28 сакавiка 2024, Чацвер, 23:28
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 3
+7 +
Alex, 16:13, 24.04

Самолет, который на прошлой неделе летел из Литвы и нарушил воздушное пространство Беларуси, не создал угрозу.____________________________________________А это и неважно,эти полудурки и шары воздушные сбивали!

Адказаць
+3 +
Летчик, 18:08, 24.04

Надо для полетов использовать квалифицированных летчиков, а не любителей. У себя в стране летайте как хотите, хоть в одном эшелоне с гражданскими судами. А на нашу территорию залетать не надо, для этого у вас есть братья-европейцы. Будут толерантными- не собьют, не будут-собьют. Вот и разбирайтесь потом в своём Евросоюзе. Наглеть не надо, когда нибудь это может печально закончиться. Это ведь только местные комментаторы, которые ответственности не имеют могут языками молоть. Если бы балорусский самолёт нарушил границу Литвы, господин Линкявичюс на говно бы изошёл, орал бы, что Россия через Беларусь посягает на независимость Европы. Надо соблюдать границы во всем!!!

Адказаць
-1 +
летчику, 0:55, 25.04

Ты пишеш а на нашу територию залетать не надо , а для этого есть братья европейцы. Будут толерантными не собьют . Не будут собьют .вот и разбирайтесь потом в сваем еврасоюзе . Ну что я тебе могу сказать . Не надо нападать на литву . Литовцы и нам братья . А европейцы они всегда толерантны . они никогда не собьют чужой самолет . Сбить чужой самолет может только рашка . А еврасоюз между прочем для нас много хорошего делает . Не надо его отпихивать . Когданибудь наша Беларусь вступит в еврасоюз . Поэтому если ты сейчас пинаеш еврасоюз это считай что в будующем ты пинаеш нашу страну . Скажи по честному ты искрене любиш нашу Беларусь . У меня сложилось такое впечатление что ты больше беспокоешся за рашку чем за маю Беларусь . Потому что ты боишься что если беларуский самолет нарушит границу литвы то литва обвинит рашку что рашка посегает на независимость европы . Ты что за рашку чтоли беспокоишься .АСЯ псковская область .

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны