28 сакавiка 2024, Чацвер, 21:13
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+68 +
пенсионер, 11:21, 22.04

Неужели надо выйти на Площадь, чтобы нас услышали?» -давно пора !

Адказаць
+24 +
Антилукашист , 12:44, 22.04

это бизнес александра гиршевича лукашенки, как и евроопт, велком, рыбзаводы, сахарные заводы и прочая, прочая

Адказаць
+57 +
Щедринме, 11:45, 22.04

Все Плошчы и Майданы происходят тогда, когда органы власти начинают действовать против интересов единственного по Конституции источника Власти, т.е. против Народа, которому эти органы обязаны служить.

Адказаць
+39 +
hhh.yt., 11:57, 22.04

поддерживаю мнение людей!!!

Адказаць
+29 +
Валентина, 12:22, 22.04

Я считаю это безобразие. Бизнес -структуры должны разумно подходить к делу, нельзя подобное допускать.
Есть тоговые здания, которые надо эффективно использовать. Напротив, например, торговое здание, а лезут в жилой дом. Но от этого выручка не увеличится, она увеличится от наличия денег в кармане у народа, это я знаю достоверно. Не люблю всяких пройдох, которые рядятся в бизнес-структуру. Прагматичный человек подумает и о людях, и о развитии своего бизнеса, так как обыкновенные люди дают возможность этому бизнесмену заработать.

Адказаць
+23 +
стары, 12:50, 22.04

"МИЛА" ГЭТА СЕТКА ПРЫЗІДЭНСКІХ МАГАЗІНАЎ.

Адказаць
+17 +
с, 13:02, 22.04

А что, есть еще такие, которые не поняли???

Адказаць
+2 +
а белоруска, 23:46, 22.04

ПО ДАННОЙ ЗАСТРОЙКЕ НЕ БЫЛО ОБЩЕСТВЕННОГО ОБСУЖДЕНИЯ НАРУШЕН ЗАКОН РБ А ТАКЖЕ ВСЕ СТРОИТЕЛЬНЫЕ ПЦКОЛОГИЧЕСКИЕ НОРМЫ ОСТАЛОСЬ ЖИЛЬЦОВ ЗАМУРОВАТЬ В ПОДЪЕЗДЕ КОРРУП ЦИЯ В СТРАНЕ ПРОЦВЕТАЕТ

Адказаць
+2 +
бабушка Люба, 12:39, 23.04

Дело не в Миле. Дело в законодательной власти в тех кто сидя в шикарных кабинетах подписывают договора и распоряжаются народной землёй как своей собственностью. ПРИЗВАТЬ К ОТВЕТУ ТОГО КТО ПОДПИСАЛ РАЗРЕШЕНИЕ НА СТРОЙКУ!!!

Адказаць
0 +
Марина, 22:32, 23.04

Побывав в Администрации Фрунзенского района, на приёме у главы, по этому вопросу, понимаешь ,что люди в нашей стране, без прав. Мы должны тихо сидеть, молчать и делать то, что нам говорят. Железная дорога ,гаражи, и следом магазин бытовой химии возле самого подъезда. Это никого не интересует. Живите, задыхайтесь. ЕДИНСТВЕННЫЙ ЗЕЛЕНЫЙ ОСТРОВОК УНИЧТОЖИЛИ, ДЕРЕВЬЯ ВЫКОПАЛИ, ГОРКУ У ДЕТЕЙ ЗАБРАЛИ. Да и машины возле подъезда больше не припаркуеш т.к. стоянка теперь , тоже принадлежит Парфюмтрейд. Жаль, что во главе всего стоят деньги ,а не интересы людей.

Адказаць
+1 +
Елена, 13:46, 26.04

На приеме у главы Фрунзенского р-на представители органов власти сказали, что предписание вышестоящих организации они выполнять не обязаны и данный вопрос решают на свое усмотрение. А то, что жители не хотят видеть отходы от их магазина в своём дворе, у детей отобрали горку, уменьшается и без того не большая парковка, деревья повыкорчевывали и т.д. Так на эти проблемы они не смотрят. Может кто подскажет на что смотрит администрация? И чем руководствуется нарушая законодательство? И в какую ещё инстанцию нужно обратиться, что бы права жителей соблюдались?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны