29 сакавiка 2024, Пятніца, 14:17
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+44 +
тунеяд, 10:34, 29.04

з/п "маленькая" вот и доплачивали сами себе.сам сказал: найди, укради, отбери.

Адказаць
+15 +
ап, 14:48, 29.04

Задержаны несколько руководителей Транспортной инспекции

Нашли чем гордиться.
Остальные-то на свободе!

Адказаць
+115 +
"тунеяд", 10:39, 29.04

Прикольная страна , при кукушенках. Создается система , при которой изначально заложены коррупционные схемы ! Проверяющие на каждом шагу и в каждой сфере. И эти "проверяющие" и есть самые главные взяточники.
А они гоняются за безобидными "тунеядцами" , которые выживают тут как могут , мля.

Адказаць
+53 +
254, 11:23, 29.04

Миллионы долларов угробленные на модернизации , дворцы и просто выведенные в офшоры вот не паханое поле для КГБ а транспортной инспекцией должны занимать в МВД.

Адказаць
+57 +
Natalia, 11:29, 29.04

Какой поп такой и приход.

Адказаць
+22 +
Вяликий Шумахер, 11:43, 29.04

Не верю я в это.
Думаю, что для понта шухер устраивают, чтобы народ порадовался. народ то бедтол ненавидит.

Адказаць
+48 +
Банда!, 11:55, 29.04

"Белтол","Платон" и стоящие за ним - близнецы братья. У всех одна болезнь - ручонки липкие! Семья уродов оказалась наверху в результате почти двадцати пятилетней селекции. А они арестовывают Статкевича, вынуждают жить за границей Позняка, Санникова, Калинкину. Прессуют мирное население! И что нам остаётся терпеть, пока они Северную Корею нам устроят?

Адказаць
+16 +
Анатоль-21, 15:28, 29.04

Сия схема работает со дня организации транспортной милиции. Количество разрешений половинилось и позже продавалось перевозчикам за дополнительную плату или министр транспорта и коммуникаций этого не знает? Просто пришла очередь отдать хитрозачесу и свою долю в дополнение к его...кризис.., а здесь поле давно не пахано!!!

Адказаць
+38 +
Сплошное ворьё, 11:49, 29.04

Боже мой, почти все, кому это доступно, погрязли в воровстве. В общем, это очевидно. Не будь этого поголовного воровства - не было бы ни домин, ни дорогих машин. Потому что в такой бедной стране, с такими доходами, практически на любой должности, это было бы невозможно. Но так уж здесь всё устроено, что стала возможной повсеместная коррупция. Так работает эта дрянная система.

Адказаць
+26 +
Вертухай, 11:53, 29.04

Все никак не нажрутся. Пожили на дармовщинку, пусть похлебают баланду лет этак с 10. Нужно ввести в практику всех назначенцев пропускать через СИЗО хотя бы дней по 10, что бы хапуги прочувствовали запах тюрьмы.

Адказаць
+39 +
Воруют жутко, 12:00, 29.04

При этом всё это поголовное воровство было названо элегантным словом "крутиться". Да, так уж раскрутились, как волчки, остановить просто невозможно. В любой стране, где так гребут всё подряд, разумные, честные, порядочные люди жить просто не могут. Они и бегут отсюда, уже толпами. Или превращаются в нищих. А по-другому просто не бывает. И у такой страны нет никаких перспектив и шансов.

Адказаць
+38 +
1, 12:04, 29.04

борьба с коррупцией шла 23 года... на её пути были грандиозные успехи... начиналась она с грандиозной и потрясшей всю общественность кражи ящика с гвоздями, а продолжается строительством за счёт белорусов очередных обителей зла - резиденций самого чэснага борца с коррупцией, хе

Адказаць
+34 +
x, 12:08, 29.04

Раздавать участки земли на строительство особняков и заявлять об этом во всеуслышание вот где настоящая коррупция в верхних слоях правительства.

Адказаць
+14 +
Веня, 13:18, 29.04

Белтоловские гады....

Адказаць
+12 +
ВИТЯ, 14:39, 29.04

ТАМ ГДЕ НАДО ИХ НЕТ, А ГДЕ УРВАТЬ СТОЯТ И КАРАУЛЯТ,,

Адказаць
+18 +
Из Союза, 14:46, 29.04

Вот они и стали друг друга грызть,с народа ведь уже и взять нечего. Дойдёт до того,что будут по загородным замкам и хоромам проверки устраивать,вот только это называется-один бандюк другого грабит.

Адказаць
+4 +
Sed, 20:44, 29.04

Хапуги...)))

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны