19 красавiка 2024, Пятніца, 13:56
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+111 +
sabre, 15:47, 1.05

Милиция обязана предоставить суду видеозапись нарушения.
Нет видеозаписи - нет и нарушения.
А за клевету шунявок следует оправить на нары.

Адказаць
+54 +
Я, 16:39, 1.05

Это не судья вынеста приговор, а человек, который НЕ ИМЕЕТ НИКАКИХ МОРАЛЬНЫХ ПРИНЦИПОВ, брыдота.

Адказаць
+65 +
Дмитрий, 17:06, 1.05

Милиция вообще не может выступать в качестве свидетеля - так как они по сути являются заинтересованными лицами и представляют одну сторону конфликта. Это как о драке брать в качестве свидетеля одного из подравшихся.

Адказаць
+46 +
димон, 17:09, 1.05

уважаю за ваше мужество!!!

Адказаць
+41 +
дозер, 17:26, 1.05

беспредельщики. максу - респект!

Адказаць
+61 +
ggg, 17:30, 1.05

Все, вроде бы, понятно.
А вот как, если и когда конюха стреножат или он сдрыстнет - как они побегут! В первую очередь эти "судьи"... Они каждый себе уже по 800 лет срока зааботали с полной конфискацией.
Только лови! В Испании, Фрации, Португалии, куда только они не прыснут!

Вот только бесполезно.
Все будут заявлены в Интерпол, и экстрадиция на родину. В нашу родную Володарку.
Вот там и следствие, и суд, и сроки, и конфскация.
И двадцать пять в Глубоком.
Каждому, кто судил за хлопки, за вымышленные хулиганки, у кого менты свидетелями были...
Судьи - должны получить жестко, по максимуму!
Это чтобы неповадно было НИКОМУ!
И еще учителям, которые выборы фальсифицировали.
Всем по 15. Независимо от возраста и стажа.
Строгача. И конфискация. Полная. И без амнистии.
Вот тогда никто не осмелится выборы фальсифицировать, никогда.

Адказаць
+21 +
ната, 8:24, 2.05

Буду молиться, чтобы так случилось

Адказаць
+1 +
ап, 6:53, 7.05

И конфискация. Полная. И без амнистии.

Это можно делать уже сейчас ;)

Адказаць
+29 +
Нары ждут!, 19:28, 1.05

У этих "гавриловых" и "буровых" вместе с подлыми "судьями" нары еще впереди!

Адказаць
+13 +
Сковорода, 11:48, 2.05

Исходя из опубликованных скриншотов, Винярский теперь официально признан судом "шумером", за что и осуждён. Можно подавать иск о преследованиях по национальному признаку.

Даже решение собственного филькина суда без ошибок не могут напечатать...

Адказаць
+11 +
valeri, 10:41, 3.05

Помимо грамматических ошибок в решении суда много нестыковок. Стыдно за таких судей (я сам юрист) и хочется спосить о чести и достоинстве, но, вероятно, это лишнее для них. Мою знакомую подвергли штрафу за участие в акции по сбору подписей за наш бел- чырвона -белы сцяг. Так вот "свидетели" из милиции указали, что она "обсуждала с другими гражданами общественно-политческую жизнь в стране", но о чем конкретно говорила, они не слышали?Это легло в основание решения суда, а Мингорсуд подтвердил, хотя там было немало и других нарушений (неверно указано образование, семейное положение, не доставлена надежащим образом и в срок повестка и т.д.). Господа, хочется спросить, как у классика: а судьи кто? Уверен, что со всех спросится: если не людьми, то Господом. Помните об этом лжесвидетели и "судьи" (беру в кавычки это слово, т.к. судьями такие люди не могут называться).

Адказаць
+2 +
вова, 13:25, 3.05

а ещё не верю, что "из хулиганских побуждений". побуждения совсем другие. позор таким судам.

Адказаць
+1 +
сват, 14:51, 4.05

за злодействие, должна быть ответст
венность Списки, в студию!

Адказаць
+1 +
сват, 15:50, 4.05

Я считаю, что после ликвидации действующей власти, должен принят закон об отмене смертной казни

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны