзное отклонение психики.

Адказаць
+11 +
Gorbik, 12:19, 22.04

Речь связная,когда ,по подготовленной кем-то, бумаге читает. А вот когда сам "перлы" начинает нести, то все валятся под стол,не правда ли? Уже на целое собрание сочинений наговорил. Просто даешься, есть же некоторые умные люди вокруг этого шизика, так нет же, не могут убрать его! Или эти вусатые пауки -сынки все в руках держут?

Адказаць
+127 +
калдыр, 9:44, 22.04

он прав . Есть "нищий народ" , и есть в его понимании "мы"(они) . Нас он "заставит работать" , а "мы"чащим осторожно будет подбрасывать корм . Реформы начались .

Адказаць
+116 +
гр-ка, 9:46, 22.04

Вам зарплату можно только понизить. Я не знаю, не понимаете вы или не хотите понимать, что для хорошего результата в любом виде деятельности, нужна мотивация. Ваша мотивация - сохранить любой ценой власть,это нам понятно, а у большинства людей ее просто нет, "ответить головой", "сдирание шкуры", тюрьма или просто "заставить работать" - это не мотивация, а рабство.

Адказаць
+78 +
минск, 10:29, 22.04

ГР-КА, 9:24. В советское время нормальная мотивация работать за деньги преподносилась пропагандой, как "оскал капитализма", работать должны были за идею, за партию, за коммунизм. Это была по сути Сев.Корея. Лукашенко своими мозгами остался в совке и оставил там всю страну.

Адказаць
+86 +
шмель, 10:57, 22.04

Ошибаетесь. Как раз в совке Лукашенко со своими мозгами места не находил. Во всяком случае постоянного. Гоняли дурачка по кругу,больше 2ух лет(со слов жены) нигде не задерживался.

Адказаць
+73 +
алеся, 9:47, 22.04

спадабалася ПАВЫШАЦЬ САБЕ зарплату. вось як. пра нас ён ўжо даўно не думае. так, халуі дзеля яго.

Адказаць
+157 +
Упростил, 9:47, 22.04

Вот и беда, что он упрощает всё до своего разумения. Он не понимает, что Союз проиграл в экономике, технологически отстал. Кормил половину мира, ресурсов стало не хватать. А внутри страны царили блаты и кумовство. Человеческая инициатива и таланты не особо ценились. Экономика перестала развиваться. А в нынешней Беларуси эти самые блаты разрослись до чудовищных размеров. А тут и коррупция подоспела. И мы уже приплыли к трагическому финалу.

Адказаць
+146 +
ннн, 9:52, 22.04

Народ выходит на площади,потому что ты своим тупым правлением лишил их работы,лишил нормальныз з/п кто ещё работает,а сами в то время получаите заоблочные з/п.Вот поэтому мы должны сломать этот режим психически больного человека.Мы победим,как бы ты не упирался.Твой бред,который ты нёс на этот собрании ни один нормальный человек не воспринемает.Противно слушать,как ты в захлёт нёс бредятину.Пойми,народ тебе уже не верит и никогда не поверит.Убирайся.За всё ответишь варюга шкловский.1 мая выходим на площадь.Хватит терпеть этого придурка.

Адказаць
+65 +
злой, 9:53, 22.04

Это шизофазия !!!

Адказаць
+130 +
BY, 9:57, 22.04

Скажите этому дурику, что цццп развалился из-за отсутствия экономики. Была нефть при Брежневе по 100 баксов за баррель, была видимость благополучия. Полезли в Афганистан... получили нефть по 10 долларов за баррель - не стало тоталитарной империи. Кстати, так же будет и с Россией. Пока баррель 50 (я про российскую экспортную нефть марки Urals). И даже при этих ценах экономика РФ не ахти. Но будет и вторая волна снижений. И это приведёт к тому, что ещё при нашей жизни мы будем радоваться появлению таких независимых государств как Татарстан, Башкирия, Карелия, Мордовия... Но есть одно НО! Пока мы это будем ждать, нас будут гнобить всякие Лукашенки...

Адказаць
+144 +
очевидный пустозвон, 10:04, 22.04

От его перлов даже у витька физиономию перекосило.

Адказаць
+162 +
ААА, 10:05, 22.04

В России правят пацаны из питерских подворотен, а в Беларуси - из шкловских деревень.

Адказаць
+98 +
Читатель, 10:07, 22.04

Уже лет 7 не слушаю и не пытаюсь анализировать его речи (я не психиатор). Посидеть в палате номер 6 и то больше осмысленного услышишь. А тут... собственно, собака брешет - ветер носит. Не надо выполнять функции этого ветра.

Адказаць
+110 +
Минчанин, 10:12, 22.04

В любой другой стране его давно бы сняли.А у нас деревенское правительство счастливо прячется и поддакивает за спиной у главного......

Адказаць
+137 +
усни, 10:13, 22.04

Скудоумный,нет образования интеллекта и видения,один страх перед расплатой,и блевантин в микрофон

Адказаць
+67 +
петр, 10:16, 22.04

На шкловщине все такие... хамы, грубияны и бестолковые.

Адказаць
+65 +
vtvt, 10:19, 22.04

Пора выпускать цитатник. По типу как у китайцев цитатник Мао Цзедуна. Успех будет не меньший. Только читать его люди будут с хохотом. Хоть чем то наш правитель порадует свой народец.

Адказаць
+66 +
ВячеСлав, 10:21, 22.04

На фото,как Гитлер!И жесты те же...

Адказаць
+79 +
Беларус Толяныч, 10:24, 22.04

Я помню ещё одно его великое предсказание выданное в начале его деятельности. " БУДЕМ ЖИТЬ БЕДНО, НО НЕДОЛГО!!!" Какой глубокий смысл заложен!!!

Адказаць
+102 +
ясь, 10:34, 22.04

Давай повысим мы зарплату,
Себе - чиновнику по блату,
А люд простой пускай не ест,
Такой его признаться крест.

Тяни, что можешь, только тихо,
А тем кто ниже будет лихо,
Но нам на прочих наплевать,
Мы все умеем воровать.

И взятки брать, и жить с откатов,
Нам не легко жить стае раков,
И тот кто с нами не согласен,
Для нас особенно опасен.

Мы социально утвердились,
Братвой ментовской укрепись,
И нам всем с нашего балкона,
Ни вас не видно, ни закона.

Адказаць
+26 +
Уходи- ШОС, 11:29, 22.04

Уходи!!! Тошнит!!!

Адказаць
+12 +
Из Союза., 11:35, 22.04

Не стой оперы поёшь, сельский учитель истории.

Адказаць
+22 +
777, 11:58, 22.04

При таком корыте вам зарплата вообще не нужна!

Адказаць
+7 +
главное 1 Мая, 12:04, 22.04

Вот как он классно нас отвлекает своим идиотизмом от главного, у нас скоро праздник и мы собиремся все вместе, покажем сколько нас за достойную жизнь будет бороться и отстаивать свои взгляды. Осталась почти неделя, говорите с людьми, разговаривайте с соседями, собирайтесь с друзьями и не на дачу на грядки , а на наш праздник! От этого зависит будущее и нас и наших детей!

Адказаць
+6 +
жуть, 12:15, 22.04

Во Рыгорыч заливае?Вот прочитала и думаю это анекдот или правда?Больше разачаровыет то, что это пустомельство слухают и не кто не возражает.Интересно какая реакция мирового сообщества- в первую очередь России.После этого послания я согласна что то не так с ним и видать болезнь прогрессирует.А будет ли результат - послухали и разошлись.За кулисами скажа :ну як я вас не сильно биу. Клоун он и Африке клоун.Какой позор.

Адказаць
+9 +
Илия, 12:39, 22.04

Вот и ответ на вопрос почему распределение премий в учреждениях и организациях стал закрытым процессом. Профсоюзы фактически отстранены от этого процесса. Согласовывает неглядя только верный председатель профкома, который в доле. И квитки разносят персонально каждому не по этическим соображениям, а с целью сокрытия крупных сумм себе и своим людям.
Чтобы народ не узнал, что его дурят и тихо грабят.

Адказаць
+7 +
асмик, 13:42, 22.04

Этого луку слушать вообще слушать невозможно . Ни одной мудрой фразы сказать не может . Несет какую то непонятную акалесицу . Над ним дураком уже вся европа смеется
. Как можно превратится в клоуна . Нести всякий бред над которым все будут смеяться . Неужели ему это нравится ? АСЯ псковская область деревня красные пруды

Адказаць
+7 +
лана, 14:25, 22.04

Собрал сборище дармоедов с откормлеными рожами и продолжает вешать лапшу на уши народцу. Вот это их работа.Пустозвон.Неужели он думает,что ему кто-то верит, даже те ,кто в этом зале и те не верят.Хватит и врать и воровать.ПОДЛАЯ,НИКЧЕМНАЯ,БЕССОВЕСТНАЯ,БАНДИТСКАЯ власть. Мы все помним,ответишь за все з а ГОНЧАРА ЗАХАРЕНКО за всех.... Ненавидим УХОДИ!!!

Адказаць
+6 +
Helena, 14:49, 22.04

Три испытания: огонь, вода и медные трубы. Последнее одно из самых тяжёлых для человека. И это народная мудрость проверенная веками. Не случайно был выбран определённый срок для президентства - больше 4-х лет и всё, крышу сносит от неограниченной власти. Хочешь узнать человека - посади его в кресло начальника

Адказаць
+7 +
гусь, 14:53, 22.04

Советская власть покалечила психику не одному поколению. Мы еще только на пороге выздоровления, но многие безнадежны.

Адказаць
+4 +
Бел, 16:27, 22.04

Все что обещал он выполнил за 20лет только для чиновников. Зарплата у них давно уже выше средне сказочной бт, вилы жилье как у швейцарских чиновников, прав больше чем у всех месте взятых 7милионов беларусов.
У нас беларусь как маленькая швейцария около 80000 живущих и их 7милионов рабов для выполнения их жизниобеспичения и конечноже около 2милионов силовиков

Адказаць
+3 +
НАГЛЕЦЫ, 22:51, 22.04

СИДЯТ ВСЕЙ СЕМЬЕЙ НА ПОЛНОМ ПАНСИОНЕ-ГОСОБЕСПЕЧЕНИИ.
ВСЁ МАЛО. ЕЩЕ И ЗАРПЛАТУ НАДО ПОВЫСИТЬ.

Адказаць
0 +
cfy cfy, 0:08, 23.04

А что ж в таком случае при обнищании НАРОДА повышаешь зарплаты прокурорам? Или они что-то производят для страны и НАРОДА??? А также постоянно растут цены на бензин, а от этого и на все остальное, поскольку растут транспортные услуги.

Адказаць
0 +
Андрей, 1:57, 23.04

Не тролить надо,а искать новую,умную,грамотную,толковую замену. Не сидеть же ему вечно в президентах

Адказаць
0 +
Елена, 7:29, 24.04

Да, в его речах и поступках давно неадекватность прослеживается, а что стоит речи о белом легионе который якобы под Бобруйском и Осиповичами разбили! Мне кажется нет ни одного человека который бы в эту абракадабру поверил! так глупо звучало что просто смех и грех!!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны