16 красавiка 2024, aўторак, 17:49
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 30
+92 +
Как надоело!, 15:22, 23.04

Слово Швейцария у прикорытных сразу ассоциируется с баблом! Всё как в старые добрые времена Ельцинын играла теннис - вся страна играла, наш в какей- все чинушы и комерсы начали играть, сейчас Швейцария засветила на горизонте - будем в теннисные корты строить ...- короче как идиоты!
А тем временем экономика в задеице, всё в заднице и никто этим не занимается.
Это называется нервотизм. Диагноз такой.

Адказаць
+129 +
Нищий, 15:25, 23.04

Когда же очередь дойдёт до экономики? C cегодняшнего дня решил матерные слова не произносить.Прочитал статью и вот сижу и молчу.Мне нечего сказать этому миру.

Адказаць
+79 +
Барабака, 15:25, 23.04

...на очереди гольф?

Адказаць
+22 +
Барабака, 18:38, 23.04

Ой!Керлинг забыл!Срочно,срочно жизненно необходимы беларусам плошадки для керлинга!

Адказаць
+14 +
Юрий, 21:28, 23.04

В Могилёве уже построили поле для гольфа. Недавно проезжал мимо - никого там нет, травой зарастает.

Адказаць
-123 +
Сергей, 15:28, 23.04

И что здесь такого,это хорошо,что строят такие объекты. Мои сыновья хоть спортом занимаются,а не по подворотням шастают и учатся у старших пить под подъездом. пускай строят,это на развитие наших детей, а не просто так.

Адказаць
+70 +
Влад, 15:43, 23.04

В Минске ломают новый, единственный в стране роллердром ради теннисных кортов. Это дико.

Адказаць
-72 +
Я За, 15:45, 23.04

Я вообще-то ЗА. Еще бы в этих центрах были сектора для "Сквош", настольного тенниса и игры в "Бадминтон" !!!

Это все виды примерно одной направленности.

Адказаць
+109 +
спортсмен заочник, 15:46, 23.04

ВАшим сыновьям не грозит ни теннис , ни каккей , ни тем более гольф. Не для вас и ваших детей эти корты будут строить. Есть тут "элитные" из лопухов и ватностана. На "Победителя Машерова" есть корты , съездите , поиграйте ...
Если бабок на все это хватит.

Адказаць
+82 +
Для странного Сергея, 15:51, 23.04

Вы откуда такой? Когда у людей появляюся деньги, они сами начинают вести здоровый образ жизни. И для этого дорогостоящие объекты не нужны. Достаточно лыж, коньков, велосипедов, столов для тенниса. Так живут все нормальные европейские страны, начиная от Норвегии и заканчивая той же Испанией. Причём страны, которые не ровня нашей нищебродской, клянчащей деньги по всему свету. Небось российскую нефть и кредиты сюда и угрохают. А потом снова клянчить. А тогда может и вообще никто не даст. С каждым разом приходится выпрашивать ценой всё больших унижений. А потом эти бандиты всё пилят. А им начхать. Абы урвать.

Адказаць
+45 +
Уга Чэ, 15:29, 23.04

Дакіньце да стратных кахейных, футбольных палацаў ды блевацек, будаўніцтва грандыезных палацаў гімнастыкі ля Драздоў, фрыстайлу на Пцічы, палацы грэблі, базы адпачынку, і тое, што меньш на слыху. Пілаваць-не перапілаваць! Усе рэзервы ідэалогіі ды "тунеядцаў" ў прыкарытны спорт або ў мянтоўню! Бо вынаходзіць новае, ствараць навукаемкую прамысловасьць або умовы для яе нараджэньня, трывалыя працоўныя месцы на дзесяцігоддзі, умовы для стратапаў вертыкаль не ўмее, а месцы пілавальшчыкаў апошніх леккіх, вельмі часта расейска-пуцінскіх грошаў даўно падзеленыя.

Адказаць
+62 +
debili, 15:30, 23.04

дебилы однозначно

Адказаць
+75 +
Это мрак, 15:37, 23.04

Сейчас и начнутся откаты, распилы, грабёж, одним словом. А вообще, наволоть нашла на Беларусь в виде сатаниста Лу. Это просто беда и горе. Боже мой, я же видела это 23 года назад, когда этот мракобес пёрся к власти. Читайте книги, только они помогут не быть идиотами в этой жизни. Вообще, читайте умные вещи. Больше бы читали, не стояли бы кверху задницей на грядках - сейчас не пришлось бы так мучиться. А так и грядки не помогли, дружно скатились в нищету. А ведь дальше - ещё ужасней.

Адказаць
+56 +
Ну и харя, 15:42, 23.04

Это у этого Шакутина такое дебильное выражение лица? Ну да. У кого же ещё? У ставленника верховного идиота. И такое существо смогло бы сделать деньги без покровительства Лу? Да полно. На этой роже всё написано. У умного человека вообще никогда не бывает такого выражения лица. Да никто из умных возле Лу и не засветился. Все - как один.

Адказаць
+24 +
Ілля, 15:49, 23.04

А за якія "шы-шы"! Мо хіба Шакуцін разам з Лукашэнкамі зкінуцца і аставяць беларкскаму народу!

Адказаць
+51 +
упс, 16:04, 23.04

Распильщики, откатчики, временщики...

Адказаць
+37 +
котусач, 16:23, 23.04

построить хоть один завод и
или фабрику за свое мерзсе
кое правление ума не хва
тило позор

Адказаць
+21 +
Для Сергея, 16:27, 23.04

Не расстраивайся Серый через лет пять деньги закончатся и дети будут по стадиону бегать.

Адказаць
+29 +
Десант, 16:33, 23.04

При СССР е пивные были в каждом районе.Сегодня их нет.Хотя на мой взгляд они актуальнее теннисных кортов.

Адказаць
+37 +
алеся, 16:36, 23.04

лепш завод пабудавалі б.

Адказаць
+23 +
Лушка, 19:00, 23.04

Пенсию людям добавь.Как жить?Экономику поднимай ,потом корты .

Адказаць
+66 +
Станислав , 16:56, 23.04

КОНЧЕНЫЕ ЛИЧНОСТИ! Постройте лучше в районных центрах ВОСЕМЬ детских новых больниц! В некоторых детских больницах мальчики и девочки лежат вместе в одних палатах! Это нормально?

Адказаць
+71 +
Жанна, 16:58, 23.04

А слобО хотя бы несколько небольших современных заводов построить в областях, чтобы у людей работа была?
Людям скоро есть будет нечего, а эти олигархи все развлекаловки строят за государственный, т.е. за наш счет.
Чтоб вы подавились теннисным мячом!

Адказаць
+26 +
белорус , 17:35, 23.04

нью васюки а по хаккеь/ю мы впереди планеты всей //////мысьлию на перед и на марсе корты мы построим

Адказаць
+15 +
</>, 19:32, 23.04

Теория: щас лукашенко настроит хоккейных дворцов, и детишки вместо улицы рванут заниматься хоккеем.

Практика: Хоккейная форма дорогая, месячная плата за секцию хоккея еще дороже.

Теория: щас шакутин настроит теннисных кортов и детишки вместо улицы рванут заниматься теннисом.

Практика: А чем теннис отличается от хоккея? Экипировка дешевле, но месячная плата дороже (на корте помещается только 4 человека, на хоккейной площадке - 12).

Адказаць
+24 +
Справедливость , 19:41, 23.04

Не надо пока ничего строить надо привести в порядок то что есть но не при нынешнем руководстве . Если на предприятиях 25 человек администрации а 10 работников то о чем можно говорить . У нас в судах немые кричат а безрукие хлопают и конституцию соблюдает только народ. Указы противоречат здравому смыслу .Это вилы.

Адказаць
+20 +
партизанка, 21:05, 23.04

Каб ты сонны у.рауся. Задрал своим спортом. Ты дострой в Гомеле поликлинику в 17-ом микрорайоне, второй год гниет здание, коробка уже построена, но без окон и дверей. Я росла в СССР, не было дворцов в поселке, но мы дети сами занимались спортом, находили где и как. Могу перечислить: зимой лыжи, коньки, катки мы сами заливали на поляне за домами, на речке, в школе катки заливали. В хоккей играли и парни, и девушки, конькобежный спорт. В школе ходила на секции волейбола, баскетбола, теннис. В летний период бегали, прыгали, играли в футбол, волейбол, баскетбол на улице, всё лето плавали в речке. Телевизоров тогда ещё не было, только начали появляться. Тогда было модно заниматься спортом, взрослые дядьки и тетки играли тоже в волейбол во дворах. Кто хочет, тот найдет место для занятия спортом. Помимо спорта успевала ходить во всевозможные кружки, начиная с авиамодельного, музыкальную школу, кукольные кружки, танцевальные, хоровые, играла в оркестрах

Адказаць
+16 +
НЕТ УМА, ТО ..., 22:52, 23.04

МОЗГОВ КУПИЛИ БЫ
ХОТЯ БЫ ГОВЯЖЬИХ, ЕСЛИ НЕТ.....

Адказаць
+4 +
Доктор, 3:26, 24.04

Для меня загадка, пили беларусы по подъездам и я в молодости , не отрекаюсь, но и я и мои друзья стали хорошими специалистами, правда уже мы все пенсионеры, а страна в которой на каждом углу спортивное сооружение, занимает одно из первых мест в мире по потреблению алкоголя, а все наши чиновники , они все спортсмены (лучезарный из всех на лыжи поставил) имеют крайне дебильный вид. Лучше бы они пили по подъездам, чем руководили, было бы больше толка.

Адказаць
+2 +
S., 8:29, 24.04

Радостная новость. С игры в теннис начиналась политическая карьера Лукашенко. Может этой игрой и закончится?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны