28 сакавiка 2024, Чацвер, 16:02
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 28
+243 +
шурави, 8:33, 30.04

Все очень правильно! БАСТА!!!

Адказаць
+36 +
1917, 20:41, 30.04

путин видимо лох и не понимает что царя в 1917 расстреляли. те самые НКВД-шники.

Адказаць
+477 +
местн, 8:35, 30.04

Господи, помоги нам, белорусам, избавиться от этой навалы, от этой нечисти, терзающей нашу родную землю.

Адказаць
+248 +
Я всё понял, 8:39, 30.04

А я то думаю,почему он всё чаще на всех заседаниях рядом с Вакульчиком.А дело вон в чём.

Адказаць
+318 +
есть мнение, 8:51, 30.04

Не секрет ,что во многих РОВД и других административных учреждениях висят русские триколоры, Так некоторые чинуши выказывают свою преданность и раболепие лично Путину и его бредовым идеям. Но стоит только начаться протестным волнениям в России ,с требованиями отставки Путина, все российские флажки исчезнут из кабинетов белорусских чинуш, бредящими русским миром.

Адказаць
+421 +
ААА, 8:56, 30.04

Смотришь на лица Шуневича, Вакульчика, Зайца и т.д. и возникает вопрос о принципе отбора в министры: по уму или по его отсутствию?

Адказаць
+312 +
Леон, 8:56, 30.04

НКВД!!!! Целая семья НКВД, даже жена в форме этой ужасное организации.

Адказаць
+147 +
zz, 9:23, 30.04

а зачем еще его к нам назначили - уже давно этот уровень управления как и министр обороны ПРИСЫЛАЕТСЯ...???

Адказаць
+321 +
Прихожанка, 9:44, 30.04

Сегодня день иконы Б М ,,Избавительница". Избави нас ,Божья Матерь от них.

Адказаць
+147 +
ага, 9:50, 30.04

Не удивлюсь, если Шуневич еще поставит памятники Собакевичу, городничему и судье Тяпкину-Ляпкину.

Адказаць
+221 +
azhbeta, 9:54, 30.04

Даже по тому как накануне Дня победы по городам уже ездят милицейские машины с колорадами можно сделать вывод: Дмитрий Бондаренко прав.

Адказаць
+212 +
забота, 10:19, 30.04

У власти половина таких,откудова их набралось.У власти должны быть беларусы.А эту мразь надо гнать вместе с лукой.Так давайте это сделаем.Не отсиживайтесь дома,выходите пора менять власть.

Адказаць
+171 +
беларус, 10:46, 30.04

Это Экспорт чиновников из РФ в РБ. Это я давно заметил - лет 10 назад. Я думаю и деньги на переезд им выделяют по линии спецслужб РФ.
А такой Лука - против народа - он никому не нужен - даже в прошлом году на селе уже все 100% все плевались при упоминании его имени...

Адказаць
+96 +
Интычмент, 12:36, 30.04

беларус, 10:46, 30.04
"Это Экспорт чиновников из РФ в РБ. Это я давно заметил - лет 10 назад."
А они и не уезжали после распада Союза, в 2007 мне один чекист рассказывал, что Москва запретила силовикам уезжать из РБ. А белорусских офицеров переводили в РФ и угрожали личные дела похерить с выслугой лет, я сейчас смотрю, многие однокурсники живут в РФ.

Адказаць
+126 +
Минск, 10:49, 30.04

Точно оборотень.Надо Святой водой окропить при случае. А а сапоги он хвост прячет

Адказаць
+170 +
Владимир, 10:51, 30.04

Я считаю. что на на всех руководящих постах от малых до великих,должны быть только беларусы по гражданству и постоянно проживающие на территории Республики Беларусь. Может это как-то избавит от нашествия пришлых и ненужных в России недоруководителей.
Наше сегодняшнее правительство напоминает банду гопников-гастролеров ,собравшихся быстро провернуть свои делишки в нашей Республике ,которым по счастливой для них случайности удалось задержаться и напасть на золотую жилу в лице зомбированных безуучастных и равнодушных граждан Беларуси и Лукашенко который позволяет грабить людей этим гопникам.

Адказаць
+108 +
ВячеСлав, 11:09, 30.04

"Шуневич метит на место Лукашенко"
Никуда он не метит,он метит как бы не промахнуться в собственные штаны от того что ВСЕ они натворили!

Адказаць
+113 +
перестраховка, 11:56, 30.04

Что то плеш давно не перетрахивал эту структуру, пришло время тусовать калоду. Ждемс.....

Адказаць
+72 +
hunter, 13:27, 30.04

Так в Восточной Беларуси и в Витебске , в частности, ещё в прошлом году "воздвигли" памятник Александру Невскому, даннику (налоговому инспектору) Золотой Орды. Собирал и отправлял дань в Орду. Думается не всегда эта дань отдавалась в те времена безболезненно и без крови. Говорите памятник власовцам, а Невский - в Орду. Разве нет тут чего-то общего между ними, но памятник Невскому в Витебске воздвигнут и уже стоит Думается, что также в угоду и лакейства ради (или холуйства) для пользы восточного соседа, а местичам вопреки. и для отмщения Альгерду - витебскому князю, памятник которому также поставлен только немного ранее.

Адказаць
+36 +
kjg, 13:32, 30.04

блестяще

Адказаць
+75 +
ian, 14:36, 30.04

Ягода, Ежов, Берия тоже куда-то метили, а куда попали?Калибр очень мелкиий и холостой. Время не о кресле дамать, а о табуретке.

Адказаць
+76 +
Вадим, 15:17, 30.04

Никакой Шуневич не будет у власти и близко. Как только фюрер догадается, что на его место кто-то претендует, то тут же уберет с поста. Всё по-старому.

Адказаць
+48 +
911, 15:39, 30.04

для шуневки и аглобли скоро приедут лифты ...

Адказаць
+70 +
Я подумал))), 16:35, 30.04

Шуневичу в камеру поставить это памятник))) пусть пожизненно сидит с ним в камере))) вроде не одиночка) а памятник "святой"))))

Адказаць
+50 +
Жыве Беларусь, 18:22, 30.04

Гнать с...аными тряпками обоих. И ТНП, и шуневича.

Адказаць
+25 +
ап., 20:47, 30.04

Луке надо бы задуматься......

Адказаць
+37 +
Володыевски, 20:55, 30.04

Все силовые структуры контролируются РФ, без преувеличения. Протекционируется деятельность РПЦ, в рамках долговременной политики. Лукашенко номинальная бутафорнаяя фигура. Шаг в сторону и запустится процедура отстранения, вроде ""Обыкновенный президент"
Учения осенью станут апогеем затянувшегося процесса. Ещё никогда в истории имперская армия не покидала сопредельных территорий просто так. В Украине она застряла на 70 лет; в Литве на 50; в Польше когда-то на 120.пока не выкинули Сталина и Тухачевского к чертовой матери.

Адказаць
+15 +
смотрящий, 23:20, 30.04

видать на старости лет совсем нюх потерял вот смеху будет

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны