28 сакавiка 2024, Чацвер, 11:43
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+35 +
Сергей, 17:31, 23.04

молодцы девчонки, поздравляю.умницы.

Адказаць
-36 +
Виктор, 17:42, 23.04

Вам то что?особенно если учитывать что играли на ненужной убыточной арене

Адказаць
+4 +
Иван, 19:25, 23.04

Только вот эта арена большого отношения к теннису не имеет, а была построена преимущественно для хоккея.

Адказаць
+23 +
цмок, 17:48, 23.04

чичас ужо по всем каналам будет примазываться сами знаете кто. ну и та,которую сами знаете кто кормил булочками, тоже объявится.

Адказаць
-5 +
Biathlete, 19:25, 23.04

Большие молодцы девчонки. Саша, Арина - Герои. Великая Победа, большой праздник спорта в Беларуси. Поздравляю девчонок, команду, обязательно Вику, спасибо ей за поддержку, всех настоящих и адекватных беларусов, всех кто вместе со мной верил в нашу команду, в то время как всякие дзимоны и даймонды надеялись на другое, в то время как прессболовцы как обычно были скептически настроены. В следующий раз уже ждем Вику в команде как игрока.А пока, Федя, наслаждаемся тем, что Беларусь в лидерах мирового тенниса. Очень надеюсь, что теперь наша мужская сборная даст достойный ответ. Всем ольгинско-савушикинским какеистам-лжейцукенам, физкультпривет.

Адказаць
+35 +
Кирдык, 20:39, 23.04

Тут согласен, но приплетать зазаренку не стоит, чтоб не портить праздник

Адказаць
0 +
Фёдор РФ, 0:26, 24.04

BIATHLETE, 19:25, 23.04 - .А пока, Федя, наслаждаемся тем, что Беларусь в лидерах мирового тенниса.

Я бы на Вашем месте , BIATHLETE, не НАСЛАЖДАЛСЯ, а погоревал бы о том, что Беларусь находится в мировых лидерах - по ПАДЕНИЮ Уровня Жизни населения страны !

А всё из за того, что некто усатый и бессовестный - круглое носит, а квадратное катает, да ещё и заставляет это делать ВСЮ СТРАНУ ! :)

Адказаць
0 +
NNN, 20:02, 23.04

Бедная В.Лапко огорчена. Зря, Вера, ты уступила великой Мартине. Когда-нибудь внукам будешь рассказывать.

Адказаць
+55 +
Tima, 21:54, 23.04

А мне вообще все равно, хочу годиться страной, не спортивными достижениями, для начала , а уровнем жизни.

Адказаць
-9 +
Biathlete, 21:57, 23.04

По девчонкам еще хочу сказать: Обе безусловно молодцы, обыграли по тому же сценарию, что и голландок, но Саше не стоит загоняться из-за того, что играть 1 день, 1-й матч, т.к. во 2-й день просто преображается и играет великолепно. В 1-й из-за волнения не полностью получается из того, что она реально может, И научится дожимать соперниц, на брейках, не давать им воспрянуть во 2 сете, как был с Голубич. Арине надо научится контролировать свою силу, не спешить, и не заниматься уильямсоновщиной и шарапавщиной: не стремиться закончить все в 1-2 розыгрыша и не стремится сразу закончить все приемом навылет. И стараться играть осмысленно (1 день была шараповщина). Как только сегодня контролировала силу удара, начинала длительные розыгрыши, сразу все получалось. Как только Арина это сделает, а Саша научится быть понаглее и все время начнет играть 1 номером, сразу добьются многого.

Адказаць
-18 +
не теннисист , 22:03, 23.04

Индивидуально молодцы, но парное выступление огорчает. Думаю в финале проиграют.

Адказаць
+1 +
Djkz, 23:33, 23.04

А мне плевать на эти "достижения".
Как написал Tima, хочу гордиться страной и уровнем жизни, а не тем, что какая-то девица белорусского происхождения хорошо ловит и кидает теннисный мячик.
Вы вдумайтесь- уровень жизни людей в стране и теннисный мячик.
Разве это сопоставимые вещи?
Конечно, если "страной для жизни" гордиться нельзя по причине нахождения ее в .опе, остается убого гордится теннисным мячиком... :(

Адказаць
+1 +
Biathlete, 0:02, 24.04

США - Чехия 3:2. Как и думал. Увидимся в ноябре в Минске. Всем готовится поддерживать девчонок.

Адказаць
+1 +
добрый, 0:58, 24.04

приятная неожиданность
еще бы кто-нибудь убрал отсюда Биатуалет и было совсем замечательно

Адказаць
0 +
беларусь forever, 6:44, 24.04

Они сделали наш день!
Биатлета особенно поздравляю - это просто его триумф!
Но где поздравления от Феди РФ?
Или он пока не в курсе?
Теперь мы впереди планеты всей не только в демократии или по количеству чарки на душу народценаселения, но ещё и в большом теннисе.
А хоккеисты думаю тоже скоро подтянутся. Просто нужно деньжат немножко подкинуть на это благородное, нужное для всех нас дело.
Правда, Федя?

Адказаць
0 +
Бормотограф, 7:26, 24.04

Псих убогий со своей шоблой в это дело свой лыч еще не совал, потому еще и не все убито!

Адказаць
0 +
антон, 8:20, 24.04

Жаль,что этот турнир потерял привлекательность по причине отказа участвовать в нем самых сильных теннисистов планеты,. поэтому турнир не совсем отражает объективно расстановку команд в итоге. Турниры" Большого шлема" выигрывают совсем другие представители стран собирая на стадионах и у телевизоров миллиард болельщиков.Но наши девушки конечно заслуживают уважение за выход в финал, а самое главное появилась какая то надежда,что кроме Азаренко за высшие мировые награды могут бороться и другие прекрасно показавшие в последнее время наши теннисистки.Удачи на кортах!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны