25 красавiка 2024, Чацвер, 12:56
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+81 +
Вожык, 10:24, 3.04

Работать честно и качественно - это всегда выгодно, но, к сожалению, большинство этого не понимает.

Адказаць
+20 +
удачи!, 11:18, 3.04

Молодцы ребята! Настойчивость в достижении цели всегда приводит к успеху! Трудности бывают на любом пути к цели. Только нельзя унывать и падать духом! К победе путь часто бывает труден и тернист, но тем слаще победа! Добивается успеха и побеждает сильнейший!

Адказаць
+9 +
Бедный еврей, 11:31, 3.04

Золотые слова!

Адказаць
+22 +
BelyRus, 13:06, 3.04

"Работать честно и качественно - это всегда выгодно, но, к сожалению," не в этой стране (по крайней мере сейчас). Хотя это нормально -- работать честно и качественно.

Адказаць
+59 +
Жанна, 10:41, 3.04

Молодцы, ребята!
Успехов Вам и хороших клиентов!

Адказаць
+35 +
arelav, 11:05, 3.04

Еще в 90 ые годы посещая Польшу наблюдал такой бизнес, огромное количество комиссионных продаж с площадок, посетил несколько таких, просто огороженных сеткой с будкой под офис. На машинах стоит цена и год выпуска. Хороший бизнес , однако там где есть спрос, как впрочем и все остальное.

Адказаць
+87 +
то же мне Бином !, 11:51, 3.04

Гы. Сделать свой бизнес с "0", не имея средств , это не большая хитрость !
А вот взять развитую Страну с умными людьми, работающими предприятиями и за 23 года привести ее в полный "0" ,завалить нах все фабрики ,заводы и сельское хозяйство , вот это сверх "достижение" !!! : )))

Адказаць
-13 +
Поговорка, 17:36, 3.04

Кому что, а вшивому - баня!

Адказаць
+19 +
Волгарь, 11:21, 3.04

"Дедушка купил машину, а потом загнал ее на СТО, там увидел, что ржавое днище" - серьезный косяк - такое не допустил бы уважающий себя "перегон"-"перекуп" в 90-х начале 2000-х. За это как тогда говорили - "лицо бьют".
Каждый, конечно, вправе, заниматься любым видом, деятельности, никого не хочу критиковать и кому-то указывать, но по моему мнению, покупать с небольшим бюджетом б/у машину лучше по "объяве" при помощи более опытного друга (соседа. родственника и т.д.).

Адказаць
+50 +
Владимир11 , 11:23, 3.04

Что можно сказать по этому поводу. В эти сказки верят те кто не пробовал. Начну с того, что их фамилии не где не проскакивают. По фамилии многое можно узнать. Когда то я хотел стать индивидуальным предпринимателем. Да, получить свидетельство не трудно, это пропаганда. Но вот получить место на рынке, не имее связей и ни кому ничего не дав, это проблема. Я её за 7 лет не смог решить. Как говорит господин ВОЖЫК работать честно выгодно. Но работать честно в Беларуси, с её законами, не возможно, прогоришь и ещё останется должен государству. Испытано на своей шкуре. Как говорится вход рубль, а выход два. Стать предпринимателем легко, а вот вернуться к нормальной жизни, это как лечиться от геморроя. Но и это с нервами и прочим прошёл. После всего этого дал себе зарок, где угодно, хоть в Гвинее Папуа заниматься предпринимательством, только не в родной Беларуси.
Когда-то юморист или ведущий по ТВ сказал, вот таким предпринимателям, только не рассказывайте как вы купили одни джинсы.

Адказаць
+38 +
Кепочка, 11:30, 3.04

Уникальный бизнес)))такого бизнеса по Прибалтике,Польше,Германии пруд пруди.И на расеи на каждом углу.Да ВЕЗДЕ.Когда уже в этой стране что нибудь стоящее ПРОИЗВОДИТЬ начнут,"простые минчане с нуля",а не ржавый шрот впаривать и китайский ширпотреб перепродавать?Бизнесмены млин....

Адказаць
+57 +
Цицерон, 11:33, 3.04

Просто у вас ребята маленький бизнесок, который пока не интересен контролерам. Как только разовьетесь (филиалы, и пр.) к вам придут. Даже не сомневаетесь.

Адказаць
+22 +
эзоп... вашу, 13:51, 3.04

Причем после этой статьи ( зуб даю) , придут не позже , чем через финансовый месяц.

Адказаць
+45 +
Граиацей, 13:18, 3.04

До тех пор, пока синонимом слова "бизнес" будет оставаться "купи-продай", ни о каком экономическом росте и ни о каких реформах можно не мечтать. Срубить на шару, втюхать по максимуму - это не бизнес. И никуда такое " предпринимательство" Беларусь не приведёт.

Адказаць
+11 +
про, 13:46, 3.04

+1. только производство на экспорт!

Адказаць
+14 +
с нуля сомнительно, 13:37, 3.04

Вот так, просто с нуля, организовать бизнес в Беларуси не получится. Не поверю! Наличие крыши и первоначального капитала - это закон! Да и то не разбогатеешь!

Адказаць
+2 +
я, 20:28, 3.04

производство кондитерских изделий с малюсенькой кухни, с нуля.. могу рассказать за три года, о трех переездах, тряски в кризис, нестабильные цены от поставщиков сырья, зависшие долги от периодически "исчезающих" фирмочек, сумасшедших налогах и поборах от гос-ва, одной жалобе в сэс от конкурентов, одной проверке от госстандартов, бесконечной работе физической и мозговой, подорванной нервной системе, беспокойном сне и постоянным мыслям, что делать дальше.. и что завтра ждать от чиновников.. вот подняли топливо и подняли базовую арендную величину, что мы сделаем? теперь поднимем цены, потому как до этого сокращали затраты и год цены не поднимали.. и если уж говорить о прибыли, то за три года работы, мы не исчезли, это уже хорошо, хотя в другой стране, знаю, было бы лучше..

Адказаць
+14 +
блеф, 14:30, 3.04

Я будучи бывшим ,,пожарником,, только по фото уже насчитал 5 нарушений , по которым надо было бы ребят закрыть.

Адказаць
+18 +
Ненавижу фашистов !, 14:39, 3.04

Идея неплохая.
Но в одном они ошиблись - не ту выбрали страну.

Адказаць
+12 +
Влад, 17:40, 3.04

Такие молодые и наивные ребята и кормят своими налогами эту власть вместо того чтобы строить жизнь в нормальной стране.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны