20 красавiка 2024, Субота, 12:14
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+31 +
Виктор, 18:48, 25.04

Плешивый и эту станцию строит в долг. Закрыть-то её дурень, может, и готов был (скорее всего, уже понял, что лоханулся). А как долг гасить? Европе проще было выкупить эту станцию на данном этапе и закрыть. 3-4 миллиарда евро жалко, но это меньшее зло...

Адказаць
+24 +
да, 19:07, 25.04

рф стребует все 10 лярдов + неустойки и т.д.
а главное- всё равно это не спасёт гиганта беларуской мысли от дефолта и краха

Адказаць
+4 +
nobeleavable, 19:29, 25.04

putin (kremlin militaries) will say Lukashenko wants, not we. lukashenko will say putin wants, not me. They lie everyday.

The round table of EU, NATO, Kremlin and Drozdy will find the ways out of nuclear war in Central Europe, if ALL sides will want.

Адказаць
+21 +
один из народа, 19:21, 25.04

Даже странно - а почему это Европа должна выкупать этот недоделок от " саши"?
Сейчас он объявит, сколько он пожелает заполучить (с учетом того, сколько разворовали), и деньги опять уйдут на оплату "труда" мордоворотов из его охраны, а неслабенький остаток лично саньке в карман.
Никаких торгов! Европе надо требовать ликвидации этого потенциально опасного объекта (дважды битые реакторы и другие нарушения - это смертельная опасность)!
Пусть убытки, нанесенные этой стройкой, возместит в казну Беларуси из личного кармана ( в свое время из казны в этот карман ушло немеряно)
А для саши лично Европа должна применить санкции и ни какой торговли и уступок!

Адказаць
0 +
each other, 19:27, 25.04

10-- mlrd (without nuclear NPP costs ~2) debt is not so great. All sides can confirm on smth (f.e. 1/3 EU, 1/3 Belarus, 1/3 Kremlin).

but this was (or is) geo military game.... so nobody knows do putin wants nuclear war or not.

anyway catastropy (by nature, weather, catasclisms, military diversions, terror and etc) will make all military sides "unforgivable" and (nuclear) war will raise.

this must be a great talk with EU, NATO, Putin, Lukashenko and others. All they want on the round table. But all sides want more and more. So they manipulate by hellkey to acheave little more gifts.

Адказаць
+21 +
arelav, 20:00, 25.04

Для основательно тупых многократно повторяю,эта станция строится исключительно для шантажа Европы, как пугалка и последний козырь в вымогательстве кредитов. Скоро пробьет час когда плешивый выставит ее запуск или не запуск на торги по кредитованию своего режима Западом. По этому идет форсированная подвижка станции к показательному запуску, так как на хвост наступает протестное настроение народа, которому немедленно нужно повысить уровень жизни, но нет средств, а время тоже уже нет. Протянуть пару лет при гемодиализе почек экономики поможет только кредит, деньги есть только у так называемой Эвропе. Делайте вывод , как ничего не меняя можно получить деньги.

Адказаць
+32 +
катастрофа приближае, 20:03, 25.04

Эта станция (Чернобыль № 2) стоится в 50 км от Вильнюса и в 130 км от Минска. Эта задумка Путина шантажировать Европу, а выполняет его приказ вассал Лукашенко. Надо немедленно поднимать все европейские страны прекратить беспредел двух диктаторов. На случай катастрофы у Лукашенко уже приготовлены самолёты для отхода в безопасное место. А что же делать беларусскому населению!?? Лукашенко презирает и ненавидит беларусов, так же относится к народу России и Путин! В этих странах кровавая диктатура, которая не позволяет людям высказать свой протест даже в виде мирной акции!

Адказаць
+10 +
Чернобыльский , 21:38, 25.04

Европейцы должны наконец понять, что время сюсюканий и прочих озабоченностей - прошло. Только язык Ультиматума ещё может остановить это безумие.

Адказаць
0 +
Алек, 23:33, 25.04

Необходимо учитывать личный финансовый интерес лукашенки

Адказаць
+3 +
Золотой унитаз, 1:17, 26.04

Вот завтрашняя акция и покажет, как беларусы думают о будущем своих детей!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны