18 красавiка 2024, Чацвер, 9:50
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Что стоит за учениями Запад-2017

15

Происходит массовое развертывание войск у границы Украины и наращивание потенциала армейских корпусов на Донбассе.

Каментары 15
+30 +
Никс, 19:17, 22.04

Это может оказаться подготовкой на случай удара США по КНДР. Связать США в Корее и в этот момент нанести удар по Украине, в надежде на то, что НАТО без прямой поддержки США на ответные действия не решится. План очевидный, но рискованный. Тут 50 на 50. Плюнет Трамп на Украину или нет. Этого не известно никому. Он мужик изменчивый.

Адказаць
+84 +
брат, 19:23, 22.04

Браты ўкраінцы падрыхтоўвайцеся як можаце, толькі ворагу краіну сваю не давайце, як фіны змагайцеся і здужаеце! У п-йла выбары ў 2018 зноў электарат вайной будзе пужаць....

Адказаць
-59 +
Десант, 19:52, 22.04

Бред.Если брат пойдёт на брата-я застрелюсь.Все-фантазии политологов.У простых людей в головах совсем другие мысли.До встречи 1.05 на площади.

Адказаць
+52 +
Naiwny, 21:10, 22.04

>> Если брат пойдёт на брата-я застрелюсь
Гм ...
Не в обиду будь сказано, вельможны панэ "Десант", но ... как бы это ваше что-ли "сеппуку" должно было произойти ещё летом 2014-го. Как минимум после путинского "коридора смерти" под Иловайском.

Адказаць
+27 +
Я !, 22:03, 22.04

Этим бредом наполнена вся история России начиная 15-го века ! Не забывайте ,десант ,что источник всех войн только власть и капитал !

Адказаць
+68 +
асмик, 19:55, 22.04

Расийские учения нельзя допускать не територии нашей Беларуси . Эти учения нужно запретитить как можно быстрее . Нельзя давать проводить учения наступательного характера . На самом деле рашка не хочет проводить никакие учения она готовит наступательную операцию . Иначе зачем тогда расияки на учения берут столько много оружия и много тяжелой техники . АСЯ псковская область

Адказаць
+46 +
асмик, 20:19, 22.04

Все правильно говорит Александр Турчинов совместные учения россии и Беларуси Запад-2017 могут быть наступательной операцией . Эти учения нужно запретить как можно быстрее пока беда не пришла . Америка сделай пожалуйста хоть чтонибудь . АСЯ псковская область

Адказаць
-44 +
Блин, 20:21, 22.04

".. могут быть подготовкой к наступательной операции.", "..не исключен вариант прямого применения вооруженных сил." "Скорее всего, речь идет об одновременном ударе с нескольких направлений. .." - Настродамус отдыхает!

Адказаць
-23 +
тыц, 20:23, 22.04

Чушь. Никогда кремлевская шайка не променяет свои виноградники, западные виллы и яхты на какой-то Донбасс. А открытое вторжение - это полная изоляция автоматом. Так, что надувание щек, не более.

Адказаць
+29 +
Andrei, 20:26, 22.04

Да, очень уж всё похоже: и границу с РБ выстраивают для локализации возможного конфликта, и АЭС торопятся строить для запугивания Европы грязной аварией, и войска РФ к границе с Кореей подтягиваю. Одним словом, готовятся к выборам :(
Одна надежда, на Трампа.

Адказаць
+25 +
кот, 20:55, 22.04

Для самой России эта авантюра может оказаться катастрофой. Война с украинцами ввяжет и беларусов. Будет межславянская мясорубка. Ведь многие, очень многие не поддерживают власть в своих странах(России, Беларуси). И новая агрессия России против Украины ( с втягиванием в нее Беларуси) может превратиться в начало конца всего славянского мира.

Адказаць
+21 +
Evgen, 21:20, 22.04

что Вы про Трампа, расияк...? Мне на них пофиг, не пускать и всё!! Я хочу жить в свободной стране ! И в этом мне мешают те что у власти и в ментовках с администациями сидят.. А вот про них нужно думать- сидят и @опу греют, только и могут что тявкнуть про то что против режима где-то как-то чтоб никто не услышал, потому-что боятся место своё потерять, а когда их коснется что-то так они первые будут орать что Л. святой-только чтоб ничего не изменилось. Вот кого нужно исправлять!.. Еслиб всё население вышло-то что-то изменилось бы. Даже ходить не нужно, потому что я ранее написал- боятся почти 70%, так просто на работу не выйдите- НИКТО! менты, мчс,учителя и т.д. и увидите что без боя всё пройдёт. Государство не сможет функционировать без людей- а Л. даже пусть мил. хапунов соберет будет уже поздно. День-два, месяц на работу не ходить, жить на то что осталось-тогда будет результат. п.с. когда рынки были закрыли никто не работал- так они чуть не обос*ались ВСЕ..

Адказаць
+33 +
Игорь, 22:28, 22.04

Просто надо украинцам сделать аналогичные учения с приглашением НАТО и США хотя бы в рамках наблюдателей чтобы у путина даже мыслей не было о нападении. Думаю это нормальная страховка.

Адказаць
+5 +
Юрка з-пад Менску, 23:29, 22.04

Сёняшнія "беларусы" пачынаюць скандаліць толькі тады, калі ў іхнюю кішэню ўжо занадта нахабна лезуць. А вось калі чужынцы ў краіну пхнуцца, дык яшчэ й "Ура!" гарланяць. Нашыя продкі ў такіх выпадках сябе інакш паводзілі — білі чужынцаў, ды гналі прэч!!!

Адказаць
+9 +
нн, 4:57, 23.04

Украинцы м с Вами воевать не будем.... Беларусы

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны