16 красавiка 2024, aўторак, 16:58
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+169 +
довольный всем :(, 14:29, 26.04

вон один чувак конституцию подделал и ему ни чего. А тут поставил 10 синяков в паперки и уже преступник ?

Адказаць
+95 +
это я, 14:32, 26.04

вот так государственные чиновники провацируют криминогенную обстановку бездумно повышая налоги и сборы!!!

Адказаць
+29 +
налог на жизнь, 14:58, 26.04

Так если власти не будут повышать налоги,то за что они будут повышать себе зарплаты?Каждый в нашей стране зарабатывает как может,чиновник повышая налоги,тунеядец,собирая бутылки и бумагу с металлоломом,а работяга пашет в три плуга.

Адказаць
+22 +
калдыр, 15:02, 26.04

теперь посадят на казенные харчи и ..... будет "электорат" кормить его и вертухаев . "Бизнес" для шунявок , ..клондайк , эльдорадо ...для служивых ментов .

Адказаць
+16 +
Водитель, 14:57, 26.04

Ну автору статьи надо бы знать что УП «Белтехосмотр»-это не подразделение ГАИ ..И даже не МВД...

Адказаць
+29 +
калдыр, 15:39, 26.04

мент - это не профессия , мент - это жизненная позиция . В одной охапке с ментами стоят на дорогах во время рейдов , а значит - менты .

Адказаць
+47 +
выживание, 14:59, 26.04

И молодец хорошо подделал! Видно кто-то сдал от зависти. А так бы ездили на этом еще 100 лет.

Адказаць
+46 +
Молодость моя :-), 15:18, 26.04

Настоящий и мудрый правитель тот, кто дает народу больше, чем забирает.
Только тогда, можно получить от народа любовь и поддержку. Также, выходить к народу на улицу и пожимать им руки, отвечая взаимностью. Но, к сожалению, это не про наш случай.

Адказаць
+47 +
ЗDпринтер, 15:30, 26.04

Эпоха синих печатей кончилась лет 15 назад. И только у нас колхозаны из ГАИ продолжают лепить горбатого.

Адказаць
+32 +
владимир , 15:31, 26.04

С волками жить-по волчьи выть.

Адказаць
+5 +
василевс, 16:55, 26.04

Представляю как обрадовались те, кому этот лепила поставил штампы. Машины не позабирали, не? Лучше уж просто "забить болт" на оплату, чем подделывать документы. Так можно и на кичу попасть.

Адказаць
+25 +
cfy cfy, 17:15, 26.04

Мужик молодец, да только нашелся вот сексот, который сдал. Власти сами заставляют НАРОД "выкручиваться" от их налогов и штрафов различными способами. Умельцу не надо было ставить это на поток- только очень проверенным людям.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны