25 красавiка 2024, Чацвер, 11:46
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+118 +
бухгалтер, 9:47, 25.04

+100%!!! Нет, даже +1000%!

Адказаць
+160 +
Светлана, 9:59, 25.04

Сильное желание взять лопату в руки и построить высокую стену и глубокий ров, чтобы отгородиться от этих ватанских придурков

Адказаць
+51 +
ДДД, 10:01, 25.04

ДДД - дай дураку дорогу! Звучит пафосно, звонко, остроумно...Беда в том, что давать ни в коем случае нельзя, но процесс пошел...

Адказаць
+129 +
Однако, 10:14, 25.04

Уровень идиотизма ватников зашкаливает: Соловьёв сравнивает Путина с Чингисханом и говорит, что придёт с пушками в любую страну и заберёт её экономику. Занавес. Это называется: Россия стояла на коленях, зашнуровывала берцы и вот поднялась... и стала гопником. "В глаза смотри..."

Адказаць
+113 +
EU, 10:18, 25.04

Я не понимаю украинцев,американцев,израильтян и европейцев регулярно принимающих участие в качестве груш для битья в пропагандистских программках вата тв.
Полное игнорирование рашистского информационного пространства,пускай сходят с ума сами,своими собственными неадекватными силами...,кстати для хорошего подмаха могут одолжить у АГЛобли фрау А и мусье В.

Адказаць
+96 +
Alexander, 10:22, 25.04

"поскольку все они в глубине души понимают, что в условиях конкуренции их законное место — чистка сараев или отхожих мест, а в случае верховенства права многие из них проведут некоторое время за решеткой"

Браво!!!!

Адказаць
+80 +
злая кухарка, 10:47, 25.04

НКВДшники Швондерошариковы уничтожили в свое время культурный образованный слой своей нации. От кого теперь в россии могли родиться потомки профессоров Преображенских? После ГУЛАГовской селекции русские в 86ти % производили детей Шариковых. Результат на лицо, а мир еще пытается разговаривать на человеческом языке!

Адказаць
+43 +
процесс необратим, 12:16, 25.04

Как-то и в голову такое не приходило, а ведь точно Вы подметили. НКВДшники и их детки выжили, а потом расплодились. Нормальных людей после всех чисток в России по пальцам пересчитать можно было. Вертухаи, лицемеры-коммуняки, прикорытники - теперешний "цвет" их нации. Коммунисты могут гордиться результатом. Путлеры, Михалковы и прочие чьи детки? - прикорытники, эти и жируют, а те кого жены вертухаев наплодили теперь Боярышник и Стекломой за их здравие пригубляют. Не спасти эту страну, уж больно радикально коммунисты, как Вы заметили, селекцию провели. Последствия необратимы. Короче, кто может, - спасайся от россии!

Адказаць
+29 +
Ник М, 14:36, 25.04

"И люди, стрелявшие в наших отцов
Строят планы на наших детей." (с) Борис Гребенщиков, 1987г

К сожалению, сегодня мы видим, что их планы стали реальностью и в Беларуси, и в России...

Адказаць
+50 +
О чем вы?, 11:00, 25.04

Тот, кто еще включает ящик и есть шариков.

Адказаць
+8 +
Алекс, 11:36, 25.04

Зачем включать эти каналы -клаки.три московских:360,доверие,Москва 24,нет этого бреда на пушечный выстрел.Москалей туфтой не купишь.

Адказаць
+30 +
Соликамский, 11:38, 25.04

Эти негодяи российских т.в.каналов позорят страну Пушкина Толстого Достоевского.... Гниль разъедает некогда великую страну талантов и морали...печальная история для будущих....

Адказаць
+35 +
Вера, 12:30, 25.04

Никогда русляндия не была страной морали: просто на всякий случай вспломнайте как закончили перечисленные Вами люди и другие выдающиеся таланты России? Тюрьма, психушка, ссылка, залечен в больнице, застрелен в дуэлей провокатором....
У расеи окончательно прорвало дно ... Досталось многим, но больше всего соседям! Но это ещё не вечер.....

Адказаць
+3 +
Доктор, 0:04, 26.04

С....ть хотел я на вашего ленина отвечал им Герой молодой. (Н.Н. Вильямс). С...ть хотел я на раисских Пушкиных толстых Достоевских и прочую хевру. Все они враги нашего народа да и всех народов мира. Не учите раисскую литературу, читайте мировую. Задурили голову беларусам своими печоринами Онегиными карениными и прочей шелупонью. В школе моя внучка должна учить наизусть " скажи ка дядя ведь не даром и т д ", какое даром, если большинство беларусов поддерживало Наполеона. Учить необходимо в первую очередь нашу историю, нашу литературу, все, что касается нашей родной Беларуси.

Адказаць
+13 +
1968, 12:44, 25.04

Друзья ,советую ЕЖ всем, читаю уже года четыре-это лучшее издание в России(кстати блокируется!) И Яковенко просто ГЕНИЙ!

Адказаць
+28 +
не копай яму, 12:53, 25.04

Корейба и Бом по-моему мазохисты... А насчёт ведра, то своё ведро, ну или цистерну дерьма, Расея ещё непеменно съест, - без малейшего сомнения.
И никогда Расея не была цельной, великой страной. Культурные и технические достижения никак не перекладывались в ней на построение более человечного гражданского общества общего благосостояния и в материальной и в моральной сферах. Одно существовало отдельно от другого. Ни при царизме, ни при социализме, ни тем более сейчас, - во времена правления "идеологии" воинствующей клептократии.
Ну а большевики, вообще вывернули эту страну на изнанку, поставили на голову.
Так она и стоит с тех пор, нисколько в сути своей не меняясь.

Адказаць
+30 +
ALEX, 13:10, 25.04

ДОКАТИЛИСЬ! А В ОБЩЕМ- ВСЕ ЗАКОНОМЕРНО,ГЕБЬЕ У ВЛАСТИ - ПОТОМКИ ВЕРТУХАЕВ - ТОЛКОВЫЕ И ОБРАЗОВАННЫЕ ИМ АБСОЛЮТНО НЕ НУЖНЫ. НУЖНЫ ИМ ТОЛЬКО НЕ ДУМАЮЩИЕ, А СЛЕПО ВЫПОЛНЯЮЩИЕ ИХ ВОЛЮ, А ВОЛЯ У ПУТЛЕРА СЕЙЧАС , ИЗ-ЗА НЕИМЕНИЯ ДОСТАТОЧНОЙ СИЛЫ -ПО ВОЗМОЖНОСТИ ОБЛИТЬ ДЕРЬМОМ СОСЕДЕЙ И ТЕХ, У КОГО УМА ХВАТАЕТ ИДТИ ЦЫВИЛИЗОВАННЫМ ПУТЕМ РАЗВИТИЯ.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны