29 сакавiка 2024, Пятніца, 5:30
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+54 +
рашызм=фашызм, 10:09, 25.04

Толькi Нюрынберг -2 , толькi трбунал над руснявым фашызмам спынiць магчымыя будучыя памкненi маскальскага рэйха на чужыя землi

Адказаць
+57 +
Интычмент, 10:36, 25.04

Ну кто ещё скажет, что военнослужащим "к сожалению" не до обсуждения приказов? Как гадить, так за русские законы и веру, а как отвечать, заводится пластинка про уродов из Москвы. А сам продолжает "службу". Вот такая "верность долгу", пардон, наживе. Офицерской чести ни грамма.

Адказаць
+43 +
Сергей*, 10:52, 25.04

Вот она какая у ватников, цена 30 сребреников-16 долларов за человека.

Адказаць
+49 +
Lexx, 11:24, 25.04

Офицерская честь. Когда слышу эту фразу ржунемагу. Слишком много знаю вояк. Всю службу ни хрена не делают, бухают, тырят все подряд и при этом накормлены и одеты-обуты. А если не дай Бог война - воевать за них идут все граждане. Не плохо устроились.

Адказаць
+3 +
Интычмент, 9:29, 26.04

Lexx, 11:24, 25.04
" А если не дай Бог война - воевать за них идут все граждане."
Воевать в боевых частях будут эти же офицеры потому что в штабах засядут старшие по званиям: нынешние номенклатурщики и т.н.офицеры после гражданских ВУЗов. Последнее поясню, на всех сборах офицеров запаса обратил внимание, что ничегонезнашки, после гр. ВУЗов, имеют намного большие звания, чем профессиональные офицеры запаса. Почему? Потому что регулярно и качественно лижут военкоматским. Проверка их знаний и навыков показывает полный ноль, но...

Адказаць
+17 +
haik, 11:36, 25.04

И думаете, эти кровавые деньги пойдут ему на пользу?Отнюдь! Скорее всего, он первым делом побегит в церковь, но слишком жестокое преступление, что бы отмолиться! Он станет свидетелем страшных предсмертных мук его жены, смерти в раньнем возросте от алкоголизма и наркопередоза его детей, и так до седьмого колена!

Адказаць
+20 +
Интычмент, 12:40, 25.04

haik, 11:36, 25.04
"Он станет свидетелем страшных предсмертных мук его жены"
А это действительно так. Бандос, участвовавший с прикорытниками в убийстве моего отца, хоть и откупился от "закона", хоть и был весь из себя организатор совместных с прикорытными преступных групп, не имеет личной жизни. Первая жена скоропостижно и в муках умерла от рака, вторая по информации сейчас тяжело болеет чем-то, у любовниц вся жизнь в дер...о превратилась. Ещё много чего с ним случилось, но писать не стану, шок вызовет))) Так что не сказки всё это, некоторым при жизни воздаётся.

Адказаць
+6 +
Николай, 11:51, 25.04

Он уже в отставке,пенсионер и никто ему приказы отдавать не может.

Адказаць
+7 +
надо бы разобраться, 13:02, 25.04

15,16 и 17-го июля 2014 года запомнились
сообщения ТВ ,,Россия,, о том,что ,,Ново
Россия ,, "обзавелась собственной авиа
цией" ,а последующие дни об этом больше
не упоминалось, а только о сбитом Боинге
Куда подевалась авиация ЛДНР?
Возможно для вброса версии ,что ВСУ
применили Бук для борьбы с самолетами
противника и они же по ошибке сбили
МН17

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны