25 красавiка 2024, Чацвер, 11:04
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 44
+131 +
dust, 10:35, 25.04

Какие же они идиоты ! Феерические идиоты

Адказаць
+34 +
Антимоскаль , 11:07, 25.04

а морскими гадами кормить будут? или только пальмовое масло и стекломой?

Адказаць
+57 +
Орда стайл, 12:53, 25.04

Как поется в одной передачке про Что?Где? Когда? - "Фся наша жизнь - Пи-Ар ! "
На заметку : Орда на санкционный закон замученного в застенках русГестапо Сергея Магнитского ввела свои санкции , запретив иностранцам усыновлять больных детей . Ну это же картина маслом про фашиский режим Путлерохерии , которая спекулирует на всем что только можно , и нельзя. Бомби условный Воронеж , чтобы Обаму с Меркель напугать своей неадекватностью . Сча будут этой инвалидкой махать на всех углах и перекрестках , забывая , что на самой Орде брошены на выживание сотни тысяч инвалидов . Недавно услышал сторию про инвалида из МОСКВЫ (что ужеговорть о глубинке) , который почти всю жизнь не выходит из квартиры , так как находится на иждвении у мамы, и просто не может спускаться-подниматься в картиру - нет лифта , ни пандусов. За пол-года его раз вывез сосед , и он целый день ждал , чтобы его подняли в квартиру. Вот в этом все "величие" и "скрепность" православутой Рашки.

Адказаць
+27 +
или, 13:05, 25.04

Идиоты как всегда, ничего в рашке не меняется, у власти пройдохи, выживают за счёт грабежа и попрошайничества юродивыми и калеками.

Адказаць
+38 +
Путлеронаглость, 13:27, 25.04

Але , там на ботоскафе, в Орде . Мене не дали визу в США (хотя я там был ни один раз по служебному паспоту) лишь потому , что я в очередной раз на собеседовании в американском посольстве не предоставил доказательства этих посешений - тобиш доказательств легального въезда. (служебный паспорт с визами был сдан при увольнении) . Это целиком моя вина , и я уважаю решение представителя посольства США. А тут украли Крым, ездят туда нелегально , и при этом нагло требуют впустить на территорию Украины преступницу , прикрываясь яе инвалидностью. Але, на ботокскафе , вы ж недавно хвастались , что в базе Орды больше 2 х миллионов человек , которым запрещен въезд на Орду . Так вам можно запрещать въезд по вашим , арийским , надуманным причинам , а Украине и остальным странам нельзя?

Адказаць
+14 +
Амиго, 14:06, 25.04

Однажды решил съездить в тур по Европе Пришел в посольство , заплатил консульский сбор , захожу на собеседование , представитель посольства берет документы , проверяет, и задает мне вопрос : "А в какие города вы будете заезжать? ". Так как меня в турфирме не предупредили , что будут задавать такие вопросы , я растерялся , назвав только несколько . Она мне : " И все ? " Я сказал , что могу посмотреть в буклете . Смотрю, она ставит мне печать в паспорте .Я беру паспорт , ничего не подозревая выхожу на улицу, где меня встречает представитель турфирмы , и только там узнаю, что в визе отказано. Вот !Слушайте , я не совершал преступлений, не участвовал в терориризме, ни в каких группировках , не призывал к анексии никаких территорий, ни делал никаких провокаций , не пересекал незаконно границ НИКАКИХ стран, и тем немение мне отказали в визе. Так почему некоторые товарищи из той же Европы требовали, чтобы откоренную преступницу Самойлову впустили в Украину несмотря на ее преступления

Адказаць
+19 +
Максим , 10:36, 25.04

Ну и хорошо .

Адказаць
+110 +
Семка, 10:38, 25.04

А как все здесь жалели,ай-ай,бедную девочку обижают.Кого жалеть?Наглющая,ватная деваха.

Адказаць
+148 +
Тот еще гусь, 10:50, 25.04

Блеянье из-за поребрика веселит. Да вы там хоть лапти коптите и матрешек подбрасывайте - все равно в мире вы страна-изгой.

Адказаць
+68 +
UIM, 10:52, 25.04

Какие руссо туристо мелочные даже скорее мелкие. А девочка инвалид - заложница этих жалких козней.

Адказаць
+79 +
Тито, 11:08, 25.04

Выше уже сказали про "несчастную девочку".Кстати ватной "девочке" уже под тридцатник.

Адказаць
+4 +
сосед, 22:21, 25.04

Кроме того, никакого кастинга по отбору исполнителей на конкурс не проводилось. Какие то вокальные или певческие дарования у нее отсутствуют напрочь. Вся эта задумка с выставлением этой "певицы", просто акт провокации, лжи и лицемерия.со стороны российских кураторов.

Адказаць
+53 +
прока, 13:01, 25.04

Вы бы почитали её посты в соцсети, тогда бы поняли что прежде всего это инвалид на голову. Не один нормальный человек не даст себя втянуть в кремлевскую авантюру, понимая что её используют только в целях навредить.

Адказаць
+73 +
Миралюб, 10:59, 25.04

Ха ха ха. Провокаторы обиженные. Покажите свою п0пу зеркалу.

Адказаць
+57 +
ап, 11:00, 25.04

Шоу дрессированных уродов!

Адказаць
+58 +
рашызм=фашызм, 11:01, 25.04

Гэты рашнява, рашнява кончаны узкi мiрок адвержаных . Спекуляцыi на тэме Другой Сусветнай i маханне iнвалiдкай у калясцы , на што яшчэ здольная фашыская Ардастана - карупцыйна - ботаксны рэйх? Яны нам абяцалi забарону Еурабачання з-за неудзелу чарговай пустышкi , але атрымалi дулю , цяпер па скрэпна-арыйскай традышн надзьмуваюць шчочку i пускаюць бурбалкi . Нiчога акрамя смеха гэта не выклiкае.рсфср—цэ не Еуропа !

Адказаць
+43 +
Valery, 11:02, 25.04

Понятно кремлевские провокаторы. Но тебе, молодой девушке , зачем это надо? Потом поумнеешь стыдно будет.

Адказаць
+48 +
Факт, 11:59, 25.04

Уже не поумнеет.

Адказаць
+21 +
соффия, 14:01, 25.04

Мне эту девушку очень жаль Она не понимает что она просто разменная монетка Кто ей внушил что она талантливая и хорошо поет последний идиот Да, поет , как поют сотни любителей домашнего пения Это далеко не тот случай для такого конкурса, Да и физическое состояние не хочу выражаться грубо, Мне лично очень неприятно И если она сама этого не поймет ей в ежизне очень трудно будет

Адказаць
+70 +
Союз разрушимый, 12:16, 25.04

Поумнеет? Сомневаюсь. Хватит уже жалеть клоуншу в коляске . Если она так и не поняла , что является частью. машины пропоганды и надувательства , то какие могут к ней быть снисхождения ? Был бы там еще какой-то талант . В Орде сотни тысяч , если не миллионы инвалидов , но почему то пляски устроили с этой мадам , желая снова попиартся на теме человечности. Мордва лапотная, вы лучше озаботьтесь сущестаованием инвалидов на Орде, а не учите весь мир состраданию .

Адказаць
+70 +
Antuan Grizzzman, 11:06, 25.04

Российские медиа просто подставили девушку-инвалида. Нагло и подло. В конце концов вовлекать человека в грязные политические баталии - очень мерзко.

Адказаць
+21 +
Швондерщина, 12:19, 25.04

Да не медиа это все затевали. Вся фашиская пропоганда инспирирована кремлевской хунтой.Они выполняют указания и рекомедации как , что писать и показывать . Пресловутые методички существуют

Адказаць
+83 +
Дмитрий, 11:10, 25.04

Поздно. Хотели подпортить репутацию Украины, а в итоге сами обделались. Впрочем, как всегда. Никто даже не заметил, что Россию вышвырнули из конкурса. А сколько было сказок по рос. тв о том, что "ряд стран объявит бойкот Евровидению". Ну и кто отказался?

Адказаць
+23 +
Чел, 15:23, 25.04

Там еще круче. Обсуждается лишение рашки евровидения и на следующий год за то, что она отменила трансляцию в этом году. Трансляция - это же бабло для конкурса. А бабло победит зло! В рашке перемудрили и наказали сами себя.

Адказаць
+34 +
Анатолий, 11:14, 25.04

Это же какая честь выступить на чужой территории, даже если не пускают в цивилизованное общество.

Адказаць
+57 +
Миралюб, 11:17, 25.04

Кроме бедняжки Самойловой больше некому петь за Рассею? Поэтому такие провакационно-агрессивно-обиженные?

Адказаць
+69 +
казик, 11:22, 25.04

Кремляди инвалиды по уму и инвалида выставляют. На месте этой инвалидки я бы послал кремлядей куда подальше, а она туда же - Крым наш - так что все правильно Украина делает, закон для всех один! Пусть елозит на своей коляске по Крыму с утра до ночи и поет сама себе и ватникам.)))))))))))))))

Адказаць
+63 +
культуранаш, 11:27, 25.04

Складывается впечатление, что Крым в последнее время стал просто оазисом талантливых людей для всей России.
Сначала бывший прокурор Крыма Поклонская идёт на повышение в российскую Думу, затем “мироточит” бюстом последнего императора, а теперь вот (обратите внимание на должность!!!) руководитель главного управления КУЛЬТУРЫ Севастополя Лариса Дудкина выдаёт перл, что Юля “победит все преграды, которые перед ней стоят”.
Сам я не русский и тем более не руководитель управления культуры, но даже я знаю, что преграды “преодолеваются”, а не “побеждаются”, не так ли?
Да, трудновато у Путина с кадрами, раз уж приходится использовать, то что есть :(

Адказаць
+61 +
Смех, 12:07, 25.04

Ну вот, а то сколько соплей было, по поводу с одной стороны "инвалида обижают", с другой стороны "инвалида подставляют".
Да ничего подобного, как оказалось. Вполне себе ватная деваха, сознательная ватница. И даже назло поедет в Крым еще раз - то бишь "преступление совершенное повторно, группой лиц по предварительному сговору". Рецидивистка, попросту говоря.
Всё как в том фильме:
-Где этот чёртов инвалид?
-Не шуми! Я - инвалид!

А вообще самое забавное в этой ситуации то, что ватники будучи не в состоянии отправить свою провокаторшу в Киев, отправляют в Крым. То бишь, не могут попасть в одну часть Украины, так отправляют её петь в другую часть Украины (захваченную ими).
Вот она ватная гордость: хоть как-то, но отправить свою певуху попеть в Украине. Жить без этого не могут :D А божились и пыжились, что не поедут в Украину петь, раз не пускают :D Но оказалось, что хочется, аж невмоготу. Ну хоть где-нибудь в Украине, но попеть.

Адказаць
+38 +
Женя Базаров, 12:57, 25.04

Цитата:" ... запретила Самойловой въезд в страну на три года именно из-за выступления в Крыму..."
ФСБ-шная утка.
Запретили въезд "за незаконное пересечение украинской границы"!
Если бы она въехала в Крым через Украину, как делает большинство вменяемых россиян.
Всего-то - спокойно пересечь пограничный пункт пропуска. И НИКАКИХ проблем ни с въездами, ни с выступлениями в Крыму, Киеве или Конотопе и в помине не было бы.
Или предварительно посети украинское посольство | консульство, если хочешь только через Керчь.
Это же обычные простые международные правила - въехать надо ЛЕГАЛЬНО любым законным способом. И фсё ....
Но эти певучие ребята откровенно и СОЗНАТЕЛЬНО издеваются над соседним государством, его законами (и международными), а после этого чего-то ещё требуют от него.

Адказаць
-8 +
евгений, 17:15, 25.04

иногда лучше жевать, чем говорить :)
иностранные граждане (не граждане украины) могут въехать в крым со стороны украины только по спецпропуску сбу. который получить практически нереально в принципе.
именно поэтому беларусы (и я в т.ч.) ездят в крым через россию - других вариантов НЕТ.

Адказаць
+28 +
fil85, 13:23, 25.04

Сказали,что в 2018 самойлову опять отправят на Евровидение...Всей душой желаю Победы Украине в домашнем конкурсе!!!))))))

Адказаць
-22 +
veterperemen, 13:56, 25.04

Люди, не будьте столь жестоки и категоричны в своих высказываниях. Помните: истина - всегда посередине.

Адказаць
+17 +
А думать не пробовал, 14:32, 25.04

Не всегда. Только в честном споре может выясниться, что истина посредине. Но честного спора тут нет - ватники так не умеют. Это раз. А во-вторых, даже в честном споре адекватные стороны могут придти к мнению, что права была какая-то из сторон (то есть одна из сторон признать, что была не права).
А с вашей логикой путлеру достаточно заявить что-нибудь совершенно неадекватное и таким образом "перетащить" "середину" в удобное ему место. Например заявить "весь мир принадлежит путлеру", а остальным заявить что "нет, мир не путлера", и тогда по вашей версии правда окажется посредине "полмира принадлежит путлера". Очевидно, что это бред и НЕ всегда истина посредине.

Адказаць
-18 +
veterperemen, 15:12, 25.04

"а думать не пробовал": А может и не пробовал. Не слишком ли много логики и политики в организации таких мероприятий, как песенный конкурс. Многим людям в мире нет никакого дела до взаимоотношений между Россией и Украиной, а от того, что Россия не примет участия в конкурсе, потеряют многие.

Адказаць
+15 +
ИМЕНА! Давайте Имена, 16:12, 25.04

Слишком. И что? Раша в данной ситуации больше всех политизировала конкурс: сначала попыталась прислать артиста, который заранее было понятно, что не будет пропущен через границу из-за нарушения этой самой границы, потом демонстративно отказалась от возможных решений проблемы, потом незаконно решила таки прислать самойлову в Украину на ту часть, которую Украина не контролирует. Если у вас после этого есть вопросы по поводу излишней политизации конкурса, начните либо с того, кто больше всех в этом виноват, либо наконец на месте рашки собраться и перестать окончательно там выступать. Не по принципу сейчас выступаю, завтра не выступаю, после завтра опять выступаю, послепослезавтра снова бойкотирую. Есть страны, которые не участвуют в Евровидении вообще принципиально и все.
Ну а по поводу "потеряют многие". Начинайте перечислять всех этих многих. Я вот прямо извелся, кто же эти они, которые так за рашу волнуются и так много потеряют от того, что раша отказалась присылать своего артиста.

Адказаць
+12 +
миха, 14:51, 25.04

а у самой самойловой есть мозги,и она может понять,что она кукла на веревочках.или она такая патриотка-колясочница или такие жесткие кантракты подписала

Адказаць
+16 +
Ирена, 14:55, 25.04

Я как человек неочень понимающий в исполнении песен слушая эту девочку как то и не заметила очень многого а поговорила со своей дочкой которая музыкант то была очень удивлена Во первых она сказала что у Юли не сильный голос ведь человек сидит значит плохо работают легкие для пения поэтому песенка легкая для исполнения и у неё очень плохой английский поэтому шансов победить у неё мало если только взять на жалость но это конкурс песни Но это ещё конечно возможность засветится в Европе конечно видно что её использует Россия в своих грязных делах и от этого вдвойне жаль эту девчонку

Адказаць
-1 +
veterperemen, 16:10, 25.04

По поводу здоровья участников. У исполнителя из Португалии тоже проблемы со здоровьем: больное сердце. Однако его участие в конкурсе в связи с его здоровьем никем не обсуждается. А помогать ему в этом мероприятии будет его родная сестра.

Адказаць
-9 +
veterperemen, 17:08, 25.04

"Имена!": Вам так нужны имена? А то, что Russia всегда, в основном, занимает высокие места по результатам конкурса, ни о чём не говорит? Значит, зрителям интересны исполнители из России.

Адказаць
+6 +
Как-то вы уныло, 18:57, 25.04

Во-первых, получает высокие места получая от Беларуси (и других стран СНГ) чуть ли не всегда по 12 баллов (как минимум не ниже 10) независимо от песни?
Во-вторых, в рашке больше всего на Евровидение кричат именно из-за ангажированности по поводу "голосований за соседа" (описанного мной пунктом выше), но почему-то когда ваша рашка получает высокие места по той же причины ватники сидят довольные и рассказывают какие они популярные певуны в Европе. Вы или крестик снимите, или трусы оденьте. Большую часть голосов рашка "рубит" не с западно-европейских стран.
Ну и в-третьих, я так и знал, что никого так и не назовут. Значит потеряют только сами рашкованы - зрители из рашки.

Адказаць
+11 +
пенсионерка, 17:14, 25.04

Юля Самойлова принимала участие в конкурсе,где Пугачева была в жури. Пугачева ее предупредила,что будет относиться к ней без всяких...,так как она пришла на конкурс, зная все его условия,принимаешь?Пой,удивляй, легко не будет,но на равных со всеми.И она не победила(хотя я за нее болела).Почему-то никакого сострадания к девочке инвалиду(она тогда была моложе лет на 5)от жури никто не требовал.Сегодня называть Юлю девочкой(в возрасте 30 лет) глупо. Инвалид, не инвалид,она взрослый человек,крымнаш-это ее позиция,ее выбор.А дальше вступают в игру правила уже межгосударственные,за нарушение которых нужно отвечать.Вот и все.

Адказаць
-3 +
veterperemen, 20:17, 25.04

"...уныло.":Спасибо, "просветили". Как-будто, по отношению к другим участникам конкурса ( из западно- европейских стран, например) голосование проводится по- другому, более объективно.

Адказаць
+1 +
кушайте на здоровье, 21:23, 25.04

Ну так вам и говорят - не нравится как идет голосование на конкурсе - не участвуйте. Есть примеры стран, которые так и делают.
А ваше двурушничество никому не нужно: когда побеждает ваша рашка, то всё отлично и Евровидение это здорова, а когда не побеждает, сразу сопли про плохую систему голосования.
И да, к другим - более объективно. Ирландии (выступающей самостятельно), которая граничит только с Англией, отсутствие пачки соседей не помешало выиграть 7 раз, или выиграть Греции, у которой тоже с количеством соседей напряг так сказать. Я уж молчу про пятикратного победителя - Люксембург или трехкратного Израиля.
Хорошим песням побеждать ничего не мешает. А плохим танцорам из раши как обычно йа-йа мешают.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны