24 красавiка 2024, Серада, 22:23
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+152 +
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!, 19:15, 26.04

ВЕРЫМ, МОЖЫМ. ПЕРАМОЖАМ !

Адказаць
+113 +
котяра, 21:01, 26.04

ИМПИЧМЕНТ и СУД! Другого не дано!

Адказаць
+138 +
ОФИЦЕРЫ 115 ЗРП, 21:03, 26.04

КОМАНДОВАНИЕ 115 ЗЕНИТНОГО-РАКЕТНОГО ПОЛКА И ОФИЦЕРСКОЕ СОБРАНИЕ ПРИЗЫВАЕТ ВСЕХ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ ВС РБ К ОСМЫСЛЕНИЮ ТОГО, КТО ВЕДЕТ НАШУ СТРАНУ В ПРОПАСТЬ И КАК МЫ МОЖЕМ ИЗМЕНИТЬ СИТУАЦИЮ В СТРАНЕ К ЛУЧШЕМУ.

Адказаць
+162 +
любопытный, 19:15, 26.04

Почему ,,НЕТ-АЭС,, говорят только белорусы? Почему молчат литовцы, латыши, поляки? Да они могут палаточные городки разбить, возле белорусских посольств. У них же протестовать возможностей больше , чем у нас. Или я чего то не знаю?

Адказаць
+183 +
владимир, 19:44, 26.04

Эту АЭС строит Лукашенко за наши деньги не спраши- вая у народа а сам то он улетит жить со своей семьей подальше от Беларуси и ему абсолютно наплевать что эта АЭС очень опасна для жителей страны тем более что он ненавидит народ

Адказаць
+30 +
25, 22:21, 26.04

поедет в венесуэлу, тем более чавес пару нефтяных вышек подарил, а минчан ненавидит, они все против него

Адказаць
+110 +
гэта яшчэ ня золак, 19:45, 26.04

Павел Северинец: Мы требуем отставки Лукашенко!
____________
Лукашэнка інакш ня мысьліць Беларусь, як сваю здабычу і адпаведна беларусаў- сваімі рабамі. Рабаўладальнік робіць са сваімі рабамі, Таму калі мы рўчам выжвыць,Такая ўлада павінна быць адхілена.

Адказаць
+69 +
свядомая школьница, 21:30, 26.04

Не переживайте так сильно. Рабы очень даже способны на восстание. Просто нужен хороший организатор, способный их повести за собой. Такие люди как Спартак рождаются не каждый день. Но он, или они (даже с учётом современных реалий) уже скоро появятся. Можете в этом даже и не сомневаться.

Адказаць
+2 +
гэта яшчэ ня золак, 2:43, 27.04

Лукашэнка і яго верныя паслугачы - міліцыя, АМАП, судзьдзі, пракуроры , міністры сваімі адносінамі да народа засьведчваць, што яны лічаць, што менавіта беларусы ў адрозьненьне ад іншых народаў не павінны мець правоў чалавека Іі гэтае абсурднае правіла зьяўляецца ў іх няўхільным кіраўніцтвам да дзеяньня.Хочацца спытаць х у сувязі з гэтым-ЧАМУ?

Адказаць
+101 +
Практик, 21:48, 26.04

Требуем отставки Лукашенко. А кто его "отставит"? Сам уйдет? Полный наивняк. Пока на улицы не выйдет столько народа как в Венесуэле этот прыщ и бровью не поведет. А что бы столько народу вышло этот народ нужно довести до кипения. Но что то я не вижу даже пара. Зато вижу каждый вечер толпы затаривающихся людей у гипермаркетов, посмотрите сколько там паркуется машин.
Лукашенко ревниво оберегает свое кресло, и он готов на все что бы остаться у власти, вплоть до очередных взрывов в метро. Есть вариант "подрубить" его корни, а именно чиновников из его кодлы. Требовать отставки министров, председятелей исполкомов, и других прикорытников. Не будет поддержки, он сам отвалится.

Адказаць
+4 +
dedT, 7:14, 27.04

Свободу народу Беларуси!
Далой самодержавие!
Наше дело правое победа будет за нами!

Адказаць
+3 +
забота, 8:17, 27.04

Когда до нашего народа дойдёт,подниматься надо всей страной.Ждать уже нет времени,сташных делов наделает этот человек.Народ свой он ненавидет,всё против народа.Не открывает новые предприятия,что бы дать работу достойную,а соберается открывать лагера и сгонять туда безработных,это в 21 веке.Насколько надо унижать свой народ,в то время обеспечивает себе и правительству шикарную жизнь,а с людей выкачивать последние гроши.Отчитывайся если купил какую то хрущёвку,а сами в то время строят в открытую дворцы по миллиону доллоров и за это не отчитываются,это неуважение к своему народу.Так сколько же терпеть???Люди,проснитесь!!!1 мая должны выйти все,подумайте про своих детей и внуков,если мы сейчас не отстраним этот режим наши дети окажутся в вечном рабстве,на смену одного тирана придёт такой же.Живе Беларусь,без луки.

Адказаць
+3 +
Лушка, 9:28, 27.04

Интересно ,а чем сейчас занимаются космонавты с дубинками.Готовятся к 1 -му мая?.И зарплаты небось по 500 долл .

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны