24 красавiка 2024, Серада, 12:23
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 26
+85 +
непарадак, 21:16, 22.04

Почему плешивый председатель НОК не бежит марафон 42 км? Если у него нет на это здоровья, как он может управлять страной?

Адказаць
+113 +
ну и ну, 21:18, 22.04

Послушал луку и побежал, чудило.
А мог бы жить.

Адказаць
+22 +
вася, 22:39, 22.04

естественный отбор называется

Адказаць
0 +
НА И НА, 17:08, 24.04

Чудило ? Чудило туповатое идиотизм свой своими же постами подтверждает. Сегодня его хоронили. Он жил в соседнем доме и был нормальным, честным и крепким мужиком. Работал преподавателем физкультуры. Бежал не за политику, в которую он не совался. А тебе, Капитан Очевидность, телефон его родных дать ? Вдруг смелости хватит позвонить и озвучить тобой написанное.

Адказаць
+39 +
дурдом, 21:24, 22.04

Сегодня в Гомеле до обеда был проливной дождь.

Адказаць
+142 +
уважайте себя!, 21:30, 22.04

ЛЮДИ! Зачем вы выполняете все прихоти лукадрыща?Должен был бежать толстый димка. витька. сашка и колька -- вся эта раскормленная семейка!

Адказаць
+87 +
Бормотограф, 21:38, 22.04

Вообще-то спорт реально вреден для здоровья. Известно, что среди спортсменов нет долгожителей....

Адказаць
+77 +
сосед, 21:52, 22.04

Вы правы, а недавно было доказано врачами, что бег никогда не был полезен для здоровья. Ну а в таком возрасте бегать может только человек который решил покончить жизнь самоубийством, что в конце концов и получилось.

Адказаць
+17 +
лука-Шок, 22:18, 22.04

Я был тоже такого мнения. Но есть такие бывшие замечательные спортсмены, которые ведут скромный образ жизни и живы по сей день. По Гомелю Олимпийский Чемпион в Риме 1960 года Леонид Гейштор, ему в следующем году будет 80 лет и очень тяжёлый вид спорта - гребля на каноэ.

Адказаць
+36 +
Вася, 22:39, 22.04

есть спорт, а есть физкультура. подумайте что означает второе слово.

Адказаць
+6 +
Вася, 8:48, 23.04

А есть шахматы, то же вид спорта.

Адказаць
+10 +
вася, 8:07, 23.04

Вообще-то спорт реально вреден для здоровья
==================================
Согласен ...
Если даже предположить что человек произошел от обезьяны..
ТО среди всех видов обезьян нет ни одного спринтера ,ни стайера .
Если только предположить что человек произошел от лошади или коровы ... ТОгда понятно высказывание , про лошадь, 60 лет и три плуга ...

Адказаць
+48 +
гродо, 22:00, 22.04

спорт это будущие иавалиды даже фискультура должна быть индевидуальная

Адказаць
+40 +
вася, 22:40, 22.04

спорт не лечит спорт калечит. это все знают.

Адказаць
+41 +
Вот так, 22:07, 22.04

В 65 лет надо труссий км 2 пробегать, больше не нужно! Показуха не к чему !

Адказаць
+8 +
даймонд, 0:39, 23.04

Все индивидуально. Мой дед в эти годы спокойно "солнышко" на турнике крутил. Сейчас ему 103-й год пошел... Увы, тут я в пролете полном. Мне далеко до него....

Адказаць
+100 +
свт, 22:39, 22.04

"Своим долгожительством я обязан спорту: я никогда им не занимался." У. Черчилль.

Адказаць
+8 +
radical, 0:14, 23.04

в 68 лет чел.не занимающийся пробежками регулярно по сути обречён
6.3 км пробежать в его возрасте требуется держать пулс на уровне не превышающим
135 ударов в минуту для кардио профилактики
145 для выносливости,
что свыше- спорт нагрузка
если пульс превысит 165 можно запросто отбросить коньки
от малейшего тромба/от разрыва сосуда; сосуды с возрастом становятся довольно хрупкими,
холестерин накапливается.
В залах на бег дорожках -график нагрузки в зависимости от возраста:
3 зоны по нагрузкe:
кардио, выносливость, спорт.
при снижении нагрузки ( разницa до 3.5 км/час) пульс
должeн уменьшаться za 30-60 с на 15-20 ударов
Если человек не участвует в соревнованиях регулярно, что означает
необходимость мед. проверок, то участие время от времени в подобных мероприятиях чревато.
а эпизодич. единичная проверка перед соревнованиями- сут' не меняет.
вообще участники должны снабжаться приборами кот. сигналят когда частота пульса y
критической отметки. Хотя и это не гарантия

Адказаць
+17 +
КАМаз, 0:46, 23.04

Не спорьте о том, о чём ничего не знаете: тот 65-летний мужчина был "лимитчиком" от предприятия, где работал, то есть участвовал в ОБЯЗАЛОВКЕ для всех предприятий города по МАССОВОСТИ. Обратите внимание на дистанцию: 6,3 км. А "спутник" любого белорусского и российского марафонов -- 10 км или 15 км. Почему он согласился бежать? Кто его знает... Мог бы идти: все "лимитчики" ХОДЯТ, имитируя бег -- предприятию "зачёт" по массовости...

Адказаць
+13 +
минчанин, 6:04, 23.04

К чему приводит показуха- к смерти.

Адказаць
+14 +
шурави , 7:07, 23.04

Для информации. Леониду Гейштору в 2016 году исполнилось 80 лет. Он не бегает, он много ходит пешком.

Адказаць
+2 +
никодим, 8:04, 23.04

На одного чудика-поклонника стало меньше.

Адказаць
+3 +
никодим, 8:09, 23.04

Мог бы, только зачем. Ему всё было добра, а ён всё правильно делал.

Адказаць
+12 +
Десант, 8:14, 23.04

Мой сосед-марафонец,ушёл в 41 год.Лучше на площадь бегать,чем по призыву банды.Здоровья не наберешся,но сможешь ЧЕЛОВЕКОМ зваться

Адказаць
+3 +
543, 8:49, 23.04

А может лучше так, чем неизвестно сколько лет еще терпеть зачеса.

Адказаць
+4 +
Виталий, 13:29, 23.04

Злые и глупые комментарии, еще глупее домыслы и выводы. Мы встречались с ним буквально в пятницу на многоборье. Прекрасный человек, хороший специалист, достойный соперник. Очень жаль, мои соболезнования родным и близким.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны