25 красавiка 2024, Чацвер, 14:57
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+58 +
Издеваетесь?, 22:04, 25.04

Спать на работе,дорого питаться, посещать спа центры и фитнес залы,это возможно только отдельной категории сытых и не обременённых совестью граждан.

Адказаць
+24 +
Было бы желание, 22:15, 25.04

Посеешь привычку пожнёшь характер, посеешь характер пожнёшь судьбу.

Адказаць
+31 +
Интычмент, 22:21, 25.04

Какие-то взаимоисключающие статьи про здоровые привычки и питание в этом месяце. Сначала про сон, что полезно поздно вставать и вообще дневной сон очень полезен - здесь раньше ложиться, чтобы раньше встать. Статья про соль, что она при переборе вызывает жажду и выпивается излишек воды, которая в целом вредна - здесь расчёт на литры в сутки. Полезность именно кисломолочных продуктов - здесь...
Короче, слушай (читай), что советуют, поступай как хочется)))

Адказаць
+57 +
ксю, 22:32, 25.04

На счёт воды. Уже оскомину набили эти статьи про то, как важно выпивать нейкую её норму в день.
Запомните: воды человек должен выпивать столько, сколько требует его организм и точка. И не слушайте этот бред про 2-3 литра в день, которые чуть ли не через силу нужно в себя заливать, не насилуйте себя и свои почки.

Адказаць
+13 +
танто, 23:21, 25.04

1 спать до упора(подъем када приспичит в объект М/Ж) )))
2 под дым отечества употребить большую чашку крепкого кофе,чая.. лепота )) захавать 5ть плиткав шоколаду... эндорфины радости))
3 еда, да побольше,да повкуснее )) (голодный сытому не товарищь) а "после сытного обеда по закону архимеда полагается поспать"
4 активно двигаемся при смене положения на диване читая книгу, смотря кино,елозим попай по стулу ( избавляемся от целлюлита ) )))

Адказаць
+8 +
мой рацион, 1:28, 26.04

Среднестатистический, в смысле потребления жидкости, получается в сутки такой: пол литра, а то и литр, молока (загнобленного британскими учеными), вместе с котом, 4-5 чашек кофе (хорошего 100 мл), супчик может быть, а может не быть, за 3 дня выпиваю 1л минералки, в среднем. Все. На здоровье и вес не жалуюсь. Никогда не было желания попить воды.
Конечно бывают исключения.

Адказаць
+6 +
?????, 10:38, 26.04

Вот интересно,многие прошли сталинские лагеря да и фашистские и в то же время прожили 80-90 лет. На вскидку вспоминается актер Жженов,который прожил 90 лет(точно не помню) и просидел очень долго в сталинских лагерях.Так что делаем выводы.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны