20 красавiка 2024, Субота, 1:29
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+63 +
ы, 9:16, 26.04

Колхозные бригадиры , иканамисты и председатель убеждены в том , что трудовая повинность - это смысл жизни населения колхоза. максимки , вы перепутали страну с колхозом. Представлять свою страну , это не обязанность , а честь для каждого гражданина. Достойную страну для народа , а не то лайно , которое слепили колхозаны.

Адказаць
+2 +
ни разу не спортсмэн, 11:14, 26.04

Согласен со всеми вашими доводами.
Да только и эти прикорытные псевдоспортсментишки
больно уж зажрались и разбасячились.
А все потому, что с детства привыкли к полной халяве
и безнаказанности.
Не должна маленькая республика содержать все мыслимые и немыслимые виды спорта. Просто чиновники наладили на этом деле свой воровской бизнес.

Адказаць
+8 +
expe, 11:40, 26.04

Видимо, Вы не в курсе, что эти, по Вашему, "недоспортментишки" являются легендами белорусского женского баскетбола. Лена Левченко, для справки, является чемпионкой Литвы, России и Польши, бронзовый призёр чемпионата Европы, лучшая центровая чемпионата мира 2010 года. Она в сборной уже 16 лет. Ей 33 года!!! Настя Веремеенко шестикратная лучшая баскетболистка страны! Обладатель серебра Евролиги этого года.
Кто из белорусских спортсменов может похвастаться такими достижениями?
Какая команда, кроме женской сборной, может похвастаться такой стабильностью? Девушки уже полтора десятка лет входят в топ-10 мировых сборных. Кого ещё финансировать, если не их?
Кого ещё Рыженков должен носить на руках, если не Левченко и Веремеенко?

Адказаць
+23 +
лука-Шок, 9:53, 26.04

Ну, не хотят играть за сборную в "красно-зеленных труселях", да ещё малозначимый турнир (извиняюсь, но я не знаю кто такой Халипский). Все ругают Кириенко, а я на него не зол, зато красавец в команде Sky! Пока страну "украшает" не опознаная во всём мире красно-зеленая тряпка с венком-гербом, толку и в спортивных достижениях не будет!

Адказаць
+14 +
Убил спорт чиновник!, 10:47, 26.04

Они не сомневаются, что все им должны! А сало на воротник не желаете?!
Семен Львович Халипский - человек, который поднял женский баскетбол в Беларуси. При нём "горизонт" становился серебряным призёром Чемпионата Союза, успешно рубился еврокубках. Первый главный тренер Национальной сборной Беларуси. Это о том, кто такой Халипский. Главное, что это не чиновник! К нему игроки приехали бы. А эти Максимки только корму буями огораживают, чтоб главному доложить. Спорт оказывается - идеология. А у нас на вашу гнилую идеологию, плевали! Поэтому и на стадионы не ходят и результаты никакие. Теннис и биатлон не благодаря, а вопреки!

Адказаць
+8 +
Дмитрий, 11:09, 26.04

Семен Львович Халипский единственный человек из Беларуси которого международный зал славы баскетбола в Америке уже который год считает достойным чтобы номинировать на попадание в зал славы мирового баскетбола вместе с такими звездами как Джонсон Джордон Гомельский Сабонис и.тд.

Адказаць
+2 +
Biathlete, 12:35, 26.04

Федя, 2 правильных мнения:

Пятая ракетка мира Симона Халеп прокомментировала приглашения на турниры Марии Шараповой, отбывшей допинговую дисквалификацию. «Детям, молодым игрокам нужно показывать, что игрокам, которых дисквалифицировали за допинг, не помогают приглашениями на турниры. И дело не лично в Шараповой, а во всех, кого ловили на допинге.

Третья ракетка Франции Ализе Корне прокомментировала возвращении после допинговой дисквалификации Марии Шараповой, которой многие турниры предлагают wild card.
Ализе Корне:
«Я считаю, что это безобразие – так продвигать игрока с положительным допинг-тестом. Я считаю, это неправильно. Поэтому я надеюсь, что президент французской теннисной федерации Бернар Гюдичелли будет стоять на том, что заявил первоначально, и не даст ей wild card на «Ролан Гаррос».

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны