19 красавiка 2024, Пятніца, 19:55
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+42 +
garm, 12:45, 25.04

совсем уже мир с ума сошел . разнесут все в щепки .дурдом какой то .

Адказаць
+10 +
l, 13:58, 25.04

действующая в paсии военная доктрина разрешает первыми применять ядерное оружие в региональных конфликтах, и возможность использовать все виды ядерного оружия: от наносящего небольшой ущерб, до сверхмощных зарядов.

Адказаць
-32 +
Анатолий, 12:46, 25.04

Что это бахвальство или скудоумие? Неужели непонятно, что за применением ядерного оружия
последует ответный удар таким же оружием. И кому от этого станет лучше, кто нанес не спровоцированный удар первым или получил ответный удар позже.

Адказаць
+88 +
или, 13:41, 25.04

АНАТОЛИЙ, 12:46, 25.04
Это напоминание лично для пуйла и ким чен хрена, просто дурачкам с палками необходимо иногда напоминать о палке побольше, иначе эти чудом дожившие до наших времён идиоты, могут заигравшись в своих виртуальных "сражениях" и обалдев от вымышленных "побед" могут забыться и натворить именно то о чем вы АНАТОЛИЙ, 12:46, 25.04 так сокрушаетесь.
Странно что подобное ещё кому-то нужно объяснять.

Адказаць
+17 +
чалавек, 12:53, 25.04

Зноў пачалося(халодная вайна) ?

Адказаць
+77 +
Интычмент, 12:54, 25.04

Раша! Что посеешь, то и пожнёшь.
И учебный план США по вероятной войне с РФ выходит не фуфло и силы подавления российского я.о. эффективны, плюс Сирия показала неэффективность как раз российского оружия, но в первую очередь некомпетентность командования и личного состава, и откуда им быть - старые кадры, их остались единицы, а новых режим, занимавшийся до этого воровством, не создал. Новые образцы вооружения уже технически и морально устарели и существуют в "парадном" варианте, то есть единицы.Технически РФ неспособна даже качественно воплотить в реал свои разработки, нет соответствующей базы. Всё! Займитесь лучше благоустройством и демократизацией эРФии.

Адказаць
+16 +
сосед, 18:12, 25.04

Уважаемый! Да еще до Сирии доблестная, многотысячная российская армия с ее генералами в лампасах, с ее непобедимым ВДВ, которые каждый год купаются в фонтанах по куражу, с ее танками, "Градами", авиацией и прочими атрибутами, ничего не смогли сделать с тремя-пятью тысячами чеченских боевиков у которых этого всего не было. И до сих пор исправно выплачивают им дань в счет мирового соглашения. А Чечня на все уровнях показывает, что она является независимом государством, где российские законы не действуют.

Адказаць
+37 +
Гордый, 12:54, 25.04

Я думаю, что это в сторону КНДР было сказано....

Адказаць
+77 +
яшчэ гордее, 13:08, 25.04

это было сказано в сторону Россеи и тех. кто любит с ней проводить совместные учения.

Адказаць
+49 +
хватит нянчиться, 13:19, 25.04

Гордый, 12:54, 25.04, вот позвольте с Вами не согласиться. Северная Корея сама по себе с ее ржавым железом большой угрозы не представляет. Там находятся российские военные базы. Пхеньян всего лишь озвучивает визги Кремля. Медвепуты могут попробовать еще и с ядерным оружием "потренироваться" на чужой территории. Думаю, что это предостережение на дипломатическом языке, что больше не потерпят выбрыков российской пацанвы.

Адказаць
-23 +
NEK, 14:49, 25.04

На глобус глянь. КНДР и Британия на разных концах земного шара. Какое им дело до КНДР

Адказаць
+57 +
пахнет порохом, 13:03, 25.04

«при экстремальных обстоятельствах» -----------------------------------------------------------------Похоже, хотим мы этого или нет, эти «обстоятельства » уже давно начались, еще с Крыма. Все последние события говорят о том, что кремлевские шариковы взбесились окончательно и все разумные доводы на них не действуют и мир ВЫНУЖДЕН сказать, что готов и на такие радикальные ответные меры и больше не будет просто грозить пальчиком. Верю, что врежут так, что действительно, "пепел" останется. Увы, мы ничего не знаем, что там в закулисье происходит, ясно одно, - все более, чем нестабильно. Похоже путлер, действительно, решил войти в историю, правда он не узнает тогда в какую.

Адказаць
-35 +
Фёдор РФ, 13:35, 25.04

ПАХНЕТ ПОРОХОМ, 13:03, 25.04 - начались, еще с Крыма.

Я, например, не понимаю : ПОЧЕМУ англичане ДОЛЖНЫ погибать из за Крыма, если сами украинцы - побоялись за него погибнуть ???

Адказаць
+31 +
Платон, 14:45, 25.04

Потому, что сперва Крым, потом юг Украины, потом Беларусь, потом Прибалтика....и если все будет сходить с рук, то страшно представить кто будет править миром, вот и предупреждают, что не потерпят такого импернастроя

Адказаць
+1 +
Tadeusz, 13:36, 25.04

Похоже, что Фатимское пророчество начинает сбываться. Россия обезумела отвернувшись от Бога со своими планами по оккупации "русским миром" соседних стран, а в странах Запада человек возомнил себя Богом и стал избавляться от Божих Заповедей.
13 мая 2017 года исполняется ровно сто лет от первых предсказаний в Фатиме.

Адказаць
+12 +
нет войне!!!, 13:43, 25.04

Уже во времена Кучмы российские полити
ки поняли,что, айсберг',,Украина,, оторвался
от холодного континента с агрессивной
средой существования с названием
Россия и ,,уносит ноги,, в более теплый
и более пригодный для выживания климот
Тогда-то и началось планирование и
отторжения Крыма и другие варианты
развития событий.Америка предложила
,,Перезагрузку,, а тут появились новые
игроки с мощной экономикой...
Китай--это оружие запада....,развал
Экономики Росси --вот цель новой войны
....научили на свою голову...,помню как
преподаватели наших вузов ездили туда
с образовательными лекциями...

Адказаць
+16 +
pawka, 14:17, 25.04

Всё будет так, как должно быть. Пока детки воров будут греть пузы в Европе и США, ничего не произойдёт и в помине.

Адказаць
+1 +
опа миру, 20:43, 25.04

Сначала выскажут озабоченность, а потом подумают над превентивным ударом

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны