20 красавiка 2024, Субота, 1:42
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+59 +
ру, 12:39, 4.04

отсечь руки что бы другим повадно не было

Адказаць
+117 +
просто женщина, 12:44, 4.04

Почему только зам? Начальству она как пить дать отстегивала.

Адказаць
+71 +
или, 13:30, 4.04

Вся вертикаль аглы берёт на лапу до последнего инспектора, но Гомель это заповедник и питомник коррупции, за руку берут только по разнарядке в рамках межклановых договорённостей. Этот город можно люстрировать до уровня зам нач отдела, цеха, а от зам директора и выше всех на принудительные работы сроком на пятнадцать лет, разумеется с конфискацией не взирая на возраст, пенсию и липовые инвалидности.

Адказаць
+41 +
Могилёвщина, 13:59, 4.04

А про Могилёв ,,чего ничего не пишут?? Коррупцию,что ли победили?? Ну..ну..

Адказаць
+50 +
Просто Мария, 12:50, 4.04

А где фио этой чиновницы. Может это моя подруга.

Адказаць
+69 +
Ю.Ф, 12:53, 4.04

Хотелось бы знать фамилию этой взяточницы.

Адказаць
+93 +
Андрей, 12:55, 4.04

Скажу честно, я рад ( я не жалею их детей, их родственников, они нас не жалеют ) и объясню почему, судебные исполнители в г.Гомеле, это целая система коррумпированного колхозного быдла, которое знают команду " фас ", обладают неимоверной подлостью и лживостью, и чувствуют себя " королями ",лично столкнулся, только 100 % реформирование системы судебного исполнения, с применением карающих мер правосудия, к теперешним работникам ( цам ). Я могу им только пожелать, дожить после суда до окончания тюремного срока.

Адказаць
+56 +
ВячеСлав, 12:59, 4.04

Ура!Как пришел Лукашенко коррупция достигла невиданных размеров!
Сам не при делах,а деньги через своих людей выводены.
Страна банкрот.

Адказаць
+66 +
Про, 13:04, 4.04

Прямо таки удивили, воруют 99%

Адказаць
+33 +
вилы в бок, 13:19, 4.04

"Беруши" - так ласково-любовно называют их в народе...

Адказаць
+45 +
улыбнуло, 13:48, 4.04

Тоже мне "крупная чиновница" зам. нач. отдела. Маленький винтик в большом маховике. А покрупнее чиновники неприкасаемые? Нет слов.

Адказаць
+35 +
Наталья, 14:08, 4.04

Очень интересно! С чего это внезапно завели на коррупционера уголовное дело? вступила в конфликт с вышестоящим руководством, али гб хочет показать, что они полезными бывают иногда?

Адказаць
+44 +
Маринка, 14:10, 4.04

Цирк и показуха.
А скорей всего, нужно было, кому то место уступить.
Или сильно много знает, сунула нос не туда по ошибке.

Адказаць
+13 +
Чиф, 16:59, 4.04

Да в нашей стране народ просто уже приучен нести и давать взятки чиновникам. Это пишу Вам не по наслышке, а сам знаю лично. Пришлось какое то время работать в Минском облисполкоме. Так там за справкой какой либо для хозсубъекта, приезжают и привозят то ли то, что на предприятии производят, то ли в магазине купят но. обязательно привезут и всучат под видом образца своей продукции. Мне, как бывшему служивому, все это видеть было просто дико, но это так. Да, мне пришлось пройти весь Дальний Восток, Запад СССР, Африку. А тут оказывается и ехать никуда не надо, несут и несут в зависимости от должности. Вот и стоят потом котеджи под Минском и дорогие авто. Вот до чего народ приучили, так приучили.

Адказаць
+14 +
ннн, 17:29, 4.04

Да здесь как одного надо садить.Всё мало сних,хапуги.А народдо нищеты довели,и всё стараются последние копейки вытянуть."Честные" вы наши. Сипатый сам грабит,и на их глаза закрывает,вот поэтому и довели народ до нищеты.Когда уже нажрутся,скорее бы подавились.

Адказаць
+12 +
Мужик, 17:58, 4.04

Если уж не стеснялась брать взятки в присутствии подчиненных, то причина ареста одна: или самочинно уменьшила процент отстежки "наверх", или вообще решила ни с кем делиться. А такое не прощается.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны