16 красавiка 2024, aўторак, 8:14
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 32
+137 +
орйц, 22:13, 28.04

21-й век полный маразм

Адказаць
+40 +
103, 9:24, 29.04

У кого 21 век, у русских? Не смешите мои тапки. Они навечно застряли в 9 мае 45 года.

Адказаць
+4 +
тяп-ляп, 17:26, 29.04

без дудочки ничего не получится)))

Адказаць
+125 +
Busel, 22:21, 28.04

А не пробовали просто огородить дамбой жилые дома от подтопления.Лишнехромосомные дикари.Я верю в Бога,но причем тут попы если у ватников руки из зад... Растут?!

Адказаць
+88 +
Сергей, 22:22, 28.04

Нет, ну сказочные чудаки. Что не сделаешь, абы не работать.

Адказаць
+103 +
Стары i нягеглы., 22:24, 28.04

Таки, мракобесы!
Крупным планом!

Адказаць
+8 +
Vladimir, 9:52, 29.04

Без Поклонской, никакой Крестный ход не поможет! Пустая трата времени.. Да и у Путина благословения и разрешения не просили..!

Адказаць
+68 +
///, 22:27, 28.04

Ох уж эта азиатчина.

Адказаць
+108 +
ирина, 22:28, 28.04

О да, грызуны знакомы с этой женщиной и ООЧЕНЬ ее боятся....21 век на дворе, а они все в срендневековье...Ну с таким народом только царю и править, а иначе кому челом бить?. Стыдобища...

Адказаць
+25 +
Мнение, 22:31, 28.04

Против лжейцукена что ли?

Адказаць
+45 +
кацапы, 22:45, 28.04

не то что бы маразм А ЛЕНЯТЬСЯ ДАМБУ СТРОИТЬ.

Адказаць
+69 +
йцукен, 22:54, 28.04

Всего в России 2 напасти-внизу власть тьмы,вверху тьма власти.

Адказаць
+81 +
Кемлівы Барсук, 23:43, 28.04

Хіба разлічвалі на тое, што частка пацкоў здохне ад смеху.

Адказаць
+11 +
Пан Вотруба, 0:49, 29.04

"Хіба разлічвалі на тое, што частка пацкоў здохне ад смеху"_______ :))))) В ТОЧКУ!!! самый меткий коммент к новости об этих мракобесах.

Адказаць
+58 +
radical, 23:51, 28.04

"Дебилы, ...ля"

Адказаць
+12 +
кремлеболт, 2:23, 29.04

против себя что ли?
надеюсь, грызуны сразу замироточат

Адказаць
+14 +
</>, 4:53, 29.04

Надо было иконы на искандеров повесить и по грызунам искандернуть.

Адказаць
+10 +
Десант, 5:12, 29.04

Чем бы дитя не тешилось,дабы не плакало.Маразм средневековья.А грызунов и потравить можно,но на бога уповать проще.

Адказаць
+17 +
с, 6:06, 29.04

Против наводнения, это им к шаману надо А против грызунов, так это к нашим Научат колбаску делать

Адказаць
+14 +
alex-2, 7:16, 29.04

Иногда мне кажется, что верующие самые инфантильные граждане. "На бога надейся, а сам не плошай!" - говорит народная мудрость. Верить, что некто добрый дядя Бог тебе поможет, верх наивности. Надо что-то делать. Но с иконой походить, конечно, проще.

Адказаць
+20 +
Станислав Гомель, 7:32, 29.04

Жалкое зрелище. И мне даже их не жалко.

Адказаць
+12 +
селянин, 7:37, 29.04

Лукашисты у нас из грызунов колбасу делают и на экспорт посылают.

Адказаць
+7 +
Антон, 8:09, 29.04

Уж не намекают ли люди на Медведева и его окружение. Да плюс чиновников а России развелось тьма тьмущая,пожирающая у народа последние запасы.

Адказаць
+13 +
EU, 8:39, 29.04

Интересно будет посмотреть на этих идиотов через некоторое время и узнать пропали ли грызуны после их шизофренического хода...

Адказаць
+19 +
Семен, 8:52, 29.04

Медведев, наверное, попивая молодое вино из Тасканы, смеется до икоты над этими идиотами! Хотя... каждый диктатор видя такой маразм, был бы уверен в своем завтрашнем благополучии!

Адказаць
+14 +
sasa, 8:53, 29.04

Ой не там ходили, не тех грызунов гоняли...

Адказаць
+14 +
Бормотограф, 8:57, 29.04

Я сначала подумал, что протестное движение против банды Путина ширится, и местные клерикалы привели акцию против "грызунов" в Кремле...

Адказаць
+8 +
asd, 9:42, 29.04

умиляет дама с фонариком - вспомнил фильм Веселые ребята
просто лепота - попы вообще в маразм упали и народец за собой ведут
раньше грызунов травили , в конце концов котов разводили
птичек разных
а тут лодки, иконы, тупые бабы с иконами - грызуны сразу испугались и удрали или утопились в водоеме
ржу не могу, повеселили

Адказаць
+8 +
haik, 11:00, 29.04

Лучше бы, вокруг кремля крестный ход провели, вот где все грызуны шабаш устроили!

Адказаць
+4 +
Vladimir, 13:43, 29.04

Если вокруг кремля ходить, то только с нафталином! Сразу полегчает...

Адказаць
+5 +
Памяркоуны, 11:51, 29.04

Пускай проведут крестный ход против коррупции! Человек так на триста тысяч...

Адказаць
+3 +
Batman, 15:14, 29.04

а против преступных властей не проводили ?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны