28 сакавiка 2024, Чацвер, 17:25
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 47
+260 +
гэта яшчэ ня золак, 10:38, 29.04

Не спыніць,не стрымаць!

Адказаць
+181 +
3, 17:26, 29.04

Сегодня проезжала мимо дворца независимости по проспекту Победителей на экскурсионном автобусе номер 1. Про дворец ГИД не сказал ни слова. Там гробовая тишина((( ни людей, никого. Была во многих странах мира, даже в Лондоне у резиденции Королевы люди гуляют, делают Селфи, Королеву можно увидеть в карете, проезжающую по Лондону. Меня этот погребальный саркофаг просто шокировал((( ни души((( и тонны мраморы и выброшенных на ветер денег и сплошные дворцы хоккея, футбола, тенниса, гребли и т. д. (((( прямо, без штанов все побегут играть в теннис

Адказаць
+80 +
Телезритель, 18:52, 29.04

Точно,сколько раз в месяц проезжаю там,ни души.Гробовая тишина.Их только по тв можно видеть.И то в записи.

Адказаць
+10 +
св, 22:33, 29.04

Их только по тв можно видеть.И то в записи.
____________________

Им давно пора выдать справки артистов - двоечников, а не членов правительства.

Адказаць
+38 +
fhk, 19:33, 29.04

точно такие мысли были когда проезжал там

Адказаць
+26 +
Лондон, 22:01, 29.04

Ну вы и сравнили демократию с лукашизмом (фашизмом)

Адказаць
+304 +
пан, 10:51, 29.04

людская солидарность это есть успех победы статкевич нас организовал а дальше мы должны сами

Адказаць
+87 +
Партизан, 16:50, 29.04

А почему он у власти двадцать два года?Так где же солидарность народа?

Адказаць
+157 +
катя, 11:27, 29.04

Буду

Адказаць
+405 +
я за, 11:42, 29.04

Минчане! Когда вы проснётесь? Вас почти два миллиона, а нам приходиться ездить за сотни километров.

Адказаць
+149 +
ab, 11:58, 29.04

Трэба прачынацца!!

Адказаць
+117 +
KU, 15:20, 29.04

Уберите, всех прикорытников , силовиков и их родственников, а также, детей далее всех пенсионных силовиков, прыкорытников на пенсии - весь этот сброд (дети не в счет) скапливается в Минске в итоге из двух миллионов хорошо если миллион останется...

Адказаць
+177 +
Платон, 11:46, 29.04

ТОЛЬКО СОЛИДАРНОСТЬ!!! Но все же нужно организаторам акции иметь второй план, на случай если шунявки опять начнут дробить и хватать в автозаки, чтоб например народу собраться тогда в 16-00 в ином месте..важно суметь собраться, и тогда они ничего не сделают!!!

Адказаць
+213 +
валин, 12:23, 29.04

Господа силовики! Опомнитесь рано или поздно за все придется ответить. Подумайте, что вы будите говорить своим детям.

Адказаць
+98 +
С праздником ВСЕХ, 12:46, 29.04

С Днем Международной солидарности трудящихся!

Адказаць
+97 +
ТУНЕЯДЕЦ, 17:03, 29.04

Соратники Николая Статкевича призывают выходить на акцию 1 мая в центр Минска.

После акции в городе надо всем идти к стенам тюрьмы куда Лукашенко посадил на майские праздники Статкевича

Адказаць
+166 +
барс, 12:59, 29.04

Все координаты подонков, кто похищал и судил, выложить в сеть и максимально обнародовать.

Адказаць
+114 +
чмо Проханов, 13:38, 29.04

Молодец Наталья ! Будем !

Адказаць
+161 +
офицер запаса, 13:45, 29.04

Преклоняю колено перед этой великой женщиной, воплощающей истинную Беларусь. Нас очень много. Мы победим зло. Беларусь будет свободной в семье Европейских народов.

Адказаць
+167 +
vic, 13:52, 29.04

Далее будет еще хуже. Поэтому нужно выходить и заявлять протест этой незаконной власти всем и кто
работает и кто безработный.

Адказаць
+89 +
Андрей (Барановичи), 15:03, 29.04

Жанна Д'Арк! )

Адказаць
+94 +
Людмила, 15:49, 29.04

К сожалению, Минск, уже не тот, который был в 2006 , многие уехали, большая надежда на молодежь.Мы, к сожалению, не смогли и я очень надеюсь на нашу молодежь, которую я поддержу!!!

Адказаць
+86 +
УК, 16:04, 29.04

Статья 182. Похищение человека
Родные Николая могут обратиться в прокуратуру с заявлением о повторном похищении.

Адказаць
+74 +
12345, 16:41, 29.04

а расследовать будут те кто похищал:)))

Адказаць
+71 +
Алесь, 16:07, 29.04

Беларусы, змагайтеся и пераможите!

Адказаць
+29 +
мммм, 16:52, 29.04

алесь. пеночет есть пеночет.

Адказаць
0 +
ОБС, 17:42, 30.04

А Вы знаете что Пеночет здесь на данном форуме считается положительным так сказать диктатором?

Адказаць
+63 +
леший, 16:43, 29.04

Мир! Труд! Май!
лука !!! .+ „тунеядци"???. = ИМПИЧМЕНТ!!!
ДОСТАЧА , а не „призидент".

Адказаць
+7 +
alica, 22:19, 29.04

. Идёт война народная- священная война!!!!!!...
Вставай cтрана. вставай на смертный бой с проклятою ордой!
Ответить

Адказаць
+59 +
бчб, 16:47, 29.04

ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Адказаць
+78 +
кыш, 16:47, 29.04

Народ прозрел, когда задело за живое. Поздновато, но и то хорошо. Началось прозрение с того, что реальные тунеядцы себя причислили к трудящимся, а трудящихся – к тунеядцам. Раз так, надо расставить всё по своим местам. Начнём:

Труд — деятельность человека, направленная на удовлетворение потребностей. Согласно определению, труд – то, что удовлетворяет потребность, то есть, вещь гражданского оборота, рыночная штука.

«Лягушачьи бумаги» чинуш, регламентирующие нам жизнь – не труд, ибо невостребованная рынком вещь, не нужная ему и не котирующаяся им. Всё, что творят чинуши – заведомо не труд.

По законодательству существует только трудовая пенсия. Нет труда – нет пенсии. Чинуши, согласно смысловой нагрузке законодательства, не имеют права на пенсию, ибо их деятельность не трудовая.

Наш протест должен исходить и из понимания того, кто трудящийся, а кто реальный паразит, маскирующийся под труженика.

Адказаць
+63 +
мммм, 17:06, 29.04

вы правы. дормаеды и тунеядцы это наше правительство которому всё мало и мало .но уже наверно хватит.сколько можно терпеть???????????????????????????????????????????????????????

Адказаць
+48 +
свядомая школьница, 18:48, 29.04

Режим будет издеваться над народом настолько, насколько ему позволит издеваться сам народ. Это аксиома.
Но есть ли вообще предел терпения у этого народа? Теоретически, где-то он должен быть...

Адказаць
+76 +
юра, 17:14, 29.04

Правитель шизик и страшно,что он против народа эту свору с дубинами выставляет!Это не милиция,а волки позорные,тупо исполняющие прихоти царя!Сидят на шее у народа,так против кого вы идете?

Адказаць
+59 +
ian, 17:35, 29.04

Он как только не издевается над нами, перепробовал все и по отношению практически к каждому. А к тем кто поактивнее переступает грань законов, им же писанные. У нас есть средство проверенное поляками в 80-е годы - массовое гражданское неповиновение. Об этом не надо кричать, у каждого есть десятки возможностей включить эту опцию. Это так же круто. как и международные санкции. Полета вашей фантазии братья и сестры !!!

Адказаць
+81 +
Vrahluki, 17:54, 29.04

Молодежь Минска!Ну постойте вы за себя ХОТЬ ОДИН РАЗ!Вам ведь здесь жить,не надо рассчитывать на Евро-Азия-опы!И не надо кивать на оппозицию,что она слаба,делает не то.Вас ведь не устраивает наше жалкое существование,значит,вы и есть оппозиция.Бросьте клавиатуру,пиво и выйдите 1 мая в поддержку Статкевича.Мы завалили СССР,так стройте СВОЮ ЖИЗНЬ!

Адказаць
+70 +
тракторист, 18:44, 29.04

Лукашенко ни смог ничего лучше придумать, как похитить Статкевича? Как же это подло и мерзко! А Германия поставляет полицейское снаряжение, для наших ментов, так сказать для ,,укрепления демократии,,. Санкции сняли с лукашистов, поверили конюху, в его ,,добрые намерения,,? А он в ответ на это , наш народ немецкими дубинками лупит и в кутузку сажает, или как сейчас, тупо похищает лидеров. Только Площадь! Жыве Беларусь!

Адказаць
+55 +
Плошча, 19:16, 29.04

Даже в авторитарном СССР не было столь многочисленных нарушений со стороны милиции , ОМОН и КГБ , как нынче при луке ! Милиционеры хватают мирных прохожих и избивают , держат в наручниках без всякого повода сутками , лжесвидетельствуют на каждом суде , поощряемые судьями и идеологами преступника луки !( Разбухший от нагноения чир на теле Беларуси - это лука , как УКРЫВАТЕЛЬ БЕЗЗАКОНИЙ и БЕСПРЕДЕЛА в подельничестве с продажными " силовиками " - карателями народа - через месяц лопнет ! Нет денег для содержания фашистской диктатуры лукашенко ! Усе БЕЛАРУСЫ - на КАСТРЫЧНIЦКУЮ ПЛОШЧУ у 14 гадзiн 1 мая ( трауня ) !

Адказаць
+2 +
Вася, 5:55, 30.04

называйте вещи своими именами. эти бандиты не имеют никакого отношения к милиции и т.д. то что они себя так называют не делают из них милицию никоим разом. напомню, слово "милиция" означает вооружённое ополчение, то есть когда обычные люди берут в руки оружие (в ссср это было частью легенды). даже в парашке милицию переименовали в полицию чтобы мир не смешить. а этим побарабану как их называют. ну так называйте их правильно - бандиты.

Адказаць
+47 +
Бефар., 19:17, 29.04

Вот такая смелая честная гражданская позиция раскрывает эту мужественную женщину, как Человека и Патриота... в пример многим беларусам мужского пола.

Адказаць
+24 +
Солидарность, 20:08, 29.04

Первомай без луки встречай!

Адказаць
+38 +
Внук солдата ВОВ, 20:47, 29.04

Читая воспоминания участников сопротивления в годы 2-ой мировой войны - я гордился жителями столицы. Теперь новая напасть, свой фашизм. Но почему-то уже в фактически 2-х миллионном городе - всем всё по-барабану. День прожили, ну и - - й с ним. Как на зоне. Где Вы потомки тех легендарных героев военных лет? Что за Город-Герой - о каторый умалишенные запросто вытирают как ноги, так и руки по-локти в крови?

Адказаць
+31 +
alex-2, 20:59, 29.04

... Идёт война народная, священная война... Вставай мужик-белорус! Встань и иди! День солидарности людей труда - 1 мая! Просыпайся Минск! Столица Беларуси, покажи пример массовой солидарности против врагов нации!

Адказаць
+19 +
vit, 21:54, 29.04

лукашенко-паразит на моем теле.

Адказаць
+14 +
1, 22:26, 29.04

на теле РБ

Адказаць
+3 +
Alister , 2:18, 30.04

Активной части населения уже хватает чтобы смести режим одним махом, просто нужно грамотно организоваться

Адказаць
+4 +
сын фронтовика, 8:00, 30.04

Только парламентская республика!!! Пусть среди парламента будет третья часть неадекватных но большинство будет нормальных и пусть они принимают решения по важным делам а не один неизвестного происхождения Чтоб избиратели могли отзывать любого депутата или члена парламента Вся власть должна выбираться народом особенно предцентризбиркома

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны