24 красавiка 2024, Серада, 5:52
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+2 +
Брат из армии, 23:03, 24.04

Верно все. Хватит кормить травой и маринованной морковкой тощих северных корейцев. Бедных людей довели до состояния рабов. Ким Чен Иру давно пора на свалку.

Адказаць
+5 +
или, 23:08, 24.04

ким чен хрена подселят к бакиеву или к януку? Кто из отсталых в развитии, аглы или пуйло пополнит свою коллекцию сбежавших диктаторов. Желающим нужно поспешить, иначе дональд отправит ким чен хрена к мухамору и садаму и пропадёт такой экземпляр.

Адказаць
-1 +
Sergey, 23:21, 24.04

Не понятно с чего все внимание переключается на КНДР. Ещё не так давно (когда КНДР проводила испытание какой-то ракеты) здесь все кричали да куда там этим отсталым в наш нановек. Я спокойно начирикал кричите есть у них ракеты, будет повод бомбить.
Бинго!!!

Адказаць
+2 +
леший, 23:25, 24.04

Куранты ,,худенькому"!!!

Адказаць
+4 +
Вася, 23:58, 24.04

Пора чистить нашу Землю от мрази,которая ,как раковая опухоль,может бросать метастазы ! Сначала был СССР,который дал метастазы в Кубу Китай,Корею,Ирак,Иран,Ливию,Венесуэллу и другие страны.Потом рецидив вернул болезнь в Рашу,Беларусь ,Казахстан ,Азейбарджан и им подобные. Болезнь запущена,но еще излечима ! Нужно по очереди уничтожить самые опасные режимы и не дать развиться другим.Удалить ублюдка Ына - хорошее начало лечения .Только нельзя останавливаться на этом!

Адказаць
+1 +
ВячеСлав, 4:50, 25.04

Освободить народ Северной Кореи от Пельменя!
И лучше это сделать быстро и сейчас!
Что за систему коммунистического рабства создали "правители" в С.Корее?
То же что и в Беларуси только в своих "достижениях" за идею чучхе положили всех жителей?

Адказаць
+3 +
Pawka, 7:34, 25.04

Для пельменя подбирают соус и кастрюлю.

Адказаць
-4 +
Вадим, 9:08, 25.04

Все-таки Доналд Трамп как политик недостаточно дипломатичен. Своими высказываниями только разжигает вражду. Решать корейскую проблему надо не в открытую, а с помощью спецагентов. Даже фильм есть на эту тему. Так нет же, надо все равно драконить этого мелкого диктатора. Как будто он сам скажет: "Знаешь, Дональд, ты прав, я отказываюсь от власти".
Вместо этого помледствия могут быть самыми печальными.

Адказаць
+5 +
Тито, 10:58, 25.04

Ядреную пилюлю прописать этому зомбиленду и закрыть тему навсегда.Вот и вся дипломатия.Одним гнойником на теле Земли будет меньше.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны