28 сакавiка 2024, Чацвер, 11:41
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
+35 +
есть мнение, 18:07, 24.04

Почему опасность строительства АЭС в Островце, понимают такие как я и Павел Северинец, и не хотят, или не могут понять , вроде не глупые образованные люди в НАН Беларуси? Правда они в своё время, дружно рукоплескали ,,революционному решению,, Лукашенко, возить нефть из Венесуэлы, правда сегодня это благополучно забыто. Теперь они усердно доказывают о необходимости постройки АЭС. Я думаю если всё же стройка заглохнет, академики так же успешно забудут о своих высказываниях. Я подозреваю, что при Лукашенко выросла целое племя ,,учёных,, , которых высмеивал ещё Кандрат Крапива, в комедии «Хто смяецца апошнім» .

Адказаць
+8 +
Сергей, 18:23, 24.04

Где Вы были на момент разработки проекта!? Кредитные деньги из России взяты, назад ходу нет. Покупать эл-во никто, кроме нас, не будет. Не зря повышение тарифов ЖКУ до 100% решил растянуть на 4-5 лет. К этому времени достроят.

Адказаць
+2 +
Таццяна Севярынец, 9:42, 25.04

На момант рапрацоўкі праекта Павел быў у зняволянні, дадам, за палітыку і быў вельмі абмежаваны штосьці пярэчыць, хаця і пярэчыў. Чытайце вікіпедыю, калі нічога пра Паўла не ведаеце, каб не задаваць падобных пытанняў. А вось чым займаецеся канкрэтна вы і што зрабілі на моман праектавання аэс? я дык збірала подпісы супраць будаўніцтва, удзельнічала ў акцыях пратэсту-на той выпадак, калі вы і ў мяне спытацца задумаеце.

Адказаць
+15 +
pro/test, 18:44, 24.04

Кому мы опять должны и за что? Надо протестовать против ровенской АЭС на Украине. она рядом с РБ и дышит на ладан. второй Чернобыль.

Адказаць
+4 +
ИП, 20:19, 24.04

Да и другие АЭС не лучше... давайте их закрывать.

Адказаць
+18 +
Алек, 19:05, 24.04

Лукашенко возил нефть из Венесуэлы,все уже забыто,а кто мне скажет сколько денег переплатили

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны