19 красавiка 2024, Пятніца, 22:40
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 53
+296 +
321_, 20:17, 26.04

Очередные "сказки" для отмазки. Опытный командир экипажа с большим числом часов налета не знал как ему заправляют самолет...

Адказаць
+141 +
Пипл хавает, 20:29, 26.04

Прямо по Задорнову.

Адказаць
+198 +
сказочники., 20:51, 26.04

Гы. В самолете масса неучтенных топливных баков ?! Экипаж никогда точно не знает сколько ему напихали керосину ?! Сказки для простоватых.

Адказаць
+30 +
Фантомазь, 23:07, 26.04

Рузге Йваня страшен в своем желании умереть за скрепу , домик для уточки и Кооператив "у Озера"

Адказаць
+4 +
11111, 6:57, 27.04

В канистры лили, на продажу в Сирии. Вы что вояк не знаете?

Адказаць
+105 +
3, 21:05, 26.04

Слушайте! Как можно залить топлива больше нормы?)))) ну вообще амаразм) вначале писали, что самолёт был с недогрузом. Сдетонировало что-то и разлетелся в воздухе. Откуда столько фрагментов тел? И кто тогда ответит за перегруз? Руководство аэропорта?))

Адказаць
+51 +
рашызм=фашызм, 21:14, 26.04

Як у камедыi « Джэньэльмены удачы калi бетон залiвалi у цыстэру машыны »: « Усе , поуная "каробачка" »
—————————————————
«Ты ж абяцау , што парожнiя пойдзем...»

Адказаць
+64 +
Рязанский сахарок, 21:32, 26.04

Как сказал один корумпированный персонаж: "Компот какойто "

Адказаць
+10 +
Во дают брехуны , 8:09, 27.04

Может сочинские службы хотят списать на. упавший самолет 12 тон украденного топлива ? Вообще смешно , что командир самолета не знает , сколько топлива у него есть , и сколько ему залили. По моему пониманию водителя, у самолета должен быть датчик уровня топлива , и если самолет садился именно для дозаправки , то командир принял это решение исходя из паказаний приборов, и на их основании залил (заказал) необходимое количество тон. Даже если его не поняли (что так же смешно) и залили лишние тоны , то залить не могли больше конструктивной вместимости баков. При этом командира не могли не уведомить об этом. Представляете , вы на АЗС заказываете 20 литров, а вам по ошибке заливают 50 , и оператр вам : А , ерунда , езжайте , 30 литров —это бонус от АЗС . Тоесть , если допустить , что залили лишнее ,и такие : "А , хрен с ним! 12 тонн сюда, 12тон туда, какая мелочь ...Вася Пупкин из своего кармана оплатит

Адказаць
+92 +
123, 20:17, 26.04

СМИ - это КТО?

Адказаць
+90 +
RED, 20:31, 26.04

С амые
М ерзские
И информаторы
ну может как то по другому

Адказаць
+42 +
Ботоксом по скрепе, 21:35, 26.04

12 тон перегруза? Сглашусь. Но причем тут топливо в крыльях , которое по определению там быть должно

Адказаць
+220 +
Братья звиздуновы, 20:18, 26.04

Накой хрен он тогда в Соче садился , если груз не брали? звиздят как троцкий . Полгода выясняли , что вина в перегрузе топливом. Ну так. топливные баки самолета расситаны , больше же не возьмеш чем туда влазит, а вот груза можно было загрузить больше чем расчетный для взлета

Адказаць
+46 +
Мнение, 22:47, 26.04

Точно. Представьте, что я в свою машину в бак с объемом 45 литров, налью 57. Вопрос, а куда это лишнее топливо войдет?

Адказаць
+6 +
Зяма, 10:22, 27.04

Канистрами добирали. Что вам не ясно?

Адказаць
+261 +
пенсионерка, 20:20, 26.04

Перевес из-за топлива ----------Версия для дураков.
Наверняка под прикрытием артистов загрузили вооружение. Простите, но это моё мнение.
А вообще, жизнь в рашке ---НИЧТО ! Бабло главное.

Адказаць
+90 +
Перегруз фашизмом, 20:23, 26.04

Да кара это за перегруз самолета танцорами на человечесих костях .

Адказаць
+78 +
Дедок был прав , 20:24, 26.04

Как говорил эксперт Задорнов -тяжелее воздуха

Адказаць
+46 +
sasa, 20:47, 26.04

Этот, если им верить, на много тяжелее!

Адказаць
+205 +
любопытный, 20:28, 26.04

Очередной вариант путинского вранья . 12 ТОНН загадочного груза , про который не знали даже пилоты. Так что везли в Сирию, русские артисты и миротворец Доктор Лиза ? Матрёшки для сирийских детей, или ракеты ,,земля-воздух,, ?

Адказаць
+99 +
radical, 20:30, 26.04

ага из за перегрузки обломки Ту-154 разлетелись вдоль побережья
"Интерфакс" сообщает со ссылкой на свои источники, что разлет обломков разбившегося под Сочи самолета составил порядка 15 км. Как эти данные повлияют вообще на версию?
Разлет осколков при такой скорости, а скорость у него в наборе порядка 600-700 км/ч, уже там он идет свыше, на таком расстоянии вполне может быть. Но если бы самолет падал целый, то такого бы не было разлета осколков, поверьт

Адказаць
+86 +
Лапша свисает, 20:32, 26.04

Даже Веник-диктов сказал, что Гауляйтер Шойха отмазывает своих. упырей

Адказаць
+129 +
Фокус покус , 20:37, 26.04

Попробую перед подорожанием топлива залить в свой Фольсваген вместо 70 литров 140

Адказаць
+209 +
сосед, 20:45, 26.04

Иногда просто диву даешься, до какого же маразма можно под заказ договориться. Ну на кого эта брехня рассчитана? Экипаж не знал о том, сколько заправлено топлива. Вы в своем уме? Ознакомьтесь с порядком работы экипажа, если пишете о его ошибках. Хотите на мертвых списать? Дебилы, как сказал бы Лавров.
Запомни писака, заправка самолета производится в присутствии бортинженера и предъявления ему сертификата качества на топлива, которое будет заправляться в данный самолет под его подпись. После заправки сверяется количество!!! топлива по показанию топливомера на топливозаправщике. А теперь, для особо одаренных, количество топлива проверяется по показаниям приборов непосредственно в самолете и это количество заносится в центровочный график, где фиксируется вес самолета, пассажиров с экипажем, багажа, дополнительного груза, почты и вес ЗАПРАВЛЕННОГО ТОПЛИВА, с учетом ухода на запасной аэродром.
Так что не дурите людям головы. Будут вопросы, лучше спросить, а не ляпать языком что не попадя.

Адказаць
+3 +
Шойгу, 7:38, 27.04

Сосед, спасибо за подсказку.
Значит водитель ТЗ виноват.
В следующий раз придумает что нибудь получше, куда он дел 12 тонн керосина, недостачу которого обнаружили на складе ГСМ.

Адказаць
+2 +
сосед, 11:15, 27.04

А с чего ты взял, на складе ГСМ обнаружили недостачу и именно 12 тонн? И когда ее обнаружили, до того или после того.

Адказаць
+69 +
alexx, 20:47, 26.04

части разбросало на 15км а деньги к берегу не прибивает -странно

Адказаць
+33 +
Уася, 21:01, 26.04

Так ДЕНЕГ НЕ БЫЛО НА БОРТУ. ИЗ-за этого то и вся эта катастрофа была устроена. Лишнее неучтённое топливо, как имитация груза и гарантия реальности событий.

Адказаць
+52 +
андрей, 20:48, 26.04

с перегрузом смог взлететь- потом упал, потому, что перегружен.

Адказаць
+98 +
Зеленое море тайги , 20:49, 26.04

Видимо кантробасов ралдугинских много загрузили

Адказаць
+47 +
а, 20:53, 26.04

Получается, он имел право рисковать жизнями людей и лететь с перегрузом?!

Адказаць
+75 +
кп, 20:54, 26.04

Наверное сами себя перехитрили. Так охраняли груз, что даже пилоту о нем не сказали!

Адказаць
+67 +
я знал!, 21:00, 26.04

Не прошло и пол года..! Я всегда знал,что раиские летчики самые безбашенные летчики в мире! Они ничего не боятся..летают пьяные..в состоянии вечной эйфории и мыслью,-"Авось пронесет!" И им абсолютно по барабану,-что и кто им что загружает (заливает)и сколько чего..им пофиг,с какой скоростью взлетать..когда убирать закрылки и на черта они вообще нужны!?

Адказаць
+68 +
тип, 21:22, 26.04

Перегруз? Ну, допустим. А как же разброс обломков на большое расстояние?. Тоже от перегруза? Не пойдёт. Придумываёте новую сказку.

Адказаць
+16 +
Были времена, 21:34, 26.04

Помню в Польшу баки раздували на старых мэрсах , по 140 литров влазило.

Адказаць
+20 +
Какая-то дичь!, 23:47, 26.04

Судя по "достоверным источникам", эти сакральные знания не были утеряны и до сих пор успешно применяются в российской авиационной военке.
Только тссс! Это военная тайна. Вон целый самолёт "засекретился", только бы её не выдать.

Адказаць
+65 +
Працавiтая дзяучына, 21:34, 26.04

Специально пересмотрела эпизоды "расследование авиакатстроф", в которых самолет пикировал в море - нигде тела и толстое железо не разрывало на мелкие куски!
Думаю, всем очевидно, что взорвался военный груз. Возможно, сместился при взлете и сдетонировал

Адказаць
+58 +
дядя Витя, 21:40, 26.04

Если перегрузили самолет без ведома экипажа, то это убийство экипажа и пассажиров.А вообще за 6 месяцев расследования могли бы и что нибудь по умнее придумать.

Адказаць
+28 +
Милочка, 22:03, 26.04

Газета "Правда" напечатала очередные "Известия". Так уже ведь 21 век на дворе. Интернет, не не слышали.

Адказаць
+27 +
Жанна, 22:05, 26.04

И что там такого тяжелого летело? Ансамбль?

Адказаць
+52 +
Империя ЗЛА, 22:05, 26.04

Крупномасштабная провокация ФСБ!! Так перегрузить самолёт и не поставить в известность командира судна!
Поздравляю ФСБ-КГБ! Вы , кровавые убийцы, в своём репертуаре. Всегда знал, что для Путина количество убитых россиян -- пустой звук!
Он живёт заботами своей Фамилии и состоянием друзей!

Адказаць
+26 +
Николай Жура, 22:18, 26.04

Хай поднялся непонятный,
"На чужих костях плясать!.."
Но придётся окаянным...
Перед Богом отвечать...

Не понять, чего в Пальмире,
Балалайки дребезжат...
Не добрались до Алепа,
В Черном море все лежат...

Богу видно так угодно,
Значит рок иль Бог все ж есть!
Я не радуюсь здесь злобно...
Видно свыше - это месть...

Не угодно видна Богу,
Шабаш где то на костях...
Перейдём здесь к эпилогу...

Дома лучше, чем в гостях!..

Николай Жура, 2017

Адказаць
+49 +
Стары пень, 22:21, 26.04

Командир не знал, сколько топлива залили? А если бы вообще не залили? Тоже бы не знал? Бред...

Адказаць
+26 +
vlad 83149, 22:26, 26.04

Это почти помещается в объяснение спеца ПВОшника про кривую землю . Суть - таже

Адказаць
+34 +
Космозоо, 22:31, 26.04

гы-гы," 12 тон лишнего топлива" - ржунимагу. По логике самолет может лететь без оного. Вопрос : а "лишнее торливо" стояло в канистрах в салоне и багажнике?

Адказаць
+20 +
Веды, 22:53, 26.04

Очевидно одно...- людям жизнь не вернёшь.

Адказаць
+14 +
небо-земля, 23:10, 26.04

Когда мой товарищ-срочник Олег, отслужив в Германии 2 положенных года, возвращался домой, эти дембеля сделали (от безделья, наверное) такую вещь: раскачали самолёт.
Забежала испуганная стюардесса и сказала этим пьяным идиотам, что если они не перестанут фигней заниматься, то скоро все окажутся на зtмле очень быстро и водила не даёт 100% гарантии, что все будут здоровы!
Это реальная история.
И я с самого начала знал, что причиной аварии возле Сочи было смещение груза во время маневра!
Хотите верьте, хотите нет!

Адказаць
+25 +
Настало время..., 23:50, 26.04

Настало время восхитительных историй.
И вместо слова "восхитительных" должно быть то самое про штаны из песни про лабутены.
Залили горючего больше, чем предусмотрено конструкцией?
ТЫ ВТИРАЕШЬ МНЕ КАКУЮ-ТО ДИЧЬ! (с)

Адказаць
+15 +
не задирай нос, 23:57, 26.04

Также необдуманно повел себя пилот задрав нос самолета через 2 секунды после взлета, говорят специалисты, с перегруженным самолетом так делать нельзя.

Он оскорбил самолёт. И самолёт не заставил себя ждать и наказал пилота.

Адказаць
+2 +
Шура, 0:45, 27.04

Перад ТУ пілот мабыць лётаў на МіГу. Штурвал на сябе...
На перагружаным жа самалёце трэба асцярожна метр за метрам набіраць вышыню. Так пілот і павінен быў бы дзейнічаць, але штосці яму стрэліла ў галаву...
Папярэднія аварыі не вучаць нічому. Было ж перад гэтым колькі выпадкаў, калі пілоты настолькі задзіралі нос самалета, што ён завальваўся на хвост і падаў на зямлю.

Адказаць
+4 +
ops, 1:00, 27.04

1 литр воды весит приблизительно 1 кг, 1л керосина весит 0,8кг. значит эти 18 тонн перегруза топливом имеют объем более 18 тысяч литровых банок. это первое. А второе, что самолет дже датчиков не имел? Машина даже показывает насколько заполнен или незаполнен бак. Даааа, за дураков народец держат...

Адказаць
+12 +
mkn, 6:31, 27.04

В этой информации нет ничего удивительного. Еще со времен правления КРАСНОПУЗОЙ ДИКТАТУРЫ, ЛОЖЬ БЫЛА, ЕСТЬ и БУДЕТ ОСНОВНЫМ источником ОБОЛВАНИВАНИВАНИЯ народонаселения страны. Разве что то сейчас изменилось? Ничего. В РФ РУЛИТ КРАСНОПУЗЫЙ НКВДешник, погрязший во ЛЖИ по УШИ. В РБ РУЛИТ САМОНАЗНАЧЕННЫЙ КРАСНОПУЗЫЙ ШКЛОВСКИЙ АФЕРИСТ. ЭТА НЕЧИСТЬ ВСЕГДА СЧИТАЛА людей за РАСХОДНЫЙ МАТЕРИАЛ. А вот за кого МЫ СЕБЯ САМИ СЧИТАЕМ, это и есть ОСНОВНОЕ КАЧЕСТВО. ТЕРПИМ с улыбкой и под аплодисменты 23 года, ШКЛОВКОГО УПЫРЯ, значит МЫ ЭТОГО ДОСТОЙНЫ.
Командир корабля не знал количество топлива на борту??? ВЫ что в своем уме? В составе экипажа борт инжененер, рассчитывающий центровку. Это первое. Существенно увеличивается длина разбега при взлете и скорость отрыва и как следствие угол атаки при наборе высоты. Дальше нет смысла писать. РФ и РБ накрыты ЛОЖЬЮ и МРАКОБЕСИЕМ.

Адказаць
+1 +
---5___, 12:23, 27.04

Антон Красовский на ЭХЕ про это очень хорошо сказал(про деньги),загуглите....

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны