29 сакавiка 2024, Пятніца, 3:52
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+91 +
Планы, 15:39, 24.04

Снова "узкий мир" бесится. Созидать не могут, только ломать.
По хорошему, будь я президентом, установил бы личности, лишил гражданства и выслал в товарном поезде на историческую родину - в Магадан. Или еще куда в Сиберию.

Адказаць
+61 +
Есть предположение, 16:03, 24.04

Это точно их рук дело.Мстят за вождя пролетариата красного.

Адказаць
+12 +
вопрос, 18:08, 24.04

Товарищ Сталин, как, вы еще не умерли?

Адказаць
+15 +
ПЛАНЫ, 20:22, 24.04

Не-не-не. Не надо путать.
Сталин высылал людей из мест, где они жили и хотели жить в места, где люди не хотели жить.
Я же предлагаю делать совершенно наоборот:
Эти недочеловеки хотят жить в стране, где "узкий язык" - единственный государственный, где вокруг будут россияне, президентом хотят путлера (а даже если не его персонально, так кого-нибудь такого же подлого). Попросту говоря - эти люди хотят жить в рашке. Вот я и помог бы осуществиться этой мечте - отправить их в место, которое полностью соответствует их желаниям. От этого бы лучше стало и им, и нам.
А если промедлить и этого не сделать, получиться в конце концов белорусское "Домбабве", где такие вот любители "узкого мира" будут убивать местное коренное население и кричать при этом, что это "исконно-узкая земля". Можете посмотреть на примере Украины, что бывает если ситуацию запустить и всю эту шваль не отправить туда, откуда она сюда и припёрлась при царях или коммуняках.

Адказаць
+48 +
dodik, 16:36, 24.04

Это прёт из ватников "духовность". Она (рашкостановская духовность) никак не терпит рядом с собой Беларускай Культуры.

Адказаць
+53 +
Віктар Малочка, 16:41, 24.04

Лічу дарэмна, спадар Трусаў вырашыў "не звяртацца" у МУС. Па краіне навесілі відэакамер на 100 млн.даляраў....Навошта? Хай шукаюць..вось і будзе досвед!

Адказаць
+42 +
Miron, 16:55, 24.04

Ганьба бальшавикам.

Адказаць
+16 +
miron, 19:15, 24.04

Калі правесці асабістае расследаванне, то далека хадзіць не треба. Усім вядома, што прасцейшыя арганізмы самі сабе не шкодзяць, а тут атрымалася на адварот. І ВСЕ ЖЕ ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Адказаць
+15 +
Ясь, 19:36, 24.04

Зьвяртаца ў міліцыю трэба. Хай працуюць, гэта іхні абавязак. Ці знойдуць, ці не -- гэта іхнія проблемы.

Адказаць
+3 +
Демократка, 0:21, 25.04

Интересно, а если бы в России преследовали и сажали в тюрьмы людей, пользующихся русским языком? Или в Германии за немецкий язык, в Англии за английский, во Франции за французский язык? Хотя в России вполне реально через пару десятков лет, там идет оккупация одного южного соседа.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны