29 сакавiка 2024, Пятніца, 7:41
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 57
+363 +
Ох, 20:20, 25.04

Что творят..... из собственной квартиры.... Чего они так боятся???

Адказаць
+173 +
дзед мароз, 20:39, 25.04

Себя или свое отражение.

Адказаць
+207 +
Сигизмунд, 21:18, 25.04

Чёрт боиться ладана, вурдалаки - осинового кола, нечисть - креста, а мусорщики - бело-красно-белого цвета, ничтожества!

Адказаць
+25 +
ы, 10:17, 26.04

ну вот, расейская охранка за работой.

Адказаць
+293 +
Ірына, 20:26, 25.04

Ганьба ваўчарам лукі! Ужо не ведаюць, да чаго прыкалупацца. Гэта наш нацыянальны сцяг! Ён ужо не адно стагоддзе выступае нашым сімвалам, гэта пацвярджаецца гістарычнымі даведкамі, як нашымі, так і другіх краін! Нашы продкі пад гэтым сцягам змагаліся з крыжаносцамі і татарамі, швецкімі наёмнікамі і расейскімі акупантамі. Расейскія акупанты пры дапамозе антынароднага ўраду Беларусі працягваюць сваю ганебную палітыку па знішчэнню нашых каштоўнасьцяў, нашай гістарычнай памяці! Ганьба ім! Такіх людзей, якія выстаўляюць у вокнах свае нацыянальныя сцягі павінна быць больш, мы павінны паказваць нашым ворагам, што як народ мы існуем, і нічога не забылі! Прыйдзе час, і мы пераможам!

Адказаць
+351 +
123, 20:28, 25.04

Все знают, что плешививый лютой ненавистью ненавидит БЧБ-флаг, вот мусора и стараются.

Адказаць
+259 +
ДЕД, 20:37, 25.04

Да скажи. что это занавеска, и пусть докажут, что такие занавески запрещены.

Адказаць
+14 +
ТТ, 0:08, 26.04

Действительно, у меня красные занавески висят и ничего.

Адказаць
+19 +
001, 6:54, 26.04

Поэтому и придумали шум в квартире.

Адказаць
+194 +
Свабодная Беларусь, 20:36, 25.04

боится черт ладана!

Адказаць
+121 +
Кто скажет?, 20:50, 25.04

За что и почему забрали человека?

Адказаць
+123 +
Игнат, 21:24, 25.04

За проявленный протест против власти. А поскольку такой статьи нет то придумали повод. Потом скажут что сопротивлялся, ругался матом и покусал сотрудников правопорядка. Результат - штраф и 15 суток.
Конвейер работает.

Адказаць
+194 +
Как знакомо, 20:48, 25.04

Опять ,,шумели"? И соседи ,,позвонили"? Ну прямь,как на Новый год,только без стрельбы.

Адказаць
+13 +
Chel, 6:54, 26.04

Патроны кончились.

Адказаць
+201 +
Андрэй, 20:49, 25.04

Адным словам шуняўкі!!! У Беларусі няма законаў, тут проста баль нячыстай сілы. Тьфу...

Адказаць
+55 +
бчб, 20:49, 25.04

Но снова над ним небо клеткой накрылось
И черный опять подкатил воронок

Адказаць
+115 +
Минчанка, 20:54, 25.04

Не удивлюсь ,, ...ругался матом,оказывал сопротивление..." Штраф.Суд. Менты в ,,свидетелях". Ивс.Вопрос в сутках.Сколько на сей раз?

Адказаць
+157 +
В чём проблема?, 20:56, 25.04

Перенесите здание своё за город.И не морочьте людям головы.

Адказаць
+126 +
Mikolka, 21:01, 25.04

Перенесите здание своё в своё излюбленное место - в СИБИРЬ или на СОЛОВКИ. И не морочьте людям головы.

Адказаць
+18 +
1211, 6:55, 26.04

И памятник в нагрузку.

Адказаць
+99 +
Минчанка, 20:58, 25.04

Конечно заболеешь с таким соседством напротив.Отпустите человека!

Адказаць
-66 +
Мусора нет, 20:58, 25.04

Пусть приедут ко мне. У меня унитаз в дер?ме и покрашен в БКБ цвет. Заберите пожалуйста его на экспертизу, а заодно ...и помойте.

Адказаць
+145 +
33, 20:59, 25.04

вот бы все жители этого дома ,у которых окна выходят на шунявский мордор вывесели БЧБ...Было бы просто супер!

Адказаць
+89 +
Антоська, 21:02, 25.04

Шуняўкі ў хуткім часе будуць свайго ценю палохацца , а не тое што бел-чырвона -белага сьцяга.

Адказаць
+66 +
сс. ыканули !?, 22:43, 25.04

25 Марта было явно видно , как ряженные здоровенные менты-детины , с круглыми от ужаса и злобы глазами лютовали над простыми мирными людьми . Уверенные в себе блюстители законности так не поступают. Тем более не лжесвидетельствуют и не лгут в судах.
А БЧБ им походу , как вампирам зеркало , чертям восход солнца с петухами и как нечести честнок и осиновый кол.

Адказаць
+170 +
Не понял, 21:03, 25.04

Как министр форму нквд одел,да ещё в такой день,так ничего.А как флаг в окошке так преступление?

Адказаць
+82 +
Фиг знает кто,что, 21:04, 25.04

Я бы тоже заболела,если б увидела,как в министерство нквдэшник в форме зашёл.

Адказаць
+196 +
полоска, 21:05, 25.04

Не пойму, почему только одна страна в мире Россия цепляется к флагам других стран? Почему Россия сама поменяла свой рсфсровский флаг на какой-то старый российский флаг и в тюрьмы не сажают никого за старый флаг? А какой-то небелорус без роду и племени сажает в тюрьмы белорусов за свой исторический флаг? Пинка под зад шизика и пошел вон

Адказаць
+147 +
беларус, 21:46, 25.04

А цепляется Раша к нашему флагу потому, что больше всех мы воевали с ней, и именно под этим флагом. Расейцы всегда хотели заполучить наши земли, а наших людей сделать своими рабами. Но наши мужественные предки все время отбивались от московитов и даже несколько раз сами ходили завоевательными походами на Москву. Но так сложилась наша история, что мы оказались под ордынско-расийским игом. И хотя наши предки не раз подымали освободительные восстания (тоже под БЧБ флагом, кстати), Фортуна была не на нашей стороне. С тех пор маскавиты всеми силами стараются стереть нашу историческую память: они запретили наш сцяг, герб, мову, не дают учить нашу историю, фальсифицируют ее и т.д. А так как унас сейчас пророссийскимй режим, то и лукашисты проводят ту же политику в угоду своим кураторам из Москвы. Плюс к этому, Лука всех националистов (кто говорит на мове, носит национальные символы) считает своими личными врагами.

Адказаць
+71 +
дед, 21:57, 25.04

БЕЛАРУС, 21:46, 25.04 Я душой и сердцем ВАС поддерживаю, всё сказано в точку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+22 +
Олег, 7:00, 26.04

Дело не в самом флаге, власть боится людей которые используют флаг как символ свободы, а власть против свободных людей.

Адказаць
+40 +
бчб, 21:12, 25.04

Так что, мне теперь бчб со стекла машины снимать?

Адказаць
+8 +
2017, 23:28, 25.04

а что ещё за мат и сопротивление не задержали

Адказаць
+67 +
elemaster, 21:19, 25.04

А Нам слабо каждому вывесить Наш флаг.

Адказаць
+64 +
бчб, 21:26, 25.04

это ущемление прав группы лиц по национальному признаку (дискриминация геноцид).

Адказаць
+30 +
бывший без пенсиона, 21:27, 25.04

интересно, а что будет если вывесить таким же образом "ЗАКАТ НАД БОЛОТОМ"???

Адказаць
+6 +
Шумский Саня, 23:32, 25.04

БЫВШИЙ БЕЗ ПЕНСИОНА, 21:27, 25.04 Боюсь, что никто внимание не обратит. У тебя район спальный.

Адказаць
+67 +
асмик, 21:39, 25.04

Надо же как менты наш бело красно белый флажок бояться . Боятся хуже атомной войны . АСЯ псковская область деревня красные пруды

Адказаць
+51 +
elemaster, 21:42, 25.04

А Нам слабо каждому вывесить флаг?

Адказаць
+45 +
Не какеист , 21:43, 25.04

Нiчoга, шуняуки лаюць, караван йде!

Адказаць
+37 +
Stelmah, 22:25, 25.04

а почему человека повезли из центра Минска в московский ровд? это же малиновка и юго-запад.
шунявская псарня и дом напротив в центральном районе.

Адказаць
+42 +
Интычмент, 22:38, 25.04

Московский ровд самый преступный в Минске.

Адказаць
+11 +
местный, 2:59, 26.04

А чего вы ожидали? Прочитайте название РОВД и этим все сказано!!!

Адказаць
+6 +
Вася, 6:13, 26.04

да они все одинаковые

Адказаць
+3 +
Томуть Юра, 23:36, 25.04

Как раз-таки дом напротив МВД уже на территории Московского района. А само МВД - Центральный район. Разделение как раз идет по улице.

Адказаць
+4 +
Никс, 23:46, 25.04

Это московский район тоже

Адказаць
+15 +
юра, 23:26, 25.04

Менты боятся краха режима!Потому что,те кто запятнан совестью....без режима им хана!

Адказаць
+8 +
Патрыёт Беларуски, 23:44, 25.04

Ну что сказать,когда у власти ... без родины от его верных псов большего и не ожидаешь

Адказаць
+32 +
ШОС, САТАНА!, 0:56, 26.04

Из прочитанного я делаю вывод: В данное время в Беларуси фашистская власть!!
Если за национальный флаг в своей квартире, или если ты вышел с БЧБ флагом в праздничный день, то менты шунявки могут ворваться в твою квартиру??
А если Шунява одел форму кровавого НКВД, то это сигнал его подчинённым - псам режима, НАСТУПИЛ 1937 год! Всех хватай, всех расстреливай, всех вези в лукашенковские тюрьмы и застенки. Немедленно санкции возобновить против Диктатора лукадрыща!!!

Адказаць
+18 +
восток , 7:19, 26.04

Наш флаг для шунявок это как красная тряпка для быка . А Сергей мужик заслуживает уважения .

Адказаць
+17 +
allabochum, 7:58, 26.04

,,,,,,бел-красно=белый цвет=== это цвет Георгия Победоносца!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В таком случае придётся арестовать всех священников.У них облачение торжественное оторочено лентой ,за которую простых христиан арестовывают....а сами милиция.армия и КГБ считают своим покровителем Георгия Победоносца...и ходят в церковь.....Вот лицемерие налицо!!!!!!!!!!!!!!!
И по делаим их узнаете их.....Страны.имеющие зти цвета на флаге,ушли далеко от нас,а мы в болоте........А руководство служит дьяволу

Адказаць
+10 +
Сеня, 10:31, 26.04

Шторы надо всем такие вешать. А что? Дизайн у меня такой...

Адказаць
+1 +
HANTER, 12:12, 26.04

Калі "боятся" - гэта Параза, бо Праўда на іншым баку!.. Застрашаным - Перамогі не здабыць!

Адказаць
+6 +
Віктар Кірпічэнка, 12:14, 26.04

Няхай "менчура" наведваецца да фаната "русского мира" у Віцебску па адрасу: вул. Лысага (Леніна), 1 пад'езд, 4 паверх, дзе за акном нахабна і па-здрадніцку "павешаны" расейкі трохкалор.

Адказаць
-2 +
ВІКТАР КІРПІЧЭНКА,, 15:21, 26.04

Прабачце, дом нумар 3

Адказаць
+4 +
Пофиг, 13:20, 26.04

Мусора - есть мусора. Как и вышестоящие все.

Адказаць
-1 +
Lola79, 20:34, 26.04

А если у меня шторы такого цвета?????Лука и его шунявки уже совсем охренели!!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны