20 красавiка 2024, Субота, 14:48
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+82 +
Без глупостей, 13:00, 7.04

Молодцы спасатели. Все верно сделали.
А автору заметки сообщу. Во всём мире животных верёвками вызволяют из беды. И в основном ВРУЧНУЮ!

Адказаць
+13 +
Сашок, 13:10, 7.04

Год науки и технологий. К чему мы пришли . Скоро барану возьмём и людей впрягать будем .

Адказаць
+43 +
бигль, 13:22, 7.04

Председатель нашего "совхоза" с баяном ,сказал , всех 60 летних срочно впрячь в трехкорпусные плуги , ну и вперед , с песнями , за тарелку супу !!!
Год науки и технологий , он такой !!!!
Ну и безработных "тунеядцев" на лесоповал с лобзиками , и заборы строить повсеместно !

Адказаць
+42 +
Владимир Mинский, 13:54, 7.04

Председатель нашего совхоза с баяном затащил экономику Беларуси в землю и пытается верёвками вытащить лошадь(государство) застрявшую в земле по шею.Безграмотного конюха на свалку истории!!!

Адказаць
+30 +
kostya, 13:38, 7.04

Не ну а что, надо было вертолет пригонять что-ли? Все правильно - щадящая операция.

Адказаць
+72 +
митяй, 13:41, 7.04

Единстве нная служба которая делает все для людей.

Адказаць
+24 +
zzz , 14:32, 7.04

Слава богу, что вы не видели как работают аналогичные службы на западе.
А то бы пришлось вас валерьянкой в чувства приводить после наглядного сравнения уровня подготовки, профессионализма и технического оборудования тех спасателей, и наших :)

Адказаць
+29 +
гадкий колхозан, 15:19, 7.04

Дело в том, что в Беларуси между деревнями нет асфальтированных дорог, вот что страшно!!
Одна только дорога МИНСК ---НАЦИОНАЛЬНЫЙ АЭРОПОРТ сверкает порядком! Лука , за четверть века, ЧТО ТЫ сделал для человека, живущего на селе???
Я имела возможность сравнить ферму в Италии, которая принадлежала правнуку Льва Толстого, и ферму около Минска. Ой, ребята, я бы много интересного рассказала вам на досугe, а одним словом : НЕБО и ЗЕМЛЯ!!

Адказаць
+21 +
Илья, 16:32, 7.04

Почему только между деревнями нет асфальта?? У нас в городе нет асфальта! Город населением в 10тыс нармальным асфальтом уложено меньше километра дорог, МЕНЬШЕ ОДНОГО КИЛОМЕТРА!!! Примерно половина дорог просто в асфальтированных ямах, ну а остальная часть... вообще говорить не хочу! Пауру раз я сделал глупость, когда налог на дорогу заплатил, как только его ввели, думал может действительно на дороги деньги пойдут, больше не плачу и без ТО езжу и пошли они все в опу!

Адказаць
+17 +
настёна, 15:22, 7.04

это ж как нужно было упиться "хозяину",чтобы не заметить такую грязь.

Адказаць
+10 +
путешественник, 18:54, 7.04

Кстати. Те, кто много ходит, знают, что обозначенные даже на километровках асфальтированные дороги в Беларуси процентов на десять таковыми не являются. Асфальт когда-то был, но постепенно в результате "ремонта" был на многие километры засыпан песком с камнями. От цивилизации назад - так получается?

Адказаць
+7 +
дядя Федор, 19:14, 7.04

Застрявшая лошадь в землю по шею ? Так это ж Беларусь , во главе ( не буду говорить с кем ) ! Тут уж мало и РФ И МЧС и хрен знает кого !!!!!!!!!! Только ....

Адказаць
+11 +
Вика, 19:40, 7.04

лошадь жалко, хорошо что спасли :)

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны