20 красавiка 2024, Субота, 12:21
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+61 +
l, 22:04, 22.04

всего один вопрос - на кой она нужна РБ?!

Адказаць
+57 +
ВВ, 22:18, 22.04

РБ она не нужна, она нужна кремлевским политтехнологам

Адказаць
+7 +
йоган вайс, 10:38, 23.04

РБ она не нужна, она нужна кремлевским политтехнологам
=================
скорее кремлевским воентехнологам ..
К атомной АЭС в Литве прилагалась еще и такая пирамида антенна .РЭЛС ПВО.. которой надо много энергии ..
Так что в скором будущем и в РБ такая хрень появится ..

Адказаць
0 +
Дмитрий, 0:32, 16.11

"Волга", введена в эксплуатацию в 2003. В Чернобыле была "Дуга", планировали ввести в эксплуатацию в 1986, но "что-то помешало"...

Адказаць
+10 +
ап, 0:08, 23.04

всего один вопрос - на кой она нужна РБ?!

Чтобы бсср могла бесплатно поставлять электроэнергию в ряшку, т.е. за длги

Адказаць
+15 +
пенсионерка, 9:22, 23.04

Чернобыльская катастрофа катком прошлась и по нашей семье. И я не ошибусь ,если скажу , что эта беда коснулась каждого белоруса.
Так зачем нам ещё один Чернобыль ? Чтобы потрафлять Кремлю ? Чтобы кто-то обогатился на нашей беде ?
Почему не было по этому вопросу референдума ?
Почему не спросили у народа ? Или мы РАБЫ ?

Адказаць
0 +
александр, 15:36, 23.04

Встречный вопрос: А на кой нужны гидростанции на наших пересыхающих реках? Только пескарям проблемы, а китайцам радость.

Адказаць
+30 +
йцукен, 22:18, 22.04

однако недавно у моей соседки рождается ребенок с пальчиками, которые срослись. И таких случаев много. А информации об этом нет».
А информация есть.Просто её надо уметь находить.По
данным Белстата в 2016г в Минске из 27000 новорождённых 9700 родились с пороками развития генетической природы.

Адказаць
+21 +
набат, 22:22, 22.04

Боги, дайте ум власти...

Адказаць
+60 +
Стас, 22:24, 22.04

Неужели этот ИДИОТСКИЙ ПРОЕКТ запустится ??? Ни один здравомыслящий Белорус не хочет этой замедленной бомбы с большим поражающим эффектом в своей стране. Его одобряют только прихлебатели, которые на всех заседаниях правительства кивают головами и получают за это огромные зарплаты! Неужели соседи Польша и Литва не понимают, что им тоже мало не покажется в случае аварии на этой АЭС им. Лукашенко ???

Адказаць
+9 +
A, 23:03, 22.04

А ведь во вссем прав Николай Уласевич!

Адказаць
+14 +
любопытный, 8:15, 23.04

Неужели соседи Польша и Литва не понимают, что им тоже мало не покажется в случае аварии на этой АЭС им. Лукашенко ???------------------ Хороший вопрос. А почему Европа сняла санкции с Лукашенко, у нас что, победила демократия? А может в правительстве соседних стран , сидят ,,засланные казачки,, из Москвы, лоббирующие её интересы, поэтому такое отношение к стройке АЭС ? Или европейцы думают ,что если рванёт, их это не коснётся?

Адказаць
+14 +
23, 8:44, 23.04

Все правление усатого идет с нарушениями.

Адказаць
+18 +
ЖАХ !, 9:38, 23.04

Европе наплевать на Беларусь! Если само население не хочет сражать за жизнь своих детей ! Возмутительеый факт : В этом году ВПЕРВЫЕ С 1986 ГОДА ( ВЗРЫВ ЧЕРНОБЫЛЬСКОЙ АЭС) ОППОЗИЦИЯ НЕ ПОЗВАЛА НА ЧЕРНОБЫЛЬСКИЙ ШЛЯХ!!
Нет в Беларуси З.С.ПОЗНЯКА, а он всегда говорил: В Беларуси две глобальные проблемы -- ЧЕРНОБЫЛЬ и ЛУКАШЕНКО!
2017 год впервые даже не отметит страшную дату в своей истории -- Чернобылькую трагедию. А вы хотите , чтобы Европа боролась, вы сами за себя и своих детей не хотите бороться! ПОЗОРИЩЕ!!

Адказаць
+15 +
Zanoza, 9:54, 23.04

У нынешних т.н. 'властителей' нет стратегического видения развития страны на 50-100 лет. Лукашенко, Мясникович, Шейман и вся их челядь и родственники обратятся в прах и истлеют, а станция будет стоять и пыхтеть, и через 2-3 поколения люди будут проклинать каких-то обуянных гордыней и ослеплённых властью мертвецов

Адказаць
-1 +
александр, 15:38, 23.04

Я глубоко уважаю г-на Уласевича, но где его аккредитация от МАГАТЕ и почему эта организация не бьет во все колокола, раз все так плохо.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны